Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • На этом наша трансляция завершена! Для Вас работал Алексей Антоненко. Увидимся на матче "Динамо" - "Александрия".
    2'
    Березовский ошибся сейчас на выходе, но Курилов с близкого расстояния не сумел поразить пустые ворота!
  • 2'
    Разыграли угловой удар игроки "Ворсклы". Последовала подача - мяч выбит!
    2'
    Угловой удар заработали хозяева поля. Это шанс.
  • 2'
    Одна минута добавленного времени уже позади. "Оболонь" старается как можно дальше выбивать мяч и бороться за него.
    2'
    + 4 минуты.
  • 2'
    Последняя минута матча подходит к концу. Сколько добавит арбитр?
  • 2'
    Падение игрока "Ворсклы" неподалёку от чужой штрафной площади, но арбитр на него не реагирует.
  • 2'
    Атака "Оболони" завершилась ударом из пределов штрафной площади, но удар заблокирован.
  • 2'
    Сибиряков решил сразу же направиться в подтрибунное помещение. Тем временем, всей командой гости расположились на своей половине поля.
    2'
    Сибирякова меняет Романюк.
  • 2'
    Передача на левый край атаки "Оболони" в направлении Селина пошла, но оказалась она неточной.
  • 2'
    Сачко пробил головой после подачи с правого фланга, но слишком уж слабо - голкипер без труда забрал мяч.
  • 2'
    Атаки "Ворсклы" не очень опасны сейчас. Слишком уж много неточностей допускают футболисты.
    2'
    Ковалец выходил на поле вместо Григория Баранца, забившего гол.
    • 2'
      Оберемко классно пробил по воротам метров с тридцати трёх - мяч прошёл немного выше ворот!
    • 2'
      Краснопёров с двадцати трёх метров пробивал по воротам - удар заблокирован.
      2'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Оберемко после передачи от Сачко пробивал по воротам метров с семи - гораздо выше ворот летит мяч!
      2'
      Сачко ударил по ногам Григория Баранца. Нарушение правил.
    • 2'
      Ребенок с левого края чужой штрафной площади выполнил подачу - мяч покинул пределы поля.
      2'
      Ребенок вышел один на один с голкипером под углом... Свисток судьи - офсайд.
    • 2'
      "Кривбасс" и "Таврия" вчера одержали победы в своих матчах. Так что "Ворскле" нужна только победа, чтобы сохранить 6-ю строчку.
    • 2'
      Селин выполнил подачу со штрафного, защитники отбились. Затем через себя пробивал Курилов - неточно.
    • 2'
      Кстати, последняя встреча этих команд в Полтаве завершилась победой как раз "Оболони" со счётом 1:0.
    • 2'
      Явно недоволен игрой Николай Павлов. Наверное, никто не ожидал, что придётся отыгрываться "Ворскле" сегодня.
      2'
      Вместо Турчанова на поле вышел Слюсар.
    • 2'
      Ребенок решил пробить с левой ноги с правого угла штрафной площади соперника, но удар этот был заблокирован.
      2'
      КАК ЖЕ ТАК?! Сибиряков получил шикарную передачу от партнёра и вышел на рандеву с голкипером под углом, но принялся обыгрывать Долганского - тщетно.
    • 2'
      В штрафной площади "Оболони" сейчас завис мяч, но Березовский на выходе сыграл надёжно из забрал мяч в руки.
    • 2'
      Мы знаем, что "Ворскла" очень часто забивает голы в конце встречи. Вспомнить хотя бы недавний матч против "Таврии", когда команда в конце матча забила дважды и выиграла со счётом 3:2.
    • 2'
      Ещё достаточно времени остаётся играть командам. Так что не будет торопиться с выводами. Однако как бы не закончился матч стоит отметить игру "Оболони" сегодня.
    • 2'
      Атака "Оболони" неплохая могла выйти, но гости потеряли мяч на линии штрафной площади соперника.
    • 2'
      Не опускаются глубже игроки "Оболони", а стараются владеть мячом. И правильно. Рано ещё держать счёт.
      2'
      Янузи покидает поле. Вместо него в игру вступает Сачко.
      2'
      Вместо Маркоски на поле вышел Оберемко.
    • 2'
      Неожиданное развитие событий. Что же теперь предпримут полтавчане?
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООООЛ!!!
      0:1!!! Вот так!!! Григорий Баранец!!!
      Атака "Оболони" завершилась прострелом с левого края штрафной площади на её линию, откуда одинокий Григорий Баранец пробил прямо в ближнюю "девятку" ворот без шансов для голкипера!
    • 1'
      В отборе мяча активнее стала играть "Ворскла". Всё-таки очень нужно забивать команде.
    • 1'
      Панас вошёл в штрафную площадь, но передача на дальнюю штангу не прошла - мяч срезался с ноги игрока и прилетел прямо в руки Долганскому.
      1'
      Свисток арбитра звучит. Ребенок нарушил правила в атаке.
      1'
      Илькив выполнил подачу с углового на ближний край вратарской площади, где первым на мяче был игрок в белой форме.
    • 1'
      УДАР! Сибиряков пробивал по воротам со штрафного - мяч прошёл мимо ворот Долганского.
      1'
      Маркоски нарушил правила метрах в двадцати трёх от ворот соперника. Опасный штрафной удар для гостей.
    • 1'
      Атака "Ворсклы" завершилась потерей мяча в штрафной площади соперника, но контратаки "Оболони" не вышло. "Пивовары" потеряли мяч. Много ошибок у нас.
    • 1'
      Хромая, Сапай возвращается на футбольное поле. Скорее всего, продолжит игру футболист. Тем временем, много борьбы за мяч в нашей игры и совсем мало моментов. А вернее их вообще нет.
      1'
      Замораживают ногу Сапаю. Небольшая пауза в нашей игре. Романюк отправился разминаться.
      1'
      Янузи в который раз уже нарушил правила на половине поля соперника. Сапай пострадал.
    • 1'
      Много брака при передачах сейчас в действиях обоих команд. Это существенно влияет на темп игры.
    • 1'
      Уже "Ворскла" организовывает свою атаку, но соперники достаточно плотно действуют в обороне.
    • 1'
      "Оболонь" старается держать мяч со старта второго тайма. Наверное, ничейный исход устроит команду гостей.
      1'
      Матч окончен! Сенсация у нас!
      1'
      Ещё одна карточка. Шендрик её получает.
      1'
      Турчанов предупреждён за нарушение правил на фланге.
      1'
      Пошло добавленное время к первому тайму.
      1'
      Илькив подал от углового флажка, имел место быть удар из пределов штрафной площади, но защитник заблокировал его.
    • 1'
      Атака "Оболони" прошла сейчас, но прострел с правого края штрафной площади не прошёл.
    • 1'
      Ребенок подал со штрафного, Курилов пробил головой - в руки Березовскому прилетел мяч.
    • 1'
      После подачи со штрафного от гостей Долганский ошибся на выходе, но на подборе первым был игрок "Ворсклы".
    • 1'
      Селин пробивал из-за пределов штрафной площади - мяч попал прямо в руки голкиперу.
    • 1'
      Не так много времени остаётся у команд в первой половине игры. Кривошеенко выполнил подачу с правого края штрафной площади в её центр, но там первым был защитник.
    • 1'
      Показывают нам Николая Павлова. Задумчив наставник. Понимает он, что в этом матче его команде нужна только победа.
    • 1'
      Всё в порядке. Игра продолжилась. "Оболонь" пытается организовать позиционную атаку, но сделать это крайне сложно.
      1'
      Медперсонал оказывает помощь футболисту. Небольшая пауза в нашем матче.
      1'
      Краснопёров нарушил правила против Бориса Баранца. Жёлтая карточка.
    • 1'
      Даллку выполнил подачу с правого фланга на линию штрафной площади, но там был лишь игрок в зелёной футболке.
    • 1'
      Ребенок с левого фланга выполнил обостряющую подачу в штрафную площадь соперника на Безуса, но того опередил защитник.
      1'
      После подачи углового от "Ворсклы" Березовский забрал мяч в руки. Ничего опасного.
    • 1'
      Показывают нам скамейку запасных "Оболони". Замёрзли игроки там. Судя по всему, прохладно в Полтаве.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ООЛ! Янузи вышел один на один с голкипером и отправил мяч в сетку, но из офсайда!
    • 1'
      Ребенок выполнил подачу со штрафного из глубины поля - защитник головой выбил мяч!
    • 1'
      Даллку простреливал с правого фланга на ближний угол вратарской площади, но там первым на мяче оказался защитник.
    • 1'
      "Оболонь" пыталась провести свою атаку, но мяч был потерян около штрафной площади "Ворсклы".
    • 1'
      Ребенок выполнил передачу верхом в чужую штрафную площадь на забежавшего туда Маркоски, но футболист не смог там зацепиться за мяч.
    • 1'
      Много единоборств на футбольном поле. Игроки "Оболони" стараются ни в чём не уступать соперникам.
      1'
      Свисток арбитра. Это Янузи нарушил правила в атаке. "Ворскла" быстро перехватила мяч, Кривошеенко выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, но там никого из его партнёров не было.
    • 1'
      Половина тайма уже позади. "Ворскла" смотрится, надо сказать. А вот "Оболонь" всё глубже садится к воротам.
      1'
      Ребенок пробивал со штрафного, Березовский отбил мяч перед собой, а затем ещё и заблокировал добивание! Браво!
      1'
      Неплохой штрафной удар для "Ворсклы" назначен. Мяч расположен чуть правее центра метрах в двадцати от ворот.
      1'
      Сибиряков пробивал с ходу из пределов штрафной площади - мяч прошёл над перекладиной ворот!
      1'
      Краснопёров грубо сыграл в центральном кругу. Арбитр пока что ограничился устным предупреждением.
    • 1'
      Всё в норме. Помощь медперсонала не потребуется игроку. Матч продолжился. С мячом хозяева поля.
      1'
      Лупашко лежит на газоне и держится за лицо. Останавливает игру арбитр.
      1'
      МОМЕНТ! После подачи от угла поля Курилов пробивал головой с линии вратарской площади - мяч прошёл мимо ворот!
    • 1'
      Наращивают темп игроки "Ворсклы". Кривошеенко заработал угловой удар для своей команды с правого фланга.
      1'
      Неплохо! Ребенко получил передачу на левом краю чужой штрафной площади от Маркоски и выполнил подачу в центр штрафной площади, где Безус в борьбе с защитником таки-нанёс удар по воротам - мяч прошёл рядом со штангой!
    • 1'
      Ребенок оказался в атаке на левом фланге, но проиграл единоборство Лупашко, который отобрал снаряд и полтавчанина.
    • 1'
      "Ворскла" владеет инициативой, но создавать опасные моменты пока что не выходит у команды.
    • 1'
      Подача в штрафную площадь "Оболони" пошла, но Шендрик оказался самым расторопным там и выбил мяч.
      1'
      Илькив сбил Безуса. Штрафной удар выполнят игроки "Ворсклы". Медицинская помощь требуется.
      1'
      Илькив выполнил подачу от углового флажка в центр вратарской площади, где полноценным хозяином эпизоде стал Долганский, забравший мяч в руки без проблем.
    • 1'
      Последние матчи чемпионата команды проводили ещё 2 недели назад. "Ворскла" разошлась тогда миром с "Александрией" - 1:1, а "Оболонь" проиграла "Шахтёру" со счётом 0:2.
    • 1'
      Долго сейчас владели мячом на чужой половине поля игроки "Ворсклы", но дело завершилось потерей мяча от Кривошеенко.
    • 1'
      Напомню, что "Оболонь" ещё ни разу не побеждала в этом сезоне. Уже нечего терять "пивоварам". Отсюда, наверное, и такой настрой.
    • 1'
      На встречных курсах пытаются играть команды. Отметим активность футболистов "Оболони".
    • 1'
      После подачи со штрафного мяч застрял в штрафной площади "Ворсклы". Дело дошло до удара через себя, но мяч попал прямо в руки голкиперу хозяев.
    • 1'
      Неплохо! После подачи с правого фланга от Кривошеенко головой из центра штрафной площади пробивал Ребенок - мяч прошёл над перекладиной. Скажу, что "Ворскла" играет в белой форме, а "Оболонь" - в зелёной.
    • 1'
      Сразу же в активный прессинг идут футболисты "Оболони". Решительно настроены они.
      1'
      Ярослав Козик из Мукачево даёт стартовый свисток, матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ворсклы".
      Первый тайм завершён! Счёт не открыт. Встречаемся здесь же через 15 минут!
    • Очень мало людей пришло на стадион сегодня. Тем временем, футболисты появляются на футбольном поле.
    • Составы команд расположены во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 17-го тура украинской Премьер-лиги, в котором "Ворскла" принимает "Оболонь".
      Смотреть и комментировать этот матч для Вас будет Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Ворскла 0:1 Оболонь онлайн