Ньюкасл Тьоте Шейк 11
Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • Интересный поединок вышел сегодня на "Рибок Стэдиум". Жаль, мы с Вами так и не увидели забитых голов. Матч для Вас комментировал Никита Громов, до новых встреч!
  • 2'
    Отбиваются канониры на последних минутах. Такое впечатление, что фаворитом в этом матче является "Болтон", именно они сейчас организовывают наступление на ворота Щясны.
  • 2'
    Марк Дэвис сместился с правого края в центр и с хорошей позиции сильно низом пробил по воротам Щясны, но мяч просвистел рядом со штангой.
    2'
    3 минуты добавляет арбитр.
  • 2'
    "Болтон" продолжает использовать тактику "лучшая защита - это нападение", тем самым не давая канонирами провести хоть одну атаку.
    2'
    Рео-Кокер с поля уходит, вместо него Пратли.
  • 2'
    Смог таки Марк Дэвис выскочить сам на сам! Всеми правдами и неправдами останавливали его Косьелни и Щясны. Форвард "Болтона" свалился на газон в штрафной, но арбитр пенальти не назначил.
  • 2'
    У Мертезакера и Косьелни голова болит-то как, наверное! Столько подач в последние минуты летит в штрафную площадку Щясны, и со всем справляются центрбэки "Арсенала".
  • 2'
    Сонг молодчина! Отобрал мяч у соперника, прошел дальше, но потом как-то несуразно толкнул мяч в центр, там его партнёров не было.
  • 2'
    Анри! Неплохо отдавал в центр штрафной на Ван Перси, но этот пас прочитал защитник. Вот это напряжение! Атакой на атаку отвечают команды!
  • 2'
    "Болтон" тоже огрызается. Уже где-то минуты полторы канониры не могут забрать мяч у своих соперников.
  • 2'
    Сонг умный пас отдавал на ход Анри! В падении защитник смог мяч остановить. Эх, а Тьерри уже готов был повторить подвиг, который он совершил в игру с "Лидсом".
    2'
    Сразу же на эту замену отвечает Койл. Вместо Петрова появляется на поле Санли.
    2'
    Росицки выходит вместо Уолкотта.
    2'
    Перекладина спасает ворот Богдана после хитрого удара Ван Перси из-за пределов штрафной!
    • 2'
      Дэвис разводит руками перед штрафной площадью соперника. В борьбе он упал на газон, но никакого нарушения там не было.
    • 2'
      Росицки снимает тренировочную форму. Венгер не оставляет надежд на победу в этом сложнейшем поединке.
    • 2'
      Косьелни уже не в первый раз взял игру на себя, прошел с центра поля к штрафной площади, опасно отдавал на Вермалена на левый фланг, но Найт мяч перехватил.
    • 2'
      Анри эффектно в падении через себя выбил мяч из собственной штрафной, но мяч никто из его партнёров в центре поля не подхватил.
      2'
      Койл отвечает не менее хорошей заменой. Н'Гог с поля уходит, вместо него Кевин Дэвис.
    • 2'
      Ван Перси тонко вырезал на Анри в штрафную, Тьерри понял своего голландского партнёра и побежал в ту зону, но пас оказался слишком сильным. Мяч в руках у Богдана.
    • 2'
      Элементарную ошибку при передачу в центре поля допустил Артета. Опасная контратака "Болтона".
    • 2'
      Петров подал с левого края на дальнюю штангу, там Мертезакер прикрывал двоих соперников и сумел в одиночку ликвидировать опасную ситуацию. Иглз на добивании был неточен.
    • 2'
      Классную подачу с правого края выполнял Сетйнссон, но Н'Гог не смог перевисеть в воздухе Мертезакера. Корнер для хозяев.
      2'
      Легендарный Анри появляется на поле вместо Чемберлена.
    • 2'
      Ремзи покрутился с мячом в штрафной соперника, после чего пробил в падении. Мяч попал в сетку с обратной стороны.
    • 2'
      Ну наконец-то! Анри одевает игровую футболку. Интересно, кого заменит Арсен Венгер? Рискнёт ли посадить на лаву Ван Перси?
    • 2'
      Мяч повисел в воздухе примерно секунд 20, пока игроки обеих команд набивали его головой, но до удара по воротам Богдана дело так и не дошло. Еще один корнер.
    • 2'
      Уолкотт подавал с правого фланга, но мяч попал в лицо защитнику. Корнер идёт выполнять Ван Перси.
    • 2'
      "Болтон" понимает, что заветное очко находится от них примерно в 25 минутах ходьбы и поэтому начинают довольно жестко встречать соперника еще на чужой половине поля.
    • 2'
      Ничего интересного "Арсенал" не сделал во втором тайме. Моменты возникали, но какие-то сухие и не очень опасные. Неприятно удивляет Ван Перси в этом поединке.
    • 2'
      С этого парня будет толк! Чемберден один в один обыграл соперника, прошел ближе к воротам и мощно пробил метров с 27, но Богдан кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
      2'
      Да что ж такое! Ван Перси попадает в штангу после прострела с правого края от Санья.
      2'
      Уолкотт! С правого края сместился в центр штрафной и мощно пробил с левой ноги по воротам с убойной позиции, но мяч попал в защитника! Хороший момент!
    • 1'
      Вермален заканчивал контратаку опасным прострелом с левого края, но и мяч защитник перехватил, и в офсайд залез бельгиец.
    • 1'
      Снова "Арсенал" уверенно владеет мячом в центре поля, но атаки заканчиваются либо потерей мяча на фланге, либо проигранным единоборством за верховой мяч в штрафной площади.
    • 1'
      Ничего конкретного и опасного не преподносят команды друг другу. Замены так и просятся.
    • 1'
      Сам Стейнссон пробивал из центра штрафной площади головой, но его удару не хватило точности.
    • 1'
      Угловой Стейнссон зарабатывает на право фланге. Его подачу прервал Уолкотт.
    • 1'
      Чем-то подобным попытались ответить хозяева, но навес с центра поля на Н'Гога был уверенно ликвидирован Щясны.
    • 1'
      И еще один офсайд. На этот раз Уолкотт после паса всё того же Артеты выходил один на один, но свисток арбитра приостановил его забег.
    • 1'
      Ван Перси сейчас мог вылететь сам на сам, классный пас отдал на него Артета из глубины на ход, но арбитр на линии поднял флажок.
    • 1'
      Хорошая комбинация вышла у канониров. Чемберден отдал на Сонга, тот в касание выводил сам на сам Уолкотта, но Богдан вышел из ворот и успел к мячу первым.
    • 1'
      Канониры всё также ведут игру. Чемберлен немного сместился в центр и теперь помогает Артете и Сонгу катать мяч..
    • 1'
      Артета лежит на газоне, держась за голеностоп. Наступил Дэвис на ногу ему.
    • 1'
      Снова не могут канониры нанести свободный удар. Вначале Ремзи, а после Косьелни не смогли пробить с довольно удобных позиций.
      1'
      Всё! Финальный свисток!
      1'
      Минутку компенсирует арбитр.
    • 1'
      Вермален мог сейчас опасно слёту пробить по воротам из-за пределов штрафной, но упал прямо перед мячом и удар не вышел. Томас немного курьёзно рухнул на газон, чем вызвал смех трибун.
    • 1'
      А режиссёры тем временем продолжают показывать грустного Анри, который на пару с Кокленом греет лаву запасных.
    • 1'
      Иглз сейчас настолько отчаянно боролся за мяч на фланге, что после столкновения с Артетой сбил с ног лайнсмена.
    • 1'
      "Арсенал" владеет мячом 55% игрового времени, в то время как их соперники 45%, соответственно. Хотя, визуально, преимущество канониров выглядит куда более весомым.
    • 1'
      Артета выполнял подачу на дальнюю штангу, но там никого из его партнёров не оказалось.
      1'
      Стейнссон получает желтую за нижесказанный фол.
    • 1'
      Браво Чемберлен! Классно обыграл троих соперников и прошел к линии штрафной, но его сбили! Опасный стандарт для канониров.
      1'
      Горчичник для Томаса Вермалена за довольно спорное нарушение.
    • 1'
      Могла получиться хорошая контратака у "Арсенала", но Ван перси отдавал слишком хитрый пас. Настолько хитрый, что и сам не понял, что хотел сделать. Мяч был в итоге отобран соперником.
    • 1'
      Снова Тео Уолкотт исполняет роль столба. Почему-то этот низкорослый вингер должен бороться с высокими защитниками "Болтона" за верховые мячи. Где же ван Перси?
    • 1'
      Артета и Сонг привычно, спокойно гоняют соперников в центральном круге, заставляют их прессинговать.
    • 1'
      "Болтон" немного успокоил надрыв "Арсенала". Гости что-то сильно разыгрались и неизвестно, какой из этих многочисленных моментов они всё-таки реализуют.
    • 1'
      Ван Перси явно не может найти себя на поле сегодня. Почему то на завершающей стадии атаки не он, а кто-то из его партнёров.
    • 1'
      Классную контратаку организовали хозяева! Сонг сбивает разогнавшегося Иглза, но горчичник ему за это не дают.
    • 1'
      Артета и Чемберлен сейчас мудрили что-то перед штрафной площадью соперника, но их передачам не хватало точности. В итоге мяч был потерян.
    • 1'
      Канониры спокойно контролируют ход игры. Напомним, что у Венгера есть еще козырь в рукаве, вернее на лаве запасных. Тьерри Анри восстановился после травмы и готов принять участие в сегодняшнем матче!
    • 1'
      Ван Перси сейчас в стиле Андре Пирло отдал в штрафную на Мертезакера, но тот не смог толком остановить мяч на линии вратарской площади.
      1'
      Уолкотт теряет отличный шанс! Выход сам на сам не использовал! Всего лишь угловой для "Арсенала". Вот это матч!
    • 1'
      Уолкотт классно пропустил мяч на Ремзи, тот разогнал атаку на фланге, отдал в центр на всё того же Уолкотта, но Тео замедлил с ударом. нужно было с первого же касания пробивать.
      1'
      Ка-а-а-а-а-к! Как же так, Н'Гог?! С идеальной позиции, метров с 12 бил по воротам, никто ему особо не мешал, но после его удара мяч пролетел рядом со штангой. Убойный момент!
    • 1'
      Арбитр устно предупреждает Вермалена. Томас, недавно восстановившийся после травмы, не боится идти в столкновения. Даже вот правила нарушает.
    • 1'
      Ааткой на атаку ответили команды. Вначале сам на сам с Щясны вышел Н'Гог, но его удар голкипер "Арсенала отразил. После чего канониры побежали в контратаку и удар из-за пределов штрафной наносил Ремзи, но мяч полетел на трибуны.
    • 1'
      Эх, Чемберлен! Английский вундеркинд пытался вырезать мяч на Ван Перси в штрафную, но не вышло. Рикетс успел выставить ногу и перехватить мяч.
    • 1'
      Пытаются футболисты "Болтона" отвечать атакой на атаку, но жаждущий побед "Арсенал" похоже настроен очень решительно. По первым минутам уже 3 более-менее опасных моментов было у ворот Богдана.
    • 1'
      Сразу заметно присутствие Бакари Санья. без него, фланг "Арсенала" был словно голым. Зато сейчас француз выздоровел и, нужно сказать, довольно неплохо играет.
    • 1'
      Канониры снова перехватили инициативу. Мяч в центра поля к штрафной протянул Косьелни, отдал Ван Перси, тот пробил с левой ноги, но мяч полетел выше.
    • 1'
      Футболисты "Болтона" пытаются немного успокоить канониров, отобрать у них мяч и показать, что они тоже умеют атаковать. но пока у хозяев не получается толком перейти центр поля.
    • 1'
      Ответ у хозяев получился менее острым. Подача с фланга в центр штрафной была спокойно ликвидирована Мертезакером. Мяч у гостей.
    • 1'
      Ван Перси! Браво, что еще скажешь! Сам протянул мяч с фланга, отдал по удар Чемберлену в центр штрафной, но тот толком по мячу не попал. Удар от ворот для "Болтона".
    • 1'
      И еще один опасный момент. Ван Перси мощно бил с левой ноги с угла штрафной, но удар блокировал защитник.
      1'
      Ремзи! Снова очень опасный момент у ворот хозяев! Ван Перси вырезал мяч в центр штрафной площадки, откуда аарон в падении переправлял его в ворота, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
      1'
      Ван Перси! Голландец был близок к очередному забитому мячу в этом сезоне. На этот раз слева подавал Вермален, Робин выиграл воздух, но удар вышел слишком слабым.
    • 1'
      "Арсенал" пока не форсирует события. Канониры всё так же уверенно прижимают соперника к своим воротам, выжидая удобного шанса.
    • 1'
      Такое впечатление, что игра проходит на "Эмирейтс". Песни с названием лондонского клуба несутся с трибун стадиона очень громко.
    • 1'
      Канониры спокойно катают мяч в центре поля. Как всегда в поисках мяча глубоко отходит Ван Перси.
    • 1'
      Уолкотт зарабатывает угловой на половине поля соперника, но Артета использовал его крайне неудачно.
    • 1'
      Разыграли с центра поля канониры. Они сегодня в привычных красно-белых цветах, как и их соперники (они в черно-белых).
      1'
    • 1'
      Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня "Арсенал" приехал в гости к "Болтону". Этот матч для Вас будет комментировать Никита Громов, приятного просмотра!
    Где смотреть матч Болтон 0:0 Арсенал онлайн