2:1
72' Желтая карточка
Коне Бакари
2:1
87' Красная карточка
Гренье Клеман
2:1
90' Красная карточка
Эре Фабрис
90'

• Красная карточка
    2'
    ОТВЕТНАЯ КРАСНАЯ! Фабрис Эре не успел за Бафетимби Гомисом, который убегал один на один, и нарушил правила. Это фол последней надежды и удаление. 10 на 10 играют команды.
    2'
    Замена в составе хозяев! Джимми Бриан ушёл с поля, вместо него играет Муамаду Дабо.
  • 2'
    Небольшая потасовка возникла у штрафной площади "Лиона", однако арбитр вовремя вмешался и сумел предотвратить драку, если её можно таковой назвать.
  • 2'
    Есть ещё минут шесть у гостей для того, чтобы сравнять счёт, а в шикарном истечении обстоятельств и вовсе выиграть, но это уже кажется нереальным.
    2'
    КРАСНАЯ! Клеман Гренье вышел, отыграл пять минут и отправился отдыхать! Двумя прямыми ногами полез он на Альдо Ангула, арбитр был суров, но справедлив. Вдесятером остаются хозяева.
  • 2'
    Седрик Камбон получил по ногам в своей штрафной площади, при этом он ещё зацепил и Джимми Бриана. Понятное дело, никакого пенальти тут не будет.
    2'
    Вместо Даниэля Васса появился Николя Фарина.
  • 2'
    Лисандро Лопес сидит уже на скамеечке и тихо, не спеша, попивает водичку. Он своё дело сделал. Всё-таки не понимаю, почему его не хотят купить другие топ-клубы?
    2'
    Вместо Лопеса выходит Гренье.
    2'
    МОМЕНТИЩЕ! Лисандро Лопес получил мяч на линии штрафной, с левой ноги пробил точно по центру - Стефан Андерсен забрал снаряд в свои перчатки.
    2'
    Мохаммед Рабиу вместо Сабера Хелифа.
    2'
    Опасно как! От правой бровки чужой штрафной площади навесил Джимми Бриан, головой с двенадцати метров пробил Лисандро Лопес - снаряд отправился рядом с дальней стойкой.
    2'
    Бакари Коне получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Как-то без особой охотки теперь уже бегут вперёд футболисты "Лиона". Они своё дело уже сделали, а теперь наслаждаются моментом.
    2'
    А вот теперь уже замена в составе "Эвиана". Вместо Барбосы вышел Гову.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛИСАНДРО ЛОПЕС! НЕВЕРОЯТНАЯ ОШИБКА! Стефан Андерсен выскочил из ворот и промахнулся по мячу, а Лисандро Лопес воспользовался этим, пробив головой уже по пустым воротам. 2:1!
    • 2'
      Итак, четыре номинальных нападающих сейчас присутствуют на футбольном поле у "Лиона". Как этим воспользуются хозяева? Вопрос. В похожей ситуации сегодня был "Челси".
      2'
      Гомис вместо Эдерсона.
    • 2'
      Болельщики "Лиона" гонят их клуб вперёд, а хозяева поля что-то мямлят, что ли. Будет замена в составе "Лиона" сейчас.
    • 2'
      Лисандро Лопес теперь уже что-то сказал Александру Лаказетту. Помните, что было, когда девятка сообщил что-то Бриану? Вот-вот. Ждём гола?
      2'
      Сабер Хелифа пробил с двадцати шести метров и попал в перекладину.
    • 2'
      Просто великолепно на левом фланге разобрался с соперниками Максим Гоналон, упал на газон, опять поднялся, причём упал прямо в какую-то грязь. Получился бело-серый воин.
    • 1'
      С дальней дистанции решил пробить Янник Сагбо - Уго Льорис без труда забрал мяч в свои перчатки, так как тот летел точно по центру ворот.
      1'
      Угловой разыграли футболисты "Лиона", однако мяч тут же потеряли, предоставив возможность гостям покомбинировать в центральной части поля.
      1'
      Жёлтая, жёлтая, жёлтая. Тут вообще без разговоров. Оливье Сорлен сыграл очень грубо на левом фланге, отправившись в подкат прямой ногой. Это "горчичник".
      1'
      И ещё момент у ворот гостей! С правого фланга прострелил Онорато Эдерсон, мяч застрял в чужой штрафной площади, в результате чего оказался в ногах Александра Лаказетта, который пробил низом рядом со стойкой.
      1'
      Неплохо! Лисандро Лопес вошёл в чужую штрафную площадь, с левой ноги пробивал низом по воротам соперника, однако Стефан Андерсен сумел-таки отбить снаряд, находясь в положении лёжа, ногой.
    • 1'
      С фланга на фланг перекатывают мяч футболисты "Лиона", пытаясь хоть как-то приблизиться к воротам "Эвиана". Пока это безрезультатно, увы.
    • 1'
      Очень расстроенным выглядит тренер "Лиона". Его команда потеряла уже достаточно шансов для того, чтобы выйти вперёд. Так ещё и "Эвиан" играет неплохо, правда?
    • 1'
      Опасно было! С правого фланга последовал навес на линию вратарской, не сумел дотянуться до мяча Маркес Крис, а тот отправился в миллиметре от дальней штанги.
      1'
      А вот теперь уже жёлтая футболисту гостей. Это Фабрис Эре действовал неаккуратно, ударив соперника по ногам. Досталось Максиму Гоналону на правом фланге.
    • 1'
      Лисандро Лопес очень не доволен действиями соперника, который зацепил-таки девятого номера хозяев за футболку. Арбитр жёлтую карточку не показал.
    • 1'
      Прекрасно в подкате сыграл Максим Гоналон, выбив мяч из центральной части поля ближе к своим воротам. Если бы не такие действия полузащитника, развилась бы контратака "Эвиана".
    • 1'
      Отправились, отправились разминаться игроки "Эвиана". Там и Эрик Тье Би, и Сидней Гову. Сейчас могут произойти интересные замены. Нужно немного подождать.
      1'
      После углового с правого фланга не сумел дотянуться до мяча Янник Сагбо, который, напомню, в этом матче уже отличился забитым мячом на сорок третей минуте поединка.
    • 1'
      В перерыве замен не произошло. Команды играют без изменений, поэтому нам остаётся надеяться только на тренерское мастерство. Нужно, чтобы игра была поживее, конечно.
      1'
      Второй тайм стартовал! Поехали, ребята!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Лион" сумел в очень сложном матче одолеть "Эвиан" и добыть столь нужные три очка.

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      1'
      Очень расстроены болельщики "Лиона", имел шанс приукрасить их настроение сейчас Али Сиссоко, но находился защитник хозяев в положении "вне игры".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КРАСАВЦЫ! ДОБИЛИСЬ СВОЕГО! ЯННИК САГБО! Очень быстрая контратака "Эвиана" закончилась забитым мячом: Янник Сагбо получил мяч на линии штрафной, а вторым касанием отправил его между ног Уго Льорису, сделав счёт равным. 1:1!
    • 1'
      На линии штрафной принял мяч Лисандро Лопес, пробил с левой ноги в ближний нижний угол ворот - Стефан Андерсен сумел выпрямиться и забрать "круглого" к себе в объятия.
    • 1'
      Немного не успел сейчас на правом фланге Оливье Сорлен к мячу. А перед этим был угловой у ворот "Лиона", который может закончиться скандалом. Похоже, Джимми Бриан сыграл рукой на "ленточке". Опять же - точно не возьмусь говорить.
    • 1'
      Считаю, что "Эвиан" выглядел и выглядит в первом тайме куда-солиднее французских грандов, однако, как видим, класс делает своё дело. Без него, как без рук.
    • 1'
      С фланга на фланг перекатывают снаряд футболисты "Лиона". Теперь им уже можно отдохнуть. Задачу-минимум они сделали ещё в первом тайме.
      1'
      Сразу же придавил "Лион". Лисандро Лопес заработал угловой на левом фланге, при розыгрыше которого нарушил правила Али Сиссоко.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЖИММИ БРИАН! А вот и указания от Лисандро Лопеса. Шикарный момент получился у ворот гостей: с линии штрафной пробил Александр Лаказетт, мяч попал в дальнюю штангу, от которой отлетел точно на ногу Джимми Бриану. 1:0!
      1'
      Ким Чельстрём очень даже неплохо закручивал мяч с углового в ворота, однако Стефан Андерсен сумел-таки перевести снаряд ещё раз за лицевую линию поля.
    • 1'
      Джимми Бриан получил ценные указания от Лисандро Лопеса. Теперь, видимо, Бриан должен заиграть по-другому, но как? Он и так выполняет роль "свободного художника".
    • 1'
      Тридцать минут игры позади. Рванул по левому флангу Али Сиссоко, выполнил навес на дальнюю штангу, где вообще никого из футболистов "Лиона" не оказалось.
    • 1'
      Онорато Эдерсон сейчас оказался на газоне в чужой штрафной площади. Возможно, придерживал его Оливье Сорлен, но говорить о том, был ли пенальти или нет, я сейчас не буду. Просто точно не увидел. Судьи нарушения не заметили. Доверимся им.
    • 1'
      И снова свисток арбитра молчит. На газоне оказался Янник Сагбо, до чужой штрафной было метра три, однако судья нарушения правил не увидел. Интересно.
    • 1'
      А просмотрел в прошлом эпизоде Джимми Бриана Седрик Камбон, за что он сейчас получает от Стефана Андерсена. Повезло гостям, но повезёт ли в следующий раз? Вот это вопрос.
      1'
      Больше половины первого тайма позади. В это время Джимми Бриан выскочил один на один с кипером под углом и пробил рядом с дальней стойкой. Нет-нет, никакого углового там нет.
    • 1'
      Активно жестикулирует главный тренер "Лиона". Его команда дома играет хуже середнячков чемпионата Франции. Где это видано? Не знаю, не знаю.
    • 1'
      Великолепно прошли центр поля футболисты "Эвиана", после чего Ким Чельстрём грубо остановил Седрика Барбосу. Это может быть жёлтая карточка, но арбитр так не думает.
    • 1'
      После "Уигана" - "Челси" "Лион" - "Эвиан" смотрится ещё хуже, чем английский матч. Скучновато сейчас без российского чемпионата. Эх, осталось ждать ещё приличное количество времени.
    • 1'
      Удар по воротам головой сделал Оливье Сорлен после подачи с углового - Уго Льорис без труда забрал снаряд в свои перчатки.
      1'
      Маркес Крис завалил соперника на газон, однако арбитр назначил не штрафной, а угловой у ворот "Лиона". Смотрим, что сейчас выжат из этой ситуации гости.
    • 1'
      С фланга на фланг переводят мяч футболисты "Эвиана". По ногам получил Даниэль Васс, за что можно было обидчику показать жёлтую карточку.
      1'
      Угловой заработали футболисты "Лиона", но это точная копия того, что был у ворот хозяев на тринадцатой минуте. Если хотите, прочитайте.
    • 1'
      46% против 54% - владение мячом. Думаю, читая трансляцию, Вы себе представляли такие же цифры, или хотя бы приблизительные к этим. Гости больше играли с мячом в первые пятнадцать минут.
      1'
      Лисандро Лопес сумел дотянуться до мяча после подачи с правого фланга от Антони Ревейера, даже удар головой получился, но не очень сильный - Стефан Андерсен в игре.
      1'
      Угловой заработали футболисты гостей, последовал нелепый навес во вратарскую, где лучше всех сыграл на выходе Уго Льорис.
      1'
      ОПАСНО! А вот это уже первый момент! Получил мяч на линии штрафной Джимми Бриан, не сумел пробить, снаряд отлетел на одноклубника, а Онорато Эдерсон пробил с пяти метров рядом с ближней стойкой.
    • 1'
      Перехватили инициативу футболисты в синей форме, посвистывают болельщики "Лиона", пытаясь тем самым то ли помочь своим игрокам, то ли сбить соперников. В общем, получается пока не особо.
    • 1'
      "Эвиан" находится на одиннадцатой строчке в турнирной таблице. Команда в этом сезоне выступает неплохо. Четыре победы, семь ничьих и шесть поражений – для новичка – в самый раз.
    • 1'
      На своей половине поля владеют мячом футболисты "Эвиана". "Лион" никуда не торопится, пытаясь убаюкать своих соперников, если можно так сказать.
    • 1'
      По левому флангу разогнал атаку Лисандро Лопес, выполнил передачу в центр, забегал в чужую штрафную площадь, но обратный пас не получил, так как снаряд попал в Джимми Бриана на пути к Лопесу.
    • 1'
      Неплохо вошёл в чужую штрафную площадь Янник Сагбо, прострелил на дальнюю штангу, но никого там в синей форме не обнаружилось. Защитники "Лиона" справились с этой мини-угрозой.
    • 1'
      С дальней дистанции пробил по воротам Джимми Бриан - Стефан Андерсен забрал снаряд в свои перчатки без особых проблем.
    • 1'
      Не особо аккуратно действуют на стартовых минутах встречи футболисты "Лиона". Особенно это нужно сказать про атаку, где транжирит мячи Александр Лаказетт.
    • 1'
      Хозяева находятся на четвёртом месте, отставая от лидера всего лишь на пять очков, но, напомню, "Монпелье" уже свой матч восемнадцатого тура провёл. Если "Лион" побеждает, то будет на расстоянии вытянутой руки до первого места.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в белой форме, а игроки Бернара Касони – в синей. Ворота Уго Льориса по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Стефана Андерсена – слева.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Лиона"!
      Первый тайм окончен! 1:1 - отдыхаем.
    • И ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Из Англии отправляемся прямиком во Францию, где мы сегодня завершим субботнюю программу восемнадцатого тура Лиги 1 поединком "Лиона" против "Эвиана". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Лион 2:1 Эвиан онлайн