Катания Дельвекио Дженнаро 13
Болонья Перес Диего 13
Ювентус Видаль Артуро 1 11
  • 2'
    НЕВЕРОЯТНО! ЭСЕКИЭЛЬ ЛАВЕССИ! Пробил он в дальний нижний угол - Федерико Марчетти выполнил сейв матча. Это ничья, ребята!
  • 2'
    Игра рукой у Мариуса Станкявичуса. Это штрафной и жёлтая карточка.
  • 2'
    Эсекиэль Лавесси от левого угла чужой вратарской проталкивал мяч мимо голкипера, который-таки сумел забрать снаряд в свои ручище.
  • 2'
    Четыре минуты есть у хозяев для того, чтобы вырвать победу.
  • 2'
    Горан Пандев выполнил передачу в штрафную низом на Эсекиэля Лавесси, который добежать до мяча не сумел. Федерико Марчетти выскочил из ворот и забрал снаряд в свои перчатки.
  • 2'
    МАДЖИО! Вот это шанс, но пробивает он с выгодной позиции намного выше перекладины. Уже дважды должны были забивать футболисты "Наполи" в последние минуты.
  • 2'
    КА-ВА-НИ! Фантастический выстрел головой нанёс сейчас Матадор после навеса с правого фланга от Уго Кампаньяро - Федерико Марчетти сумел спасти свою команду. Угловой!
  • 2'
    Кристиан Брокки получил какие-то личные указания от главного трненера. В это время Альваро Гонсалез покинул поле, ушёл Скулли.
  • 2'
    Так, пять минут остаётся до окончания основного времени матча.
  • 2'
    Эсекиэль Лавесси поборолся на левом фланге, однако отобрать мяч на половине поля римского коллектива нападающий хозяев не сумел.
  • 2'
    Раду сорвал контратаку хозяев, за что получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Меньше десяти минут остаётся до окончания поединка. Кто-то забьёт мяч или так и будем наблюдать нули на табло? Не особо хотелось бы.
  • 2'
    Так прошла прекрасная контратака "Лацио", но передача Джибриля Сиссе на партнёра была очень неудачной. Ужасной просто.
  • 2'
    Штрафной за штрафным зарабатывают хозяева поля, но воспользоваться стандартом пока футболисты неаполитанского коллектива не могут.
  • 2'
    Эдисон Кавани заработал штрафной на правом фланге. В спину его толкнули. Будет навес со стандарта в штрафную площадь римского клуба.
    • 2'
      Как же сейчас нервничает тренер "Наполи". Ужас просто. Интересно, он знает, что такое "валерьянка"? И как её принимают?
    • 2'
      Совершенно непонятно, как закончится встреча. Могут забить хозяева, может быть и ничья, а может и победа гостей, забитый мяч на контратаке, верно?
    • 2'
      КАВАНИ! Эдисон пробил из района одиннадцатиметровой отметки после навеса с левого фланга - Федерико Марчетти отбил снаряд.
    • 2'
      Кавани пробил со стандарта - мяч пролетел рядом с ближней стойкой.
    • 2'
      Пандев вместо Доссена.
    • 2'
      И снова угловой заработали футболисты "Лацио". Кристиан Ледесма навесил на дальнюю штангу - Морган Де Санктис забрал снаряд в свои перчатки.
    • 2'
      Андреа Доссена навесил на ближнюю штангу, где совершенно один был Федерико Марчетти.
    • 2'
      Эсекиэль Лавесси обрезался в центре поля, последовала контратака "Лацио", которая закончилась не очень удачным навесом. Морган Де Санктис снова в игре.
    • 2'
      От левого угла поля последовал навес на ближнюю штангу, где кулаком на выходе сыграл Морган Де Санктис. Продолжается атака римлян.
    • 2'
      Угловой заработали гости.
    • 2'
      Эсекиэль Лавесси получил по ногам от соперника. Это Кристиан Брокки сыграл не очень аккуратно. Стандарт хозяева загубили, правда заработали аут.
    • 2'
      Джибриль Сиссе принял мяч на правом фланге, навесил в штрафную площадь - мяч вылетел за пределы поля. Удар от ворот для Моргана Де Санктиса. Торопится он.
    • 2'
      Явно играют на ничью гости. Чего уж тут говорить? Уже потягивают они время, чтобы не пропустить. Эсекиэль Лавесси забрал снаряд в центре поля.
    • 2'
      Очень неплохо играет "Лацио" в обороне. Можно даже сравнить с "Манчестер Юнайтед" образца сегодняшнего дня. Сумеют ли гости забить? Вот это вопрос.
    • 2'
      Андреа Доссена принял мяч на левом фланге, выполнил прострел в штрафную Федерико Марчетти - вратарь выскочил из ворот и забрал снаряд в свои перчатки.
    • 2'
      Уходит с поля Блерим Джемаили, вышел Вальтер Гаргано. А готовился ещё Горан Пандев.
    • 1'
      Джибриль Сиссе пробил от правого края чужой штрафной площади - мяч пролетел в миллиметре от ближней стойки. Правда, Морган де Санктис всё контролировал.
    • 1'
      Кавани в офсайде.
    • 1'
      Очень активно действуют сейчас футболисты "Наполи". На чужой половине поля даже идёт активный прессинг.
    • 1'
      И ещё одна замена. Конко ушёл с поля, вышел Скалони.
    • 1'
      Произошла замена в составе "Лацио". Ушёл с поля Лима Эрнанес, вместо него выступает Франселино Матузалем.
    • 1'
      ОПАСНО! Блерим Джемаили после заработанного штрафного Эсекиэлем Лавесси пробил по воротам со стандарта - снаряд отправился в миллиметре от ближней стойки.
    • 1'
      ЭСЕКИЭЛЬ ЛАВЕССИ! Три момента за пару минут. Марек Хамшик навесил от правого угла поля, с ближнего угла вратарской на дальнюю стойку выполнил передачу головой Эдисон Кавани, а Эсекиэль Лавесси пробивал с двух метров, находясь в глубоком одиночестве, в падении - снаряд отправился рядом со штангой!
    • 1'
      УХ! Эсекиэль Лавесси снова пробил с линии штрафной, мяч по траектории опускался в дальний нижний угол, но Федерико Марчетти сумел спасти свою команду, переведя снаряд за лицевую линию поля. Угловой!
    • 1'
      Не удивлюсь, если этот поединок выявит победителя по одному забитому мячу. Эсекиэль Лавесси был близок к этому, но Федерико Марчетти забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Теперь атака "Наполи" закончилась неудачной передачей Гёкхана Инлера на ход Эдисону Кавани. Федерико Марчетти забрал снаряд в свои перчатки. Никуда он не торопится.
    • 1'
      На левом фланге получил мяч Кристиан Брокки, но ему сзади сразу же заехал соперник по ногам. Главный арбитр встречи футболисту из Неаполя жёлтую карточку не показывает.
    • 1'
      Замен в составах играющих команд не было сделано, поэтому все, кто забыл составы, могут освежить в памяти благодаря разделу "О матче".
    • 1'
      Всё-таки "Сан-Паоло" даже процентов на семьдесят не заполнен. Максимум сорок тысяч зрителей сейчас находятся на трибунах этого стадиона.
    • 1'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
    • ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Наполи" потерял два очка дома, "Лацио" выстоял благодаря своему вратарю.

С Вами в футбольную субботу был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    • 1'
      +1 минута.
    • 1'
      Минута до перерыва. Время подводить итоги? Возможно. Матч у нас не особо яркий, команды очень много времени проводят в центре поля. Опасных моментов не было.
    • 1'
      Получил по ногам футболист "Лацио" или симуляция? Арбитр показывает, что там по своей инициативе падал Раду, однако жёлтую карточку Стефану он не показал.
    • 1'
      От правого угла штрафной навесил Кристиан Маджио, Эдисон Кавани пролетел мимо мяча, а было достаточно опасно. Продолжается атака хозяев.
    • 1'
      Попытались соорудить контратаку гости по правому флангу - неудача. Теперь уже левая бровка заиграна. Джузеппе Скулли там отметился точной передачей.
    • 1'
      Неудачно корнер разыграли футболисты из Неаполя, правда мяч остался у игроков в голубой форме. "Лацио" снова полным составом на линии своей штрафной.
    • 1'
      Марек Хамшик на левом краю чужой штрафной раскачал соперника, навесил на ближнюю штангу - Абдулай Конко отбил снаряд за лицевую линию поля. Угловой!
    • 1'
      Тридцать восьмая минута. Пока ничего интересного в этом поединке мы с Вами, к сожалению, не увидели. Хотя бешеное внимание приковано к этому матчу со стороны СМИ.
    • 1'
      Эсекиэль Лавесси после передачи Эдисона Кавани пытался зацепиться в чужой штрафной площади за снаряд - Федерико Марчетти был быстрее своего соперника.
    • 1'
      Если честно, ожидал, что этот поединок будет куда-результативнее и интереснее в плане темпа матча, опасных моментов. Такого мы, к сожалению, не наблюдаем.
    • 1'
      Джузеппе Скулли получил по ногам на левом фланге. Нужна ему медицинская помощь.
    • 1'
      Джибриль Сиссе пробил с линии штрафной - Морган Де Санктис забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Не особо слышно болельщиков "Лацио". Это, конечно, потому, что хозяева полностью перекрикивают их. Не сами хозяева, а их фаны, безусловно.
    • 1'
      Марек Хамшик получил передачу в двадцати пяти метрах от чужих ворот, пробил с правой ноги - снаряд отправился немного выше перекладины.
    • 1'
      Кристиан Ледесма на правом фланге убежал от соперника, после чего получил по ногам. Штрафной у ворот "Наполи". Тридцать минут матча позади.
    • 1'
      Гёкхан Инлер нарушил правила в центре поля, однако арбитры не заметили фола. Болельщики "Наполи" встретили это свистом.
    • 1'
      Джузеппе Скулли выполнил передачу на правый фланг, где совершенно никого не было. Много потерь сегодня у футболистов из Рима.
    • 1'
      На чужой половине поля теперь уже здорово владеют мячом футболисты "Наполи". Эдисон Кавани оказался в положении "вне игры" сейчас.
    • 1'
      На левом фланге принял мяч Джузеппе Скулли, не побежал вперёд, а выполнил передачу назад своим защитникам. Долго владеют мячом гости.
    • 1'
      Кстати, нижние ярусы "Сан Паоло" не заполнены. В это время по воротам пробил Блерим Джемаили - Федерико Марчетти без проблем забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Двадцать три минуты игры позади. С правого фланга Эдисон Кавани прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, а там были только соперники.
    • 1'
      Угловой заработал гости. Навесил Лима Эрнандес на дальнюю штангу - Морган Де Санктис забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Гёкхан Инлен пробил с левой ноги с двадцати шести метров - мяч полетел немного выше перекладины. Федерико Марчетти контролировал ситуации.
    • 1'
      Очень нервничают главные тренера команд. В это время Кристиан Маджио принял мяч на правом фланге, навесил на дальнюю стойку - никто не замкнул передачу.
    • 1'
      Джибриль Сиссе нарушил правила на чужой половине поля. Морган Де Санктис после атаки гостей забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Болельщики зажгли файера. "Наполи" больше атакует, "Лацио" обороняется полным составом. На контратаках решили действовать гости.
    • 1'
      Четверть часа уже позади. Гёкхан Инлер пробил с дальней дистанции - Федерико Марчетти забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Абдулай Конко выбил снаряд за лицевую линию поля. Морган Де Санктис долго выбивает снаряд от своих ворот.
    • 1'
      С дальней дистанции решил пробить по воротам Блерима Джемаили. Снаряд полетел намного выше перекладины.
    • 1'
      На левом фланге принял мяч Сенад Лулич, но Уго Кампаньяро сумел-таки выбить снаряд из-под ног футболиста "Лацио" за боковую линию поля.
    • 1'
      Эдисон Кавани выполнил передачу на Эсекиэля Лавесси, который отдал пас на правый фланг, мяч вылетел за пределы поля.
    • 1'
      Лима Эрнанес принял мяч на левом фланге, прострелил в штрафную площадь Федерико Марчетти - вратарь забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Марек Хамшик выполнил передачу на правый фланг, мяч вылетел за боковую линию поля.
    • 1'
      Джибриль Сиссе получил жёлтую карточку за фол против Паоло Каннаваро. Очень быстрый "горчичник". Уже на седьмой минуте.
    • 1'
      У "Лацио" ничего не получается впереди. Совершенно отрезаны Джузеппе Скулли и Джибриль Сиссе. Лима Эрнанес также редко находится с мячом.
    • 1'
      Кстати, хозяева сегодня играют в голубой форме, гости же - в белой. Инициативой владеют футболисты из Неаполя. Отлично атакуют хозяева сейчас.
    • 1'
      Стефан Раду нарушил правила на своей половине поля. Эдисон Кавани решился пробить со стандарта - попал в соперника.
    • 1'
      Эсекиэль Лавесси нарушил правила на чужой половине поля. Федерико Марчетти выносит снаряд от своих ворот.
    • 1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру.
    • Первый тайм окончен! Скучная нулевая ничья. Отдыхаем, перерыв!
    • Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Завершаем мы сегодняшнее путешествие матчем Серии А. В Неаполе "Наполи" принимает "Лацио". В последний раз сегодня с Вами в "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Наполи 0:0 Лацио онлайн