Челси Мейрелеш Рауль 5
АПОЭЛ Мандука Густаво 1 3
Динамо Загреб Леко Йерко 1 3
Бенфика Перейра Максимилиано 1 3
  • Не смотря на колоссальное превосходство "Лилля" в сегодняшнем матче, финальный свисток арбитра зафиксировал ничейный результат. Благодаря этой ничье и победе "ЦСКА" в матче с "Интером", российский клуб выходит в 1\8 финала лиги Чемпионов. На этом мы будем заканчивать нашу трансляцию. С Вами был Никита Громов , до новых встреч!
  • 2'
    Тем временем команды переиграли уже три минуты, хотя арбитр не прибавил ни одной.
  • 2'
    "Трабзонспор" зарабатывает неплохой штрафной удар с правого фланга. До линии штрафной метра два.
    2'
    Еще одна замена. Юмлу на поле выходит вместо Йылмаза.
  • 2'
    А тем временем "ЦСКА" забивает второй гол в ворота "Интера" и во второй раз за эту ночь выходит на вторую строчку в турнирной таблице!
    2'
    Вместо Пайе выходит Роделен.
  • 2'
    Мавуба классно пробивает с левой ноги из-за пределов штрафной, но Зенгин сегодня очень хорош! А удар то у полузащитника «Лилля» очень мощный!
    2'
    Бериа поле покидает, вместо него Боннар.
  • 2'
    Алтынтоп всё-таки наносит удар по воротам после подачи с правого фланга от Чеха, но на этот раз мимо.
  • 2'
    Какой шанс теряют гости! Йылмаз летел по правому флангу один, мог отдавать он в центр на неприкрытого Алтынтопа, но решил пробить и ничего у него не вышло. Блестящая контратака «Трабзонспора» захлебнулась благодаря Бериа.
  • 2'
    Межеевски сейчас организовал контратаку своей команды и сам решил её завершить ударом по воротам. Мяч летел сильно, но мимо.
  • 2'
    Героические усилия для защиты применяют сейчас футболисты «Трабзоспора». Столько голевых моментов было у их ворот, что, казалось бы, судьба матча предрешена, но не тут-то было!
  • 2'
    Пайе классно подал в штрафную с правого фланга, но Мавуба решил по воротам не бить. Больше доверяет он Азару, чем своим возможностям, поэтому и отдал на него мяч. Эден тем временем зарабатывает угловой.
  • 2'
    Обраньяк боролся в штрафной площади за верховой мяч, выпрыгнул даже выше оппонента, но пробить удачно не удалось.
  • 2'
    Азар разыграл мяч и тут же со второго касания парашютом накидывал Бальмону на дальнюю штангу. Но Четвёртый номер «Лилля» и мяч не достал, и в положение «вне игры» забежал.
    • 2'
      Кулман сейчас зря сфолил против Пейе неподалеку от собственной штрафной. У мяча Азар и это может быть очень опасно.
      2'
      Межеевски получает горчичник.
    • 2'
      Азар снова берет игру на себя. Спокойно обыграв защитников в центре, отдал на фланг Бальмону, но у того не было партнёров поблизости и он отдал далеко назад защитнику. Вот так и проходят бесценные для хозяев минуты.
      2'
      Бериа получил горчичник за фол в центральной части поля.
    • 2'
      Уже и Мавуба и Бериа – все в штрафной площади соперника! А толку то? Вообще никакого. Куча подач летит в штрафную Зенгина и ни одна из них не находит адресата.
    • 2'
      Немного активизировалась атака турков. Видно они ой как не хотят терять путёвку в 1\8 Лиги Чемпионов. Сейчас Йылмаз попробовал пробить из-за пределов штрафной, но выше.
      2'
      Обраньяк вышел на усиление атаки "Лилля". Поменял он Джо Коула.
    • 2'
    • 2'
    • 2'
    • 2'
    • 2'
      Дебюши настолько увлёкся сейчас борьбой за мяч, что не заметил ни лежавшего на траве оппонента, ни свистка арбитра - ничего! За него правда вступились фанаты, но, к сожалению для них. матч они не судят.
    • 2'
      "Лилль" продолжает нагнетать обстановку у чужих ворот. Нервничает тренер турков, от заветного второго места его команду отделяет каких-то двадцать минут!
      2'
      Пауло Энрике на поле выходит, идёт отдыхать Аланзиньо.
      2'
      Снова голевой момент у ворот "Трабзона"! Бальмон получил отличный пас в штрафной от Азара, простреливал в центр, но защитник успел выбить на угловой. Снова совсем немного не хватает французам для забитого мяча.
      2'
      И еще одна жёлтая для игрока "Лилля". Шеджу получает горчичник за разговоры с судьёй.
      2'
      Зокороа и Бальмон получают по горчичнику. Первый за разговоры, а второй за фол.
      1'
      Снова Коул пробивает с линии штрафной и этот удар отражает голкипер! Это Бериа тонко отдал пас между ног у соперника на англичанина, тот со второго касания пробил в ближний угол, но Зенгин был на месте.
      1'
      Не везёт сегодня "Лиллю"! С правого фланга отличная подача последовала на дальнюю штангу, куча времени была у Дебюши для того, что бы подготовить удар. Он пробил очень сильно, но попал в защитника и снова угловой.
    • 1'
      Атака "Лилля" правым флангом продолжается. Азар и Бальмон пока главные детали в этом механизме Руди Гарсии.
    • 1'
      Можно только позавидовать поддержке "Лилля" в сегодняшнем матче. Фразочка, которая несётся с трибун на французком языке, может воодушевить человека, который никогда не знал этого прекрасного языка.
    • 1'
      Еще момент! Коул подавал на Соу в штрафную, тот бил головой в ближний угол, но успел дотронуться до мяча защитник и перевести "круглого" на угловой.
    • 1'
      А тем временем, матч между "Наполи" и "Вильяреалом" остаётся всё таким же "сухим" на голы как и наш. Во всех остальных матчах болельщики уже увидели забитые мячи.
    • 1'
      Азар неплохо прочувствовал ситуацию и делал отличный пас в штрафную на Соу. Защитники были обезврежены, остался один вратарь, но Мусса не смог его опередить.
    • 1'
      И всё меняется каждую минуту. "Интер" уже сравнял счет, сделал это Камбьяссо на 51 минуте.
    • 1'
      Незачем свистел сейчас арбитр. Соу отлично боролся за мяч в штрафной площади, демонстрировал свои лучшие качества борца и таранного форварда, а португальский рефери взял и свёл все его усилия на "нет".
    • 1'
      Приятная новость пришла из Италии. "ЦСКА" открывает счет в поединке с "Интером". Сделал это на 50 минуте Думбия. Таким образом, российский клуб пока на втором месте.
    • 1'
      Азар в очередной раз пробивает по воротам! На этот раз очень сильно ударил он из-за пределов штрафной в правый от голкипера угол - Зенгин отбил.
    • 1'
      Ох и Алтынтоп! Отлично он подавал в центр штрафной на Йылмаза, и лишь макушка Баши помешала Бараку открыть счёт в этом матче.
    • 1'
      В первом тайме футболисты "Лилля" пробили по воротам 12 раз, против 2 у соперника. Эту и другу статистику можно посмотреть в соответствующем разделе на нашем сайте. А пока хозяева продолжают атаковать.
      1'
      Матч окончен!
      1'
      Минутку компенсирует арбитр.
    • 1'
      Пользуясь паузой в игре, режиссёры показывают самые красивые моменты в матче. И кто же вы думаете основной герой этих видео-нарезок? Да, Эден Азар!
    • 1'
      Что творит Соу! Срывает огромный шквал аплодисментов с трибун! Сам мяч отобрал и протаранил троих! Но, к сожалению дял хозяев, им это ничего не дало - аут для гостей.
    • 1'
      Тем временем, "ЦСКА" играет с "Интером" в сухую ничью. Видимо, команды оставили весь сок на вторую половину встречи.
    • 1'
      Ничего пока на поле не происходит. Футболисты в красных футболках спокойно контролируют мяч, выжидая ошибку соперника. А время-то не безгранично.
      1'
      Кулман перехватил мяч, прошел на половину поля соперника, но с пасом видно плохо у него совсем. Его соперник явно был в офсайде, но пас на него всё равно последовал.
    • 1'
      Ох как грубо фолит Аланзиньо на Бальмоне! Капитан хозяев хромая покидает пределы поля, что бы получить помощь.
    • 1'
      Соу сейчас с вошел в штрафную и с разворота делал подачу вдоль линии ворот на дальнюю штангу - перехватил Зенгин.
    • 1'
      Пайе сейчас подает в штрафной соперника, но арбитр молчит. Повтор показывает, что его всё-таки придерживали руками, но на пенальти это явно не тянуло.
      1'
      Замена в составе "Трабзонспора". Челюстка с поля уходит. выходит Мержеевски.
      1'
      Снова голевой момент, да что ж такое! Джоу Коул бил с линии вратарской площади, но попал в стеку лишь с внешней стороны! невероятный момент!
      1'
      Еще один отличный момент! Бальмон отобрал мяч, прошел в штрафную и тонко откидывал пяткой под удар Мавубе. тот пробил с первого же касания, но попал в защитника.
      1'
      Бальмон! Отличный удар у этого парня! Сейчас он это продемонстрировал, пробив с левой ноги метров с 25 - на этот раз спас Зенгин.
    • 1'
      Непонятно, как собираются играть дальше турки. Преимущество французов на лицо. С этим нужно что-то делать и, я считаю, гостям повезёт, если они смогут продержаться до перерыва.
    • 1'
      Пайе берёт игру на себя! Снова центром атакуют хозяева. Обыграл он сейчас двоих и, положив корпус, метил в дальнюю девятку, но мяч предательски срезался с ноги и улетел на трибуны.
    • 1'
      Единственный шанс турок - стандарты. Сейчас был такой с правого фланга, но "Лилль" сегодня играет более чем уверенно. Причем это относится и к защите, и к нападению.
    • 1'
      Соу! очень опасно прострелил с фланга Джо Коул, буквально сантиметра не хватило Мусса для того что бы переправить мяч в стеку!
    • 1'
      Слишком оттянуто действует Соу. Зачем? там и без него разберутся Коул, Азар и компания. Наоборот не хватает "столба" в штрафной, с которым можно было бы либо в стенку сыграть, либо верховую подачу сделать.
    • 1'
      Небольшую передышку взяли сейчас французы. Медленно, но планомерно они продвигаются к воротам соперника. Уверенность зашкаливает - скоро будет гол.
    • 1'
      Бериа сейчас получил мяч на фланге, но тут же сзади в жестком подкате мяч из-под ног у него выбил защитник Корнер для "Лилля".
    • 1'
      Как-то попытались ответить турки, организовали сейчас позиционное наступление. Закончилось это всё неточной передачей и блестящей игрой корпусом Берии.
    • 1'
      Такое впечатление, что совсем скоро случится гол, и забьёт его "Лилль" не без участия Азара. Настолько хорошо он играет. Сейчас сместился с правого фланга к углу штрафной и мощно с левой ноги пробил по воротам, но на этот раз выше.
    • 1'
      Джо Коул сейчас аккуратно носочком закидывал в центр на Азара, но голкипер вовремя вышел и мяч перехватил. Эден, безусловно, лучший на поле!
      1'
      Снова стоя аплодируем Азару! Очень тонко и элегантно он сейчас сыграл: прошел к штрафной, сыграл в стенку с Соу и пробил с линии штрафной низом в левый угол, но до штанги не хватило буквально нескольких сантиметров!
    • 1'
      Ну как при такой поддержке можно не нестись в атаку? Не слышно даже комментатора, он уже почти кричит!
    • 1'
      А вот и Бальмон проверил бдительность голкипера!Явно напрашивалась подача в центр с угла штрафной, но Флорен решился на удар. Бил в ближний, но промазал.
    • 1'
      Соу очень долго держал мяч перед штрафной, но так и не решился пробить. Его оттянули назад и Мусса вынужден был пасовать на защитников, а те на голкипера. Французы начинают очередное наступление.
    • 1'
      "Лилль" всё еще не отдаёт мяч, атаки французов набирают обороты. Возможно, скоро мы увидим и забитые мячи. но не стоит забывать и про мотивацию турок - для них это будет историческое достижение.
    • 1'
      Придавил "Лилль". Азар - браво, браво, и еще раз браво! Блестяще отобрал мяч, прошел к штрафной, на замахе положил на газон двоих соперников и мощно пробил низом по воротам, но Ландро удалось отразить этот удар и перевести мяч на угловой. Трибуны просто в восторге от действий своего любимца!
    • 1'
      Не бросаются с места в карьер команды. непонятная позиция "Лилля", ведь при таком раскладе дальше проходит именно "Трабзонспор". напомним, что в Италии "Интер и "ЦСКА" пока играют в сухую ничью.
    • 1'
      А вот и опасный момент! Игрок сборной Турции - Йылмаз - отлично пробил сейчас метров с тридцати! Стадион замер, но мяч опустился на стеку ворот сверху. Далее были слышны звуки довольного выдоха. Очень неплохой удар вышел у Бурака.
    • 1'
      А вот и первый недоудар по воротам Ландро наносят турки. Аланзиньо прошел к штрафной и метров с двадцати пяти бил низом, но настолько слабо, что мяч ели-ели докатился до рук голкипера "Лилля".
    • 1'
      А вот Азар, живой здоровый, спокойной обыграл двоих на правом фланге и вошел в штрафную, но слишком далеко отпустил мяч.
    • 1'
      На газоне лежит сейчас Азар. Грубо против него сыграл соперник, задержав его руками и повалив Эдена на газон. Арбитр просит клубных врачей выйти на поле.
    • 1'
      Первый удар по воротам Зенгина наносит Соу. Он прошел с правого фланга в штрафную, убрал на замахе соперника и бил с левой ноги, но удар был по центру ворота. Ландро спокойно зафиксировал мяч.
    • 1'
      Огромное давление на соперника сейчас организовал двенадцатый игрок хозяев. Болельщики на "Метрополе" решили создать не менее "дружную" атмосферу, нежели была в Турции.
    • 1'
      Хорошую подачу на дальнюю штангу выполнял Мавуба. Шеджу уже переправлял внешней стороной стопы мяч в ворота, но гола не случилось - мяч перехватил защитник.
    • 1'
      Азар сейчас продемонстрировал те качества, благодаря которым он является главной трансферной целью нескольких европейский клубов. Спокойно он один в один обыграл соперника, подал в штрафную. В следующем эпизоде ему даже удалось заработать опасный штрафной.
    • 1'
      Неплохо начинают гости. Йылмаз технично прокинул мяч мимо соперника и тот сфолил. Штрафной подавал Аланзиньо, но неудачно.
    • 1'
      Главный арбитр сегодняшнего матча португалец Педру Проэнса. Если судить из картинки трансляции, футболисты "Лилля" расположились справа, в то время как их соперники слева.
      1'
      Матч начался, удачи командам!
      Пока сухая ничья. Перерыв!
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня состоится матч на стадионе "Лилль Метрополь", который просто не может оставить равнодушным ни одного отечественного болельщика. Шансы выйти в плэй-офф есть как у "ЦСКА", так и у команд участниц этого поединка - "Лилль" и "Трабзонспор". С Вами всё это время будет Никита Громов, желаем Вам приятного просмотра!
    Где смотреть матч Лилль 0:0 Трабзонспор онлайн