Одно очко отделает "Милан" от "Ювентуса". А тем временем подходит дополнительное время к концу. Ничего опасного мы не видим.
    2'
    +4 минуты к основному времени. Зачем так много? а?
  • 2'
    Виктор Ибарбо с мячом в штрафной "Милана", но очень долго думал что делать, в итоге его вытеснили к боковой линии поля. Момент упущен.
  • 2'
    Футболисты "Кальяри" зацепились за мяч на правом фланге, а до подачи в штрафную дело так и не дошло. Вот и всё. Интересно, добавит ли арбитр еще времени.
    2'
    А положение "вне игры" забрался футболист "Кальяри". Я не заметил, кто именно это был.
  • 2'
    Подходит к концу наш поединок. Ничего опасного не происходит сейчас. "Милан" уже готов праздновать победу. А вот "Кальяри" уже ждет финального свистка.
    2'
    Нет, нет. Не выйдет сегодня на поле Лопес. На поле появляется ветеран "Милана" - это Индзаги. А газон покинул Ибрагимович.
  • 2'
    А вот и новый вопрос. Выйдет ли сегодня новичок "Милана". Это Макси Лопес. Он сейчас сидит на лавочке для запасных. Смотрим, смотрим. Возможно, и выйдет.
  • 2'
    Отдали инициативу футболисты "Милана". В спокойном темпе они защищаются. Никуда не спешат. Да и у соперника мяч долго не задерживается. Мне кажется, что не больше мы не увидим голов. Но я хотел бы ошибаться.
  • 2'
    "Милан" абсолютно никуда не торопиться. Вот сейчас у меня созрел вопросик. Интересно, позволят ли хозяева забивать гол в свои ворота? Или будет сухая серия Аббьяти. Хотелось бы увидеть еще забитые мячи. Как Вы думаете?
  • 2'
    Уже можно заканчивать нашу встречу. Не думаю, что будет чудо на "Сан Сиро", но всё-же еще играть чуть больше пятнадцати минут. И снова мячом завладели хозяева. Посыпались гости, посыпались.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-0!!! Амброзини!!! Вышел и забил. Молодец.
    Классную комбинацию разыграли футболисты "Милана". Эмануэльсон сыграл в касание, отдав пас на Массимо, который и переправил мяч в сетку ворот.
  • 2'
    Совсем немного времени осталось у гостей. Ничего у них не получает впереди. Да и футболисты "Милана" не смешат в атаку. Куда им спешить, счёт в их пользу. Они выигрывают. Зачем напрягаться.
    2'
    А вот уже и Неста в игре. Сейчас он получил "горчичник" за неспортивное поведение. Откинул он мяч после свиста. Правильно рассудил ситуацию арбитр.
    2'
    Без моментов сейчас на футбольном поле. Грубая игра происходит в центре поля. Вот сейчас Эль-Кабир сыграл грубо против Ван Боммеля. Штрафной удар ставит арбитр сегодняшнего матча. И строгое, но устное предупреждение для футболиста "Кальяри".
    • 2'
      Три замены произвел наставник "Кальяри". А вот Аллегри решил оставить одну замену на потом. Правильно, я так считаю, что одна замена обязана оставаться. Не дай Бог травма у футболиста.
      2'
      Массимо Амброзини меняет Зеедорфа в составе "Милана".
      2'
      Вот и третья замена в составе гостей. Конти Даниэле появился на футбольном поле. А газон "Сан Сиро" покинул Найнгголан Раджа.
    • 2'
      Прекрасная атмосфера на стадионе "Сан Сиро". Не могу это не заметить. Болельщики очень активны сейчас. Гонят они своих любимцев в атаку, но "Милан" туда не спешит. Еще есть время, чтобы забить третий гол.
    • 2'
      60-т минут позади. Что я могу сказать, игра во втором тайме практически равная. Игра происходит в центре поля. Сначала одна команда владеет мячом, потом другая.
      1'
      Вот и замена в составе "Милана". Эль-Шараави появился на газоне "Сан Сиро", а поле покинул бразильский нападающий Робиньо.
      1'
      Пинилья получил травму в борьбе в защитником. С горем пополам поднялся он на ноги. Прихрамывает он, но игру продолжает. Боец, что я еще могу сказать.
      1'
      И снова атакую хозяев поля. Робиньо делал пас на Эмануэльсон во вратарскую зону, но Агацци в прыжке забрал снаряд в свои перчатки. Хотят забить третий гол футболисты "Милана", но пока не очень получается. Голкипер стоит стеной. Молодец.
      1'
      А вот еще одна замена в составе "Кальяри". Коссу покинул футбольное поле. Вместо него Мустафа.
      1'
      А вот и ответ от гостей. Экдаль без проблем прошёл по правому флангу. Выполнил прострел в штрафную хозяев этого прекрасного стадиона, но защитник без особого труда выбил снаряд из опасной зоны.
      1'
      А вот сейчас уже получилось очень опасно. Робиньо сместился в центр поля и нанёс плотный удар по воротам Агацци, но вратарь в прекрасно прыжке спас свою команду от третьего гола. Интересно, а где в этот момент находились защитники?
      1'
      А вот и первая замена в составе "Кальяри". Пизано покинул футбольное поля. Вместо него Тьяго.
      1'
      Вот сейчас и медики появились на футбольном поле. Мексес получил по ногам в центре поля. Небольшая пауза у нас в игре.
    • 1'
      Робиньо снова сместился в центр ворот и отдавал пас на набегающего партнера, но получилось очень сильно. В итоге - мяч оказался за лицевой линией. Голкипер гостей будет вступать в игру.
      1'
      Вот и эта атака принесла свои плоды. Заработали гости угловой удар. Последовал навес во вратарскую зону, но Кристиан Аббьяти без особых проблем сыграл на выходе и забрал снаряд в свои перчатки. Сейчас будет атака в исполнении хозяев.
    • 1'
      Пять минут позади. Завладели инициативой сейчас футболисты "Кальяри". Интересно, на долго? Сейчас они переводят мяч с одного фланга на другой. Наверно, это начало позиционной атаки.
    • 1'
      Вот сейчас Робиньо показал свою бразильскую технику. Сместился он в центр без особых проблем, хотел нанести сильный удар по воротам, но защитник успел подставить ногу и прервать эту опасность.
    • 1'
      А вот и первая атака от "Кальяри". Экдаль хотел сделать мягкий навес в штрафную на партнером, но перед ним стал Месба, который и заблокировал этот прострел. Сейчас контратака хозяев. Смотрим, смотрим.
    • 1'
      Замен в перерыве не было. Странно, значит я ошибся. Я думал, что в составе "Кальяри" будут замены. Ведь ничего впереди у них не получается. Значит наставник надеется на своих исполнителей.
      1'
      Второй тайм начался. Сейчас будем разбираться с заменами.
      Финальный свисток. "Милан" без проблем выиграл у "Кальяри" на "Сан Сиро".

С Вами был Цапкин Иван. Берегите себя.
      1'
      Одну минуту добавляет арбитр до первого тайма.
    • 1'
      А в начале матча казалось, что игра будет сложной для футболистов футбольного клуба "Милан". Но никаких проблем они не заметили перед собой. И забили два красивых гола. Молодцы, что еще можно сказать.
    • 1'
      Гости сегодняшнего матча уже ждут 15-ти минутного перерыва. Совершенно ничего у них не получается в атаке. Срочно нужно менять что-то наставнику "Кальяри". Наверно, в перерыве будет серьезный разговор и замены.
      1'
      А вот еще одно положение "вне игры". Попал в него сейчас бразилец, у которого совершенно ничего не получается в атаке. Робиньо получил пас от Златана, но линейный арбитр фиксирует офсайд.
    • 1'
      Подходит к концу первый тайм. Уже можно делать небольшие выводы. "Милан" полностью контролирует ход игры. Не думаю, что "Кальяри" могут совершить чудо. С такой игрой у них нет шансов. Они даже центр поля не могут перейти. Классно сегодня играют хозяева.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ЭТО 2-0!!! НОЧЕРИНО!!!
      Антонио использовал свой единственный шанс. Прекрасная скидка от Златана прямо на ногу Ночерино и мяч в сетке.
    • 1'
      И снова атака от "Милана". Был мягкий заброс от Робиньо на Златана, но Ибрагимович нарушил правила в борьбе с защитником. Это первый фол от нападающего.
    • 1'
      Продолжает "Милан" атаковать. Ничего не получается у "Кальяри". Вынуждены они оборонять. Сейчас Ибрагимович хотел на скорости войти в штрафную, но был остановлен защитником. Хочет оформить дубль Златан.
      1'
      Джамель Месба подключился слева в атаку, прострелил в штрафную, но защитник перевел мяч на угловой. Это уже второй угловой. Разыграли этот стандарт футболисты "Милана". Потом последовал навес в штрафную, но защитник под прессингом выбил мяч на аут.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ИБРАГИМОВИЧ!!! ГОЛ С 30-ТИ МЕТРОВ!!!
      Классно пробил Златан. Я бы даже сказал - прекрасно. Без проблем он положил мяч в левую "девятку" пробив выше "стенки", в которой стояло 4-ри футболиста.
    • 1'
      Продолжаются атаки от "Милана". Златан Ибрагимович сместился в центр поля, отдавал пас на партнера, но защитник прервал эту передачу. Так и до гола не далеко.
    • 1'
      И снова удар от футболистов "Милана". Ван Боммель сейчас пробил метров с 25-ти, но получилось снова выше ворот. Совсем ничего не получается в атаке у хозяев поля. Хотят выиграть на классе? Не думаю, что сегодня получится это.
    • 1'
      А вот еще один удар от футболистов "Милана". Ибрагимович сыграл в "стенку" с партнером, потом вышёл на ударную позицию и на силу пробил по владениям Агацци, но получилось немного выше ворот.
      1'
      А вот сейчас контратака гостей. Неплохо она начиналась. Был проход через центр поля, потом перевод мяча на правый фланг, но Ибарбо, который прекрасно принял снаряд оказался в положении "вне игры". Уже 1-1 по офсайдам.
    • 1'
      Кристиан Бриги. - главный арбитр сегодняшнего матча. В начале поединка претензий к нему нет. Посмотрим, будут сегодня ошибки от рефери или нет. Будем наблюдать.
    • 1'
      Действительно, "Кальяри" играет первым номером. Хозяева действуют исключительно на контратаках, но дело до опасного удара или прострела не доходит. Команды привыкают к атмосфере на стадионе? Я не могу понять. Странно, очень странно.
      1'
      Вот и первый угловой удар заработали хозяева поля. Робиньо разыграл его с партнером, потом последовал навес в штрафную, но удачно на выходе сыграл голкипер, которые сегодня не собирается пропускать голы от "Милана". Это видно по его лицу. Он очень уверен.
    • 1'
      А вот сейчас был с мячом Ибрагимович, хотел он пробить по воротам, но на пути снаряда стал защитник. Первыми на подборе футболисты "Милана", но не видя продолжения атаки отдают мяч на свою половину поля.
    • 1'
      Игра сейчас проходит в центре поля. Сначала мячом владеют футболисты "Милана", а потом "Кальяри". Как говориться - "качели" у нас в поединке. Почти 20-ть минут сыграли футболисты, но ничего опасного не создали.
    • 1'
      Совсем нет опасных моментов, красивых проходов. Скучная игра у нас в начале матча. Команда никуда не спешат. Всё внимание уделено защите. Даже Робиньо и Ибрагимович при атаке соперника возвращаются на свою половину. Молодцы, что еще можно сказать.
    • 1'
      Сейчас "Милан" уже выигрывает у "Кальяри" по жёлтым карточкам и офсайдам. Осталось только забить быстрый гол в ворота гостей. Кстати, сегодня свои владения защищает Агацци Микаэль.
      1'
      А вот и первое положение "вне игры". В контратаку убежали хозяева этого прекрасного стадиона. Был скрытый пас на Ибрагимовича, но Златан оказался в офсайде.
    • 1'
      Абсолютно нет моментов на футбольном поле. Тогда я Вам немного расскажу статистики из предыдущий матчей этих команд. "Милан" на "Сан Сиро" выиграл у "Лацио" со счётом 3-1. Тогда смогли отличится Робиньо, Зеедорф, Ибрагимович. А вот "Кальяри" сыграло вничью с "Фиорентиной".
      1'
      А вот и первая желтая карточка у нас в матче. Ван Боммель остановил опасную атаку "Кальяри". Арбитр сегодня очень строгий. Кстати, Марк даже не спорил с арбитром. Молодец, слова лишние в футболе.
    • 1'
      А вот сейчас был проход от Робиньо. Сместился он в центр поля, отдал пас на Эмануэльсона, который не смог правильно принять мяч и продолжить атаку своей команды. А ведь могло получиться очень опасно. Смотрим дальше, сейчас контратака гостей.
    • 1'
      Зеедорф сегодня играет под нападающими. Сейчас он вступал в верховую борьбу в центре поля, но проиграл её. Мячом завладели футболисты "Кальяри". На своей половине поля они его контролируют. Соперник не возражает.
    • 1'
      А вот еще одна атака от гостей сегодняшнего матча. Был прострел с правого фланга от Ибарбо, но удачно на выходе сыграл голкипер "Милана", который восстановился после травмы. Пожелаем ему удачи.
    • 1'
      А вот и первый удар по воротам. И нанесли его футболисты "Кальяри". Ибарбо метров с 25-ти сильно пробил по воротам, но мяч полетел в сторону углового флага. Первый удар за гостями. Для статистики и пристрелки пойдет.
    • 1'
      И снова атака от "Милана". Робиньо был на левом фланге. Обыграл одно защитника и сделал мягкий навес в штрафную на Эмануэльсона, но защитники смогли справится в этой опасностью. Сейчас будет контратака гостей. Смотрим...
    • 1'
      Сейчас свою атаку хотели провести футболисты "Милана". Был прорыв через центр поля от Робиньо, но защитник в чистом подкате выбил мяч у него из под ног у бразильца.
    • 1'
      Сейчас с мячом футболисты "Милана" на своей половине поля. В атаку они не спешат. Правильно, только первые минуты матча. Напрягаться в начале не стоит. Команды центр поля не пересекают.
    • 1'
      В первом круге "Милан" выиграл с минимальным счётом "Кальяри". Интересно, что будет сегодня на этом футбольном поле. Явный фаворит этой встречи... Это хозяева. Я Вам говорю это с большой уверенностью.
      1'
      Матч начался. Пожелаем удачи командам. Пускай победит сильнейший.
      Вот и всё. Перерыв. 15-ть минут есть у наставника "Кальяри", чтобы изменить ход встречи.
    • Команды появляются на футбольном поле. Всё готово к началу матча. Совсем скоро он начнётся.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают к Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Милан" - "Кальяри". В "комментаторской кабинке" Цапкин Иван.
    Где смотреть матч Милан 3:0 Кальяри онлайн