Дижон Санкаре Юнусс 1 10
  • 2'
    Подходит наш поединок к логическому завершению. "Лилль" в следующем туре сыграет на выезде с "Сошо", а "Сент-Этьен" дома сразится с "Лорьяном". Интересные будут встречи.
  • 2'
    Главная проблема сегодняшних гостей – нестабильность. Допустим, в последних шести поединках "Сент-Этьен" четыре раза победил, сыграл вничью и проиграл. Результат-то неплохой, но если бы не было проигрыша, была бы третья позиция. Тут нужно понимать.
    2'
    Динь вместо Азара.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! НОЛАН РУ! ДУБЛЬ ЗА МИНУТУ! Снова Димитри Пайе поучаствовал в забитом мяче. Выполнил он шикарную передачу с правого фланга на линию штрафной, где никого не было. Нолан Ру выскочил на свидание с Рюффье и без проблем переиграл того. 3:0!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! НОЛАН РУ! Это всё! Прекрасную передачу себе на ход получил Димитри Пайе, но, так как на плечах у него был защитник, забить у Димитри с линии штрафной не получилось, но на добивании быстрее всех был Ру. 2:0!
  • 2'
    Повторяется та же картина, что была в матче "ПСЖ" с "Брестом". Уступающая команда даже и не хочет идти вперёд, чтобы попытаться сравнять счёт.
  • 2'
    "Лилль", кстати, не выиграл ни разу в последних трёх поединках. Дважды команда сыграла вничью, а в последнем матче "Марсель" переиграл этот коллектив со счётом – 2:0. С плохим настроением подошла команда к этому поединку.
    2'
    Диоманде вместо Николицэ.
    2'
    Пайе вместо Коула.
    2'
    За нарушение правил на правом фланге жёлтую карточку получил Альбин Эбондо.
    2'
    Вместо Педретти появился Гуэйе.
  • 2'
    Разыграли угловой футболисты "Лилля", ничего интересного на футбольном поле не происходит. А время движется к двум ночи. Ничего, мы держимся. Правда ведь?
    2'
    Снова в центре внимания оказался Флорен Бальмон, и снова он навесил на дальнюю штангу - получил возврат мяча, после чего пробил - попал в соперника. Угловой!
  • 2'
    С правого фланга навесил в чужую штрафную площадь Флорен Бальмон - мяч отправился точно в перчатки Стефана Рюффье.
  • 2'
    Наглядная статистика: удары по воротам (удары в створ) 15(5) против 3(2). Понимаете, да, что у гостей шансов с такой игрой нет?
      2'
      Главный арбитр нашей встречи – Паскаль Вилео из Вильнев сюр Ло. В этом году Паскаль работал на девяти матчах французского чемпионата, в которых показал тридцать три жёлтые карточки, один раз удалил футболиста и один раз поставил пенальти.
    • 2'
      Стандарт заработали футболисты в красной форме. Эден Азар пробил с двадцати восьми метров с правой ноги, но мяч попал в футболиста "Сент-Этьена".
    • 2'
      Эден Азар выполнил навес от левого края чужой штрафной площади на дальний угол вратарской, откуда Педретти пробивал в падении через себя, но не попал.
    • 2'
      Двадцать минут до конца матча, который, как и предыдущий, на котором я работал, не порадовал обилием голевых моментов и голов.
    • 2'
      "Сент-Этьен" – седьмая команда чемпионата. Коллектив отстаёт от, допустим, "Лилля" всего-то на три очка. То есть в случае поражения хозяев гости сравняются с ними по пунктам.
      2'
      И ещё один офсайд у Азара. Правда, там ещё и Педретти пересёк запретную линию.
      2'
      И ещё одна замена произошла в составе "Сент-Этьена". Появился Йорик Раве, который заменил Линеля Китамбала.
      2'
      Батлле вместо Гуйлавогуй.
      2'
      ДЖО КОУЛ! Быстро разыграли стандарт сейчас футболисты "Лилля", мяч получил Джо Коул у правого угла чужой вратарской, отказался английский вингер "Лилля" один перед воротами, но пробил неточно.
      2'
      Азар в офсайде был после передачи Бенуа Педретти.
    • 2'
      Банель Николицэ принял мяч на грудь в центре поля, но слишком уж слабой была его стартовая скорость. Флорен Бальмон забрал у него снаряд.
    • 1'
      Дебюши ускорился на правом фланге, попытался прострелить в штрафную- попал в соперника. Аут для хозяев поля.
    • 1'
      Много нам теперь будут показывать предыдущий момент режиссёры трансляции. Это был самый шикарный шанс в этом матче для того, чтобы отличиться.
      1'
      С УМА СОЙТИ! Эден Азар пробил с тридцати метров - Руффье спас свою команду, на добивании был Орельен Шеджу, который стрелял уже по пустым воротам, но и тут Стефан сыграл просто прекрасно. Шеджу подошёл к киперу соперников и похлопал по плечу, улыбаясь. Прекрасно.
      1'
      Педретти заработал угловой на правом фланге, последовал навес на дальнюю штангу, где лучше всех был Стефан Рюффье. Продолжается атака "Лилля"!
    • 1'
      Казалось бы, сейчас гости пойдут отыгрываться, но всё точно также, да наоборот. "Лилль" хочет удвоить преимущество, отличившись ещё раз.
    • 1'
      Круто ведь! Это Нолан Ру вырывался на свидание, а Курт Зума сначала зафиксировал мяч, падая, между ног, потом перекатился на спину, развернулся и отправился уже к чужим воротам. Эх, прекрасно.
    • 1'
      Теперь, считаю, должна игра пойти поинтереснее. Вот сейчас, допустим, Курт Зума в невероятном подкате прервал контратаку хозяев два в одного. Болельщики даже со стороны "Лилля" встали и хлопали.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭДЕН АЗАР! Без особого труда реализовал этот пенальти Эден Азар, пробив с правой ноги в левый нижний угол, в то время как Стефан Рюффье отправился в противоположную сторону. 1:)!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "СЕНТ-ЭТЬЕНА"! Азар оказался на газоне после контакта с Сильвеном Маршалом.
      1'
      ОПАСНО! Бенуа Педретти получил мяч на линии штрафной после прохода Эдена Азара по правому флангу, после чего пробил по воротам в метре от правый штанги. Стефан Рюффье даже и не дёрнулся.
    • 1'
      Замен в перерыве не было, поэтому вряд ли можно ожидать сильного изменения качества игры. Надеюсь я всё-таки на главных тренеров команд.
      1'
      Второй тайм стартовал!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Лилль" без особых проблем расправился с "Сент-Этьеном"! Погоня за "ПСЖ" продолжается!

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    • 1'
      Постепенно заканчивается первый тайм, который вряд ли можно занести в актив к "Лиллю", а "Сент-Этьен" делал всё по указаниям тренера.
    • 1'
      Матьё Дебюши обыграл Фаузи Гулама, как школьника, после чего защитник нагнал Матьё и сумел вынести снаряд за лицевую, да ещё и от ноги игрока "Лилля" полетел снаряд за пределы поля.
    • 1'
      Матьё Дебюши побежал в чужую штрафную площадь, решил пробить с неудобной позиции - мяч отправился в миллиметрах, если не считать ещё пять лишних метров...
    • 1'
      Сорок минут игры. Ничего интересного. Аж в сон клонит, ей Богу. Что за матч-то такой? Где драйв, где накал, где борьба? Не видно ничего.
    • 1'
      Если честно, не совсем поддерживаю организаторов Лиги 1 (продолжая тему о вечерних матчах). У нас уже 00:00 - это начало матча, а во Франции - 21:00. При этом ещё болельщикам нужно добраться домой. Это как раз полночь. Не самый лучший режим.
    • 1'
      На левом фланге принял мяч Бакари Сако, но против него прекрасно сыграл Матьё Дебюши, отобрав снаряд в каком-то невероятно лёгком стиле. Нежно, аккуратно, как в школе учили.
    • 1'
      Кстати, совсем недавно понял, что смотреть вечерний футбол как-то скучно и темно, что мешает насладиться настоящим праздником. Мне теперь вечерние матчи не нравятся. А Вам? Всё равно или поддерживаете меня?
    • 1'
      Если честно, уже хочется перерыва, так как смотреть такой футбол нет ни единого удовольствия. Ни опасных моментов, ни нормальных криков с трибун. Не знаю, как такое может нравиться.
      1'
      Джо Коул и Флорен Бальмон поразводили руками, а ведь ошибся в этой ситуации не кто-то из них, а боковой, который зафиксировал у экс-игрока "Челси" офсайд.
    • 1'
      С левого фланга Жошуа Гуйлавогуй навесил на ближнюю штангу, где с кулаками и криком "Я" выскочил Микаэль Ландро и вынес снаряд куда-подальше от своих ворот.
    • 1'
      А это нарушение правил и справедливая жёлтая карточка. Да, да. Убегал в контратаку по левому флангу Бакари Сако, но его очень неудачно принял на бок Давид Розегнал. Опасный стандарт сейчас может быть у ворот "Лилля".
    • 1'
      5-2 и 2-1 по ударам и выстрелам в створ соответственно. Не знаю, где столько насчитали мои французские коллеги, но так как мы не ведём собственный подсчёт, не нужно критиковать других, верно?
      1'
      Розегнал за что-то жёлтую получил.
    • 1'
      "Лилль" находится на третей позиции, отставая от "ПСЖ", если не учитывать матч двадцать первого тура, на семь очков. Сейчас же - на десять, ну и плюс игра в запасе, которая проходит именно в эти минуты. Вполне отыгрываемый барьер, не правда ли?
    • 1'
      С фланга на фланг перекатывают мяч низом футболисты из Лилля, но пока ничего их этого команда в красной форме выжать не смогла.
    • 1'
      Педретти, который сейчас играет с капитанской повязкой, выполнил не совсем свойственную для капитана передачу на фланг. Мяч вылетел за боковую линию поля.
    • 1'
      Большая половина первого тайма позади. "Лилль" имеет преимущество, но команда не может создать нормальный момент у ворот Рюффье для того, чтобы отличиться. Не "ПСЖ" это, чтобы "дураков" забивать, как сегодня, допустим.
    • 1'
      Очень плохая связь с Францией. Французские телеканалы вечно обрываются, но мы с Вами ни одного момента не можем упустить .В этом даже не сомневайтесь. Главное, что счёт пока не изменился.
    • 1'
      Если честно, не представляю, как бы выглядел сейчас левый фланг атаки "Лилля", если бы команда не отдала Жервиньо "Арсеналу". Было бы ещё лучше, наверное.
    • 1'
      С дальней дистанции сейчас пробил Эден Азар - Стефан Рюффье спас свою команду. Завелись болельщики, требуют они гола от своих любимцев.
    • 1'
      "70% Time of Possession 30%" - так говорят за границей, а у нас всё просто: "Лилль" владеет невероятным преимуществом, которое команда обязана воплотить в гол".
    • 1'
      Владеют мячом на своей половине поля футболисты из Лилля. "Лилль Метрополь" не заполнен на все сто процентов. Возможно, люди ещё добираются до этой арены.
    • 1'
      Как-то не очень аккуратно действуют в обороне футболисты "Лилля", но их компенсирует атака, которая в лице Коула, Педретти и Азара выглядит очень сильно.
      1'
      Жёлтую карточку за грубый фол против Матьё Дебюши на левом фланге получил Жереми Клеман. Справедливый "горчичник". Так можно и ногу сопернику оторвать.
    • 1'
      Круто, круто! Френк Бериа и Азар на левом фланге разыграли комбинацию пятками, после чего, правда, снаряд отправился к защитникам гостей.
    • 1'
      Великолепно на левом фланге сыграл Эден Азар, сохранив мяч для своей команды в окружении трёх соперников, правда потом Ру выполнил неточную передачу.
    • 1'
      Нам всё время демонстрируют Эдена Азара, который уже, наверное, стопроцентно никуда в зимнее трансферное окно не уйдёт. А летом, я уверен, его какой-нибудь гранд да и купит.
    • 1'
      Десять минут отыграли футболисты, пока хозяева выглядят предпочтительней, но несколько интересных вылазок на чужую половину поля умудрились сделать и гости.
    • 1'
      Параллельно нашему поединку идут такие интересные матчи, как "Реал" - "Сарагоса", или "Удинезе" - "Ювентус" (в Турине). Есть что посмотреть.
    • 1'
      Мне так кажется, "Лиллю" сегодня будет очень сложно добиться положительного результата. "Сент-Этьен" - команда интересная, борется всегда. Несколько матчей их комментировал, очень понравился коллектив.
      1'
      ОПАСНО! Флорена Бальмона упустили защитники "Сент-Этьена" в своей штрафной площади, оказался он один перед кипером, но СТефан Рюффье сыграл просто прекрасно.
    • 1'
      Неаккуратно на левом фланге действовал Ру Нолан, поэтому и потерял мяч. Контратака "Сент-Этьена" не прошла по бровке. В центре поля всё закончилось для гостей.
      1'
      Угловой заработали футболисты "Лилля", но ничего из этого выжать не смогли. Продолжают они бесконечно атаковать. Забить смогут, как "ПСЖ", быстро?
    • 1'
      Эден Азар пробил по воротам с двадцати четырёх метров - мяч отправился намного выше перекладины. Сегодня во всех матчах, которые я комментировал, был футболист, который отправлял всё выше.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в красной форме, а игроки Кристофа Галтье – в зелёно-белой. Ворота Микаэля Ландро по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Стефана Рюффье – слева.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Лилля"!
      Ужасный первый тайм окончен. Пятнадцать минут свежего воздуха. 0:0. Перерыв!
    • В четвёртый раз за сегодня я говорю Вам - здравствуйте! Завершаем наш рейд по матчам европейских чемпионатов. Из Франции далеко не уходим. "Лилль" - "Сент-Этьен" - прекрасное окончание дня. В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Лилль 3:0 Сент-Этьен онлайн