Кросс Старриджа с левого фланга смог Ноутон вынести точно на Малуда, удар которого совсем не получился.
    Три минуты добавил арбитр.
    2'
    Беннетт выходит на поле вместо Сурмана.
    2'
    Сильный вынос хозяев на ход Джексону не получился, Коул успел опередить соперника и поставил тому корпус. Фол.
    2'
    Радди спокойно сыграл в своей штрафной в ногах у Малуда, очередной угловой был разыгран, но удара снова нет.
  • 2'
    Эшли Коул из-за пределов штрафной мощно выстрелил в дальний угол, мяч скакал по газону, но не смог-таки влететь в угол.
  • 2'
    Практически без скоростей проходят эти последние минуты, что естественно, на руку "канарейкам", но неудачный пас на половине поля "Челси" обернулся контратакой гостей, правда, неудачной.
  • 2'
    Начали давить "пенсионеры" на последних минутах, не входило в их планы терять очки на выезде у "Норвича".
    2'
    Мата получил мяч в центре штрафной и с разворота пробил в ближний угол, мяч "облизнул" штангу с внешней сторону и покинул пределы поля.
  • 2'
    Лукаку на скорости смог уйти от Ноутона по правому флангу. вошёл в штрафную и прострелил в центр, где уверенно сыграл Уитбрэд.
    2'
    Ответ гостей: вместо Мейрелеша на поле выходит Эссьен.
    2'
    Двойную замену делают хозяева: вместо Фокса и Морисона выходят Крофтс и Джексон.
  • 2'
    Торрес поставил свой новый антирекорд по количеству игр без голов - уже 11 подряд. Прежний насчитывал 10 игр, январь-апрель 2011.
    2'
    Вместо Торреса на поле выходит Лукаку.
    • Анонс
      2'
      Ромелу Лукаку готовится выйти на поле. Пойдёт ли Виллаш-Боаш на игру в два форварда или заменит главного неудачника сегодняшнего матча Торреса?
    • 2'
      Коул прострелил в центр, Уитбрэд смог вынести подальше от ворот точно на Малуда, удар которого метров с двадцати смог парировать Радди.
    • 2'
      Продолжают играть хозяева длинными пасами на ход своим партнёрам - Холту и Морисону -, которым уже стало не хватать сил.
    • 2'
      Морисон мог выскакивать один на один с Чехом, но до того арбитр зафиксировал нарушение со стороны хозяев, которые ударили по катящемуся мячу.
      2'
      Первый угловой в матче заработали хозяева поля, Холт летел замыкать кросс, но не смог толком попасть головой по мячу.
      2'
      Давид Луис получил в лицо от Джонсона, защитник вскрикнул, но арбитр не зафиксировал здесь нарушения со стороны Брэдли.
    • 2'
      Мейрелеш из-за пределов штрафной мощно с подкруткой пробил точно по центру ворот немного выше цели. Лети мяч немного ниже, Радди смог бы спасти команду.
    • 2'
      Подустали хозяева в последние минуты, думаю, что Пол Ламберт уже готовит первую в матче перестановку в своей команде.
      2'
      Не удаются у гостей угловые. Навес последовал на Малуда, тот в падении пробил в сторону ворот точно в руки Радди.
    • 2'
      Коул смог отобрать мяч в подкате у Мартина в атаке, после чего прострелил в центр, но Рассел успел заблокировать кросс на угловой.
    • 2'
      Холт быстро адресовал пас на ход Морисону, но тот находился в офсайде и не стал ускоряться, чтобы получить передачу.
      2'
      Холт получил мяч на линии штрафной и в попытке обыграть Мейрелеша попал португальцу в руку. Арбитр не стал фиксировать нарушение.
      2'
      МОМЕНТ! Мата ворвался в штрафную с левого фланга, получил мяч от Старриджа и сильно пробил в ближний угол, Радди смог спасти свою команду!
    • 2'
      Ещё раз Старридж с правого фланга выполнил кросс в штрафную, Малуда на все парах рвался замыкать, но не хватило французу скорости.
      2'
      ТОРРЕЕЕЕЕС!!! Это Торрес! Получил мяч Фернандо в центре штрафной и не смог попасть в створ из убойнейшей позиции! Синдром.
    • 1'
      Торрес получил мяч на входе в штрафную, ушёл от Фокса и Уитбрэда в сторону и очень сильно пробил выше ворот.
    • 1'
      В четырёх матчах подряд во всех турнирах "Норвич" не проигрывает, победив в последних трёх. Около получаса ещё остаётся у "канареек", чтобы продолжить серию.
    • 1'
      Торрес из центральной зоны своей атаки забросил на левый край на ход Мате, но соотечественник Фернандо не смог догнать эту сильную передачу.
    • 1'
      Грант Холт "выцарапал" мяч у двоих соперников на левом краю поля, после чего навесил в сторону Морисона, но вовремя вышел из "рамы" Петр Чех.
    • 1'
      Малуда не стал бить с линии штрафной, а отдал под выстрел Давиду Луису, удар последнего вышел выше цели.
      1'
      Мата отправился подавать очередной корнер, но пробить гости не смогли, что вызвало лишь крики счастья на трибунах "Кэрроу Роуд".
    • 1'
      Коул опасно с левого края штрафной навесил в центр на Мату, Уитрбрэд успел опередить испанца и вынести на угловой.
      1'
      Терри в центре поля врезался в Холта. Грант остался на газоне, а арбитр назначил фол в пользу гостей.
    • 1'
      Ноутон в ходе массированной позиционной атаки своих партнёров выполнил передачу с левого фланга в центр, где спокойно Чех забрал снаряд в руки.
    • 1'
      Намного лучше выглядят "канарейки" на старте второго тайма, но пока ничего создать острого не получается, хоть и стараются хозяева.
    • 1'
      Морисон и Давид Луис посоревновались в скорости на левом фланге атаки хозяев, но мяч был послан на Стива очень сильно, удар от ворот.
    • 1'
      Пилкингтон пробежался по правому флангу, обыграл Коула и сильно пробил в дальний верхний угол - вышло очень сильно.
      1'
      Морисон смог отобрать мяч в атаке у Бозингвы, тут же Стив снаряд и потерял, после чего нарушил правила на португальце. Первый фол в матче!
      1'
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё! В первом матче 22-ого тура Английской Премьер-Лиге "Норвич" и "Челси" разошлись миром 0-0. Первый матч "канареек" без пропущенного мяча.
      1'
      Мата на скорости вошёл в штрафную, убрал на замахе Айялу и сильно с пятнадцати метров пробил выше перекладины!
      1'
      Одну минуту добавил арбитр.
    • 1'
      Сурман догнал мяч у самой лицевой линии поля и тут же с левой ноги навесил сильно в сторону Морисона, которого смог опередить Чех и забрать в прыжке мяч в руки.
    • 1'
      49% на 51% - статистика владения мячом. Смогли "канарейки" выправить ситуацию в этом плане после стартовых минут.
    • 1'
      Массированную атаку провели гости через правый фланг, после серии передач Бозингва получил мяч и очень сильно и неточно направил того за чужие ворота.
    • 1'
      С перевязанной ногой сидит Лэмпард на скамейке запасных. Если потянул он мышцу, то восстановление может достигнуть месяца, что станет ещё одним ударом по "Челси", после отъезда Дрогба на Кубок Африки.
      1'
      А теперь ответ от Хуана Маты! Получил мяч в штрафной, обыграл Мартина и пробил с острого угла в дальний угол, что не стало проблемой для Радди.
    • 1'
      Пилкингтон с правого края штрафной сильно выполнил кросс в штрафную, Чех в прыжке кулаками отбил недалеко от ворот, а на добивании не было никого из хозяев поля.
    • 1'
      Старридж по уходящей от вратаря траектории забросил мяч в штрафную, Радди смог вовремя выйти из ворот и забрать снаряд в руки.
      1'
      Ещё один угловой в активе гостей из Лондона, передача пошла точно в центр вратарской, где без проблем головой сыграл Айяла.
      1'
      Малуда выходит на поле вместо Лэмпарда.
      1'
      Джонсон метров с двадцати пяти пробил по воротам, мяч попал в ногу защитнику и изменил направление, но не настолько, чтобы застать Чеха врасплох.
    • 1'
      Похоже, что для Лэмпарда этот матч завершён. Пожелаем ему скорейшего восстановления!
      1'
      Лэмпард на ровном месте получил повреждение, сидит Фрэнк в центре поля, оказывают ему помощь.
    • 1'
      Мартин отдал пас назад на своего голкипера, Радди немного ошибся с приёмом, но благо для хозяев пас шёл не в створ ворот, было бы ой как опасно.
    • 1'
      Довольно равная игра пошла в последние минуты. Пилкингтон от самого правого углового флажка навесил на дальнюю штангу на голову Холту, тот возвращал в центр, но вышло в руки Чеху.
    • 1'
      Старридж руками показывал как и кому будет отдавать пас с правого края, в центре были и Торрес, и Мата, и Лэмпард, но Даниэль очень неудачно откатил точно в ноги Сурману.
    • 1'
      Солнце выглянуло в нашем матче. Будем надеяться, что и игра кардинально изменится после этого природного явления.
      1'
      Уже четвёртый угловой подали гости, мяч был доставлен на дальний край штрафной на Старриджа, тот не долго думая пробил сильно и очень неточно.
      1'
      Торрес с линии штрафной сильно пробил в дальний угол, Радди вытянулся в "струнку" и смог парировать угрозу на угловой!
    • 1'
      Пилкингтон шикарным кроссом с правого фланга нашёл Холта, которого взяли в "коробочку" два защитника и смогли-таки отобрать у Гранта мяч.
    • 1'
      Мата "выгрыз" мяч на правом краю атаки и тут же выполнил мягкую передачу в центр вратарской, где был Старридж, но не смог допрыгнуть до навеса.
    • 1'
      Много ошибаются "канарейки" в атаке, Бозингва смог перехватить мяч, начал свой рывок по правому флангу, но здорово сыграл в защите Ноутон, выбив не рискуя за боковую.
    • 1'
      Пилкингтон попытался было навесить с правого фланга, но тут его сзади нагнал Торрес и в чистом подкате выбил за боковую!
    • 1'
      Старридж снова делал кросс с правого фланга во вратарскую, где Уитбрэд без проблем справился, отыграв на Ноутона, а тот у же дальше вперёд.
    • 1'
      41% всех мячей "Норвича" в этом розыгрыше АПЛ были забиты ударами головой, думаю, что получили такую установку гости не нарушать правила на флангах, зарабатывать угловые.
    • 1'
      Морисон получил длинную передачу от Холта на правый край штрафной, немного подработал на скорости и пробил сильно в сетку с внешней стороны ворот.
    • 1'
      Старридж начал наступление по правому флангу и низом отдал в штрафную, где уверенно сыграл Сурман, отдав своему партнёру.
    • 1'
      Успокоилась игра в последние минуты, но тем не менее "канарейки" ждут своего шанса, показывая сопернику, что с ними шутки плохи.
    • 1'
      Пилкингтон принял мяч на правом углу штрафной и тут же с левой выстрелил в сторону ворот, Терри принял удар на себя.
    • 1'
      Мартин ошибся с передачей в центре поля, тут же Мата перехватил, убежал в атаку и отдал на Торреса, тот попытался обыграть Айялу, но ничего не вышло.
    • 1'
      Смогли хозяева забрать мяч себе и начали катать того в центре поля, но неудачный пас в линию атаку свёл все усилия на нет, Чех уже с мячом.
      1'
      Очередной угловой заработали гости из Лондона, но ничего острого сделать из этого стандарта не смогли.
    • 1'
      Старридж и Торрес не смогли поделить мяч на правом краю штрафной, после чего Нандо сделал прострел низом, где Уитбрэд сильно вынес в поле.
    • 1'
      37% на 63% статистика по владению мячом, но голевые моменты были у ворот Чеха. Неплохо играют "канарейки" на контратаках!
    • 1'
      Мата решился на удар сходу с левого угла штрафной после не самой удачной подачи с углового, но удар Хуана вышел намного выше цели.
      1'
      ХОООЛТ!!! Морисон выдал шикарный пас на Холта на вход в штрафную, тот убрал Давида Луиса на замахе и пробил рядом со штангой!
    • 1'
      Морисон получил было мяч на правом фланге, но решил пропустить себе на ход, но догнать снаряд в пределах поля не сумел. От ворот.
    • 1'
      "Норвич" наряду с "Блэкберном" пропускают в каждом 21 матче Английской Премьер-Лиги - это рекорд в истории турнира.
    • 1'
      Заброс на Торреса в штрафную вышел не удачным, сразу два защитника взяли испанца в "коробочку", после чего Радди спокойно поймал в руки.
      1'
      Мартин по правому флангу разогнал контратаку, отдал Фоксу в штрафную, тот прострелил во вратарскую, где сыграл в падении Чех на Морисона, но удар Стива был выполнен неудачно!
    • 1'
      Пока что хозяевам никак не удаётся найти свою игру, провести хотя бы одну атаку. "Челси" уверенно владеет инициативой, старается атаковать разными способами.
      1'
      Лэмпард неплохо навесил с угла поля во вратарскую, откуда защитники вынесли обратно Фрэнку, тот обратно выполнил подачу, где Джонсон сыграл сильно на отбой за пределы поля.
    • 1'
      С 24-ого сентября 2011 года не забивал Нандо Торрес в матчах АПЛ, можно надеяться, что сегодня эта серия завершится. Первый угловой у ворот хозяев.
    • 1'
      Матч обещает быть интересным, судя по статистике. В последних пяти матчах против "Норвича" "Челси" неизменно выигрывал, при этом забивал три и более мячей.
    • 1'
      Хозяева поля в традиционных жёлто-зелёных цветах, гости же в не менее привычных синих. Пожелаем всем нам хорошего футбола и много голов!
      1'
      Первый тайм начался! "Синие" начали матч!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      После первых 45 минут счёт в матче не открыт! Перерыв!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Норвич Сити" и "Челси". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Норвич 0:0 Челси онлайн