• 1 Жёлтые карточки 1
  • 1 Голы 0

Черноморец Од: победы: 3, ничьи: 11, поражения: 6
Карпаты: победы: 6, ничьи: 11, поражения: 3
Черноморец Од 3:1 Карпаты Премьер-лига Карпаты 0:0 Черноморец Од Премьер-лига Черноморец Од 0:5 Карпаты Премьер-лига Карпаты 1:0 Черноморец Од Премьер-лига
16. Александрия Заявка 30 4 8 18 24 - 58 20
  • 2'
    "Карпаты" подолгу катают мяч в центре поля, соперник не прессингует. Ничья всех устроит?
  • 2'
    Кополовец грамотно прикрывал мяч корпусом у левого угла штрафной соперника, Вангели нарушил.
  • 2'
    Безотосный спокойно поймал мяч, прыгающий в его сторону после дальнего удара Федецкого.
    2'
    Политыло слева от лицевой линии подавал на дальнюю штангу, а там защитник грудью вынес мяч на угловой.
    2'
    2:2! Федецкий!
    В контратаке Батиста вовремя расстался с мячом и позволил Федецкому пробить в левый нижний угол с 15-ти метров!
    2'
    Замена в составе "Карпат": Кополовец вместо Мартынюка.
  • 2'
    Федецкий упал во вратарской "Черноморца" во время навеса с левого фланга, нет свистка, аут в пользу хозяев.
  • 2'
    Непередаваемая атмосфера на стадионе, настоящий экстаз на трибунах и тренерской скамейке одесской команды.
    2'
    2:1! Джимми!
    Фонтанельо со штрафного с 25-ти метров пробил в стенку, рикошет и добивание Фонтанельо с семи метров!
    2'
    Мартынюк в отборе мяча толкнул соперника в спину и получил за это жёлтую карточку.
    2'
    Замена в составе "Черноморца": Кирилл Ковальчук вместо брата Сергея.
  • 2'
    Если в первом тайме небольшой перевес был на стороне "Черноморца", то сейчас намного активнее гости.
  • 2'
    Батиста отработал в обороне и поставил корпус Вангели, мяч покинул пределы поля, удар от ворот.
  • 2'
    Джимми долго ждал момента для удара из пределов штрафной и всё-таки смог пробить - слишком высоко.
    2'
    Батиста получил удобную диагональ и пробил с 10-ти метров в дальний нижний угол - гол отменён из-за офсайда!
  • 2'
    Джимми после подачи с правого фланга головой пробивал по воротам, не получилось.
  • 2'
    Ощипко сорвал атаку соперника и в падении выбил мяч в аут, при этом по инерции влетел ногой в грудь Зубейко.
    2'
    Замена в составе "Карпат": Ощипко вместо Борхи.
    2'
    Выход Балашова один на один с кипером, Виталий обыграл Тлумака и с острого угла пробил между подоспевших защитников и мимо дальней штанги!
    2'
    1:1! Батиста!
    Федецкий получил пас в центре штрафной и расстреливал ворота, кипер среагировал, но уже не мог помешать Батисте добить мяч!
  • 2'
    Федецкий не успел к мячу во время перспективной контратаки, и голкипер "Черноморца" накрыл его на самой ленточке.
    2'
    Замена в составе "Черноморца": Зубейко вместо Матоса.
    2'
    Балажиц получил сильный удар от Фонтанельо в грудь. Умышленная грубость - красная карточка, но судьи ничего не видели! Так что, можно играть дальше.
  • 2'
    В центре чужой штрафной Батиста упал на газон и не смог акцентировано пробить, нет пенальти.
    2'
    Неожиданный перехват мяча на половине поля "Карпат", но контратака остановлена свистком - вне игры.
  • 1'
    Ковальчук доставлял мяч на дальнюю (правую штангу), но там защитники грамотно оттёрли соперников.
    1'
    Лукас зачем-то начал спорить с ассистентом арбитра и получил за это жёлтую карточку.
  • 1'
    Тлумак хорош на выходе во время подачи во вратарскую, мяч от кулака голкипера улетел за боковую.
    1'
    Горский от греха подальше выбил мяч на угловой после подачи Балашова.
    1'
    Батиста развернулся в штрафной соперника и откатил мяч Лукасу, удар в упор с 10-ти метров и сэйв Безотосного!
  • 1'
    Худобяка вывели на удар по воротам с 25-ти метров, получилось слишком высоко.
  • 1'
    Лукас простреливал от левой боковой линии, вратарь на месте без проблем.
  • 1'
    Ткачук продолжает издали обстреливать чужие ворота, на этот раз мяч просвистел у правой штанги.
  • 1'
    Безотосный продолжает метаться во вратарской, снова он не сыграл на перехвате подачи.
  • 1'
    Джимми едва-едва не перехватил мяч во время выноса его в поле голкипером "Карпат".
  • 1'
  • 1'
    Судя по всему, хозяева играют на удержание счёта. Не рановато ли?
  • 1'
    Голкипер "Черноморца" едва среагировал на удар головой с 10-ти метров и вторым касанием накрыл мяч!
    1'
    Вангели не смог сохранить мяч в игре после удачного отбора у соперника, корнер на ровном месте для гостей.
    1'
    Матч закончен! Стадион в Одессе открыт боевой ничьей!

1'
    1:0! Балашов!
    Балашов плотно пробил в левый верхний угол, и кипер не дотянулся до мяча!
    1'
    Защитнику "Карпат" жёлтая карточка.
    1'
    Милошевич задел Джимми в своей штрафной, это пенальти!
    1'
    Медицинская пауза, Вангели корчится от боли.
    1'
    Замена в составе "Черноморца": Джимми вместо Цыгырлаша.
    1'
    Федецкий сзади сыграл в ноги оппоненту, жёлтая карточка.
    1'
    Замена в составе "Карпат": Батиста вместо Костевича, тактический ход.
  • 1'
    Вангели досталось в борьбе за мяч, игру он сможет продолжить.
  • 1'
    Ткачук стрельнул с 35-ти метров по воротам, и голкипер "Черноморца" неловко парировал мяч перед собой, на подборе защитник.
    1'
    Оригинальнейший финт Политыло помог Ковальчуку получить пространство для рывка, однако вне игры.
    1'
    Хороший навес с углового, и Матос едва не замкнул дальнюю штангу, снова корнер у одесситов.
    1'
    Матос справа срезал угол и метров с семи без помех пробивал по воротам, рядом с дальней штангой!
    1'
    Один из игроков "Карпат" получает медпомощь за пределами поля, травмирована нога. Это Лукас.
  • 1'
    Мяч застрял в штрафной "Карпат" после прострела с угла поля, в конце концов мяч выбит подальше.
    1'
    Цыгырлаш справа от лицевой линии низом простреливал в сторону ворот, подкат Мартынюка приводит к угловому.
    1'
    Сергей Ковальчук снова на острие атаки, на этот раз вне игры.
  • 1'
    Сергей Ковальчук столкнулся с Балажицем, а судья позволил продолжить борьбу, и одессит прострелил с правого фланга - неточно.
  • 1'
    Треть игры уже позади, и всего лишь один удар в створ, да и тот разминочный.
  • 1'
    Дебютант УПЛ Костевич простреливал с левого угла штрафной, очень неудачно.
  • 1'
    Позиционная атака львовян по центру, и Лукас едва не пробил с линии штрафной - попадание в защитника.
  • 1'
    Тлумак был первым на мяче, но Матос до конца пошёл в борьбу и врезался в кипера. Не прав игрок "Черноморца".
    1'
    Федецкий пока проваливается в амплуа нападающего, последняя атака закончилась свистком - вне игры.
  • 1'
    Фонтанельо наорал на арбитра после свистка в пользу гостей, был ведь фол на Федецком.
    1'
    Подкат сзади против Костевича стал причиной жёлтой карточки Вангели.
  • 1'
    Сетти в касание пробил по воротам метров с 30-ти, и Тлумак в броске помешал мячу влететь в левый от себя угол.
  • 1'
    Вангели получил пространство для рывка и с правого угла штрафной наносил удар - заблокировано.
  • 1'
    К сожалению, ни Цыгырлаш, ни Федецкий не являются нападающими, возможно, поэтому впереди у каждой команды нет остроты.
  • 1'
    Матос высказывает претензии партнёрам после хорошей атаки своей команды, в итоге удар от ворот.
  • 1'
    Футболисты "Карпат" навесами забросали штрафную соперника, и эти манёвры не нашли логического продолжения.
  • 1'
    Фонтанельо не по правилам мешал Федецкому прорваться вперёд. Гости долго готовят розыгрыш штрафного.
  • 1'
    Одесситы захватили инициативу и активно ищут слабые места в обороне соперника. Технический брак мешает.
  • 1'
    Ещё две подачи во владения Тлумака, получалось достаточно интересно, хотя и без ударов по воротам.
  • 1'
    Хороший прострел с правого фланга в штрафную гостей, но там лучше всех сыграл защитник в подкате.
  • 1'
    Возобновилась игра у нас. К сожалению, вылазка фана негативно сказывается на темпе противостояния.
  • 1'
    Болельщик "Черноморца" выбежал на поле и собственным телом распечатал ворота "Карпат". Примечательно, что никто его не пытается ловить.
    1'
    Одесситы коллекционируют офсайды, и снова на острие атаки находился Цыгырлаш.
  • 1'
    Худобяк с острого угла в касание переправлял мяч в сторону ворот, не попал в створ Игорь. А ведь голкипер не ждал этого.
  • 1'
    Федецкий проиграл силовую борьбу защитника "Черноморца" и не воспользовался пасом в сторону штрафной.
  • 1'
    "Карпаты" взяли мяч под контроль и подолгу его катают в центральной части поля. Болельщики развлекают себя сами, запуская волну.
  • 1'
    Осторожничают соперники на стартовых секундах матча, поэтому разрушать атаки намного проще, чем их создавать.
  • 1'
    Борха Гомес низом сильно направил мяч вперёд, и кипер в броске смог помешать Федецкому, который сегодня играет на месте центрфорварда.
    1'
    Контратака одесситов, Цыгырлаш поторопился с рывком и получил передачу из глубины поля, находясь в положении вне игры.
    1'
    Горский помешал Цыгырлашу завершить слаломный проход по левой бровке, снова угловой удар предстоит.
    1'
    Де Матос подал с правого фланга, и Балашов сопроводил мяч за пределы поля после игры на втором этаже защитника львовян. Корнер.
  • 1'
    Безотосный неоправданно покинул ворота, поспешив на подбор мяча, но его опередил собственный защитник.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Карпат".
    Перерыв! 1:0 после первого тайма!
  • Переполненный стадион "Черноморец" уже готов приветствовать участников матча-открытия арены.
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Черноморец" - "Карпаты". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.