Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 2'
    Соса получил мяч в штрафной, накрутил двоих оппонентов и пробил, но послал мяч рядом со стойкой ворот Юрия Панькива.
  • 2'
    Да, были остановки, но я не думаю, что арбитр принял верное решение, компенсировав целых семь минут. Игроки постепенно теряют интерес к матчу, исход которого ясен.
  • 2'
    "Александрия" контролирует мяч на своей половине, выход из обороны в атаку у них не получается столь эффективным, как у игроков харьковской команды.
  • 2'
    Кристальдо выступил в роли ассистента, однако сделать нормальный пас он не сумел, гораздо лучше он умеет завершать атаки.
    2'
    ВИЛЬЯГРА!!! Классно Хавьер вывел на ударную позицию Вильягру, который сильно приложился по мячу, но вновь мяч полетел выше!
    2'
    Семь минут компенсировано.
  • 2'
    Доигрывают теперь встречу игроки обеих команд, к слову, стоит заметить, что "Металлист" вновь отличается в концовке. В минувшем туре харьковчане забили три мяча за последние десять минут.
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:3!!! ДЕВИЧ!!!
    Хосе Соса в одно касание прострелил на Девича, а Марко спокойно переправил мяч в сетку ворот! Игра сделана! А Девич снова делает "дубль"!
  • 2'
    Олег Шелаев готовится к выходу на поле, а тем временем показали нам Лавренко, который был недоволен качеством атаки своей команды.
  • 2'
    К слову, против "Ворсклы" "Александрия" очень неплохо сыграла дома (1:1), продемонстрировав качественный футбол и имея возможность вырвать все три очка.
  • 2'
    Маркевич на ногах, он прекрасно помнит Полтаву, безусловно, не хочет тренер, чтобы его подопечные и сегодня упустили три очка.
    2'
    Себастьян Бланко вышел вместо Тайсона.
  • 2'
    Просто осаду чужих ворот устраивают футболисты "Металлиста", не предоставляя сопернику возможности спокойно вздохнуть.
    2'
    Опасно! Девич принял мяч и пробил с десяти метров, голкипер отразил, первым на мяче был Кристальдо, но Джонатан отправил мяч выше перекладины!
      2'
      Жара в штрафной "Металлиста"! Янчик получил мяч в зоне левого инсайда, прострелил, но не сумели пробить по воротам александрийцы.
    • 2'
      Чуть больше десяти минут остаётся играть командам, а я напомню, что на нашем сайте будут транслироваться ещё три матча УПЛ. Спешите видеть!
      2'
      ДЕВИЧ!!! Тайсон вырвался на свободное пространство, не бил по воротам, а решил сыграть на Девича, но Марко с пяти метров пробил в руки голкиперу!
      2'
      Вячеслав Шевченко вышел вместо Салхи, Шаран будет бороться за ничью.
    • 2'
      Тауфик Салхи запускал диагональ в направлении Янчика, но мяч забрал голкипер харьковского коллектива.
      2'
      Вильягра сыграл на Сосу, Хосе классно навесил на Девича, Марко головой пробил по воротам, но направил мяч выше цели!
      2'
      Казанюк толкнул в спину Тайсона, жёлтая карточка не заставила себя долго ждать.
    • 2'
      Я не раз отмечал, комментируя игры с участием "Александрии", что команда Шарана существенно сдаёт во втором тайме. Сейчас мы вновь становимся свидетелями того, что хозяева поля куда медленнее стали атаковать.
    • 2'
      Примечательно, что зимовать "Металлист" уйдёт в любом случае на третьей позиции – "снизу" никто харьковчанам не угрожал, а добраться до "верха" за один тур нереально, исходя из существующего регламента.
    • 2'
      При наличии умных исполнителей аут - это тоже опасно! Забросил Вильягра мяч на Сосу, тот упал в штрафной, но этот эпизод вновь не вдохновил Вакса на радикальное решение.
    • 2'
      "Металлист" сумел дожать соперника, "Металлист" сумел воплотить в материальное преимущество своё преимущество нематериальное.
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:2!!! ДЕВИЧ!!!
      Вильягра отыграл на Клейтона, Хавьер аккуратно набросил мяч на ближнюю штангу, где умело освободился от опеки (Чередниченко проиграл силовую борьбу) Марко Девич и сумел пробить точно в цель!
    • 2'
      Вильягра оказался первым на подборе и сильно пробил, но угодил в защитника "Александрии"!
    • 2'
      Пошла острая подача в штрафную, где упал игрок харьковской команды, но арбитр проигнорировал это падение.
      2'
      Казанюк придержал на фланге Вильягру, будет опасный штрафной для "Металлиста".
    • 2'
      Пиротехническое шоу устроено на трибунах, понятно, что очередная пауза не помогает футболистам.
      2'
      Не может продолжить матч Таргамадзе, вместо него вышел Старенький. Здоровья тебе, Давид!
      1'
      Таргамадзе на газоне, требуется ему медицинская помощь, а это очередная пауза в игре.
    • 1'
      Клейтон и Янчик повздорили на бровке, отмахнулся поляк от бразильца.
      1'
      ДЕВИЧ!!! Отличная атака, Вильягра навесил в штрафную, Девич опередил Чередниченко и пробил по воротам, но Панькив классно сыграл на линии ворот!
      1'
      Кристальдо выходит вместо Торреса, Хавьер "сядет" в опорную зону, Девич отойдёт к игре "под форвардами".
    • 1'
      Клейтон Хавьер просто от безысходности пробил со средней дистанции, но мяч не полетел в створ ворот, рикошет вмешался.
      1'
      Продолжаем праздник жёлтых картонок! Хуан Мануэль Торрес сфолил против Руслана Зейналова и также получил презент от рефери матча.
      1'
      Ермак сфолил против Клейтона Хавьера и получил жёлтую карточку.
      1'
      Торрес сорвал атаку соперника, фол, скажем так, тактический совершил аргентинский опорный полузащитник.
    • 1'
      Возобновляется игра после небольшой паузы, однако ничего опасного на поле пока не происходит.
      1'
      Длинный заброс мяча на Девича, но на опережение сыграл Кирилл Сидоренко и получил небольшое повреждение.
    • 1'
      Ермак навесил в чужую штрафную, мяч отскочил к Казанюку, который ударом из пределов штрафной площади отправил мяч выше цели.
    • 1'
      Хорошая поддержка обеспечена сегодня александрийцам. Неистово в Кировоградской области болеют за свою команду, за свою гордость.
      1'
      Олег Ермак вышел вместо Сахневича.
      1'
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Юрий Вакс фиксирует счёт 1:3!
    • 1'
      Дальний удар по воротам Горяинова, мяч пролетел выше цели. Пробил Андрей Запорожан.
      1'
      Минуту компенсировал арбитр.
    • 1'
      Менее минуты остаётся до конца основного времени первого тайма, Юрий Вакс точно компенсирует несколько минут.
    • 1'
      Девич вернулся в центр поля, отобрал мяч у Таргамадзе, сыграл на Клейтон, но капитан ошибся в передаче.
      1'
      МОМЕНТ!!! Атака левым флангом прошла, Клейтон Хавьер выдал передачу на ход Пшеничных, Сергей прострелил вдоль линии ворот, но никто из харьковчан не пошёл на мяч!
    • 1'
      К концу тайма игра переместилась в центр поля, допускают большое количество неточностей футболисты обоих коллективов.
    • 1'
      Пока не заметен Тауфик Салхи, футболист из Туниса, который обычно выделяется своей активностью и техникой.
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      Тайсон получил мяч на фланге, не стал смещаться в центр, не стал искать глазами свободного партнёра, а решил пробить, но сделал это неудачно.
      1'
      И тут же Эдмар фолит ещё раз, на этот раз досталось Павлу Ксёндзу, который покамест играет первую скрипку в составе своей команды.
      1'
      Эдмар получил жёлтую карточку.
      1'
      Эдмару досталось от Павла Ксёндза в центре поля. Много нарушений у нас.
    • 1'
      "Металлист" временно отошёл к своим воротам, а теперь снова берёт нити игры в свои руки и начинает новые волны стильных атак.
      1'
      Игорь Чередниченко очутился на газоне, а секундой ранее арбитр зафиксировал офсайд у автора первого гола.
    • 1'
      "Металлист" перед стартом очередного тура был на третьем месте, имея в активе на четыре очка меньше, чем "Шахтёр" - 44, а "Александрия" базировалась на четырнадцатом месте (третье с конца) с 14-тью баллами.
    • 1'
      Кирилл Сидоренко выслал мяч в направлении Янчика, но либо почта не работает и доставка сорвалась, либо передача была неудачной.
    • 1'
      "Александрия", невзирая на свою позицию в таблице, лишь трижды проиграла дома - "Динамо", "Шахтёру" и "Ильичёвцу".
    • 1'
      И стоит отметить, что после быстрого отыгрыша команда хозяев поля владеет инициативой и контролирует мяч.
    • 1'
      Это означает только то, что матч у нас будет очень интересным. За победой будут охотиться и те, и другие.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:1!!! КСЁНДЗ!!!
      ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!! Как такая команда может не нравиться?! Таргамадзе забросил мяч на Ксёндза, Павел принял мяч на линии штрафной, подработал его под удар и красиво отправил предмет раздора в дальний верхний угол ворот Горяинова!!!
    • 1'
      Середина тайма оказалась успешной для харьковской команды, которая продолжает атаковать. Пшеничных скинул мяч на Девича, однако Марко пробил рядом со створом.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:1!!! ХАВЬЕР!!!
      Счёт открыт! Тайсон здорово перевёл мяч на Вильягру, который выдал точный прострел на Хавьера, Клейтон принял мяч и с близкого расстояния послал мяч в цель! Оборона "Александрии" выступила пассивным наблюдателем происходившего!
      1'
      Торрес придержал за футболку Павла Ксёндза.
    • 1'
      Клейтон Хавьер пробил правой ногой со средней дистанции, но мяч без труда забрал в руки голкипер "Александрии".
    • 1'
      "Металлист", проиграв "Динамо" в начале ноября, с тех пор идёт без потерь. Команда Маркевича обыграла "Зарю", "Таврию" и "Волынь", а в Лиге Европы победой на "Аустрией" обеспечила себе первое место в группе. Желающим увидеть в этом не только хорошее скажу, что лишь в одном матче "Металлист" не пропустил (в игре против "Таврии").
      1'
      Просто феерия жёлтых карточек в первой половине тайма! Тайсон неправильно повёл себя в борьбе против Сахневича.
      1'
      И ещё одна карточка. Зейналов получил карточку жёлтого цвета. Слишком много он фолит в дебюте встречи.
    • 1'
      Большими силами обороняется "Александрия", скорее числом, чем умением делает это команда Шарана.
      1'
      Жёлтая карточка для Торсильери за то, что аргентинец сзади толкнул Янчика в неигровом эпизоде. Заслужил Марко карточку.
    • 1'
      "Металлист", конечно, давит, "Металлист" действует куда активнее, но интересно, что пока Юрий Панькив не вступал в игру.
      1'
      Фол со стороны игрока "Металлиста", это Хосе Соса - один из шести аргентинцев в "Металлисте" - подыграл себе рукой в атаке.
    • 1'
      Пробил со штрафного Клейтон Хавьер, но мяч пролетел над верхним углом. Обошлось для александрийцев, но фолить около своих владений не стоит.
      1'
      Вот так! Игорь Чередниченко придержал за руку Марко Девича на подступах к штрафной, будет очень перспективный стандарт для гостей. А Игорь получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Хороший темп, хорошие скорости у нас с первых минут. Хотелось бы, чтобы настолько быстро двигались у нас команды на протяжении всего матча.
      1'
      Хуан Мануэль Торрес на газоне, это Андрей Запорожан пошёл в жёсткий стык против аргентинца. Небольшая пауза в игре.
    • 1'
      На Давиде Янчике акцентируют наше внимание режиссёры трансляции, интересно, что Кабанов и Шевченко остались сегодня в запасе.
      1'
      Марко Девич ошибся в передаче, но тут же постелился в подкате и отобрал мяч, сыграл на Тайсона, против которого вновь сфолил Руслан Зейналов.
      1'
      Тайсон прорывался по центру в направлении чужих ворот, однако игра была приостановлена. Руслан Зейналов сфолил против бразильца.
    • 1'
      Форма футболистов обеспечивает яркость на футбольном поле, будем надеяться, что сам футбол также будет у нас сегодня ярким.
    • 1'
      Отметим, что Андрей Запорожан играет сегодня в опорной зоне. Вот сейчас здорово он вступил в отбор против Марко Девич.
    • 1'
      Разыграли мяч в центре поля игроки "Металлиста", они сегодня в жёлтой форме, их ворота будут справа по ТВ-картинке в первом тайме. "Александрия" играет в зелёно-чёрной форме.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Юрий Вакс даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 1:1 фиксирует рефери Юрий Вакс после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Владимира Шарана и Мирона Маркевича все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями украинского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Александрия" - "Металлист".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Александрия 1:3 Металлист онлайн