Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • 2'
    "Спартак-Нальчик" вместо атак занимается совершенно непонятной перепасовкой на своей половине поля.
  • 2'
    Пошли четыре минуты добавленного времени.
  • 2'
    Плешан отметился ударом метров с двадцати семи, мяч от ноги защитника прилетел точно в руки к Будакову.
  • 2'
    Очередная остановка у нас в матче. Похоже, что всем уже всё ясно в этом поединке.
  • 2'
    Рухаиа и Харитонов сейчас о чем-то повздорили. Непонятно правда, кто же стал инициатором конфликта.
  • 2'
    Странно, что "Спартак-Нальчик" даже не пытается сравнять счёт. Неужели так плохо мотивировал Ташуев своих ребят?
  • 2'
    Время идёт, мяч успешно выбивается защитниками "Волги" куда-подальше, а вот сейчас нижегородцы едва не организовали быструю контратаку.
  • 2'
    Митришев покидает поле, его заменил Фомин.
  • 2'
    "Волга" никуда не спешит в конце матча, спокойно перекатывая снаряд на своей половине поля. Прессинг "Спартака" успехом не увенчался.
  • 2'
    Бибилов ушёл с поля, вместо него появился Рыжков.
  • 2'
    Времени у нальчан остаётся совсем мало. Честно говоря, я не представляю за счет чего подопечные Ташуева смогут спасти сегодня ничью.
  • 2'
    Навес с правого фланга в штрафную "Волги" завершился точно в руках Михаила Кержакова.
  • 2'
    Митришев выцарапал снаряд у соперника у линии штрафной, но после этого последовала неточная передача на партнёра по команде.
  • 2'
    Рыжков уже снял с себя куртку, скорее всего скоро он появится на поле.
  • 2'
    Непонятная навесная передача с правого фланга была сейчас в исполнении волжан. Питера Крауча пока в составе "сине-белых" я не наблюдаю.
    • 2'
      Митришев слишком сильно отпустил от себя мяч. Снаряд медленно укатился за пределы поля.
    • 2'
      Харитонов нарушил правила. Бывший игрок "Томи" слишком активно отталкивал руками соперника, пытавшегося ему помешать.
    • 2'
      Белозёров сделал длинный перевод практически через всё поле в расчёте на Бибилова, но против Шоты сыграли сразу два защитника.
    • 2'
      Вроде бы "Спартаку" нужно отыгрываться, но сейчас "Волга" уверенно контролирует мяч, не позволяя сопернику даже помыслить об атаке.
    • 2'
      Мощнейший удар со штрафного нанёс Каряка! По силе вышло просто великолепно, однако в створ не удалось попасть ветерану нижегородского клуба.
    • 2'
      Захирович получил жёлтую карточку за то, что помешал Малярову быстро разыграть штрафной удар.
    • 2'
      Корнер заработали футболисты "Спартака-Нальчика". Навесная передача в район одиннадцатиметровой отметки была ликвидирована голкипером "Волги".
    • 2'
      Ещё одна замена в составе "Спартака-Нальчика". Захирович появился на поле, он заменил .
    • 2'
      Бондарв получил повреждение, держится защитник "Волги" за лицо.
    • 2'
      Маляров появился на поле вместо Аджинджала.
    • 2'
      Голич не стал ни на кого пасовать, а предпочел пробить сам в касание по летящему мячу. Получилось совсем уж неточно.
    • 2'
      Максимов никак не может завязать шнурки на бутсах, сидит он за пределами поля, а судья отказывается смотреть в его сторону. Вдесятером сейчас подопечные Черышева.
    • 2'
      Фактически первый голевой момент во втором тайме в исполнении "Волги" стал голевым. Это всё за неиспользованные шансы первого тайма.
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! БЕНДЗЬ! Три угловых исполнили волжане. Вновь последовал навес на ближнюю штангу, куда набегал Бендзь. Защитник "Волги" нанёс разящий удар головой, с которым Будаков справиться не сумел.
    • 2'
      Угловой с правого фланга заработали хозяева. Последовал навес на ближнюю штангу, где мяч от ноги нальчан вновь покинул поле.
    • 1'
      Концедалов, как мне кажется, поторопился с ударом метров с тридцати. Конечно его никто не закрывал, но ведь рядом были партнёры в более выгодных позициях.
    • 1'
      Логичная замена от Ташуева. Никакущий сегодня Сирадзе ушёл с поля, его заменил Гошоков.
    • 1'
      Угловой с левого фланга заработала "Волга". Харитонов навешивал на дальнюю штангу, мяч был выбит к линии штрафной, откуда в касание пробил Аджинджал. На месте Будаков.
    • 1'
      Щаницин сделал передачу с правого фланга, Концедалов в касание нанёс удар, мяч пролетел пару метров и угодил в защитника нижегородской команды.
    • 1'
      Негодование трибун скоро достигнет своего апогея я так чувствую. Свист усиливается с каждой новой атакой "Спартака-Нальчика", а пока только гости и атакуют.
    • 1'
      Митришев пытался прокинуть мяч себе на ход, но Дани Бондарв грамотно подставил корпус, не позволив сопернику обойти его.
    • 1'
      Будаков не спешит выбивать мяч от своих ворот, чем вызвал негодование трибун. А тем временем начинает разминаться Гошоков.
    • 1'
      Непонятно куда же делись скорости в исполнении "Волги"? Неужели нижегородских футболистов хватило только на сорок пять минут? Сейчас "Спартак-Нальчик" выглядит поинтереснее хозяев.
    • 1'
      Болельщики конечно весёлые. Зарядили сейчас кричалку: "Вперёд команда!" А какая команда, позвольте узнать?
    • 1'
      Многовато остановок во втором тайме. По сравнению с первой частью матча скорости уже далеко не такие высокие.
    • 1'
      Каряка взял игру на себя, пытаясь пройти по центру к чужой штрафной площади. Но сразу два защитника в красно-белой форме встретили Андрея.
    • 1'
      Длиннющий заброс со своей половины поля последовал в штрафную площадь "Волги". Шанс для Кержакова хотя бы подержать мячик в руках.
    • 1'
      "Спартак-Нальчик" взял мяч под свой контроль, а "Волга" особенно этому не сопротивляется.
    • 1'
      Похоже, что столкновение с Митришевым оказалось слишком болезненным для Абаева. Вратарь "Волги" не смог продолжить матч, вместо него появился Кержаков.
    • 1'
      Второй тайм стартовал!
    • Ну вот и всё! "Волга" одержала закономерную победу над "Спартаком-Нальчиком". А я с Вами не прощаюсь и приглашаю понаблюдать за центральным матчем субботы между ЦСКА и "Зенитом".
    • 1'
      Вернули медики Абаева в игру, готов он уже выбить мяч в поле.
    • 1'
      Митришев шёл на мяч, который летел точно в руки Абаеву. Вратарь пока на газоне, а форвард "Спартака" за это столкновение получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Пошли две добавленные минуты к первому тайму.
    • 1'
      Первую жёлтую карточку в матче получает защитник волжан Сергей Бендзь.
    • 1'
      ШТАНГА! Снова немного не везёт "Волге". Каряка мог забить гол в первом же матче за "Волгу". Харитонов выполнил точную передачу права на Каряку, который головой пробил в каркас ворот.
    • 1'
      Всё в порядке с Магомедом. Возвращается он в игру, даже в офсайд уже успел попасть.
    • 1'
      Митришеву досталось. Лежит он на газоне, сейчас медики активно пытаются вернуть форварда в игру.
    • 1'
      Угловой с правого фланга заработала "Волга". Харитонов навесил на ближнюю штангу, Бибилов выскакивал на мяч, но промахнулся по нему.
    • 1'
      Сирадзе пока что отмечается только фолами в матче. Вот сейчас форвард нарушил правила на Максимове.
    • 1'
      Сбавили немного обороны нижегородцы, что, в принципе, неудивительно. Всё-таки не будем забывать, что сегодня только первый тур второй части чемпионата.
    • 1'
      Внезапно! Рухаиа нанёс пушечный удар метров с тридцати пяти. Получилось конечно выше ворот Абаева, но сам факт такого удара вызвал немало удивления, как у игроков, так и у болельщиков.
    • 1'
      Максимов получил мяч на линии штрафной, на замахе убрал одного защитника, тут же пробил, только вот там уже оказался Багаев, который как в хоккее бросился под удар.
    • 1'
      Сирадзе зол, что давно не получал мяча, может быть поэтому Давид сейчас неоправданно нарушил правила в атаке.
    • 1'
      Аджинджал в борьбе с Рухаиа потерял мяч в центре поля, но ничего страшного для "Волги", снаряд через пару секунд вернулся к ним обратно.
    • 1'
      Совершенно непонятный заброс сейчас последовал в штрафную площадь "Волги", мяч пролетел через всех и покинул пределы поля.
    • 1'
      Неплохой отрезок выдала "Волга", вынуждая "Спартак" вновь прижаться к собственным воротам.
    • 1'
      Кто-то из тренерского штаба "Спартака", а может быть и сам Ташуев истошно орёт при атаке "Волги": "Лицом встречаем их, лицом! Почему не играем? Почему не играем?!"
    • 1'
      Бибилов конечно старается, но частенько Шота слишком долго держит мяч. Вот сейчас он уже давно бы мог отдать передачу на партнёра, но вместо этого он предпочёл ковыряться со снарядом на фланге. В итоге, лишь аут заработала "Волга".
    • 1'
      Малый случайно коснулся мяча...головой. Редко заметишь такое участие арбитра в матче. К слову, этот пас начал атаку "Волги", пускай и безрезультативную.
    • 1'
      Бибилов получил небольшое повреждение, но как только медики подбежали к Шоте, он сразу же встал. Наверное врачей с детства боится.
    • 1'
      После навеса с корнера Белозёров пробил в левый от себя угол. Будаков уверенно забрал снаряд в руки.
    • 1'
      Каряка мощно пробил низом, но попал в кого-то из игроков, стоящих в стенке. Повторная попытка пробить в исполнении Аджинджала была принята ещё одним нальчанином. Угловой.
    • 1'
      Опасный штрафной сейчас заработали хозяева поля. Метров двадцать пять до ворот Будакова. Аж пять человек в синей форме сейчас стоят у мяча и думают, кто будет бить.
    • 1'
      Ещё один штрафной с правого фланга исполняли футболисты в красной форме. Борьба на втором этаже осталась за волжанами.
    • 1'
      Абаев блестяще сегодня играет на выходах. Впрочем, только этим он пока и занимался. Прицельных ударов по воротам "Волги" ещё не было.
    • 1'
      Действительно хороший футбол мы наблюдаем сегодня. Команды стараются выкладываться в каждом эпизоде. Конечно пока немного не хватает "физики", зато внутренняя "химия" (я про настрой) на высоте!
    • 1'
      Не хватает хозяевам фантазии про розыгрышах угловых, без проблем нальчане справляются с навесам в центр штрафной.
    • 1'
      БУДАКОВ! Ещё один акробатический удар в исполнении Аджинджала. На этот раз ветеран "Волги" бил с левой ноги в ближний нижний угол. Страж ворот "Спартака" перевел мяч на угловой.
    • 1'
      Игроки видимо плохо слышат друг друга, вот уже который раз они вдвоём бегут на мяч без прессинга соперника, а потом на ухо друг другу что-то эмоционально высказывают.
    • 1'
      Печальная статистика у "Спартака-Нальчика" - меньше одного гола за игру забивают кабардинцы. Посмотрим, получится ли улучшить её сегодня.
    • 1'
      Харитонов исполнял диагональ справа на Бибилова. Шота, старающийся успеть везде, сейчас немного не добрался до игрового снаряда.
    • 1'
      Корнер гостей едва не завершился контратакой в исполнении нижегородской команды, всё бы было хорошо, но Бибилов сильно отпустил от себя мяч.
    • 1'
      Крайне неловко сыграл сейчас капитан "Волги" Белозёров. Защитник в безобидной ситуации выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Ташуев постоянно на ногах, а вот Черышев, пока ограничивается редкими выкриками в адрес своих подопечных.
    • 1'
      После навеса с углового последовал удар головой точно в руки Будакову. Не приходится скучать Александру сегодня.
    • 1'
      Бибилов увидел, что Будаков вышел далеко из ворот. Мяч летел мимо цели, и я не понимаю зачем вообще вратарь нальчан решил его забирать. Забрать не удалось, как итог - угловой на пустом месте.
    • 1'
      Подопечным Ташуева надоело играть без мяча, поэтому они решили немного подержать игровой снаряд, выполненный в стиле ретро, на своей половине поля.
    • 1'
      "Волга" выглядит интересней соперника. Стараются хозяева демонстрировать высокие скорости, пока что получается.
    • 1'
      МОМЕНТИЩЕ! Вот сейчас должен был быть гол конечно! Каряка сделал проникающую передачу в штрафную соперника на Максимова, Аравин перехватил её, но невольно пробил по воротам Будакова. От вратаря мяч отскочил к Максимову, который пробить не сумел, выступив в роли стенки. Мяч пролетел рядом со штангой.
    • 1'
      "Волга" пытается играть первым номером, пока что мяч в основном находится в центре поля. А сейчас на поле было даже два мяча, странно, что Малый не стал останавливать игру.
    • 1'
      Всего 3500 вмещает стадион "Северный!", но болельщиков слышно так, будто их там 35 000. Тяжело конечно играть нальчанам при такой поддержке их соперников.
    • 1'
      Ух как эффектно то получилось! Аджинджал нанёс удар в стиле Чака Норриса правой ногой с разворота, но не по защитнику "Спартака", а по мячу, который прилетел точно в руки Будакову.
    • 1'
      Даже искусственное поле несколько "поёжилось" от весенней погодки, но, в целом, играть можно, и это явно лучше, чем бегать по лужам и грязи на натуральной траве.
    • 1'
      Холодновато сегодня в Нижнем Новгороде, примерно -8 градусов, но некоторые футболисты бегают в футболках с коротким рукавом, в частности среди таких "моржей" я заметил Бондарва и Каряку.
    • 1'
      Теперь уже гости попробовали навесить с правого фланга со стандарта. Абаев кулаками отправил мяч чуть ли не к центру поля.
    • 1'
      Штрафной с правого фланга заработали хозяева, Харитонов сделал навесную передачу в район одиннадцатиметровой. Мяч каким-то образом отскочил к Каряке, который метров с десяти хлёстко пробил низом точно в руки Будакову.
    • 1'
      Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Спартака". Нальчане играют в красных футболках и белых шортах, "волжане" сине-белые.
    • Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья! Со статистикой можно ознакомиться в одноименном разделе.
    • Появились футболисты на поле. Звучит гимн Российской Федерации.
    • Матч сегодня будет на достаточно маленьком стадионьчике "Северный". Его главное преимущество - искусственное покрытие.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Пришла весна, а это значит, что пришло время российского футбола! В этом году вместо привычного старта нового чемпионата мы станем свидетелями продолжения прошлого. Распределившись по группам, команды будут встречаться непосредственно со своими прямыми конкурентами. В группе В главной целью будет остаться в элите на следующий сезон. Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Волга НН 1:0 Спартак-Нальчик онлайн