Аталанта Чигарини Лука 13
Катания Дельвекио Дженнаро 13
Болонья Перес Диего 13
Ювентус Видаль Артуро 1 11
  • "Лацио" у себя дома уверено переиграл "Новару" со счётом 3:0. На этом наша трансляция заканчивается, спасибо за внимание и удачи!
    2'
    Клозе получил мяч в штрафной площади от Гонсалеса, немного неаккуратно обработал его и прихватил руками Гарсию.
    2'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  • 2'
    Станкявичус выполнил длинную и точную диагональ на Лулича, тот его принял, покрутился вокруг своей оси и вернул длинным пасом на Скалони, дорожат хозяева мячом.
    2'
    Клозе получил мяч на линии штрафной, отклеился от соперника и пробил по воротам, Уйкани среагировал и отбил выстрел, Сиссе на добивании сыграть не смог.
    2'
    ШТАНГА! Джибриль Сиссе получил отличную передачу в штрафной площади, хорошо ушёл от защитника и пробил мимо вратаря, мяч попа точно в штангу.
    2'
    Кана нарушил правила в центре поля, потерял он мяч и тут же сфолил, чтобы не пошла контратака.
  • 2'
    Всё уже давно ясно в нашем матче, спокойно футболисты "Лацио" доигрывают второй тайм.
    2'
    Жеда забрался в положение вне игры.
  • 2'
    Гонсалес выполнил подачу в штрафную площадь, мяч срезался с ноги и полетел в ворота, Уйкани среагировал и отбил удар.
    2'
    Замена в составе "Лацио": вместо Конко на поле выходит Скалони.
  • 2'
    Очередной навес в штрафную площадь хозяев, Раду уверено сбросил мяч на Марчетти. Не понимаю я, ну если не идут навесы сегодня, зачем же их так упорно использовать?
  • 2'
    Ригони выполнил навес в штрафную площадь, но мяч никак не хочет доходить до Рубино, вновь хорошо играет оборона хозяев, на сей раз мяч выбил Биава.
    2'
    Замена в составе "Лацио": вместо Рокки на поле выходит Сиссе.
  • 2'
    Раду выполнил подачу в штрафную площадь гостей, Гарсия в последний момент снял мяч с ноги у Гонсалеса.
      2'
      Замена в составе "Новары": вместо Маццарани на поле выходит Джорджи.
    • 2'
      Совсем поникла "Новара" после третьего пропущенного мяча, полностью забрали мяч под свой контроль футболисты "Лацио".
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! РОККИ - ДУБЛЬ!!!
      Рокки начал атаку, сам же Рокки её и завершил. Подхватил он мяч на левом фланге, сместился в центр и выполнил передачу на Гонсалеса, от которого последовал навес в штрафную площадь, а там уже Рокки в прыжке замкнул передачу.
    • 2'
      Лулич пробил по воротам с линии штрафной площади, мощный выстрел, но выше ворот.
    • 2'
      От углового флажка последовала подача в штрафную площадь гостей, Кана боролся за верховой мяч, но борьбу проиграл.
      2'
      Нарвалась "Новара" на контратаку, Рокки подхватил мяч и протащил его до чужой штрафной площади, затем попытался выполнить передачу на Клозе, но угодил точно в ногу Сантьяго Гарсии, который выбил мяч на угловой.
    • 2'
      Рокки забросил мяч в штрафную площадь на Гонсалеса, но очень неточно и Уйкани забирает мяч.
    • 2'
      Рокки прошёл по правому флангу, дошёл до чужой штрафной площади, а дальше не решил что делать, то ли передачу, то ли бить, в итоге мяч потерян.
    • 2'
      Ригони продолжает грузить мячи в штрафную площадь хозяев поля, но всё это не вызывает проблем у защитников "Лацио", спокойно они отбиваются.
      2'
      Замена в составе "Лацио": вместо Эрнанеса на поле выходит Кана.
      2'
      Тут же вышедший на замену Жеда зарабатывает штрафной удар для своей команды, нарушил правила Станкявичус.
      2'
      Замена в составе "Новары": вместо Граноче на поле выходит Жеда.
      2'
      Маццарани забрался в положение вне игры.
    • 2'
      Лулич хорошо смотрится в матче, прошёл он до чужой штрафной площади, а затем попытался перевести атаку на противоположный фланг, Гарсия передачу прервал.
    • 2'
      Клозе получил мяч на линии штрафной площади, неудачно его обработал и загубил атаку своей команды.
    • 1'
      Станкявичус дважды выполнил неточную передачу вблизи своей штрафной площади, в итоге последовал удар по воротам, который защитники заблокировали.
    • 1'
      Ригони вошёл в штрафную площадь с правого фланга, затем выполнил прострел вдоль ворот, но защитники перевели мяч на угловой.
    • 1'
      Клозе получил мяч в штрафной площади, выкатил его на Кристиана Ледесму, удар которого пришёлся мимо ворот.
    • 1'
      Лулич выполнил подачу в штрафную площадь, Рокки пролетел мимо мяча, но его подхватил Гонсалес и пробил, что есть силы, удар пришёлся в защитника.
      1'
      Замена в составе "Новары": вместо Радовановича на поле выходит Пеше.
      1'
      Стопроцентный момент! Или нет? Клозе получил мяч в штрафной площади, обыграл Уйкани и не попал по пустым воротам с линии вратарской. Бывает и такое.
    • 1'
      Радованович пробил по воротам с дальней дистанции, Марчетти всё видел и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 1'
      Из глубины следовала передача на Рубино, но слишком сильно был послан мяч и нападающий не смог его достать.
    • 1'
      Маццарани выполнил подачу в штрафную площадь со стандартного положения, защитники хозяев поля легко выбили мяч.
      1'
      ОПАСНО! Эрнанес на этот раз не стал навешивать, пробил он по воротам, хорошо закручивал мяч, даже чересчур, мяч прошёл рядом с ближней стойкой ворот.
      1'
      Жёлтая карточка достаётся Луди за срыв атаки.
    • 1'
      Эрнанес отобрал мяч на фланге у Поркари, более жёстко он поставил ногу, а вот дальше развить атаку своей команды он не смог.
    • 1'
      Забрал "Новара" на стартовых минутах мяч под свой контроль, надоело это дело Биаве и тот забрал мяч.
    • 1'
      Никаких изменений в перерыве тренеры решили не производить, продолжают команды играть в стартовых составах.
      1'
      Второй тайм стартовал!
      ВСЁ! Матч завершён!
      1'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
      1'
      Граноче забрался в положение вне игры, передачу отдавал Поркари.
    • 1'
      Поркари попробовал прорваться по правому флангу, но не всё так просто, встретил его Раду и выбил мяч за пределы поля.
    • 1'
      Маццарани пробил по воротам с дальней дистанции, неплохой получился удар, но уж очень неточно.
    • 1'
      Клозе получил мяч в метрах десяти от штрафной площади, начал движение вперёд, собрал вокруг себя трёх соперников и мяч потерял.
    • 1'
      Доигрывают команды первый тайм, закончилась активность в исполнении "Новары", продолжают контролировать ход матча хозяева.
    • 1'
      Слишком неточная передача последовала на Клозе от Ледесмы и немец не смог добраться до мяча.
      1'
      Конко оказался на газоне после столкновения с Ригони, вышли врачи на поле и помогают футболисту подняться.
    • 1'
      Снова Ригони активно играет на левом фланге атаки, выполнил он передачу в штрафную площадь, но мяч не дошёл до Рубино, хорошо сыграл Биава.
    • 1'
      Ригони выполнил разрезающую передачу в штрафную площадь, Марчетти вышел из ворот и забрал мяч.
    • 1'
      Подровняла игру "Новара", сейчас процент владения мячом 54% на 46% в пользу "Лацио", а начале матча фигурировали такие числа как 70%.
    • 1'
      Станкявичус подключился к атаке своей команды, прошёл он по левому флангу и выполнил передачу в штрафную, защитники выбили.
    • 1'
      Гарсия выполнил подачу в штрафную площадь "Лацио", Рубино не добрался до мяча, так как из ворот вышел Марчетти и забрал "круглого" в свои руки.
      1'
      Ригони долго возился с мячом на углу штрафной площади, в итоге умудрился вырезать точный навес на голову Рубино, который хорошо пробил по воротам, но ещё лучше сыграл Марчетти.
    • 1'
      Хорошая контратака прошла у "Новары", Поркари получил мяч на левому флангу и прошёл до лицевой линии, а затем вывел на ударную позицию Маццарани, который пробил по воротам, Марчетти играет уверено.
    • 1'
      После очередной подачи в штрафную, Рубино, вернувшийся помочь защитникам, выбил мяч, его подхватил Гонсалес и пробил по воротам, Уйкани на месте.
    • 1'
      Последовал навес в штрафную от Эрнанеса, но на этот раз Сантьяго Гарсия сыграл уверенно и выбил мяч куда подальше.
      1'
      Раду подключился к атаке своей команды, вошёл он в штрафную площадь с левого фланга и попытался выполнить передачу на Рокки, защитники выбили мяч на угловой.
      1'
      Жёлтую карточку получает Биава, опасно он сыграл в отборе.
    • 1'
      Оживилась немного "Новара" в последние минуты, доходят игроки уже и до чужой штрафной площади, правда пока без ударов.
      1'
      Биава выполнил неточную передачу у своей штрафной площади, мяч подхватил капитан "Новары" и выполнил передачу на Ригони, который забрался в положение вне игры.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! РОККИ!!!
      Очередное стандартное положение и очередной гол! Вновь Эрнанес хорошо выполняет подачу в штрафную площадь, Рокки убежал от Радовановича и послал мяч под перекладину, Уйкани не удел.
      1'
      Томмазо Рокки заработал штрафной удар на углу штрафной площади Новары, подтолкнул его в спину Ригони.
    • 1'
      Неудачно был исполнен угловой удар, защитники гостей легко выбили мяч из своей штрафной площади, правда его подхватил Ледесма и тут же нанёс удар по воротам, тот прискакал точно в руки Уйкани.
      1'
      Морганелла выбил мяч на угловой, тем самым не позволил он добраться до мяча Мирославу Клозе, Эрнанес отправился исполнять стандарт.
      1'
      Всё к этому шло, давил "Лацио" всю первую половину первого тайма и продолжает это делать. Эрнанес пробил с дальней дистанции по воротам, хорошо летел мяч, с наклёвом, и приземлился рядом со стойкой ворот.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БИАВА!!!
      Эрнанес хорошо выполнил подачу в штрафную площадь, Уйкани опрометчиво пошёл на этот мяч, его опередил Биава и вогнал снаряд в сетку.
      1'
      Эрнанес пробил по воротам с линии штрафной площади, удар задел защитника и улетает на угловой.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Лулич взял игру на себя, прошёл он до чужой штрафной площади, обыграл по ход несколько соперников и выкатил мяч на Рокки, а вот капитан хозяев пробил точно в грудь Уйкани.
    • 1'
      Ледесма выполнил закидушку в штрафную площадь, но никто из нападающих "Лацио" не смог добраться до мяча, уж слишком сильная получилась передача.
    • 1'
      Полностью контролирует "Лацио" ход игры, как говорится: "Кто бы сомневался", но всё же. Надо отметить этот факт.
    • 1'
      После углового удара у ворот гостей, защитники "Новары" выбили мяч на линию штрафной площади, там в одно касание попытался пробить по воротам Гонсалес, удар заблокирован.
    • 1'
      Разыграли хозяева стандартно положение, доставили мяч до Лулича, который с дальней дистанции пробил по воротам, Уйкани забирает снаряд в свои руки.
      1'
      Первая жёлтая карточка в нашем матче, получает её Поркари, который с мясом вырвал мяч у Эрнанеса.
    • 1'
      Клозе получил в штрафной площади соперника, хорошо за него зацепился, продавил Луди и казалось было уже готов был бить по воротам, но защитник в последний момент выбил мяч.
    • 1'
      Рокки хорошо навесил от углового флажка, Клозе выиграл верховую борьбу и пробил по воротам, мяч пролетел выше перекладины.
      1'
      Ледесма выполнил подачу в штрафную "Новары" со стандарта, Радованович от греха подальше выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Граноче получил мяч на левом фланге атаки, откатил его назад на партнёра, от которого последовала подача в штрафную площадь, Марчетти безупречно сыграл на выходе.
    • 1'
      Долго комбинировали футболисты "Лацио" у чужой штрафной площади, закончилось всё ударом по воротам в исполнении Эрнанеса, защитники этот выстрел заблокировали.
    • 1'
      Конко на фланге попытался обыграть Ригони, лидера "Новары", но ничего из этого не вышло, хорошо выбрал позицию Марко.
    • 1'
      Хозяева поля, футболисты "Лацио" играет в традиционной для себя форме, выступают они в небесно-голубых цветах, гости сегодня будут играть в красных футболках и чёрных трусах.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч развели футболисты "Новары".
      Перерыв, счёт после первого тайма 2:0.
    • С составами играющих команд можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемы любители футбола! Сайт LiveResult.Ru приглашает Вас на матч Серии А, в котором римский "Лацио" будет принимать "Новару", трансляцию для Вас проведу я, Дятлов Владислав.
    Где смотреть матч Лацио 3:0 Новара онлайн