• "Днепр" выгрызает одно очко в матче с "Шахтером" на "Донбасс Арене"!
    Спасибо за внимание. С Вами был Никита Громов, до новых встреч на LiveResult.ru!
    Рац сильно прострелил в центр, Кравченко выбил мяч за пределы штрафной площади.
    2'
    Ракицкий получает горчичник за срыв опасной контратаки.
  • 2'
    Фернандиньо эгоистично полез против Бабенко в штрафную и потерял мяч. Не хватает сил у "горняков" на последний штурм.
  • 2'
    Ничего конкретного на поле не происходит. Матеус и Коноплянка пытаются потянуть время с помощью индивидуальных действий.
    2'
    6 минут еще есть у "Шахтера"!
    2'
    Срна так же не остаётся без "вознаграждения".
  • Жёлтая и сразу красная
    2'
    Мандзюк покидает поле, у него вторая желтая!
    2'
    Кучер получает желтую за разговоры! Срна и Мандзюк как два тигра схватились, до удара по лицу не дошло!
    2'
    Срна сильно пробивает в стенку. Атака вторым темпом закончилась офсайдом у Илсиньо.
    2'
    Срна умница! Прошел двоих и заработал штрафной в 20 метрах от ворот!
  • 2'
    Матеус! Аплодисменты! Отобрал мяч, прошел Фернандиньо и Кучера, хитро отдавал на Зозулю, но тот проиграл позицию. Мяч остаётся у гостей.
  • 2'
    Срна скидывал головой на дальнюю штангу Эдуардо! Бразильцу не хватило считанных сантиметров для того, что бы замкнуть эту передачу.
    2'
    Вау! Огрызается "Днепр"! Матеус закончил контратаку своей команды ударом издали, Пятов спас "Шахтер"!
  • 2'
    Илсиньо!! Хитро отдал он сейчас на Селезнёва в штрафную, но тот очень долго разворачивался и в итоге потерял мяч.
    • 2'
      Фернандиньо классно прострелил в центр на Эдуардо, но у того не получилось пробить, он просто котнул мяч в сторону Лаштувки.
      2'
      Очередной корнер на правом фланге зарабатывает Срна. "Горянки" не привычно для себя их не разыгрывают, а выполняют прямые подачи в штрафную.
    • 2'
      Опасно! Срна с правого фланга делал подачу в центр, но вернувшийся в штрафную Коноплянка выбил мяч на угловой!
    • 2'
      Всё, "Днепр" полностью закрылся на своей половине поля, играя в 10 защитников. "Шахтер" неплохо атакует, но ударов по воротам очень мало.
    • 2'
      Ну ничего себе! Срна сейчас явно не хвалил лайнсмена после момента, когда его сбили на фланге. За такое можно и желтую получить.
      2'
      Матеус получает желтую за фол против Срны. Достаётся сегодня капитану "горняков".
      2'
      Луческу рискует: Селезнёв выходит вместо Гая.
    • 2'
      Очень грамотно обороняются футболисты "Днепра". Учитывая то, что нет замен и нет номинального крайнего защитника на поле, они всё равно держат оборону и успевают выпадать на контратаках.
    • 2'
      После длинной подачи от Кучера в штрафную пробивал Эдуардо, но попал точно в голкиперу.
      2'
      Это уже серьёзно. Олейник, держась за голову, лежит на газоне. А замен-то нет!
      2'
      Ракицкий убегал на ударную позицию, сзади грубо сбил его Олейник. Желтая для футболиста "Днепра".
      2'
      Подачу Кравченко в штрафную ликвидировал Пятов, выбив мяч кулаками. Контратака "Шахтера"!
    • 2'
      Угловой у ворот соперника зарабатывает Матеус.
      2'
      Мандзюк схлопотал горчичник.
      2'
      Зозуля появляется у "Днепра" вместо Инкума. Проблемы у команды Хуанде Рамоса.
      2'
      Теперь уже борьбу Инкума и Срны проиграл первый. Инкуму нужна помощь врачей, по-моему он вообще без сознания.
      2'
      Под свист и аплодисменты трибун на поле выходит блудный сын Илсиньо. Заменил он Тейшейру.
    • 2'
      Неплохая атака "Шахтера" заканчивается неточным прострелом в штрафную от Раца.
    • 2'
      Тридцать девять тысяч болельщиков пришли на сегодняшний матч. Довольно неплохо, как для начала весны.
    • 2'
      Фернандиньо отчаянно боролся с Мандзюком на правом фланге, но украинец прикрыл мяч корпусом и выиграл эпизод.
    • 1'
      Зашевелились "горняки" на чужой половине поля. Эдуардо будет играть слева, смещаясь в центр.
      1'
      Вместо Дугласа Косты на поле появляется Эдуардо.
      1'
      Срна отдал в штрафную на неприкрытого Адриано, тот долго принимал мяч, но смог пробить через себя в падении - мяч полетел выше.
      1'
      Хороший штрафной зарабатывает Фернандиньо метрах в 25 от ворот.
    • 1'
      А ведь и правда, игра лучших команд Чемпионата Украины похожа больше на игру аутсайдеров. Очень много брака в передачах, не вынужденных ошибок и неточностей.
    • 1'
      Срна прорвался по правому флангу, делал высокую подачу в центр, но мяч пересёк лицевую линию.
    • 1'
      Интересно было бы посмотреть на Илсиньо. Он может выйти и вместо Тейшейры, и вместо Раца.
      1'
      Замена у "Днепра". Шахов выходит вместо Джулиано.
      1'
      Мхитарян попадает в офсайд в чужой штрафной.
    • 1'
      "Горянки" провели спонтанную, но довольно острую атаку! На подборе были Коста и Адриано, но не разобрались кто именно из них будет пробивать. Более решительным оказался Коста, но удар у него не получился.
    • Анонс
      1'
      Активно разминается на бровке Селезнёв. В свете "невидимой" игры Адриано, его выход выглядит вполне логичным.
      1'
      Еще один момент! Коста очутился на убойной позиции по центру метрах в 15 от ворот, но удар у него получился слишком слабым.
    • 1'
      Тейшейра снова в центре внимания! Срна классно подал на дальнюю штангу, бразилец вырвался из-под опеки двоих защитников и пробил головой в дальний угол, но мяч опустился на сетку ворот сверху.
      1'
      Замена у "Днепра". Бабенко вышел вместо Боатенга.
      1'
      1'
      КОСТА! Сам накрутил двоих на фланге, сильно прострелил на Адриано в штрафную, но того опередил Мандзюк и выбил мяч. К слову, украинец чуть было не вколотил мяч в собственные ворота. Корнер для "Шахтера".
    • 1'
      Срна выполнял подачу в штрафную на дальнюю штангу, Кучера опередил вездесущий Инкум.
    • 1'
      Футболисты из Днепропетровска очень быстро теряют мяч, в последние минуты у них ничего не получается в атаке.
      1'
      +3 минуты к первому тайму.
    • 1'
      Коноплянка снова потерял мяч, чем начал контратаку "горняков". Коста классно разрезал своей передачей защиту "Днепра", из глубины подключился Мхитарян, вошел во вратарскую, но не смог остановить мяч и выпустил его за лицевую.
      1'
      Инкум снова грубо фолит против Срны. На этот раз хорват не принял извинения от соперника, отмахнувшись от того плечом. Страсти накаляются!
    • 1'
      Срна в отличном подкате выбил мяч из-под ног у Коноплянки. "Горянки" отлично играют в эти минуты.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! МХИТАРЯН!!!
      После отличной передачи из глубины от Фернандиньо, Рац сильно прострелил с левого фланга. Адрино пролетел мимо мяча, а на дальней штанге Генрих замкнул этот прострел!
    • 1'
      Дуглас Коста смело пробивает крученым ударом с левого края, но мяч перелетел в ворота. Срна возвращается на поле немного прихрамывая.
      1'
      Срна нуждается в помощи врачей, которые уже выбежали на поле.
    • 1'
      Инкум сфолил против Срны на правом фланге, хорват остаётся лежать на газоне. неплохой штрафной для "оранжево-черных".
    • 1'
      Придавили "горняки"! Форенандиньо и Кучер не разобрались в чужой штрафной, так и не решили кто из них будет пробивать и потеряли отличный момент! "Шахтер" увеличивает скорость. Выдержит ли "Днепр"?
      1'
      Снова спасает свою команду Лаштувка! Коста сильно с левой ноги пробивает из-за пределов штрафной и чешский голкипер одной рукой отбил мяч, а со второй попытки зафиксировал его в руках!
    • 1'
      Коноплянка мог выйти Матеуса сам на сам, но решил не форсировать события и подождать партнёров. Вот это скорости пошли!
      1'
      Голевой момент!!! После удара Фернандиньо головой, мяч с линии ворот выбил Инкум! Гай с трёх метров добивал мяч, но не попал в ворота! Как же так, Лёша? Позиция просто убойная!
      1'
      Коста разогнал контратаку, отлично отдал в разрез на Мхитаряна, тот вошел в штрафную и сильно пробил, но Лаштувка ногами отбил мяч.
    • 1'
      Нельзя сказать что гол незаслуженный. Гости неплохо чувствуют себя на "Донбасс Арене" в эти минуты. "Горянкам" нужно предпринимать меры, что бы уйти на перерыв с ничейным счетом.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Забивает Матеус после небольшого рикошета!
      Коноплянка отдал на фланг девяносто девятому номеру, тот делал прострел в центр, но мяч, зацепив ногу Срны, по невероятной траектории влетел в дальний угол ворот Пятова!
    • 1'
      Фернандиньо прошел по центру, делал передачу в центр, но попал в соперника. Контратака "Днепра" набирает обороты.
    • 1'
      Тейшейра в окружении троих соперников потерял мяч на фланге.
    • 1'
      "Днепр" явно отдал инициативу своим соперникам. Функциональная готовность команд приблизительно одинакова, скорости пока что высоки. Посмотрим, у кого больше сил.
      1'
      Мхитарян получил повреждение, армянину помогают врачи за пределами поля.
      1'
      Матеус мог забивать! Мяч отскочил к форварду "Днепра" на угол вратарской, тот слёту несильно пробил и вышедший на перехват Пятов уверенно забрал мяч. Отметит отличную передачу Кравченко.
    • 1'
      Нужно отметить, что поле просто в отличном состоянии. Ранняя весна, да и погодка не радует, а на "Донбасс Арене" всё цветёт и пахнет!
    • 1'
      Рац высоко подал в штрафную на Адриано, Лаштувка вышел и уверенно мяч забрал.
    • 1'
      Потихоньку приходят в себя футболисты "Шахтёра". Сейчас они уже более уверенно держат мяч, сближаются с воротами.
      1'
      Первый голевой момент! Мхитарян очутился с мячом на линии штрафной, разобрался в ситуации, отдал на Тейшейру, тот прокинул себе мяч и пробил в левый угол, но не попал в створ!
    • 1'
      Коноплянка слишком активно играет против Срны, еще ни разу не отобрал он мяч у хорвата чисто.
    • 1'
      Ничего не получается у лидера Чемпионата Украины. Гости грамотно защищаются, но и про атаку не забывают.
    • 1'
      Очередной штрафной Кравченко подал крайне неудачно, из штрафной мяч выбил Коста.
      1'
      Да что ж такое! Очень много фолов на половине поля горняков. Сейчас Кравченко опасно подал с подобного стандарта, но ничем опасным это не закончилось. Бело-голубые контролируют мяч.
    • 1'
      Эх, Мхитарян! Классно закинул на него Срна, армянин решил слёту пробить - мяч полетел за пределы поля. Хотя, возможно, Генрих делал передачу на набегавшего Адриано.
      1'
      Коноплянка откровенно хватал за футболку Срну. Арбитр категоричен.
    • 1'
      Ракицкий уверенно сыграл на "втором этаже" после подачи капитана "Днепра" Сергея Кравченко.
    • 1'
    • 1'
      Еще один перспективный штрафной метрах в тридцати зарабатывает "Днепр". Всё тот же Кравченко у мяча.
      1'
      Кравченко неплохо подал с правого края от углового флажка, но никто коснуться к мячу дотронуться не смог.
    • 1'
      Рац долго держал мяч на левом фланге, хотел обыграть один в один соперника, но споткнулся и потерял мяч.
    • 1'
      Кучер отлично сыграл против Матеуса, который мог даже сам на сам убежать после передачи из глубины.
    • 1'
      Первый удар в створ ворот "Шахтёра". Это Джулиано с левого края вошел в штрафную и сильно пробил - Пятов отбил мяч кулаками.
    • 1'
      После ошибки Фернандиньо, "Днепр" мог провести опасную контракту, но вернувшийся Срна её затормозил. Теперь гости атакуют позиционно.
    • 1'
      Атака "Шахтёра" на левом фланге оборвалась из-за неточной передачи Адриано на Раца. Днепропетровцы очень быстро потеряли матч.
      1'
      Главный арбитр матча - Виктор Швецов. Думаю, все любители украинского футбола знают кто это и у каждого о нём своё мнение. В общем, стоит отметить, что он принимает очень много спорных решений.
    • 1'
      Команды активно начали, горняки привычно для себя катают мяч около собственной штрафной, гости неплохо прессингуют.
      1'
    • Стартовые составы уже есть у нас на сайте в разделе "О матче".
    • Добрый вече, уважаемые любители украинского футбола! Сегодня на "Донбасс Арене" матч тура! Донецкий "Шахтёр" примет дома днепропетровский "Днепр". Этот поединок для Вас будет комментировать Никита Громов, приятного просмотра!
    Где смотреть матч Шахтёр Донецк 1:1 ФК Днепр онлайн