• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов. С наступающим Новым Годом, друзья!
    2'
    Три минуты добавил Фил Дауд ко времени матча. Полторы уже прошло.
  • 2'
    Гарет Бэйл выполнил удар со стандарта, угодил в "стенку", от которой мяч полетел несильно в руки Ворму.
    2'
    Аллен завалил Модрича прямо по центру своих ворот, метров двадцать пять до цели.
  • 2'
    Последние минуты матча уже идут. Скоро Новый год, скоро подарки и веселье, а в Англии борются, играют ради победы!
    2'
    Продолжают давить хозяева! Ливермо на правом краю обороны остановил проход Тейлора, за что получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Совсем разладилась игра у "Тоттенхэма" во второй половине второго тайма, заслуженно отыгрались "лебеди", которые лишь однажды проиграли на своём стадионе, было это против "Ман Юнайтед".
  • 2'
    Почти тут же Адебайор мог выскакивать один на один с Вормом, но вратарь успел опередить форварда и забрать в падении мяч в руки.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-1! СИНКЛЕЕЕЙР!!!
    Добились своего хозяева поля! Ранхель навесил с правого фланга в ногу Ассу-Экотто, от которой мяч полетел в зону, где были и Фридель, и Галлас, и Кабул, но никто не смог сыграть, понадеявшись на другого, в итоге набежал Синклейр и с метра вколотил мяч в сетку.
    2'
    После подачи углового от Модрича на ближнюю штангу Бэйл попытался пробить головой в дальний угол, но не смог толком попасть по мячу.
    2'
    МОМЕНТ! Бэйл навесил на Адебайора, тот отпасовал в центр на Модрича, удар которого был блокировал. Эммануэль подобрал мяч и вновь бил с острого угла, Ворм выручил!
    2'
    А после подачи с углового Грэм вновь бил по воротам, мяч уже летел в сетку, но на линии его остановил Модрич и выбил за пределы поля!
    2'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Добби смог получить мяч в штрафной, обыграть Галласа и прострелить на совершенно свободного Грэма, Уокер в падении вынес на угловой!
  • 2'
    Насели капитально хозяева на владения соперника. Джо Аллен всем видом показал, что будет бить, но вместо этого тонко отдавал на Грэма, пас не получился точным.
    2'
    Девятый угловой подали "лебеди", мяч был доставлен прямо на голову Кабула, которому не составило труда сильно выбить в поле.
    • 2'
      Всё меньше и меньше времени остаётся у "Суонси", чтобы сделать себе самим новогодний подарок. Мощно хозяева атакуют, но пока что гости держатся.
    • 2'
      Сандро попытался в стиле своих соотечественников-нападающих протащить мяч к воротам сквозь трёх защитников, но уткнулся в Монка и упал, арбитр дал играть дальше.
      2'
      МОМЕНТ! Синклейр на скорости ушёл с левого фланга в центр и пробил точно в голову Грэму, тот зряче подправлял мяч в створ, но вышло чуть выше перекладины!
    • 2'
      Галлас жёстко в рамках правил принял на своей половине поля Синклейра, после чего отдал на Ливермо, Джейк не стал идти вперёд, а решил остановиться и начать позиционную атаку.
    • 2'
      Продолжают хозяева поля активно давить, пытаясь сравнять счёт. Галлас нарушил правила на своей половине поля, Добби забросил в штрафную, откуда Ливермо сильно вынес вперёд на отбой.
      2'
      Паркер получил повреждение и вынуждены гости провести ещё одну замену. Вместо Скотта на поле вышел Ливермо.
      2'
      Дефо появляется на поле в составе "Тоттенхэма" вместо автора забитого мяча ван дер Ваарта.
    • 2'
      Тейлор очень активно боролся за мяч на левом краю атаки, пробросил мимо Уокера, но дальше ван дер Ваарт поставил корпус и дал мячу уйти за пределы поля.
      2'
      И последняя замена от Роджерса: вместо Мура на поле появляется Грэм.
      2'
      И тут же ещё момент! Навесная передача с углового пришла на ногу Ранхелю, тот бил в касание в дальний угол, но совсем чуть-чуть не попал!
      2'
      Люк Мур получил мяч в штрафной и с острого угла бил в дальний угол, мяч рикошетом от Кабула ушёл на угловой, просвистев рядом со штангой!
    • 2'
      Неудачно разыграли хозяева угловой, Кабул начал наступление пасом на ван дер Ваарта, а тот на Адебайора в штрафную, тоголезец принять мяч не смог, подвела техника.
    • 2'
      Всё активнее начали "лебеди" атаковать и атаковать! Синклейр на скорости убежал от совсем не медленного Уокера и прострелил, Кайл у спел прыгнуть и выбить на угловой.
    • 2'
      Фил Дауд помог "Суонси", не позволив Сандро выбить от своей штрафной в поле. Мяч подобрал Синклейр, но пробить так и не смог.
      2'
      Вторая замена хозяев поля: вместо Говера на поле вышел Агустьен.
      2'
      МОМЕНТ! Адебайор отдал на Бэйла, тот вошёл в штрафную и с носка с левой ноги пробил совсем рядом с дальней штангой!
    • 2'
      Очень не хватает хозяевам на поле Рутледжа и Грэма, которые были одними из лучших в составе "Суонси" по итогам всего нынешнего сезона. Честно говоря, очень удивлён я решением Роджерса оставить их в запасе.
    • 2'
      Продолжают хозяева дальше искать пути в чужую штрафную: Дайер с правого фланга опасно навешивал в центр, Уокер опередил Синклейра и сбросил грудью в руки Фриделю.
      1'
      Люк Мур получил мяч в штрафной и тут же пробил в сторону ворот, но мгновением до этого арбитр на линии зафиксировал офсайд.
    • 1'
      Тейлор легко обыграл на левом фланге Паркера, пошёл дальше, почти вошёл в штрафную и решил прострелить, угодил в ногу Галласу.
    • 1'
      Какой-то сумбурный футбол пошёл. "Суонси" очень много ошибается в центре поля, в атаке, а "Тоттенхэм" никак не может наказать их за это.
    • 1'
      Завладели гости преимуществом в последние минуты матча, больше они атакуют. Поют гостевые трибуны, которых пытаются заглушить местные болельщики.
      1'
      Два в одного убегали гости в контратаку, Адебайор отдал на ход ван дер Ваарту, тот не стал сближаться с вратарём, а пробил из-за пределов штрафной в угол, Ворм выручил.
      1'
      Ещё одну быструю контратаку провели гости, мяч был отправлен на Уокера, тот протащил его метров тридцать, после чего отдал на Адебайора в офсайд.
    • 1'
      Намного активнее проходит второй тайм по сравнению с первым. Уже несколько острых моментов увидели мы на поле у обоих ворот. Думаю, что ещё голы у нас будут.
      1'
      Анхель обыграл Бэйла на правом фланге, вошёл в штрафную и прострелил в центр на Мура, ударить которому не позволили Кабул, взяв удар его ноги на себя.
    • 1'
      Джо Аллен перехватил мяч в центре поля, тут же рванул на всех парах вперёд, но вместо обострения зачем-то отдавал назад, угодил в Уокера и упустил за боковую.
    • 1'
      Вновь Бэйл организовал атаку пасом в центр на Адебайора, Эммануэль возвращал Гарета на ход, но Говер успел в подкате снять мяч с ноги у соперника.
      1'
      Право на угловой получили хозяева поля, последовал навес на дальнюю штангу, где не оказалось никого в белой форме.
      1'
      МОМЕНТ! Бэйл легко на фланге убежал от опекуна и прострелил в центр, куда ворвался Адебайор и в касание пробивал в ближний угол, мяч лизнул сетку с внешней стороны!
      1'
      Кабул каким-то чужом оказался на позиции центрфорварда, обыгрался с Адебайором, вышел один на один с Вормом и пробил в ближний угол, вратарь спас!
      1'
      В перерыве матча вместо Ричардса, который не успевал на своём фланге за соперниками, вышел на поле Ранхель.
      1'
      Продолжаем!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Всё! Не смогли "Шпоры" удержать преимущество, добытое в первом тайме, сыграв вничью в Уэльсе против "Суонси" 1-1.
      1'
      Одну минуту добавил Фил Дауд ко времени тайма.
      1'
      0-1! ВАН ДЕР ВАААААРТ!!!
      Вот и забили, только попросил. С левого фланга Ассу-Экотто накрутил Ричардса и навесил в центр, где ван дер Ваарт ударом через себя пробил в сторону ворот, после небольшого рикошета от Уильямса мяч влетел в сетку!
    • 1'
      Незаметно приближается Новый Год в центральную часть России, незаметно подходит и первый тайм к концу. Смогут ли соперники забить до свистка на перерыв?
    • 1'
      Не прощают трибуны симуляцию. Буквально в следующей же атаке "Шпор" Бэйл получил мяч на фланге и услышал оглушительные "У-У-У".
      1'
      Гарет Бэйл набрал скорость по левому флангу, сместился в центр, пробросил мимо двоих соперников и упал, арбитр расценил это как симуляцию и дал валлийцу жёлтую карточку.
    • 1'
      Дайер на скорости врывался в чужую штрафную по центру, пробрасывал себе на ход мимо Кабула, но тот успел развернуться и опередить соперника, выбив сильно в поле.
    • 1'
      Веерную атаку провели хозяева поля с левого края на правый, куда ворвался Ричардс и навесил очень сильно за противоположную боковую линию.
    • 1'
      Вновь ван дер Ваарт сыграл верхом на Адебайора, которого в высоком прыжке опередил Ворм. Арбитр на линии зафиксировал офсайд, но главный не стал останавливать встречу.
    • 1'
      Успокоилась игра в последние минуты матча: "лебеди" уже не так мощно атакуют, а гостям надо время, чтобы наладить свою атакующую игру.
    • 1'
      Адебайор сыграл в "стеночку" с Сандро возле чужой штрафной, получил ответный пас и пробил с левого края штрафной немного выше цели.
      1'
      После подачи углового защитники "Суонси" смогли выбить мяч в поле, но точно на Ассу-Экотто, удар которого прошёл в метре от штанги.
    • 1'
      Понемногу сходит стартовый запал "Суонси", да и силы прессинговать не безграничны. Начинают ошибаться хозяева: Дайер не глядя отдавал назад вратарю, Адебайор чуть было не перехватил мяч, не хватило каких-то сантиметров.
    • 1'
      Быструю атаку организовали гости: Адебайор на Бэйла, тот дальше на фланг Уокеру, которого настиг Тейлор и оттёр к самой боковой.
    • 1'
      Ричардс навесил с правого фланга в центр на Тейлора, тот поборолся и сбросил на Мура, тот дальше к воротам Фриделя на Добби, но Кабул спокойно оттёр соперника от мяча и дал своему киперу забрать снаряд.
    • 1'
      Ван дер Ваарт из центральной зоны навешивал в сторону Адебайора, но форвард никак бы не смог добраться до мяча, Ворм был первым.
      1'
      Первый угловой в матче заработали гости. Ван дер Ваарт навесил точно на Кабула, тот отдавал ближе к воротам. где боролся Галлас, но пробить Уильяму не дали.
    • 1'
      Модрич отдал на фланг на подключение Уокера, Кайл получил передачу и тут же сильно навесил за противоположную боковую линию поля.
      1'
      Очень хорошо выглядит на поле в первые минуты Сандро. Вновь бразилец без фола отобрал мяч на своей половине поля у Добби, после чего заставил Стивена нарушить уже на себе правила.
    • 1'
      Синклейр ещё раз попытался получить мяч впереди на левом фланге, но теперь Уокер сыграл жёстко в рамках правил и корпус оттёр Скотта за пределы поля.
      1'
      МОМЕНТ! Синклейр в касание пробил с правого края поля метров с двадцати в ближний угол, снаряд прошёл немного выше цели!
    • 1'
      Бэйл на месте центрально полузащитника получил мяч от Модрича и отдавал направо, но Уокер не добежал, а Адебайор уже ушёл вперёд.
    • 1'
      Паркер получил мяч от Адебайора на входе в чужую штрафную в окружении троих, смог продвинуться вперёд и прострелить в центр, где не оказалось никого из партнёров.
    • 1'
      Ассу-Экотто легко на скорости обыграл Ричардса на левом фланге атаки, вошёл в штрафную и прострелил в центр точно в ногу Монку.
    • 1'
      Мур выцарапал мяч в атаке у Уокера и отдал на Добби, удар которого с левого края штрафной принял на себя Сандро.
      1'
      Шикарный сэйв исполнил Ворм после удара Адебайора в упор, но до того тоголезец уже находился во вне игры.
    • 1'
      Кабул под прессингом Синклейра сильно выбил в поле на Адебайора очень сильно, Уильямс спокойно отбросил головой на своего вратаря.
    • 1'
      Добби очень долго искал впереди партнёра для передачи, его сзади догнал Сандро и без нарушения чисто отобрал мяч.
      1'
      Ричардс вновь не успел за скоростью Бэйла и в центре поля остановил того при помощи рук. Очень похоже на то, что Эшли до конца игры не задержится на поле.
      1'
      Со стандарта ван дер Ваарт навесил на голову Галласа, но того успел опередить Ворм и выбить за пределы поля. Правда, до того арбитр на линии увидел вне игры.
      1'
      Ричардсу очень тяжело придётся против Гарета Бэйла. В первый же раз не успел Эшли за соперником и врезал тому по ногам. Карточка.
    • 1'
      Отлично прессингуют хозяева соперника на их же половине поля. Видна рука тренера, Брендан Роджерс за один сезон вывел небогатый клуб из Уэльса в Премьер-Лигу!
    • 1'
      Первый удар от гостей: Модрич получил мяч на входе в чужую штрафную, развернулся и сильно пробил немного правее цели.
    • 1'
      Добби метров с двадцати пробил по воротам соперника низом точно по центру. что стало лёгкой разминкой для Фриделя. Это уже второй удар хозяев, второй в створ.
    • 1'
      Говер под прессингом Паркера отдал назад на Ричардса, а тот на своего вратаря. Практически не рискуют хозяева поля, действуя предельно аккуратно.
    • 1'
      Очень мощно выглядят "лебеди" на поле, не позволяя сопернику практически ничего у своих ворот, даже на своей половине поля.
      1'
      И ещё два угловых подали валлийцы, но ничего не смогли выжать из этой серии стандартов. "Тоттенхэм" отправился в атаку.
      1'
      Последовал навес в центр штрафной в гущу игроков, где уверенно головой сыграл Сандро, выбив вновь на корнер.
    • 1'
      Добби смог выиграть мяч у Уокера на флангу, вошёл в штрафную и попытался прострелить в центр, мяч от ноги Галласа ушёл на угловой.
    • 1'
      Очень странно не видеть в составе "Суонси" нападающего Грэма, лучшего по количеству мячей в команде. Наверно, у него какая-то травма, другую причину трудно найти.
    • 1'
      Адебайор отличным пасом вразрез отдавал на ход Уокеру, но как бы Кайл не был быстр, опередить Уильямса не смог, защитник хозяев вынес за боковую.
      1'
      Дайер выиграл борьбу у Ассу-Экотто на правом краю штрафной, после чего Натан тут же сильно пробил в дальний угол - Фридель парировал угрозу!
    • 1'
      Пока что никак фавориты матча не могут наладить контроль над мячом и провести свои атаки, "лебеди" уверенно пока что ведут ход встречи.
    • 1'
      Добби на правом фланге попытался войти в штрафную, но того уверенно принял Сандро, оттерев того корпусом от мяча.
    • 1'
      Команда Брендана Роджерса классно начала чемпионат, но в последних играх выглядит немного хуже, но тем не менее остаётся очень опасной на своём поле.
    • 1'
      В белых футболках играют хозяева, в чёрных - гости. Пожелаем всем нам прекрасных 2 часа перед встречей Нового года!
      1'
      Первый тайм начался! Поехали!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв. Больше атаковали хозяева, острее, но гол забили именно гости. Тем будет интереснее второй тайм! Никуда не уходите.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • С наступающим Новым Годом!Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Суонси" и "Тоттенхэмом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Суонси 1:1 Тоттенхэм онлайн