Аяччо Мостефа Мехди 13
Аяччо Кавалли Жоан 13
Лилль Дебюши Матьё 1 10
Дижон Санкаре Юнусс 1 10
  • "Монпелье" добывает тяжелейшую победу в матче с "Бордо" и как минимум на 2 часа возглавляет турнирную таблицу!
    Спасибо за внимание. С Вами был Никита Громов, до новых встреч на LiveResult.ru!
  • Со статистикой матча Вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
  • 2'
    Бальханда делал подачу во вратарскую площадь на Жиру, но тот к мячу не успевает.
  • 2'
    Штрафной зарабатывают гости. Бальханда долго ставит мяч на указанную арбитром точку, до ворот 30 метров.
    2'
    +4 минуты к основному времени матча. Есть еще время у "Бордо.
  • 2'
    Обраньяк неплохо подал в штрафную, но Журден вышел и уверенно мяч забрал.
    2'
    Утака получает горчичник за грубый подкат.
    2'
    Корнер зарабатывает "Бордо", но подача Обраньяка игру в штрафной не обострила.
  • 2'
    Ух, ты! Плашил красиво прошел по центру, обыграл двоих соперников, но в последний момент далеко отпустил мяч.
    2'
    Это как так?! Проваливается защита "Бордо"! Прощает Жиру своего соперника! Сам на сам вышел форвард "Монпелье", но не попал в створ ворот!
  • 2'
    Не наиграл "Бордо" на поражение сегодня, чего только стоят два момента Морис-Белайя! Гл выигрывает тот, кто забивает.
  • 2'
    Бельханда красиво обыграл двоих соперников и пробил с левой ноги крученным ударом в дальнюю девятку, но не попал!
    2'
    Последняя замена у "Монпелье". Эстрада идёт отдыхать, вместо него выходит Марво.
    2'
    Сиани покидает поле, вместо не го выходит Бен-Халфаллах.
    2'
    Жиру грубо сыграл против Сиани, защитник с большими усилиями поднимается и продолжает играть.
    • 2'
      Жусси чуть было не воспользовался ошибкой защитника и в касание не переправил мяч в ворота! Поздно спохватились жирондинцы.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!
      Сами виноваты жирондинцы, слишком много позволяли сопернику в последние десять минут, и вот результат! Эстрада выполнил подачу с углового, Утака выпрыгнул и мощнейшим ударом головой поразил ворота соперника.
      2'
      Два подряд угловых у ворот "Бордо" заканчиваются ничем, но мяч всё еще у хозяев поля.
      2'
      "Монпелье" наконец-то создаёт момент у ворот соперника! Утака получил мяч на дальней штанге и мощно слёту пробил в ближний угол, но Планю в героическом подкате выбил мяч на угловой.
      2'
      Двойная замена в составе "Бордо": Гуффран идёт с поля, вместо него выходит Бейон, а Морис-Белайя меняет Жусси.
    • 2'
      В створ ворот пробивает Айт-Фана - Каррассо на месте.
    • 2'
      Жиру откровенно хватает сзади соперника за футболку, арбитр награждает его лишь устным предупреждением. Напомним, у Оливера уже есть горчичник.
    • 2'
      Утака с угла вратарской скидывает под удар партнёру в центр, но там никого не оказалось. Мог и сам пробить седьмой номер хозяев, да видимо смелости не хватило.
    • 2'
      Бокали решился на удар издали - неточно. Скучно без голов, однако.
    • 2'
      Ужасно оканчиваются атаки "паладинов". Бедимо прошел по флангу, но снова этот стандартный навес в штрафную ни к чему не привёл.
      2'
      Стамбули выходит вместо Сайхи у хозяев.
    • 2'
      Эстрада решил пробить по воротам с сорока метров - неточно.
    • 2'
      Очередная диагональ на фланге Утаке заканчивается ничем. "Бордо" умышленно отдали инициативу сопернику.
    • 2'
      "Монпелье" никак не может подобраться к штрафной "Бордо", подолгу раскатывая мяч в центре поля. Очень неплохо обороняются жиорндинцы в этом матче.
    • 2'
      Чешский капитан "Бордо" тоже не смог выполнить нормальную передачу в штрафную. Что-то не клеиться со стандартами у гостей в этом матче.
      2'
      "Виноделы" снова зарабатывают неплохой штрафной на фланге, который, наконец-то, будет выполнять Плашил.
    • 2'
      К слову, у Айт-Фана сегодня День Рождения, ему исполнилось 23 года, с чем мы его и поздравляем.
      2'
      А вот и первая замена. Кабелла покидает поле, вместо него выходит Айт-Фана.
    • 2'
      Тремулина делал зрячий навес в штрафную на Гуффрана, но Журден вышел и забрал мяч. Жирондинцы очень близки к забитому мячу.
      2'
      Эстрада получает повреждение, доктора выходят на поле.
    • 2'
      Обраньяк отдал в касание не Морис-Белайя, тот мог бы выйти сам на сам, но кто-то из защитников блестяще сыграл корпусом и мяч отобрал.
    • 2'
      Эстрада с центра поля пробивает по пустым воротам "Бордо", сделал он это достаточно красиво, но Каррассо вовремя вернулся в штрафную и мяч забрал.
    • 1'
      Снова неудачно подаёт Обраньяк в штрафную, но "Бордо" быстро отбирает мяч. Не задерживается мяч у "паладинов" в последние минуты.
      1'
      Тремулина неплохой штрафной зарабатывает на левом фланге. К мячу подходит Обраньяк. Может он всё-таки хоть раз даст подать Плашилу?
    • 1'
      Эстрада классную передачу отдал на ход Жиру в штрафную, но опытнейший Каррассо вышел на перехват и мяч забрал.
    • 1'
      Обраньяк сильно с левой ноги прострелил в штрафную от углового флажка, но угрозу быстро ликвидировали защитники "Монпелье".
      1'
      Н'Гуэмо решился пробить из-за пределов штрафной - мяч после рикошета летит за ворота. Первый корнер во втором тайме подадут гости.
    • 1'
      Посимпатичнее выглядит "Бордо" в последние минуты! Поднялись скорости в игре, ждём голов!
      1'
      Неужели капитан гостей не сможет продолжить игру? С большими трудностями он подымается на наги и покидает поле.
      1'
      За фол против Плашила в центре поля первую желтую в матче получает Жиру.
      1'
      Как же так? Какой момент теряют гости!!!
      Сане прорвался со своей половины поля в штрафную соперника и выкатил мяч на одиннадцатиметровую отметку на Морис-Белайя, у того была куча времени для того что бы подумать, но он всё-таки проиграл момент голкиперу!
    • 1'
      После передачи на Бельханда из глубины пол, Планю удалось головой выбить мяч за боковую. "Бордо" достаточно быстро мяч отобрал, но так же быстро его и потерял.
    • 1'
      Всё так же осторожно продолжают играть команды, жиорндинцы прессингуют, "паладины" спокойно катают мяч перед собственной штрафной.
    • 1'
      Эстрада подал в штрафную на Утаку, тот грудьюу скинул мяч на Жиру, но форварду не удалось заполучить мяч.
    • 1'
      Очень быстро теряют мяч жиорндинцы. "Монпелье" из глубины начинает своё наступление на ворота соперника.
      1'
      Финальный свисток фиксирует победу "Монпелье"!
      1'
      Нарушает правила Сиани в центре поля против Бельханда. Форвард "Монпелье" приходит в себя отдыхая на газоне.
      1'
      Минуту компенсирует судья.
    • 1'
      Жиру головой здорово скинул мяч на Бельханда, но тот лишь при помощи руки останавливает мяч.
    • 1'
      Не удаётся "Монпелье" полностью захватить центр поля. Они много держат мяч, но "Бордо" достаточно уверенно обороняется.
    • 1'
      Мотивация у обеих команд должна зашкаливать. При условии победы, на время они могут хорошо подняться в турнирной таблице: "Бордо" выйдет на 5 позицию, а "Монпелье" возглавит "Лигу 1"!
    • 1'
      После подачи Людовика в центр, на перехват вышел Журден и спокойно забрал мяч. Ничего интересного не могут придумать команды.
      1'
      Мариано зарабатывает угловой на правом фланге. Обраняьк у мяча.
    • 1'
      Ну пытаются команды разыграть мяч, придумать какие-то интересные комбинации на половине поля соперника. Все атаки развиваются достаточно спонтанно и заканчиваются безрезультатными подачами в штрафную.
      1'
      Выходит сам на сам Жиру, но его проход останавливается свисток арбитра - "вне игры".
    • 1'
      У Сане голова болит уже наверное. Очень много подач из глубины и с флангов приходятся именно на голову шестого номера гостей.
    • 1'
      "Монпелье" уверенно держит мяч в центре поля, превосходство во владении мячом у них очевидно, но пока ничего существенного у ворот, кроме удара в перекладину, им создать не удалось.
    • 1'
      У судьи сломался свисток, который он быстренько заменил. Ждёт Обраньяк на фланге, когда же ему уже разрешат выполнить подачу с углового.
      1'
      Тремулина молодец какой! Прошел в штрафную и отдавал в центр низом, но никто из его партнёров на передачу не откликнулся. Будет угловой.
    • 1'
      Бельханда снова сильно пробивает с линии штрафной, но Планю отчаянно бросился под мяч и не дал "десятке" хозяев забить первый гол в матча. Очень много борьбы.
    • 1'
      Обраньяк с левой ноги пробивает в стенку. С этой позиции лучше бы пробил опытный Плашил, но так решили игроки "Бордо".
      1'
      Снова обостряет игру Обраньяк! Сейчас он зарабатывает очередной штрафной метрах в 23 от ворот. Плашил и Обраньяк возле мяча.
      1'
      Бокали демонстрирует прекрасную скорость, хотел ворваться в штрафную, но всё тот же Сане мяч выбил на угловой.
    • 1'
      Эстрада сильно пробил с левой ноги прямо в руки Каррассо. Хозяева очень быстро себе мяч вернули, они владеют преимуществом в этим минуты.
      1'
      Тремулина бьёт по ногам соперника. Можно было бы и желтую показывать, но арбитр молчит. Опасный штрафной у ворот "Бордо"!
    • 1'
      Морис-Белай прошел по правому флангу, после чего неудачно подал в центр. Не хватает последнего паса обеим командам.
    • 1'
      Жиру прошел по левому флангу в штрафную, прострелил в центр, но Каррассо уверенно на выходе мяч забрал.
      1'
      Лежащий на газоне Эстрада просит выбить мяч за пределы поля, что бы была возможность оказать помощь ему и его оппоненту.
      1'
      Браво Обраньяк! Достойный ответ на прошлый эпизод! Один в один обыграл двоих соперников, сместился в центр и сильно с левой ноги пробил в дальний угол, но мяч попал в штангу!
    • 1'
      Бельханда сильно пробил по воротам. Настолько сильно, что Каррассо не смог мяч зафиксировать и переправил его на угловой.
    • 1'
      Эстарада зарабатывается штрафной в двадцати метрах от ворот Каррассо! Очень хороший шанс для хозяев.
      1'
      Вот это удар! Бельханда практически без замаха с линии штрафной пробил почти в девятку! Но почти, как говорится, не считается. Крестовина спасает "Бордо"!
    • 1'
      Эстрада боролся за мяч с Планю и чуть было не оторвал ему ногу! Благо, защитник "Бордо" вовремя успел подстраховаться и согнуть ногу в колене.
      1'
      Ух ты! Вот это скорость у Утаки! Он как ракета прорвался по флангу и вошел в штрафную, но не менее быстрый Сане успел вернутся и выбить мяч на угловой!
    • 1'
      Тремулина попытался режущим пасом обвести защиту и вывести на ударную позицию Гуффрана, но мяч срезался с ноги и вылетел за пределы поля.
    • 1'
      Немного меняется картина игры по сравнению с первыми минутами. Мяч больше держится в центре и на половине поля жирондинцев.
    • 1'
      Утака резко прорвался по флангу, но Сане удачно корпусом прикрыл мяч. Форвард хозяев решил попробовать выиграть эпизод, но при этом нарушил правила.
    • 1'
      Борьба за центр поля медленно делает эту встречу скучной. Но это ведь Франция, тут настоящий футбол может начаться в любую секунду матча!
    • 1'
      Бельханда некрасиво сыграл, ударив локтем в лицо Обраньяку. Повтор показывает, что арбитр оказался прав, зафиксировав нарушение.
    • 1'
      Морис-Белай привычно для себя очень много работает на поле, постоянно открывается, подстраховывает своих партнёров.
      1'
      Эстрада классно отдал на Жиру в штрафную, тот выскочил сам на сам, но снова положение "вне игры" остановило атаку "Монпелье".
    • 1'
      Утака кинул с аута прямо в штрафную, но огромный Сиани мяч выбил. Пытаются найти свою игру хозяева поля.
    • 1'
      Снова Обраньяк неудачно использует потенциально опасный стандарт. У "паладинов" пока ничего не получается, гости полностью контролируют ход встречи.
    • 1'
      Эстрада вырывался на ударную позицию после передачи из глубины поля - арбитр фиксирует офсайд.
    • 1'
      Обраньяк как-то непонятно подал в штрафную. То ли это был прострел, то ли удар, но ничего острого создать гостям не получилось.
      1'
      Жиорндинцы зарабатывают штрафной не левом фланге. Гуффран, прикрыв мяч корпусом, получил по ногам. Обраньяк устанавливает мяч.
    • 1'
      Снова неплохо огрызается "Бордо". Всё тот же Морис-Белай прошел по правому флангу и сильно прострелил низом в центр - мяч выбил защитник.
      1'
      Первая атака "Бордо" чуть было не закончилась голом! Прекрасно прошел к штрафной Обраньяк, откатил налево Морис-Белайю, но тот слишком долго готовил удар, а когда пробил - попал в вернувшегося защитника.
    • 1'
      С центра поля разыграли футболисты "Монпелье". Стадион заполнен, матч обещает быть очень интересным!
      1'
      Стартовый свисток!
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Сайт LiveResult.ru приглашает Вас на текстовую трансляцию матча Чемпионата Франции между "Монпелье" и "Бордо"! Этот поединок для Вас будет комментировать Никита Громов, приятного просмотра!
    Где смотреть матч Монпелье 1:0 Бордо онлайн