7. Металлург Дн Заявка 30 12 6 12 35 - 34 42
8. Черноморец Од Заявка 30 10 7 13 32 - 42 37
10. Кривбасс Заявка 30 9 6 15 22 - 38 33
11. Мариуполь Заявка 30 8 8 14 28 - 42 32
15. Оболонь-Бровар Заявка 30 4 9 17 17 - 42 21
16. Александрия Заявка 30 4 8 18 24 - 58 20
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за украинский футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    2'
    Очередной угловой разыграли днепропетровцы, но мяч был выбит в центральную зону, где Федорчук заработал на себе штрафной удар.
  • 2'
    Коноплянка нанёс с этого стандарта удар отчаяния - мяч вновь высоко улетел на трибуны. По всей видимости - проиграет "Днепр"!
    2'
    Шахов заработал штрафной удар у правого угла штрафной площади.
    2'
    Пять минут компенсировано.
    2'
    Криворожане продолжают затягивать время. На этот раз Виталий Гошкодеря немного полежал на газоне, дождавшись медицинскую бригаду.
  • 2'
    Сергей Кравченко с правого фланга задумал сделать подачу, но мяч попал в кочку и срезался с ноги, улетел далеко и высоко на трибуны.
  • 2'
    Ботанге на левом фланге пошёл в обыгрыш, но Костышин удачно отыграл в подкате - мяч от ноги игрока "Днепра" ушёл за боковую линию.
    2'
    Удачно удаётся удерживать мяч криворожанам после отбора. Сейчас Бабатунде разгонял контратаку, но не добежал, рухнув на газон без сил. Оказывают ему медицинскую помощь сейчас.
  • 2'
    Очень много ошибок у днепропетровцев. Сейчас они вновь попытались обострить игру подачей с фланга, но до Калинича мяч не дошёл.
  • 2'
    Всё меньше сил остаётся у днепропетровцев. Более свеж "Кривбасс", который продолжает более чем уверенно защищаться.
  • 2'
    Напомню, что в матче первого круга "Днепр" выиграл с тем же счётом 2:0. Тогда "дублем" отметился Антонов, который сегодня остался сидеть на скамейке запасных.
  • 2'
    Один только Боатенг остался в центре обороны "Днепра". На штурм уже сейчас начали сбиваться хозяева поля.
  • 2'
    Юрий Максимов привычно сделал обратную замену, оставшись полностью неудовлетворённым тем как в игру вошёл Габовда.
    2'
    Замена в составе "Кривбасса".
    Вышел: Александр Жданов
    Ушёл: Юрий Габовда
    2'
    Шахов жёстко играл в подкате против Федорчука и мог вполне получать карточку, но судья пожалел его на первый раз.
    2'
    Коноплянка вновь активничал на фланге. Сместился на этот раз он в центр и хлёстко пробивал - Бойко на месте.
    2'
    После прострела справа от Мандзюка, из центра штрафной мощно пробивал Джулиано - над перекладиной!
    2'
    Замена в составе "Днепра".
    Вышел: Евгений Шахов
    Ушёл: Евгений Чеберячко
  • 2'
    Осадили днепропетровцы штрафную площадь соперника, но бить им не позволяют. Коноплянка забрасывал в направлении Матеуса, но первым на мяч успел Бойко.
    2'
    Бабатунде заработал первый угловой для "Кривбасса" в матче. Федорчук разыграл "корнер" с правого фланга, после чего подал за ворота.
    2'
    Калинич нарушил правила в атаке против Кирилла Петрова, которые сегодня является лидером обороны "Кривбасса".
    2'
    Вышел: Виталий Гошкодеря
    Ушёл: Владимир Лысенко
    2'
    Сердюк явно придерживал за футболку Олейника, но Денис не стал падать, поэтому и арбитр закрыл на это глаза. А нарушение было в штрафной площади гостей.
  • 2'
    Габовда с фланга забрасывал диагональную передачу в направлении Лысенко, но форвард не успевал к мячу, который ускакал к Лаштувке.
    2'
    Прямолинейные атаки "Днепра" приносят им только огромное преимущество по угловым. Больше мало что получается.
  • 2'
    Матич подключился в атаку по правому флангу, но обострить игру оттуда не удалось. Поддержки у словенца практически не было.
  • 2'
    Коноплянка вновь был сбит на левом фланге. Снова сам Женя подавал со стандарта в штрафную, где держали Матеуса, но этот момент на пенальти явно не тянул.
    2'
    ОПАСНО!!! Как не забил?! Коноплянка здорово крутанул Федорчука и идеально навесил на голову Калиничу, которому никто не мешал забивать головой с пяти метров, но форвард умудрился двинуть рядом со штангой.
    2'
    Очередной угловой подали днепропетровцы - без толку. По этому компоненту игры счёт уже 10:0.
    1'
    Стринич заработал штрафной удар на левом фланге, у лицевой линии. Подавал Кравченко на ближнюю штангу, но там Мандзюк проиграл верховое единоборство.
    1'
    Вышел: Юрий Габовда
    Ушёл: Иржи Еслинек
    1'
    Вот и пятое "вне игры" сразу у команды Юрия Максимова. Вновь "отличился" Сергей Самодин.
    1'
    Быструю контратаку попытались провести "кривбассовцы", но Самодин вновь забрался в офсайд. Четыре их уже у гостей.
    1'
    Очень жёстко Федорчук пошёл в подкат прямыми ногами против Чеберячко. И то что он сыграл точно в мяч его спасло - всего лишь жёлтая карточка.
    1'
    Ещё два угловых с разных флангов подали криворожане, но обе подачи были выполнены неудачно, точнее без опасности воротам гостей.
    1'
    "Четыре в три" в контратаку убегали днепропетровцы, но Джулиано всё испортил, отдав очень жёсткую передачу в направлении Коноплянки.
    1'
    Угловой с левого фланга подавал Сергей Кравченко, но на выходе мяч уверенно забрал Денис Бойко, с которым уже всё в порядке.
    1'
    Получил повреждение вратарь "Кривбасса" в предыдущем эпизоде после стыка с Николой Калиничем. Замораживают бедро ему клубные медики.
  • 1'
    Стринич подключился по левому флангу и выполнял навесную подачу в центр - Бойко смело пошёл на выход и забрал мяч.
    1'
    Коноплянке снова досталось по ногам. Не позавидовать сегодня этому техничному парню, которому не дают проявить свои лучшие качества.
  • 1'
    Свистеть начинают уже днепропетровские болельщики, которые по понятным причинам очень раздосадованы. Мало того что уступают в счёте, так ещё и игра не идёт у любимой команды.
  • 1'
    Криворожане в перерыве явно получили наставления от своего тренера не прижиматься к своим воротам. Гости сейчас встречают соперников значительно выше чем во второй половине первого тайма.
    1'
    Самодин рановато начал открываться в свободной зоне впереди и забрался в достаточно очевидный офсайд.
    1'
    Калинич эффектно падал в чужой штрафной площади, показывая что его ударили по ногам, но судья пенальти "Днепру" не вернул.
    1'
    Вышел: Джулиано
    Ушёл: Денис Кулаков
    1'
    1'
    Вышел: Матеус
    Ушёл: Самуэль Инкум
    Матч окончен! "Кривбасс" впервые выиграл у "Днепра" в Днепропетровске. Победу криворожской команде сегодня принесли Лысенко (с пенальти) и Еслинек.
    1'
    Одна минута была компенсирована.
    1'
    ОПАСНО!!! На этот раз с левого фланга прошла чёткая подача на Калинича, который пробивал головой с пяти метров - получилось прямо во вратаря.
    1'
    БОЙКО!!! Классный сэйв провёл вратарь "Кривбасса", вытащив мяч из самого угла ворот, после того как Олейник пробивал с 17-ти метров, предварительно убрав на замахе Петрова.
  • 1'
    Вновь Коноплянка стрелял со штрафного удара, с левого края - мяч на этот раз угодил в голову одного из футболистов, который стоял в "стенке".
    1'
    Петров перед вратарской площадь рискованно пошёл в обыгрыш Калинича и у него всё получилось. Форвард нарушил правила.
    1'
    Коноплянка сбил коноплянка на левом краю атаки "Днепра". Сам пострадавший решил прямім ударом пробить по воротам - Бойко не без труда парировал мяч кулаками.
  • 1'
    Вновь Федорчук протащил мяч по центру практически пол поля, после чего ещё и попітался пробить по воротам - получилось намного мимо ворот.
  • 1'
    Костышин грубо сзади сшиб Боатенга и должен был получать жёлтую карточку, но арбитр пожалел ветерана в этом эпизоде.
  • 1'
    Очень глубоко после второго забитого мяча сели в оборону криворожане и сейчас играют порой даже на отбой. Рановато, как по мне, решили они так играть.
  • 1'
    Явно не хватает "Днепру" Ротаня в центре поля. У Руслана возник рецидив травмы ноги и выпускать его в игру очень рискованно, хотя на замену Хуанде Рамос таки его решил взять.
  • 1'
    Сразу два угловых кряду подали с правого фланга сейчас днепропетровцы, но ни один из них не заставил испугаться болельщиков "Кривбасса".
  • 1'
    Коноплянка подавал со стандарта, с левого фланга, в направлении Калинича, но хорватского форварда успели накрыть сразу два защитника, которые играли на опережение.
    1'
    Ринар Валеев в который раз не по правилам остановил Коноплянку, и уже по совокупности наработал на жёлтую карточку.
  • 1'
    Не унывают днепропетровские фаны, которые продолжают всеми силами поддерживать в своих любимцев, веря в свою команду. Стринич издали пробил выше ворот.
  • 1'
    Если не сенсация, то серьёзная неожиданность у нас намечается! "Кривбасс" ранее ещё ни разу не выигрывал в Днепропетровске в чемпионатах Украины.
    1'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:2!!! Иржи Еслинек!!!
    Вот и очередной провал "Днепра"! Костышин забросил мяч к полукружию штрафной на Еслинека, который технично принял мяч и мастерски перебросил Яна Лаштувку.
    1'
    Дарьян Матич грубо в подкат пошёл против Боатенга и заработал первое в матче предупреждение.
  • 1'
    Постоянно меняются игроки "Кривбасса" позициями. Только Бойко, Петров и Сердюк закреплены за центром обороны и воротами.
  • 1'
    Петров перехватил передачу от Кравчченко и мог забросить Еслинека в свободную зону, но слишком уж неудачно забрасывал мяч. Уже сейчас видны большие провалы "Днепра" сзади, которыми вполне могут воспользоваться гости на контрвыпадах.
    1'
    Штрафной удар на месте левого инсайда днепропетровцы. Сергей Кравченко взялся за исполнение стандарта, но не сумел толком поднять мяч над землёй.
  • 1'
    Хозяева совершенно не задерживаются с мячом в центральной зоне, стараясь в кратчайшие сроки обострить игру у чужих ворот. Зачастую их решения оказываются явно поспешными.
  • 1'
    Криворожане явно получили солидный заряд уверенности в своих силах и очень уверенно играют, продолжая больше держать мяч у себя под контролем.
    1'
    Бабатунде сейчас практически в шпагате успел таки прервать опаснейшую передачу на Коноплянку, который выходил бы с левого края 1 на 1 с вратарём.
    1'
    Вот так неожиданно хозяева сейчас уступают в счёте. Нужно им ускоряться и прижимать соперников к воротам, которые защищает Дениса Бойко. Сейчас в офсайд забрались нападающие "Днепра".
    1'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Владимир Лысенко!!!
    Без каких-либо угрызений совести, форвард развёл мяч и вратаря по разным углам, несмотря на то, что фаны днепропетровцев светили ему в глаза лазером.
    1'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ДНЕПРА"! Лысенко пытался пробросить мяч мимо Инкума, но попал ему в корпус. Арбитру померещилась рука и он указал на точку.
  • 1'
    Федорчук подключился к атаке и мощно пробивал издали с левой ноги - не самая лучшая получилась попытка.
  • 1'
    Кулаков активничает на правом фланге атаки. Сейчас он снова простреливал в штрафную площадь, но первым на мяч успел Кирилл Петров.
    1'
    Ещё один штрафной удар слева заработали гости. На этот раз Федорчук выполнял навесную подачу в центр, но там выше всех выпрыгнул Стринич.
  • 1'
    Интересную атаку сейчас развернули днепропетровцы, растянув оборону соперника, но прострел с правого фланга никто замкнуть не сумел.
  • 1'
    Костышин теперь уже тащил мяч к чужой штрафной площади и пробивал по воротам, но удар на себя смело принял один из защитников.
  • 1'
    Коноплянка набрал скорость из центра к левому углу штрафной площади и наносил удар с левой ноги - не очень удачно получилось.
  • 1'
    Криворожане пытаются больше владеть мячом, подолгу комбинируя мяч на своей половине поля. Днепропетровцам приходится много бегать и прессинговать.
  • 1'
    После подачи с правого фланга на дальнюю штангу Еслинек немного не дотянулся к мячу чтобы суметь пробить прицельно.
  • 1'
    Сегодня наставнику "Кривбасса" приходится экспериментировать с защитной линией, так как дисквалифицированы два основных защитника - Лисицкий и Лобжанидзе. Играют гости в три защитника, которым помогает усиленно Валеев.
  • 1'
    Кравченко отдал передачу по левому флангу на Коноплянку, который из угла поля пытался обыграть Валеева, но не вышло.
    1'
    Штрафной удар на левом краю атаки заработали криворожане. Разыграли стандарта гости, но Еслинек и Лысенко помешали друг другу, борясь за мяч в отсутствии соперников.
  • 1'
    Хороший темп взяли команды со стартовых минут встречи и пока радуют болельщиков интересной игрой. Будет надеяться, что так будет и дальше.
  • 1'
    Вновь обмен уколами! Обе атаки завершились неточными дальними ударами. Старались "опорники" - Боатенг и Матич.
    1'
    Бойко за пределами штрафной площади едва успел опередить Коноплянку, которого едва не вывел на рандеву с вратарём Валеев.
    1'
    Вновь обменялись команды атаками, но теперь уже не такими опасными. Сперва Еслинек забрался в офсайд, а затем Калинич нарушил правила в атаке.
    1'
    ОПАСНО! Достойный ответ от "Днепра"! Из глубины поля прошла передача на Калинича, который затылком сбросил мяч на Олейника. Денис выскочил 1 на 1 с Бойко, но пробил чуть мимо нижнего ближнего угла ворот.
    1'
    Опасно контратаковали гости сейчас. Сперва Бабатунде падал в штрафной площади, но пенальти не был назначен. А затем после прострела от Костышина Лысенко не сумел попасть по мячу с ходу.
  • 1'
    Болельщики хозяев поля сразу погнали свою команду в атаку, но готовы к стартовому штурму "кривбассовцы" со стороны сегодняшних соперников.
    1'
    Матч начался! Криворожане начали встречу с центра поля.
    Первый тайм окончен! "Кривбасс" ведёт на "Днепр-Арене" со счётом 2:0. Очень сложная работа предстоит хозяевам после перерыва.
  • Приветствую всех поклонников украинского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 17-го тура Премьер Лиги, в котором днепропетровский "Днепр" будет принимать криворожский "Кривбасс".