7. Локомотив Москва Заявка 44 18 12 14 59 - 48 66

1. Краснодар Заявка 44 16 13 15 58 - 61 61
4. Крылья Советов Заявка 44 12 15 17 33 - 50 51
6. Волга НН Заявка 44 12 5 27 37 - 60 41
7. Томь Заявка 44 8 13 23 30 - 70 37
8. Спартак-Нальчик Заявка 44 7 13 24 39 - 60 34
  • Жёлтая и сразу красная
    2'
    И всё-таки случилось удаление сегодня. Джудович не дал развиться быстрой контратаке соперника, за что получил вторую жёлтую карточку и автоматически красную.
    2'
    4 минуты есть ещё у нальчан.
  • 2'
    Игра уже полностью обосновалась у ворот "Краснодара". Хозяева поля уже и не думают об атаках.
  • 2'
    Марцваладзе классный дриблинг показал в чужой опорной зоне, но на удар концентрации не хватило - выше ворот.
  • 2'
    Уже на навал все надежды нальчан. Вот сейчас Фомин не лучшим образом образом навесил в штрафную, а Джудович был уже готов выиграть верховую борьбу.
    2'
    Замена у гостей: Сигурдссон вышел вместо Багаева. Ташуев рискует!
  • 2'
    Щаницин не лучшим образом выполнил подачу с левого фланга со стандарта, мяч приблизился к земли уже за пределами поля.
  • 2'
    Нальчане снова обосновались на чужой половине. Играет с огнём команда Муслина.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРСИУ! Мовсисян сильно зарядил с линии штрафной, Намашко сумел парировать только перед собой, первым на добивании оказался Марсиу, который и замкнул этот эпизод! 3:2!
  • 2'
    Статистика владения мячом практически равная. Если матч закончится с текущим счётом, то стоило бы признать такой расклад объективным.
  • 2'
    Ого. Вот сейчас нальчане и вовсе могли выйти вперёд. Кудряшов и Усминский намудрили у своих ворот, и форвард гостей чуть не перехватил мяч.
  • 2'
    Кстати, по итогам первого тайма и у Самсонова обнаружили травму. По сообщениям из Краснодара, футболист покинул пределы стадиона на карете скорой помощи.
    2'
    Да, замена: Сирадзе сменил прихрамывающего Голича.
  • 2'
    Похоже что-то серьёзное с хавбеком гостей. На пустом месте он рухнул на газон. Кажется мне, что без замены не обойдётся.
    2'
    Небольшая пауза у нас в игре, пока Голичу оказывают медицинскую помощь.
  • 2'
    После замен команда Муслина начинает возвращать себе территориальное преимущество. Концовка намечается боевая.
  • 2'
    Чувствуется, что у "Краснодара" мастерства побольше, однако напор нальчан не позволяет развиться талантам хозяев.
  • 2'
    Багаев навесил с левого фланга в район одиннадцатиметровой, где его партнёр не сумел допрыгнуть до мяча.
    2'
    Последняя замена в исполнении Муслина: Михеев вместо Шипицина.
    2'
    Ещё и жёлтая Джудовичу. Не удивлюсь, если сегодня кто-то доиграет до удаления.
    2'
    Татарчук прострелил с правого фланга в центр штрафной, где в падении Шипицин пробил на опережение - Намашко снова выручает.
  • 2'
    Мовсисян совершал дриблинг в чужой штрафной, наткнулся на защитника и упал на газон. Конечно, арбитр и не подумал о пенальти.
  • 2'
    Такое ощущение, что "Краснодар" оказался не готовым к подобному развитию событий. Не могут хозяева снова завладеть мячом.
    2'
    Муслин начинает реагировать на изменения в счёте: Марцваладзе появился на поляне вместо Жоазиньо. А последний очень даже внушительно смотрелся.
  • 2'
    А Лапочкин сегодня совсем не стесняется штрафы выписывать. Навскидку, уже 7-8 карточек было показано.
    1'
    Голич придержал за футболку Жоазиньо. Последний разгонял острую атаку, так что по итогам эпизода была показана жёлтая.
    1'
    Кудряшов получил жёлтую карточку. Нервничают сейчас хозяева поляны.
  • 1'
    Вот это сюрприз от нальчан. А казалось уже, что "Краснодар" может записывать три очка в свой актив.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГОШОКОВ! Нападающий гостей принял снаряд на линии штрафной, находясь спиной к воротам, Арсен мощью корпуса продавил защитника и пронзил ближний угол своим ударом! Красота! 2:2!
  • 1'
    Сейчас территориальным преимуществом владеют больше нальчане. "Краснодар" отдал инициативу сопернику.
  • 1'
    Частенько нальчане пристреливаются из-за пределов штрафной. Усминский активно высказывает своим партнёрам по обороне.
  • 1'
    Багаев выполнил воздушный пас в чужую штрафную, однако замкнуть оказалось некому.
  • 1'
    Фомин мощно пробил со штрафного, снаряд набрал недопустимую высоту и проскочил выше перекладины.
  • 1'
    Очень плотно действуют краснодарцы, практически не давая оппоненту развернуться на своей половине.
  • 1'
    Спокойное начало второго тайма. Команды решили сходу не выкладывать джокеров на игровой стол.
    1'
    И ещё замена у "Краснодара": Татарчук вместо Самсонова.
    1'
    В перерыве прошла замена в команде гостей: Фомин появился на поле вместо Гриднева.
    1'
    ВСЁ! Победа "Краснодара"!
    Для Вас в этот вечер работал Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
  • 1'
    Хороший мощный дальний удар в исполнении Голича, Усминский удачно выбрал позицию и словил снаряд.
  • 1'
    Команды предпочитают спокойно завершать первый тайм. Любопытно, как изменится игра после перерыва.
  • 1'
    Прямо до гола был похожий острый момент у ворот "Краснодара", однако тогда кипер потащил удар головой Джудовича. И снова у нас неожиданная завязка сюжета.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЖУДОВИЧ! Щаницин подал с левого фланга на ближнюю штангу, Усминский необоснованно пошёл на выход. Джудович головой пробил на опережение. Мяч отправился прямо в девятку! 2:1!
    1'
    В ответ Анджелкович получил "горчичник" за грубую игру практически у углового флажка.
    1'
    Ещё одна жёлтая карточка нальчанам будет записана в пассив Гридневу.
  • 1'
    Кудряшов сейчас ошибся в простейшей ситуации, а ведь мог разогнать ещё одну острую атаку своей команды.
    1'
    А вот и жёлтая карточка игроку "Краснодара" - Шипицин отметился подкатом сзади.
  • 1'
    Намашко теперь вынужден геройствовать на выходе. Неплохо смотрится молдавский вратарь, несмотря даже на два пропущенных мяча.
  • 1'
    Один из игроков "Спартака" из Нальчика отважился на дальний удар, снаряд улетел к лицевому флажку.
    1'
    После розыгрыша углового Жоазиньо сместился с правого фланга ближе к центру и прострелил на ближнюю штангу, где случился рикошет от защитника. Чудотворным образом Намашко парировал этот мяч.
  • 1'
    Складывается ощущение, что "Краснодар" когда включает скорость, нальчане не в состоянии соперничать. Сейчас хозяева тотально доминируют.
  • 1'
    Ответная атака "Краснодара": Самсонов из правой зоны штрафной выкатил снаряд под удар Мовсисяну, а тот сходу попал в защитника.
  • 1'
    Пилипчук сумел на метр "отлепиться" от защитника и пробил в падении из правой зоны штрафной - мяч буквально прикатился в руки вратарю.
  • 1'
    Не сразу Гошоков сумел встать с газона. Потребовалось даже вызвать медицинский персонал на поле.
  • 1'
    Гошоков выходил на ударную позицию, однако подкат защитника так и не дал выстрелу состояться. Кстати, а рейд форварда нальчан стоит отметить.
  • 1'
    Усминский вовремя вышел из ворот и опередил форварда соперника. Никакой опасности у владений принимающей стороны.
  • 1'
    Ничего у нальчан не получается. Не кому взять игру на себя, в отсутствии Концедалова.
  • 1'
    Марсиу на входе в штрафную накрутил двоих защитников, пошёл на третьего, где и осёкся.
  • 1'
    На второй раз у Жоазиньо не прошёл прострел с левого фланга, никто из партнёров не был готов поддержать атаку вторым темпом.
  • 1'
    "Спартак" сейчас раскатывает снаряд на своей половине. Следует гостям взять небольшую передышку и прийти в себя.
  • 1'
    После розыгрыша углового и суматохи в штрафной снаряд вылетел на подъём Марсиу, который смазал свой удар. Мяч в небесах.
  • 1'
    Не хочется принижать достоинства "горожан", однако стоит отметить, что сегодняшняя игра даётся подопечным Муслина.
    1'
    Жёлтая карточка Аравину. Нальчане начинают нервничать.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ШИПИЦИН! Браво! Мовсисян вывел Жоазиньо в прорыв по левому флангу, последний отбросил на линию штрафной, куда набежал Шипицин, сходу вонзивший снаряд в ближний угол! Очень эффектно! 2:0!
  • 1'
    Мовсисян неожиданно выстрелил из-под защитника с подступов к штрафной, однако не сумел попасть в ближний угол.
  • 1'
    "Краснодар" сумел наладить комфортную для себя игру. Сейчас у гостей практически нет подходов к чужим воротам.
  • 1'
    Жоазиньо оторвался от защитника на левом фланге и переправлял мяч в штрафную, однако снаряд попал в оппонента.
  • 1'
    Сейчас много возни в центре поля. Скорее это стоит назвать борьбой за инициативу.
  • 1'
    Дринчич не самым хлёстким образом пробил со штрафного, мяч скакнул прямо перед Намашко, однако это не смутило кипера. Снаряд в руках в Станислава.
    1'
    Багаев получил жёлтую карточку за фол метров в 35-ти от своих ворот. Этот "горчичник" стал первым в текущей встрече.
  • 1'
    "Краснодар", похоже, не собирается форсировать события. Довольно прагматично пока выглядит команда Муслина.
  • 1'
    Очень неожиданный гол получился. Нальчане просто проспали эту атаку. Интересно, как сейчас изменится характер игры.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МОВСИСЯН! Форвард хозяев оторвался от защитников, откликнувшись на дальний заброс из центра поля, Юра метров с десяти мощно пробил в ближний угол, Намашко не среагировал! 1:0!
  • 1'
    Непонятная передача от Тубича со своей половины в чужую площадь - прямо в руки голкиперу.
  • 1'
    Не клеится у "Краснодара" в центре поля. Команда хозяев пока не в состоянии приблизиться к чужой штрафной.
  • 1'
    Ещё одна атака гостей левым флангом, Рухаиа выполнял прострел в центральную зону, однако защитник отлично сыграл головой на отбой.
  • 1'
    Кстати, нальчане выглядят довольно активно на первых минутах, практически не давая сопернику спокойно владеть мячом.
  • 1'
    Сейчас атака "Спартака" прошла по левому флангу, однако прострел в центр не прошёл. Защитники контролируют ситуацию.
  • 1'
    Хозяева взяли мяч под свой контроль, но никак не могут начать атаку. Нальчане упорно стоят в центре поля.