Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
    2'
    Андрей Воронин пробил с линии штрафной в дальний нижний угол - Александр Беленов намертво забрал этот несильный, но очень точный удар.
    2'
    Артур Юсупов устал, нужно ему отдохнуть. Вместо полузащитника появляется Александр Епуряну.
  • 2'
    В следующем туре московское "Динамо" отправится в Казань для того чтобы сразиться с "Рубином". "Кубань" же дома примет ещё один коллектив из Москвы - "Спартак". Будут отличные матчи, я Вас уверяю.
    2'
    Маркос Урена вместо Владислава Кулика. Это последняя замена у гостей.
  • 2'
    По левому флангу побежал вперёд футболисты краснодарского клуба, последовал навес от Георге Букура - снаряд вылетел за лицевую линию поля.
  • 2'
    Обе команды потеряли очки в прошлом туре. "Динамо" сыграло вничью со "Спартаком" в московском дерби – 1:1, "Кубань" же в Краснодаре с таким же счётом сыграл с лидером чемпионата – санкт-петербургским "Зенитом".
    2'
    Так, ушёл с поля Игорь Семшов, появился Сапета.
    2'
    КАК ЖЕ НЕ ВЕЗЁТ ИМ! Просто ужас! После подачи мяч отлетел на линию штрафной, откуда слёта пробил по воротам Марко Не Таддеи - снаряд отправился в миллиметрах от ближней стойки. Антон Шунин бы не спас.
    2'
    Георге Букур сместился на правый угол чужой штрафной площади, пробил по воротам, но попал точно в вышедшего из ворот Антона Шунина. Будет угловой.
  • 2'
    Постепенно заканчивается наш матч. В это время потягивает время Антон Шунин. Можно ему за это жёлтую карточку получить, но арбитр чего-то замешкался.
  • 2'
    Рванул по левому флангу в атаку Дачиан Варга, прострелил он на ближнюю штангу, но там был только игрок московского "Динамо". Контратаки игроков в белой форме мы не увидели.
    2'
    Ну а кого он может заменить? Автора гола в ворота сборной Португалии за сборную Боснии и Герцеговины. Отдыхать отправился Мисимович, вышел под бурные аплодисменты и крики болельщиков Воронин.
  • 2'
    А я-то думаю, почему это зрители так начали кричать: "Андрей Ворони, Андрей Воронин". Лучший игрок первой части чемпионата готовится выйти на футбольное поле. Долгожданное возвращение украинца. Дай Бог, и на ЕВРО будет блистать.
  • 2'
    И ещё удар по воротам "Динамо". На этот раз по воротам не сумел попасть Артур Тлисов. Рядом со стойкой полетел снаряд. Вот и активизировались болельщики краснодарского клуба.
    2'
    ПУШКА СТРАШНАЯ! УДАРИЩЕ! Владислав Кулик воспользовался отскоком и с линии штрафной пробил очень сильно с правой ноги - Антон Шунин вытащил снаряд из ближней "девятки".
    • 2'
      Нарушил правила в атаке Георге Букур. С этим Петреску явно не согласен. Хорошо его команда выглядит во втором тайме. Сумеют ли гости сравнять счёт? Посмотрим, посмотрим.
    • 2'
      На правом фланге по ногам получил Люк Уилкшир. Последовал навес от Александра Самедова - Александр Беленов забрал снаряд в свои перчатки. Контратаки "Кубани" не будет.
    • 2'
      Команды встречались между собой восемь раз, три матча из которых закончились вничью, столько же побед на счету московского коллектива и два триумфа праздновали футболисты из Краснодара. Как видим, нет тут ни у какой команды явного перевеса. Разница мячей: 9:6.
    • 2'
      Сражаются на чужой половине поля футболисты "Кубани", однако пока это результата не приносит. Минут двадцать ещё будет у гостей для того, чтобы сравнять счёт.
      2'
      И ещё одна жёлтая. Вышедший на замену Дачиан Варга по ногам попал Александру Самедову.
    • 2'
      С левого фланга последовал навес на линию вратарской, откуда головой точно по центру пробил Игорь Семшов - Александр Беленов забрал снаряд в свои перчатки.
      2'
      Михаил Вилков, как я уже сказал, работал на шестнадцати поединках, в которых показал шестьдесят четыре жёлтых карточки, один раз удалил футболиста и назначил четыре одиннадцатиметровых удара. Не самый агрессивный арбитр в чемпионате.
    • 2'
      Кстати, никто не уходит после этого матча, так как мы с Вами будем наблюдать московское дерби. "Спартак" против "Локомотива". Это нельзя пропустить, как и "Челси" - "Ливерпуль", к примеру.
    • 2'
      Роман Бугаев получил мяч на левом фланге, выполнил навес на ближнюю штангу, куда из ворот выскочил Антон Шунин, забрав снаряд в свои перчатки. Снова атака московского "Динамо". Затяжная такая.
      2'
      Теперь уже офсайд у Кувина Кураньи.
      2'
      Максим Жавнерчик ушёл с поля, вместо него играет Дачиан Варга.
      2'
      Возобновилась игра московского "Динамо" сейчас. Прошла контратака гостей, которая закончилась офсайдом Сергея Давыдова.
    • 2'
      На левом фланге перемудрил Александр Кокорин, закрутился он, пытаясь обыграть двоих соперников, которые включили коллективный отбор и спокойно забрали мяч.
    • 2'
      Нарушил, нарушил сейчас правила на правом фланге Артур Юсупов, сорвав атаку краснодарского клуба, но жёлтую карточку полузащитник "Динамо", как ни странно, не получил.
    • 2'
      Александр Кокорин пробил с линии штрафной - Александр Беленов забрал снаряд в свои перчатки. Продолжается атака московского клуба. Неудачно ввёл снаряд в игру кипер гостей.
    • 1'
      А вот сейчас, ребята, будет интересно. "Кубань" перехватила инициативу и вечно контролирует мяч. "Динамо" явно подсело во втором тайме. Ждём на поле Андрея Воронина?
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОМАН БУГАЕВ! Как же сейчас ошибся Шунин. Ужас просто. Роман Бугаев пробил по центру, мяч полетел с отскоком от газона, к чему не был готов Антон. 2:1! Интрига вернулась?
    • 1'
      Кстати, "Кубань" – вторая команда чемпионата после санкт-петербургского "Зенита", которая пропустил наименьшее количество мячей. У команды Лучано Спаллетти таких двадцать пять, у краснодарского коллектива – на два гола больше. Интересная статистика, не правда ли?
    • 1'
      Александр Кокорин в центральной части поля был завален капитаном краснодарского коллектива Луисом Зелао. В это время активизировались немногочисленные фанаты "Кубани". Поддерживают они свою команду.
    • 1'
      Десять минут инициативой владеют футболисты "Кубани". Гостям бы сейчас быстрый мяч забить, чтобы легче было играть. А то так можно атаковать, атаковать, а толку-то и не будет.
      1'
      НИЧЕГО СЕБЕ! Несколько раз по воротам соперника пробивали футболисты "Кубани" с нескольких метров, но попадали то в Антона Шунина, то в полевых игроков. Вот это да. Заиграли гости. ЗА-ИГ-РА-ЛИ!
    • 1'
      Заиграли гости сейчас. Забегали. Видимо, Петреску сказал пару "ласковых" в перерыве. На правом фланге заработал стандарт Сергей Давыдов. Толкнул его в спину Владимир Гранат. Будет навес.
      1'
      Давыдов оказался в офсайде, после чего пробил. но главный арбитр встречи жёлтую карточку не показал.
      1'
      Ломич получил по ногам на левом фланге. Даже носилки показались на газоне, но, слава Богу, Марко сможет продолжить игру. Убирайте носилки, они не нужны.
    • 1'
      В этом году соперники дважды встречались между собой и обменялись домашними победами. Москвичи выиграли у себя дома - 1:0, а краснодарцы у себя более уверенно – 3:1. Посмотрим, кто сегодня исправить статистику этого сезона в свою пользу. Пока у нас – 1:1 по встречам.
    • 1'
      Александр Кокорин сместился с левого фланга на линию штрафной, пробил по воротам, но попал в соперника.
    • 1'
      Замен в перерыве в составах играющих команд не произошло. В это время пошёл небольшой снежок. Близится зимушка зима, друзья. Надеемся, что гости всё-таки сумеют дать бой московскому коллективу.
      1'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Динамо" не без проблем обыграло краснодарский коллектив со счётом - 2:1!

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      1'
      Офсайд у Кураньи.
      1'
      +1 минута.
      1'
      Люк Уилкшир сзади в подкате снёс Сергея Давыдова. Справедливая жёлтая карточка. Тоже по-хамски поступил Люк. Десятый "горчичник" в сезоне для Уилкшира, кстати.
    • 1'
      Александр Самедов подхватил мяч на правом фланге, вошёл в чужую штрафную, но обыграть вышедшего на замену Таддеи Не Марко полузащитник сборной России не сумел.
    • 1'
      Звездан Мисимович получил мяч в чужой штрафной площади, развернулся, но пробить по воротам краснодарского клуба не сумел. С трудом, но гости выбили снаряд далеко в центр поля.
      1'
      Семшов получил свою пятую жёлтую карточку в сезоне. Грубовато он пошёл на Сергея Давыдова. Мог нанести травму автор первого гола в нашей встрече.
      1'
      Роман Бугаев навесил от угла поля, мяч полетел на ближнюю штангу, где неудачно сыграл Сергей Сергеевич Давыдов. Именно так он у нас значится в протоколе.
      1'
      Главный арбитр нашей встречи – Михаил Вилков из Нижнего Новгорода. Везёт мне на его матчи в текущем сезоне. Уже несколько раз работал на тех поединках, которые он обслуживал. Всего их было шестнадцать. Сегодня вот семнадцатый матч.
      1'
      А, нет. Не увидел я. Это Таддеи Не Марко появился на футбольном поле вместо Артёма Фидлера.
    • 1'
      Очень сильный навес получился у Люка Уилкшира от правого края чужой штрафной. Мяч вылетел за пределы поля. Продолжают фолить гости. Сейчас Георге Букур завалил соперника на правом фланге.
    • 1'
      По-моему, Маркос Урена готовится выйти на футбольное поле. В это время Роман Бугаев нарушает правила на левом фланге. Досталось Люку Уилкширу.
    • 1'
      Продолжает владеть мячом московское "Динамо". В это время на левом фланге зафинтился Александр Кокорин, после чего выполнил неудачный навес в штрафную краснодарского клуба. Александр Беленов вышел из ворот и забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      "Динамо" подошло к поединку без каких либо кадровых потерь. А вот у "Кубани" главный форвард команды – Траоре – дисквалифицирован. Также наказан и защитник Лоло. Посмотрим, как ребята из Краснодара сегодня будут справляться без этих двух футболистов. Пока им очень сложно.
    • 1'
      "Кубань" – одно из открытий этого чемпионата. Команда идёт на седьмой позиции в турнирной таблице, правда, "Анжи" уже уравнялся по очкам с коллективом из Краснодара, но махачкалинцы уже провели свой матч тридцать первого тура. Сегодня "Кубань", при удачных для этого клуба обстоятельствах, может сравняться по очкам с "Рубином". Хотя, в это не особо верится.
    • 1'
      Ну, можно уже говорить, что исход матча предрешен? Я не хотел бы в это верить, но кажется, что так и есть. При всём уважении к "Кубани" и её болельщикам, наверное, ни одна команда отыграться в гостевом поединке против "Динамо" со счёта - 2:0 - не могла.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСАНДР КОКОРИН! Отличные мячи сегодня забиваются в нашем матче. С правого фланга со стандарта навесил Александр Самедов, мяч коснулся ноги Артёма Фидлера, от которой отлетел на левый край штрафной "Кубани", а там совершенно один был Кокорин. Александр принял снаряд и вторым касанием послал его в дальний нижний угол ворот Александра Беленова. 2:0!
      1'
      Хам, нечего сказать. Владислав Кулик первый раз ударил по ногам Звездану Мисимовичу, потом второй раз, а третий уже получился очень даже сильный. Жёлтая карточка.
      1'
      ШТАНГА! ФАНТАСТИШ удар получился у Александр Кокорина с двадцати пяти метров, мяч летел по загадочной траектории и попал точно в дальнюю стойку. Кажется, Александр Беленов не был готов к этому выстрелу.
    • 1'
      Владение мячом: 61% против 39%. Вот так вот. Сейчас кажется, что "Динамо" владеет мячом примерно процентов на 80%, как вчера это делал "Манчестер Сити".
    • 1'
      Александр Самедов долго думал на правом фланге, побежал в штрафную, скатил мяч пяткой под навес Алексанрд Кокорину, но Кевин Кураньи не сумел зацепиться за этот снаряд. Гости спокойно контролируют мяч в центре поля.
    • 1'
      "Динамо" идёт на третьей строчке в турнирной таблице, отставая от московского ЦСКА на четыре пункта, но подопечные Леонида Слуцкого уже свой поединок сыграли. Так что сегодня игроки Сергея Силкина могут сократить этот разрыв до минимума.
    • 1'
      Кевин Кураньи получил передачу от Юсупова, пробил по воротам, но мяч попал в соперника, а потом в игрока "Динамо", от которого снаряд вылетел за боковую линию поля.
    • 1'
      Вот так "Динамо" забивает мяч, который может решить судьбу поединка. "Кубань" забивает мало, поэтому, думаю, можно с уверенностью сказать, что хозяева сегодня уже точно не проиграют.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ИГОРЬ СЕМШОВ! Последовала отличная закидушка в чужую штрафную, Игорь Семшов выскочил один на один с Александром Беленовым, пробил в ближний угол - гол. Вратарь спасти свою команду не смог. 1:0!
    • 1'
      Первый угловой у ворот "Динамо" закончился выходом из ворот Антона Шунина. Вратарь спокойно забрал мяч в свои перчатки. Последовала контратака хозяев, неудачную передачу выполнил Александр Кокорин. Продолжается атака "Динамо".
      1'
      Передача Звездана Мисимовича из центрального круга оказалась точно в ноги игроку "Кубани". Последовала контратака гостей, которая закончилась угловым. Смотрим.
    • 1'
      На левом фланге принял мяч Владимир Гранат, выполнил сильный навес в чужую штрафную площадь - Александр Беленов забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Гости выступают по схеме: 4-2-3-1. В воротах Беленов. Защитники (слева-направо): Жавнерчик, Армаш, Зелао и Козлов. Пару опорников составляют Кулик и Тлисов. Трио полузащитников (слева-направо): Бугаев, Фидлер и Тлисов. На острие один Давыдов.
    • 1'
      Вы знаете, считаю, что шансов у "Кубани" занять место в шестёрке или пятёрке намного больше, чем, например, у "Анжи". Там команда выбирается за счёт техничных игроков, а краснодарская команда - за счёт идет тренера. Это очень разные вещи.
      1'
      Александр Самедов заработал угловой на правом фланге. Сам же и выполнил подачу на ближний угол вратарской, мяч замешкался в штрафной, после чего его забили в ворота "Кубани", но боковой поднял флажок. Был офсайд.
    • 1'
      Александр Самедов принял мяч на правом фланге, но нарушил-таки правила против игрока "Кубани". Повреждение получил Максим Жавнерчик. Он, слава Богу, сможет продолжить матч.
    • 1'
      Прекрасный контроль мяча сейчас показали футболисты "Кубани", но опять передача на Сергея Давыдова оказалась слишком сильной. Нападающий краснодарского клуба явно не успел. Антон Шунин выбил снаряд далеко в центр поля.
    • 1'
      Люк Уилкшир получил передачу на правом фланге, после чего выпустил его за лицевую линию поля. Удар от ворот для Александра Беленова.
      1'
      Десять минут игры позади. В это время отличную передачу выполнил Максим Жавнерчик, но в офсайде находился Сергей Давыдов.
      1'
      Звездан Мисимович получил рукой по лицу от Луиса Зелао. Главный арбитр встречи этого не заметил, поэтому его сразу же окружили толпой футболисты московского "Динамо", пытаясь доказать хамство Луиса. Жёлтая не была никому показана.
      1'
      С УМА СОЙТИ! Опасно как! Вот это правая нога Звездана Мисимовича. Все её уже знают. С двадцати четырёх метров пробил в дальний верхний угол - Александр Беленов, по-моему, дотронулся до мяча. В любом случае снаряд не попал в сетку. 0:0!
    • 1'
      В общем-то, было понятно, что "Кубань" сегодня будет играть в оборонительный футбол. Всё-таки игра проходит на выезде, да ещё и против хорошо организованного московского "Динамо".
      1'
      Ещё один угловой заработали хозяева на левом фланге, но на этот раз динамовцы решили разыграть стандарт, после которого удара по воротам Александра Беленова мы с Вами, уважаемые друзья, не увидели.
      1'
      Угловой заработали хозяева на левом фланге. Последовал навес на линию вратарской от Звездана Мисимовича - Алексей Козлов вынес снаряд за пределы своей штрафной. Слёта попытался пробить Артур Юсупов - попал в соперника.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют по схеме: 4-2-3-1. Давайте разбираться. В воротах Шунин. Защитники (слева-направо): Ломич, Гранат, Фернандес и Уилкшир. Опорные полузащитники: Семшов и Юсупов. Атакующие игроки: слева – Кокорин, справа – Самедов, в центре – Мисимович. На острие один Кураньи.
    • 1'
      Немного болельщиков собралось сегодня на "Арене Химки", однако, думаю, по ходу поединка будут ещё люди заполнять стадион. В это время контроль мяча демонстрируют футболисты московского клуба.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в белой форме, а игроки из Краснодара – в зелёно-жёлтой. Ворота Антона Шунина по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Александра Беленова – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Динамо"!
      Первый тайм окончен! Московское "Динамо" справедливо переигрывает "Кубань" - 2:0. Отдыхаем. Перерыв!
    • Команды появляются на футбольном поле. Мороз и солнце; день чудесный. В это время звучит гимн Российской Федерации. Споём?
    • Составы команд находятся в разделе "О матче"! Настоящим сюрпризом стал Андрей Воронин. Он сегодня начнёт матч, сидя на скамейке запасных.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Второй день подряд мы с Вами открываем дневную программу российской Премьер-лиги. Приглашаю Вас на матч первой восьмёрки, в котором "Динамо" встречается с "Кубанью". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Динамо Москва 2:1 Кубань онлайн