Ньюкасл Тьоте Шейк 11
Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • Наш поединок в итоге окончился минимальной победой "Сток Сити". Команды боролись до последней капли пота, но нервы сильнее оказались у гостей. "Эвертон" сыграл не плохо, но парням Мойеса сегодня не хватило уверенности и нескольких своих основных игроков. С Вами всё это время был Никита Громов. Счастья, здоровья и до новых встреч!
  • 2'
    Родвелл! Что ж ты сразу не пробил, дружище!? Блестяще откатил на него пяткой Гуэйэ, но Джек долго находил позицию дял удара и в итоге потерял мяч.
  • 2'
    2 минуты дополнительного времени осталось! Сносят сейчас Куолмена на линии штрафной площади, но арбитр показывает на угловой флажок!
  • 2'
    Переоценил свои возможности Гуэйэ. Один в один на таком малом участке поля хотел он обыграть свеженького Апсона. Конечно же, не получилось. Камеры выхватили в этот момент пожилого болельщика "Эвертона", который махнул рукой в сторону поля и медленно поковылял к выходу.
  • 2'
    Мэтью Апсон выходит на поле в составе "Сток Сити" вместо Этерингтона.
  • 2'
    Эх Крауч! Такой хороший пас отдал на него Уилсон на ход в штрафную, но к мячу он не успел - опередил его Родвелл.
  • 2'
    Ничего себе! 7 минут добавляет арбитр!
  • 2'
    Уолтерс хромая, утирая кровь из носу продолжает играть. Прямо героически преодолевает он боль и это ой как не нравится фанам "Эвертона".
  • 2'
    Как же тянут время футболисты "Стока"! не довольны и футболисты "Эвертона", а еще больше недовольны фанаты, которые, наверное, еще немного и выбегут на поле!
  • 2'
    Два в два сейчас контратаковали гончары! Разгонялся на фланге Уолтерс, уже убегал от Хейтингы, но голландец в длинном подкате успел выбить мяч за пределы поля.
  • 2'
    Вот это серия моментов у ворот Беговича! очень близки ириски к тому, что бы счет сравнять, а потом на кураже и попробовать вырвать победу. Откровенно лучше хозяева играют.
  • 2'
    МОМЕНТИЩЕ у Хейтингы! Прекрасный пас в штрафную от Бэйнса на Хейтингу сейчас последовал, но голландце пробил головой в штангу!
  • 2'
    Выходит на поле Гуэйэ, заменил он Хибберта.
  • 2'
    Вот он шанс сравнять счет! После удара Кэхила мяч отлетел к Родвеллу, тот слёту бил на противоходе по воротам Беговича с одиннадцатиметровой отметки, но чудом попал в пятку защитнику!
  • 2'
    Арбитр отправляет Уолтерса за пределы поля из-за того, что у игрока "Стока" из носу льётся кровь. Показывает судья, что нужно остановить кровотечение а после продолжать играть.
    • 2'
      Молодец Осман! Отлично обыграл Уилана на фланге, отдал на Кэхила в штрафную, но Тим не смог прострелить в центр.
    • 2'
      Сам опасность создал, сам её и ликвидировал. Неплохо Уайтхед подавал на дальнюю штангу на Крауча, но Маруане высоко выпрыгнул и перевёл мяч на угловой.
    • 2'
      А вот и не выдерживают нервы у Феллайни! Сбил он сейчас соперника неподалёку от своей штрафной.
    • 2'
      Герой прошлого эпизода Веллиос с поля уходит, вместо него появляется гроза комментаторов Страккуалурси Денис.
    • 2'
      Подал Лейтон на голову Веллиосу, тот правда решил пробить ногой. Удивительную растяжку показал он сейчас, но пробить всё-таки не удалось.
    • 2'
      Опасный штрафной на правом фланге зарабатывает Осман и сразу мчится в штрафную! К мячу походит Бэйнс.
    • 2'
      Выбегает на поле Бегович вместо Соренсена.
    • 2'
      Выносят на носилках крепкого голкипера "Стока" с кислородной маской ни лице. Свист с трибун не утихает, а Бегович уже готов выйти на поле. Длительная пауза в игре.
    • 2'
      Плохо стало Соренсену. Закрыв рукой глаза он присел на газон, как-бы ему сознание там не потерять. Судя по жестам, у него кружиться голова, даже не может передвигаться сам.
    • 2'
      Да что ж такое! Наколются страсти! Уайтхед очень грубо схватил за голову Османа и начал крутить его за шею. Можно за такую грубость и красную показать, со мной трибуны согласились. Но судья снова непоколебим.
    • 2'
      Возвращается в "рамку" Соренсен под гул трибун. "Эвертон" продолжает атаковать, осман разгонялся на левом фланге, но Уилкинсон вставил ногу и мяч выбил на угловой.
    • 2'
      А тем временем Томас не может встать с газона. Бегович уже разминается на бровке. Повтор показывает, что Кэхил бедром задел голову голкипера "Стока".
    • 2'
      Железный человек арбитр! Соренсен сейчас вышел на мяч и столкнулся с Кэхилом, а точнее сфолил на австралийце! Мог судья пенальти ставить, Томас не дотянулся до мяча!
    • 2'
      Уолтерс сейчас поднимал высокого ногу в борьбе с Хиббертом и после касания с ногой соперника упал как подкошенный. Видимо, хотел он пенальти сейчас. но арбитр даже внимания на этот момент не обратил.
    • 2'
      Вообще к мячу не касался Веллиос во втором тайме! Наверное, болельщики а забыли, что он на поле. Сейчас он дотронулся и заработал угловой. Подача была неплохая, а удара не случилось.
    • 2'
      Замена у "Эвертона". Билялетдинов off, Родвелл on.
    • 2'
      Уолтерс сейчас получил передачу на левом фланге. Хотелось ему обыграть один в один Ягилку и спокойно выйти на свидание с голкипером, но не вышло.
    • 2'
      Этерингтон сейчас пробежал метров 20 со своей половины поля по левому флангу, прошел к угловому флажку и подал в штрафную. Мяч выбили защитники, будет корнер.
    • 1'
      Ягилка как сумасшедший сейчас доказывал арбитру что мяч коснулся об ногу соперника и там должен быть угловой, но судья был иного мнения. Завелись ириски!
    • 1'
      Запели сейчас трибуны, нужно же как-то оживить игроков! Минимальное количество ударов они наносят, тем самым сводя к мнимому возможность создания голевых моментов. Ну кому это может понравиться?
    • 1'
      Отличная подача в штрафную от Уайтхеда со стандарта! Крауч был, конечно же, выше всех и даже пробил по воротам, но мяч срезался и полетел мимо.
    • 1'
      Головами столкнулись сейчас Билялетдинов и Уайтхед. Последний схватившись за голову упал на газон, но после быстро поднялся и продолжил игру.
    • 1'
      Ириски явно пытаются закрыть соперника на их половине поля, дабы исключить возможность пропущенного мяча и полностью сконцентрироваться на атаке, но "Сток" не собирается этого делать.
    • 1'
      Замена у "Сток Сити". Вудгейт с поля уходит, Уилкинсон входит в игру.
    • 1'
      Как красиво играет сейчас российский полузащитник "Эвертона"! Обыгрался он в стеночку с Бэйнсом, проходил с левого фанга в штрафную, но арбитр зафиксировал положение "вне игры".
    • 1'
      Секунд двадцать пять сейчас Соренсен выбивал мяч от собственных ворот. Еще больше чем пол тайма, а "Сток" уже открыто тянет время. не рановато ли?
    • 1'
      Неимоверно сбалансированный и активный прессинг применяют сейчас футболисты "Эвертона". благодаря этому мяч даже не появляется на их половине поля.
    • 1'
      Теперь уже с правого фланга в штрафную подавал Бэйнс. На этот раз никому по воротам пробить не удалось.
    • 1'
      А вот и первый горчичник в этой встрече. Уилсон его получает за фол против Коулмена.
    • 1'
      Билялетдинов заработал опасный штрафной на левом фланге, Бэйнс выполнял подачу в штрафную, но выбили защитники. будет корнер, который вновь бежит подавать третий номер хозяев.
    • 1'
      Неплохо с первых минут второго тайма комбинирует "Сток". Всё так же активен Уолтерс, постоянно подключается к атакам и Уайтхед.
    • 1'
    • Матч окончен!
    • 1'
      Какой момент! Подавал сейчас угловой Бэйнс с правого фланга, там в штрафной вышел всех оказался Феллайни и он бил с очень хорошей позиции, но мяч полетел выше. Сразу начали бадаться Шоукросс Маруане, но арбитр быстро их утихомирил.
    • 1'
      2 минуты добавляет арбитр.
    • 1'
      Ни штрафной, ни угловой никак не обострили игру у ворот Ховарда. "Эвертон" попытался разогнать контратаку, но сфолили на Куолмене сейчас.
    • 1'
      Фолит Осман на Крауче у углового флажка. Такие стандарты очень любят гончары, с такими то великанами в составе!
    • 1'
      Отлично открылся Кэхил в штрафной и тут же его заметил Хибберт, который отправил Тиму мяч. Австралиец сделал рывок, но было слишком поздно.
    • 1'
      Мойес сейчас активно жестикулирует у бровки своим игрокам. Просит он их собраться и мощно провести последние минуты тайма, да бы успеть сравнять счет еще до перерыва.
    • 1'
      На газоне Уайтхед. Сфолил против него сейчас Коулмен. Явно не успевал он к мячу и решил грубо подставиться под соперника. Дину оказывают помощь врачи.
    • 1'
      Хорошо придавил "Эвертон"! Мяч скакал сейчас в штрафной, Веллиос подбежал и скинул пяткой на ход Кэхилу во вратарскую, но Тим к мячу не успел.
    • 1'
      Снова технично играет Феллайни! Поулчись у него очередной финт, мог сейчас он с левого фланга и в штрафную войти! Бэйнс снова "грузит" в штрафную длинные передачи, но ничего не выходит.
    • 1'
      Подавал сейчас Бэйнс в гущу игроков в штрафной площади "Стока". Снова вышел Соренсен на перехват, но на этот раз удачно.
    • 1'
      "Сухие" атаки проводят сейчас ириски. Ни выдумки тебе, ни креативности, ни куража. Слишком много подач с левого фланга в штрафную, но Веллиос это не Саа, и вырывать момент с таких ситуаций он не умеет.
    • 1'
      Едва "Сток" не забил сейчас! Отличная подача с углового был вдоль линии ворот и Уолтер был близок ко второму забитому мячу, но немного до мяча не дотянулся.
    • 1'
      Много контролируют мяч футболисты "Эвертона", причем, можно сказать, что именно они ведут игру. Но контратаки гостей в последние несколько минуты выглядят уж очень устрашающими.
    • 1'
      Уолтерс! Заставляет обратить на себя внимание этот накачанный парниша! С левого фланга сместился в центр, обыграв по пути четверых соперников и мощно пробил по воротам. Хейтинга успел в подкате подставить под удар.
    • 1'
      Коулмен сейчас получил отличный пас головой от Кэхила, пошел ближе к флангу и загнал сам себя в угол. В итоге мяч был снова потерян.
    • 1'
      на газоне лежит голкипер "Стока", хотя повтор показывает что Кэхил играет абсолютно чисто. Свистят трибуны.
    • 1'
      Что творит Билялетдинов! Разрывает левый фланг он сейчас! Снова дырка в защите "Стока" и Динияр подавал на дальнюю штангу Кэхилу. Мяч чуть не залетел в ворота! Успел выбить Соренсен.
    • 1'
      Очень технично сейчас играет Феллайни. троих обыграл он, причем одного из них убрал финтом Зидана. Получил он заслуженные аплодисменты, но, по-моему, мяч он всё-таки передержал.
    • 1'
      Хорошая контратака могла получиться сейчас у гончаров. Уолтерс мяч перехватил, пробежался дальше к центру поля и отдал Краучу. Питер уже сильно затормозил атаку и в итоге мяч был потерян.
    • 1'
      Снова левый фланг! Билялетдинов отлично забежал, получил мяч от Османа и делал прострел низом в штрафную, но снова выбили защитники.
    • 1'
      Снова ужасно на выходе играет Соренсен! Подавал с левого фланга Бэйнс! Там сразу несколько игроков боролись за верховой мяч, и Томас, почувствовав в себе силы, пошел перехватывать и ошибся. Благо, подстраховал Хут и мяч выбил.
    • 1'
      Множество высоких подач в штрафную "Эвертона" летит в последние минуты. Но высоченные игроки "Стока" пока не могут переиграть более низкорослых соперников на втором этаже.
    • 1'
      "Эвертон" пока не форсирует события. Поддержка на первых минутах очень сильна, болелщики реагируют буквально на каждый свисток арбитра.
    • 1'
      Хорошо пробежался по флангу сейчас всё тот же Билялетдинов. С очень неудобной позиции подавал он в штрафную на Веллиоса, но голкипер вышел и мяч забрал.
    • 1'
      После подачи корнера Соренсен вышел на дальнюю штангу, что бы выбить мяч кулаком, но промазал! Будь рядом кто-нибудь из игроков в синих футболках и счет был бы уже равным, но никого не было и голкипер мяч забрал.
    • 1'
      Мощно бьёт капитан "Эвертона" по воротам с левой ноги. Мяч летел неплохо, прям в девятку, но задел по пути голову одного из защитников. Угловой для хозяев.
    • 1'
      Зарабатывают опасный штрафной перед штрафной площадью ириски. Бэйнс и Феллайни у мяча.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л "Сток Сити" Открывает счет!
      Мяч отелетл на линию штрафной площади, туда прибежал Уайтхед и мощно слёту пробил по воротам! Этот удар готов был отбивать Ховард, но неожиданно ногу под мяч поставил Хут! 0:1!
    • 1'
      Однообразно атакует "Сток Сити". Передачи со своей половины поля к штрафной на Крауча пока ни к чему не приводят - ириски очень уверенно защищаются пока.
    • 1'
      Ох как здорово Билялетдинов обыграл на фланге Вудгейта! Непонятно зачем он начал искать партнёров в штрафной, ведь его левый фланг был полностью свободен! Но россиянин решил закинуть в штрафную, а там уже спокойной разобрались защитники.
    • 1'
      Гончары перехватили мяч. Пытаются атаковать они левым флангом, ну это и не мудрено! Отсутствие Дренте нужно использовать.
    • 1'
      Без центра поля играют команды - носятся от ворот к воротам! После нескольких удачных рикошетов мяч отлетел на дальнюю штангу Билялетдинову, тот сильно приложился к мячу, но вместо удара по воротам у него вышел прострел в штрафную вдоль ворота, ад и тот оказался неточным.
    • 1'
      Отлично сейчас Феллайни заметил на фланге Билялетдинова, россиянин сделал отличный кросс в центр штрафной на Веллиоса, но тот до мяч не дотянулся.
    • 1'
      Не выходит у "Стока" сделать больше 4 передач. Практически сразу теряют они мяч, в то время как их соперники очень остро атакуют.
    • 1'
      Отличный пас Феллайни сейчас отдаёт Хибберта! Черпаком забросил он мяч в штрафную, Тони ускорился и влетал в штрафную, но голкипер успел к мячу раньше.
    • 1'
      Очень медленный футбол показывают нам команды. Как-то уж слишком просто они действуют. Билялетдинов сейчас получил мяч перед штрафной, отдавал в разрез на Веллиоса в штрафную, но пас не прошел.
    • 1'
      Держат мяч "ириски" сейчас довольно уверенно. Пока атаки развиваются левым флангом, лишь изредка мяч оттягивается к центру.
    • 1'
      С левого фланга подал штрафной Бэйнс, Билялетдинов скинул головой на дальнюю штангу Феллайни, но тот не смог выиграть дуэль на втором этаже.
    • 1'
      Исходя из телевизионной картинки, футболисты "Эвертона" будут играть справа, в то время как их соперники слева. С центра поля разыграли хозяева, именно они сейчас организовывают позиционную атаку.
    • 1'
      Матч начался, удачи командам!
    • Перерыв!
    • Матч начнётся с небольшой задержкой из-за минуты молчания. Вся Англия, да и всё футбольное сообщество скорбит. Аплодисменты "Гудисон Парк" адресованы Гари Спиду.
    • Составы команд уже есть в разделе "О матче" на нашем сайте.
    • Здравствуйте, уважаемые любители британского футбола! Рады вас приветствовать на текстовой трансляции матча со стадионе "Гудисон Парк", где местный "Эвертон" сразится со "Сток Сити". Вместе с Вами этот поединок смотреть будет Никита Громов, удачного просмотра!
    Где смотреть матч Эвертон 0:1 Сток Сити онлайн