Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • "Ворскла" в тяжёлом матче одерживает победу на "Кривбассом" со счётом 2:1. На этом наша трансляция заканчивается, спасибо за внимание и удачи!
    2'
    Янузи забрался в положение вне игры.
  • 2'
    Не зажимаются футболисты "Ворсклы" в своей штрафной площади, перешли они на чужую половину поля и контролируют там мяч.
    2'
    Замена в составе "Ворсклы": вместо Ребенка на поле выходит Чичиков.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! САМОДИН!!!
    Бартулович выполнил навес с левого фланга в центр штрафной площади, возникла суматоха и Самодин протолкнул мяч в сетку.
  • 2'
    От углового флажка последовала подача в штрафную площадь соперника, защитники очень легко мяч выбили.
    2'
    Федорчук выполнил неточную передачу на своего вратаря и тем самым подарил угловой сопернику.
  • 2'
    Бартулович выполнил очень неточный перевод мяча на противоположный фланг, Ребенок перехватил передачу.
  • 2'
    Опустили руки футболисты "Кривабасса" после второго пропущенного мяча, атакуют в последние минуты хозяева.
    2'
    Лёпа получает жёлтую карточку за фол против Даллку.
    2'
    МОМЕНТ! Будник замыкал прострел с левого фланга, пробил он в ближний угол ворот, мяч прошёл рядом со штангой ворот.
  • 2'
    Теперь должно случиться чудо, чтобы "Кривбасс" избежал поражения в этом матче.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ЯНУЗИ!!!
    Янузи очень хладнокровно развёл мяч и вратаря по разным углам. Пробил он в правый от себя угол.
    2'
    ПЕНАЛЬТИ! Федорчук неаккуратно сыграл в своей штрафной площади против Безуса, стопроцентный пенальти.
  • 2'
    Газон на стадионе в Полтаве под конец матча превратился в перепаханное поле.
    • 2'
      Бартулович выполнил прострел с левого фланга, хорошо выбрал позицию Даллку и перехватил мяч.
    • 2'
      Лёпа прошёл до чужой штрафной площади, а затем выполнил неточную передачу на своего партнёра.
    • 2'
      Пошла у нас в последние минуты открытая игра, уже нет того стопора в центре поля, который был на протяжении 65-ти минут.
      2'
      Замена в составе "Ворсклы": вместо Кривошеенко на поле выходит Будник.
    • 2'
      Янузи здорово развернулся перед чужой штрафной площадью, готов он уже был нанести удар, но из под его ног мяч в последний момент выбил Канкава.
    • 2'
      Безус получил мяч в чужой штрафной площади, долго думал, что предпринять дальше, решил он выполнить мягкий навес в центр, защитники очень легко мяч выбили.
    • 2'
      Лёпа выполнил навес на ближний угол вратарской площади, никого там из партнёров не оказалось, защитники мяч выбили.
      2'
      Много стыков у нас в матче. После одного из единоборств неудачно приземлился Даллку, требуется ему помощь врачей.
      2'
      Кривошеенко нарушил правила против Антононва, хорошо вышел на замену Алексей.
    • 2'
      Самодин зацепился за мяч в чужой штрафной площади, хорошо поставил корпус и пробил, Казаков легко фиксирует мяч в руках.
      2'
      Замена в составе "Кривбасса": вместо Лысенко на поле выходит Антонов.
    • 2'
      Снова Казаков неуверенно играет на выходе, на этот раз всё обошлось, не смог Лысенко воспользоваться ошибкой.
    • 2'
      "Кривбасс" перехватил инициативу в матче после пропущенного мяча, но не нужно им расслабляться в обороне, может "Ворскла" убежать в быструю контратаку.
    • 2'
      Не успел Ребенок к длинной передачи Безуса, переоценил Роман скоростные качества своего партнёра.
    • 2'
      Краснопёров на фланге не позволил убежать в прорыв Лёпе, красиво он сыграл в подкате.
      2'
      Федорчук нарушил правила против Янузи, не успел он немного к мячу. У Федорчука уже есть одна карточка, нужно играть аккуратнее.
    • 2'
      После подачи от углового флажка, Курилов опередил вратаря и пробил по воротам, выше цели.
      2'
      Угловой заработал Ребенок для своей команды, именно его прострел прервал Лисицкий.
      2'
      ОПАСНО! Неудачно сыграл Казаков на выходе махнул он рукой мимо мяча, тот попал в Ребенка, от которого мяч почти попал в ворота.
      1'
      Замена в составе "Кривбасса": вместо Костышина на поле выходит Еслинек.
    • 1'
      Очень грубо сыграл на фланге Федорчук, но сначала он попал в мяч, а уж затем в ноги Кривошеенко, поэтому нарушения правил нет.
    • 1'
      После подачи с правого фланга Бартулович выиграл верховую борьбу и пробил по воротам, мяч приземлился рядом с дальней штангой.
    • 1'
      Федорчк на левом краю штрафной площади обыграл двух соперников, а затем выполнил неточную передачу.
      1'
      Замена в составе "Кривбасса": вместо Валеева на поле выходит Лёпа.
    • 1'
      Матич в районе центрального круга нарушил правила против Безуса, очень тактичный фол, и атаку сорвал, и карточку не получил.
    • 1'
      Ребенок не стал пробивать по воротам с дальней дистанции, послал он мяч верхом в штрафную площадь гостей, защитники ликвидировали опасную ситуацию.
    • 1'
      Федорчук получает жёлтую карточку, очень красиво его обыграл Безус.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РЕБЕНОК!!!
      Безус на фланге здорово разобрался с двумя защитниками и выкатил мяч на Кривошеенко, тот в свою очередь послал мяч в штрафную площадь, там Лобжанидзе неудачно мяч вынес точно на ногу Ребенку, после удара которого снаряд оказался в сетку.
    • 1'
      Маркоски выполнил неплохой заброс в штрафную площадь гостей, но никто из партнёров даже не предпринял усилий, чтобы за мяч побороться.
    • 1'
      Снова досталось Краснопёрову, на полном ходу в него врезался Валеев.
    • 1'
      Краснопёров оказался на газоне после одного из единоборств, вмешательство врачей не требуется, сам Олег поднимается на ноги.
    • 1'
      В перерыве никаких изменений не произошло, продолжают команды играть в стартовых составах.
    • 1'
      Второй тайм стартовал!
      ВСЁ! Матч завершён!
    • 1'
      Доигрывают команды первый тайм, очень медленно они переходят через центр поля.
    • 1'
      ОПАСНО! Самодин на линии штрафной площади обыграл двух защитников и вошёл в штрафную площадь, вот только передача на Лысенко не прошла. Хорошо сыграл Чеснаков.
    • 1'
      Самодин получил передачу в штрафной площади соперника, после борьбы с Куриловым мяч вышел за лицевую. Показалось нападающему, что должен быть угловой, судья решил иначе.
    • 1'
      Пошли у нас карточки в матче. Даллку увидел перед собой "горчичник" за фол против Бартуловича.
    • 1'
      Краснопёров пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч задел защитника и опустился в руки вратарю.
    • 1'
      Самодин немного поторопился и забрался в положение вне игры.
    • 1'
      Самодин получил жёлтую карточку, грубо он сыграл против Селина. Нужна помощь футболисту "Ворсклы".
    • 1'
      Селин выполнил очень предсказуемую передачу на Ребенка, в следствии чего мяч был потерян.
    • 1'
      Перекатывают футболисты "Кривбасса" мяч на своей половине поля, пока без продвижения вперёд.
    • 1'
      Кривошеенко прошёл по правому флангу и выполнил навес в штрафную площадь, Ребенок не смог замкнуть эту передачу.
    • 1'
      Валеев подхватил мяч на линии штрафной площади, сразу же он выполнил передачу в разрез всей обороны, но никто из партнёров не откликнулся.
    • 1'
      Ребенок выполнил классную передачу в штрафную площадь гостей, Селин немного неудачно мяч обработал, а затем уже выполнил неточную передачу.
    • 1'
      Бартулович выполнил навес с левого фланга, на опережение сыграл Курилов и мяч выбил.
    • 1'
      МОМЕНТ! Ребенок убежал у контратаку, вошёл он в чужую штрафную площадь и пробил в дальний угол, неточным получился этот удар.
    • 1'
      Маркоски выполнил неточную передачу на фланг.
    • 1'
      Лисицкий отобрал мяч на своей половине поля и тут же послал его вперёд, Самодин бежал к мячу, но не успел.
    • 1'
      ОПАСНО! Костышин выполнил навес в штрафную площадь, Самодин выиграл борьбу и пробил по воротам, вот только арбитр зафиксировал положение вне игры.
    • 1'
      Валеев пробил по воротам с левого края штрафной площади, мяч шёл в ближнюю девятку, но Казаков сыграл здорово, спас он свою команду.
    • 1'
      Бартулович здорово сложился в штрафной площади и с разворота пробил по воротам, мяч угодил в защитника и ушёл на угловой.
    • 1'
      С небольшим преимущество "Ворсклы" проходит первая половина этого матча.
    • 1'
      Бартулович получил жёлтую карточку, попал он по ноге Даллку.
    • 1'
      Валеев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, защитники заблокировали этот удар.
    • 1'
      Канкава может заранее отправится отдыхать, сорвал он только что атаку "Ворсклы", пожалел его арбитр и не стал показывать второй карточки.
    • 1'
      Краснопёров заблокировал передачу Костышина и выбил мяч за боковую.
    • 1'
      Ребенок простреливал вдоль ворот с левого фланга, в подкате стилился Лисицкий, который сохранил мяч для своей команды.
    • 1'
      И ещё один фол со стороны "Кривабсса", на этот раз правила нарушил Матич, не справился он С Маркоски.
    • 1'
      Джаба Канкава получил жёлтую карточку за фол против Янузи, как только не пытался он остановить нападающего хозяев поля.
    • 1'
      Костышин выполнил навес в штрафную площадь, очень неточной получилась передача и мяч вылетел за пределы поля.
    • 1'
      Янузи оказался в офсайде, пас отдавал Ребенок.
    • 1'
      Более остро смотрятся футболисты "Ворсклы", у "Кривбасса" ещё ни одного опасного момента не возникло.
    • 1'
      Янузи хорошо обработал мяч в чужой штрафной площади, но до удара дело не дошло, грамотно сыграли защитники.
    • 1'
      Ребенок на левом фланге убежал от трёх соперников, вошёл он в штрафную площадь, но слишком далеко отпустил от себя мяч, Федорчук снаряд выбил.
    • 1'
      Мелкий снег идёт в Полтаве, не думаю я, что этот должно помешать футболистам показать свой футбол. Поле, надо сказать, для этого времени года в неплохом состоянии.
    • 1'
      Активно прессингуют футболисты "Кривбасса" на чужой половине поля, это приносит свои плоды, отобрали они мяч.
    • 1'
      Канкава грубо сыграл в районе центрального круга против Маркоски, арбитр встречи ограничился устным внушением.
    • 1'
      Опасно! Безус на правом краю штрафной площади легко разобрался с соперником и с левой ноги пробил по воротам, мяч прошёл выше цели.
    • 1'
      Валеев перехватил передачу от Далку и тут же выполнил заброс мяч в штрафную площадь, безадресным получился пас.
    • 1'
      Неплохой момент мог возникнуть, Бартулович выполнил хороший навес в штрафную площадь, сразу трое футболистов в красных футболках выскакивали на мяч, но никто до него не добрался.
    • 1'
      Курилов нарушил правила на своей половине поля против Бартуловича, подтолкнул он соперника в спину.
    • 1'
      Ребенок прошёл по левому флангу, обыграл одного защитника и прострелил в центр, там был Матич, который выбил снаряд за боковую.
    • 1'
      Хорошо начинают футболисты "Ворсклы" первый тайм. Проводят они его в атаках.
    • 1'
      ОПАСНО! Далку выполнил навес в штрафную площадь, защитники выбили, но точно на ногу Ребенку, пробил он точно в дальний угол, лишь стоявший там Канкава выбил мяч с линии ворот.
    • 1'
      Как мы и предполагали последовал навес в штрафную площадь гостей, защитники "Кривбасса" без паники мяч выбили.
    • 1'
      Безус заработал опасный штрафной для своей команды, не аккуратно сыграл Матич. Наверняка будет навес в штрафную.
    • 1'
      Хозяева поля, футболисты "Ворсклы", выступают сегодня в белой форме, гости - в традиционной красной.
    • 1'
      Первый тайм стартовал! С центра поля мяч развели футболисты "Ворсклы".
    • Перерыв, счёт после первого тайма 0:0.
    • С составами играющих команд можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru приглашает Вас на матч Украинской Премьер-Лиги, в котором "Ворскла" будет принимать "Кривбасс". Трансляцию для Вас проведу я, Дятлов Владислав.
    Где смотреть матч Ворскла 2:1 Кривбасс КР онлайн