Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Алексей Антоненко. Статистика матча находится в одноименной вкладке.
    2'
    Угловой заработали хозяева.
  • 2'
    Передача в линию атаки гостей пошла - неточно.
  • 2'
    Уже 6 минут команды переиграли после номинальных 90 минут. Тем временем, одесситы с мячом.
  • 2'
    Де Матос прошёл по правому флангу, но Боатенг поставил корпус и позволил мячу покинуть пределы поля.
  • 2'
    Олейник прошёл почти половину поля, но неподалёку от чужой штрафной площади потерял мяч.
    2'
    Бабенко меняет Коноплянку.
    2'
    Шахов в центре поля нарушил правила.
  • 2'
    Игра возобновилась.
  • 2'
    90 номинальных минут матча прошло. На поле вышел четвёртый арбитр и поднял табличку "+5". Но пауза по прежнему длится.
    2'
    Подача от угла поля последовала, но до удара по воротам гостей дело не дошло.
  • 2'
    Матеус вошёл в штрафную площадь по правому флангу и выполнил передачу в центр, где мимо мяча пролетел Шахов.
    2'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Подача от углового в исполнении гостей последовала, Цыгырлаш головой пробил в дальний угол - мяч попал в штангу!
    2'
    Кравченко выполнил подачу во вратарскую площадь соперника, где против Безотосного были нарушены правила.
    2'
    Калинич отправляется отдыхать. На его место выходит Олейник.
    • 2'
      Если матч так и завершится, то "Днепр" переместится на 4-е место по крайней мере до матча "Кривбасса", который завтра принимает донецкий "Шахтёр".
    • 2'
      Шахов получил мяч на левом краю штрафной площади от Коноплянки и выполнил в касание передачу верхом в центр, но там никого из игроков "Днепра" не было.
    • 2'
      Балашов в чужой штрафной площади пытался обыграть защитника на замахе, но не вышло. Потерян мяч.
      2'
      Силантьев предупреждён.
    • 2'
      Коноплянка прорвался между двоих защитников, сместился в центр и пробил с линии штрафной площади, но удар этот был заблокирован.
    • 2'
      Неплохо! Калинич пробил головой после подачи Кравченко, но мяч прошёл выше цели.
      2'
      Балашов нарушил правила около штрафной площади с края. Жёлтая карточка.
      2'
      Пошла подача со штрафного, последовал удар головой от Чеберячко - мяч попал к Шахову, который пробил, но из офсайда.
      2'
      Вангели нарушил правила неподалёку от штрафной площади "Черноморца".
    • 2'
      Заброс вперёд на Матеуса последовал, но в борьбе с двумя защитниками игрок не смог ничего сделать.
    • 2'
      Последовала подача со стандарта, но мяч прилетел прямо в руки Безотосного, который без проблем забрал его.
      2'
      Против Боатенга нарушены правила. Штрафной удар. До ворот далеко.
      2'
      Коноплянка из полукружия штрафной площади пробивал в дальний верхний угол - Безотосный выбил мяч на угловой!
      2'
      Несколько минут назад Сергей Ковальчук заменил Сетти.
    • 2'
      Игра перешла в центр поля, где много борьбы. Это, конечно, на руку "Днепру".
    • 2'
      Балашов на линии штрафной площади пытался "убрать" защитника на замахе и нанести удар по воротам, но потерял мяч.
    • 2'
      Цыгырлаш боролся с Мандзюком, но мяч от игрока атаки вышел за поле. Лаштувка выбьет мяч от ворот.
    • 2'
      Коноплянка с левого фланга выполнил острый навес в штрафную площадь, но прямо в руки вратарю прилетел мяч.
    • 2'
      Подходит второй тайм к экватору. Где же острота и моменты? Особенно это касается одесситов.
    • 2'
      Матеус выполнил удар по воротам с левой ноги - даже не пахло опасностью. Тем временем, у гостей готовится замена.
      2'
      Шахов пытался пройти в центр, но отпустил от себя мяч, после чего нарушил правила.
    • 2'
      Передача в линию атаки "Черноморца" на Силантьева последовала, но тот не сумел зацепиться за мяч.
      1'
      Вместо Джулиано на поле вышел Шахов.
      1'
      МОМЕНТ! Силантьев ворвался в штрафную площадь соперника и выполнил передачу в центр на партнёра, который пробил значительно выше ворот!
      1'
      Пошла подача от угла поля в исполнении Балашова, но Денисов выиграл верховой мяч.
    • 1'
      А моментов-то во втором тайме нет. Сейчас подача в штрафную площадь "Днепра" пошла, где Кулаков решил не рисковать и выбил мяч на угловой удар.
    • 1'
      Очень активный фан-сектор "Днепра". Гонят они своих любимцев в атаку.
    • 1'
      По-прежнему ничего не получается у гостей. А вот "Днепр" прекрасно играет на удержание победы.
      1'
      Сегодня в 1.00 по московскому времени состоится центральный матч всего уик-энда, в котором "Реал" принимает "Барселону". Наш портал приглашает Вас на текстовую трансляцию этого матча, которую проведёт Владимир Губарев.
      1'
      Кулаков сфолил в атаке. Всё грамотно сделал Денис. Как только понял, что мяч уже потерян - сфолил и отошёл назад.
      1'
      Коноплянка классно пробивал из-за пределов штрафной площади в ближний угол - мяч угодил в боковую сетку!
    • 1'
      Подача со штрафного к воротам гостей пошла, но снова защитники на высоте - выбит мяч.
    • 1'
      Коноплянка с левого края выполнил прострел в центр штрафной площади, где первым на мяче был защитник.
      1'
      Силантьев подыграл себе рукой. Много свистков арбитра, мало игры.
      1'
      Де Матос сфолил на Денисова, чем вызвал бурную реакцию последнего.
    • 1'
      "Днепр" снова пытается взять инициативу в свои руки (или ноги?), но гости стараются прессинговать.
      1'
      Второй тайм стартовал!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    • Ничего пока что не видно на футбольном поле. Пауза продолжается.
    • Мало нам матча "Карпат" и "Динамо"?! С фан-трибуны идёт дым. Пауза в матче.
    • Футболисты возвращаются после перерыва. Ну что, тайм и в отпуск? Надеемся, что второй тайм нас порадует на события.
    • 1'
      Цыгырлаш головой пробил после подачи Де Матоса - мяч прошёл выше рамки ворот Лаштувки.
    • 1'
      Постепенно подходит к концу первый тайм. Не очень быстрый футбол мы наблюдаем, но приходится довольствоваться и таким.
    • 1'
      Боатенг с ходу решил пробить с большого расстояния - мимо. Конечно, мимо. Шанс один из ста забить с такого расстояния, да ещё и без подготовки на удар.
    • 1'
      Кулаков обострил ситуацию прострелом с правого фланга, но защитник сумел выбить мяч.
    • 1'
      Во Львове "Динамо" с минимальным счётом обыграло "Карпаты". Так что именно киевляне являются зимними чемпионами.
    • 1'
      ЭХ! Джулиано! Игрок получил возможность бить из пределов штрафной площади, но слишком большую паузу взял игрок и его удар был заблокирован.
    • 1'
      Кравченко искал-искал пути в атаке, но решил не рисковать и отдал передачу назад на Боатенга. Движения мало у "Днепра". Наверное, все мыслями уже в отпуске.
    • 1'
      КАЛИНИЧ! Игрок пытался пробить в падении через себя, но попал в воздух, а не в мяч.
      1'
      Мелкий фол от гостей в центре поля. "Днепр" не спешил разыгрывать мяч. Почему это?
    • 1'
      Только один игрок "Черноморца" находится на половине поля соперника. Будем надеяться, что второй тайм будет интереснее.
    • 1'
      Пытается "Черноморец" завоевать центр поля, но спешат слишком одесситы. Не получается долго владеть мячом.
    • 1'
      Очередная передача в линию атаки "Днепра" последовала, но не прошла она.
    • 1'
      Поёт фан-сектор "Днепра", а их команда, тем временем, продолжает повышать процент владения мячом.
      1'
      Сетти сбил соперника, сорвав атаку. Жёлтая карточка.
    • 1'
      Контролирует мяч "Днепр" в центре поля, не торопясь разгонять атаку. Снова Боатенг ошибся сейчас.
      1'
      СИЛАНТЬЕВ! Мог сравнивать счёт игрок. Вышел он один на один с голкипером, но пробил выше рамки ворот!
      1'
      ОПАСНО! Калинич из пределов штрафной площади классно пробил - Безотосный в прыжке отразил мяч! Здорово!
    • 1'
      Успокоилась игра. А собираются одесситы отыграться вообще? Пока что нет предпосылок.
    • 1'
      Не очень хорошее состояние поля сегодня. Тем временем, передача в линию атаки на Калинича не прошла.
    • 1'
      "Днепр" продолжает играть уверенно и размашисто. При преимуществе в счёте теперь это делать легче.
      1'
      Донца меняет Зубейко. "Наиграл" защитник на замену, вопросов нет.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ! КАЛИНИЧ! 1:0!
      Калинич даже подскользнулся при ударе, но всё же отправил мяч мимо голкипера!
      1'
      11 метров! Донец сыграл в штрафной площади рукой. Спорить здесь нет смысла.
    • 1'
      Коноплянка выполнил прострел в направлении кучи игроков, но там мяч был выбит за пределы поля.
      1'
      Донец сбил оппонента около края штрафной площади. Жёлтая и опасный штрафной.
    • 1'
      "Черноморец" также старается позиционно атаковать, но игроки "Днепра" за счёт коллективного прессинга заставляют соперника ошибаться.
    • 1'
      Кулаков с правого фланга выполнил высокую подачу в штрафную площадь, но ударить головой после такого навеса сложно.
    • 1'
      В центре поля сосредоточился сейчас мяч, где часто в центре внимания находится Боатенг.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр у игрока "Днепра". Спорить не будет - повтор подтвердил решение рефери.
    • 1'
      "Днепр" по-прежнему позиционно атакует, однако до завершения атаки доходят редко. А если и доходят, то это обычно удары, не несущие угрозы воротам.
      1'
      Матеус получил передачу верхом из глубины поля в чужой штрафной площади, но как следует пробить головой не сумел.
      1'
      Последовала подача от углового флажка, но до удара дело не дошло - выбит мяч.
    • 1'
      Коноплянка с ходу с левого края чужой штрафной площади остро простреливал в центр, но защитники сумели выбить мяч на угловой.
    • 1'
      Джулиано решил пробить по воротам со средней дистанции - заблокировано защитниками "Черноморца".
    • 1'
      Цыгырлаш пошёл в атаку сейчас, но мяч ушёл за лицевую линию именно от него. Удар от ворот.
    • 1'
      Постепенно "Черноморец" навязывает свой футбол сопернику. Не так просто будет сегодня "Днепру".
    • 1'
      НЕПЛОХО! Де Матос продавил Денисова на краю чужой штрафной площади и пытался выполнить прострел низом в центр вратарской площади, но Лаштувка не позволил.
    • 1'
      Калинич в штрафной площади соперника пытался пройти Донца, но не вышло у него это сделать.
    • 1'
      Неплохая атака "Днепра" сейчас прошла. Мог завершать её голов Калинич, но не вышло у него сделать это.
    • 1'
      Тем временем, во Львове приостановлен матч "Карпаты" - "Динамо" из-за дымовой завесы на футбольном поле. Напомню, что там идёт средина второго тайма, счёт не открыт.
    • 1'
      Сетти исполнил штрафной удар, но ничего интересного не получилось - мяч выбит защитниками.
      1'
      Снова нарушение правил. Кравченко, который в отсутствии Ротаня вышел на матч с капитанской повязкой, нарушил правила на фланге.
      1'
      Боатенг в центре поля сорвал атаку соперника. Это жёлтая карточка. Уже на первых минутах матча.
    • 1'
      Мало болельщиков собралось сегодня посмотреть этот матч, но фан-сектор поёт и гонит свою команду вперёд с первых минут. Отмечу, что "Днепр" играет в белой форме, а "Черноморец" - в чёрно-синей.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Днепра".
    • Статистика первого тайма ждёт Вас в соответствующей вкладке.
      Ничего не добавлено. Уходим на перерыв!
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, поклонники футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Днепр" - "Черноморец", которую для Вас проведу я, Алексей Антоненко. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч ФК Днепр 1:0 Черноморец Од онлайн