Аяччо Кавалли Жоан 13
Лилль Дебюши Матьё 1 10
Дижон Санкаре Юнусс 1 10
  • 2'
    Подходит наш поединок к концу. "Лион" в следующем туре на выезде сыграет с "Сент-Этьеном". Будет очень сложный и интересный матч. "Лилль" же сразится с "Валансьеном".
    2'
    Саид Эннжими работал на двенадцати матчах Лиги 1 в этом сезоне, в которых показал пятьдесят одну жёлтую карточку (одна из них оказалась второй для футболиста), два раза удалил игрока напрямую и, внимание, ВОСЕМЬ раз назначил одиннадцатиметровый удар. Невероятный показатель, правда? Сегодня он улучшился только.
  • 2'
    Ничего в атаке пока не получается у "Лилля". А нам показали Деяна Ловрена, который уже полураздетый стоит в подтрибунном помещении и смотрит на поле.
  • 2'
    Первый матч этих команд закончился победой "Лилля" со счётом – 3:1. "Лион" на выезде открыл счёт усилиями Джимми Бриана, после чего Мусса Сов, Марко Баша и Джо Коул отметились забитыми мячами.
  • 2'
    Эден Азар пробил по воротам с дальней дистанции со стандарта - мяч полетел немного выше перекладины! А опасно ведь было!
  • 2'
    Димитри Пайе пробил по воротам в дальнюю "девятку", но Уго Льорис сначала отбил мяч в воздух, а потом сам же и забрал его в перчатки.
  • 2'
    Ничего интересного на футбольном поле пока не происходит. Хозяева отбиваются, гости - наступают, но без опасных моментов!
  • 2'
    Я говорил, что "Лион" не проигрывал "Лиллю" на протяжении уже пяти матчей на домашней арене, но "Олимпик" одержал всего одну победу в чемпионате в текущем году из семи возможных. Об этом тоже нельзя забывать. Более того, сегодняшние хозяева не могут сохранить свои ворота в неприкосновенности на протяжении девяти последних матчей. Думаю, поединок будет результативным.
    2'
    Не везёт ему! Тулио Де Мело из убойной позиции не попал в ближний угол, когда нужно было попадать и сравнивать счёт в матче.
    2'
    Джимми Бриан вместо Мишела Бастоса вышел.
    2'
    Джанни Бруно заменил Джо Коула, который сегодня играл не на своём уровне.
  • 2'
    Тулио Де Мело, о котором я, признаюсь честно, узнал из известного футбольного симулятора, снова оказался в центральной части внимания, но на этот раз он нарушил правила.
  • 2'
    Тимур Журавель отлично заметил: "В последних трёх турах "Лилль" всё время вынуждает соперников удаляться". Сегодня также случилось.
    2'
    Двойная замена в составе хозяе! Бакари Коне и Гуэйда Фофана заменили Александра Лаказетта и Клемана Гренье.
  • 2'
    В принципе, сейчас очень вероятна ничья, учитывая то, что играет "Лилль" в последние минуты интереснее своего соперника. А теперь гости ещё и в большинстве.
      2'
      А вот это уже справедливо! Деян Лорен удалён! В контратаку убежал по левому флангу Эден Азар, а ему по ноге зацепил Деян Лорен. Жёлтая карточка - вторая. Удаление!
    • 2'
      На газоне оказался Мишел Бастос на правом фланге. Можно было показать и жёлтую карточку Лукасу Диню. Он ведь сорвал контратаку хозяев. Ну да ладно.
    • 2'
      Двадцать минут до конца основного времени матча. У нас счёт 2:1, а все голы забивались, напомню, в первые сорок пять минут игры.
    • 2'
      Стоит отметить, что "Лион" не проигрывает "Лиллю" на протяжении пяти последних матчей на "Стад де Жерлан". Букмекеры считают сегодняшних хозяев фаворитами поединка.
      2'
      Жёлтую карточку за грубый фол в центральной части поля получил Рио Мавуба. Он сегодня даже по совокупности мог получить свой "горчичник", но решил всё-таки "отличиться".
      2'
      Саид Эннжими немного приостановил игру, так как у него какие-то проблемы с датчиком, который расположен на руке. Всё устранили, матч продолжился.
      2'
      ЕЩЁ МОМЕНТ! Тулио Де Мело после навеса с левого фланга от Лукаса Диня пробил головой с пяти метров точно в перекладину! Снова Де Мело в игре.
      2'
      Тулио Де Мело первым касанием мяча вынес снаряд за боковую линию поля после навеса со стороны соперника.
      2'
      Главный арбитр нашей встречи – Саид Эннжими из Касабланки. Он семьдесят третьего года рождения. Довольно опытный арбитр, ему доверяли много матчей в этом сезоне. Об этом поговорим чуть позже.
      1'
      Замена в составе гостей. Ушёл Нолан Ру, появился на футбольном поле Тулио Де Мело.
      1'
      Опасно! Штрафной заработали хозяева, с дальней дистанции пробил Мишел Бастос, но мяч полетел точно в перекладину и вылетел за лицевую линию поля.
    • 1'
      Нарушил правила в воздухе Орельен Шеджу. Штрафной хозяева не сумели толком реализовать. Контратаки гостей тоже не последовало.
      1'
      Жёлтую карточку за фол получил Деян Ловрен. Справедливый "горчичник". Со стандарта навесил Бенуа Педретти, головой пробил Нолан Ру - неудача.
      1'
      Лукас Динь заработал угловой для своей команды. Последовал навес от левого угла поля на дальнюю штангу, где никого не было. Удар от ворот для Уго Льориса.
      1'
      Жёлтую карточку получил Муамаду Дабо за фол против Педретти.
      1'
      Здорово! Вот это да! Димитри Пайе с линии штрафной ножничками через себя посылал мяч точно по центру - Уго Льорис забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      В чужой штрафной площади Александр Лаказетт принял шикарную передачу, однако он не сумел обыграть Бериа. 2:1 - счёт не поменялся.
    • 1'
      "Лион" бездарно выступил в 1/8 финала Лиги чемпионов, пропустив вперёд АПОЭЛ. Напомню, счёт был после двух матчей – 1:1, но по серии пенальти оказались сильнее ребята из Кипра.
      1'
      Получил повреждение Максим Гоналон. Медики предоставили помощь футболисту, и он сейчас уже готов вернуться в игру.
      1'
      Надо было забивать! Понять не могу, как гола не было! Уже заталкивали мяч в ворота футболисты "Лилля" после подачи с угла поля, но Льорис каким-то чудом отбил снаряд.
      1'
      На левом фланге разогнался Лукас Динь, выполнил навес на ближнюю штангу, где первым на мяче был футболист "Лиона". Угловой у ворот Льориса.
    • 1'
      По сути "Лилль" играет сейчас по схеме: 4-2-4 с выходом Пайе. Часто мы такую схему привязываем к самому "Лиону".
      1'
      Пайе вышел вместо Флорена Бальмона. Эта замена произошла в перерыве.
      1'
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Лион" сумел в домашнем матче переиграть "Лилль" - 2:1.

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ОРЕЛЬЕН ШЕДЖУ! Я говорил, что будет интересно? Говорил. Так вот будет интересно, друзья! Орельен Шеджу после навеса с углового с линии вратарской пробил в ближний угол - 2:1!
    • 1'
      80% против 84% - статистика точных передач. Если честно, цифра немного завышена. Много брака, много. Особенно для такого матча.
    • 1'
      Совсем немного остаётся до перерыва. В это время "Лион" отдал инициативу и уже играет от результата.
    • 1'
      Я уверен только в одном: второй тайм будет очень интересным. "Лилль" побежит отыгрываться, а с такой игрой в обороне "Лион" будет иметь шанс на контратаке.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛИСАНДРО ЛОПЕС! Я даже и не знаю, что сказать. Сэр Алекс Фергюсон зевает, а мне грустно за "Лилль". А точнее за игру в обороне. Ну это не умоляет заслуг "Лиона"! Лисандро Лопес воспользовался отскоком и с линии штрафной отправил мяч в дальний угол ворот Ландро! 2:0!
    • 1'
      Сорок минут матча позади. 1:0 - "Лион" справедливо обыгрывает "Лилль" в центральном матче двадцать седьмого тура французского чемпионата.
    • 1'
      Этот матч мне нравится. Это я говорю, наверное, впервые, ведя трансляцию французского чемпионата. Борьба на каждом участке поля, вязкая игра при заполненных трибунах - то, что нужно мне. А Вам?
    • 1'
      "Лилль" идёт на третей позиции в турнирной таблице, отставая от лидера чемпионата – "ПСЖ" – всего на восемь очков. Команда очень много играет вничью. Она по этому показателю во французской Лиги 1 лидер наряду с "Осером" (по одиннадцать раз), а на первом месте "Брест"- шестнадцать ничьих.
    • 1'
      Лисандро Лопес до самого последнего момента боролся с Матьё Дебюши у чужой штрафной площади, но защитник гостей сумел выбить мяч на чужую половину поля.
    • 1'
      Джо Коул сейчас решил быть руководителем атак своей команды. Сначала он Нолану Ру что-то сказал, потом на пальцах объяснил тактику Эдену Азару.
      1'
      "Лилль" перехватил инициативу в эти минуты, и вот был шикарный момент у Нолана Ру, но тот пробил от левого края чужой штрафной в сетку, но с внешней стороны ворот!
    • 1'
      По ногам Александр Лаказетт решил отрядить Бенуа Педретти, но Эден Азар после навеса со стандарта отправил мяч за лицевую линию поля.
    • 1'
      Лисандро Лопес в центральной части поля прокинул мяч себе на ход, после чего получил по ногам. Штрафной хозяева реализовали неудачно.
    • 1'
      Да, Эден Азар навесил с правого фланга на дальнюю стойку, где никого не было из футболистов "Лилля". "Лион" снова с мячом в ногах.
    • 1'
      Эден Азар получил по ноге от Муамаду Дабо в пяти метрах от правого угла чужой штрафной площади. Сейчас будет навес. Двадцать девять метров до ворот.
    • 1'
      "Лион" находится на седьмой позиции в турнирной таблице, имея в своём активе сорок очков. Команда добыла в двадцати шести матчах двенадцать побед, четыре раза сыграла вничью и десять раз проиграла. Многовато для топового клуба Франции.
    • 1'
      Двадцать минут до перерыва. "Лилль" пытается прессинговать, но "Лион" прекрасно держит мяч в центральной части поля.
      1'
      Ничего себе как сильно! Лисандро Лопес принял мяч на левом краю чужой штрафной площади, откуда неточно пробил с левой ноги в ближнюю "девятку".
    • 1'
      Показали нам ещё раз забитый мяч. Как в футбольном симуляторе всё, честное слово. Быстро, легко, элегантно. На уровне "Любитель".
    • 1'
      Вау. Сэр Алекс Фергюсон находится на трибуне стадиона. Ни одна из играющих команд уже не встретится с "Манчестер Юнайтед" в этом сезоне, а это значит, что наставник "Манчестер Юнайтед" за кем-то наблюдает лично.
    • 1'
      На правом фланге принял мяч Бастос, выполнил навес в чужую штрафную площадь, но там уже Микаэль Ландро хозяин ситуации.
    • 1'
      Эден Азар пока находится в тени. Джо Коул тоже не играет на максимуме своих возможностей. Просто плохо действует центральная линия гостей. Это нужно признать.
    • 1'
      Двадцать минут игры прошло. Угловой заработали футболисты "Лилля". Последовал навес на линию вратарской, где разобрались игроки "Лиона".
    • 1'
      49% против 51% - что с французскими статистиками? Где они взяли процент владения мячом больший у гостей? Я просто не понимаю. Просто констатирую факт.
    • 1'
      Гости выступают по схеме: 4-3-3. Ворота защищает Микаэль Ландро. Оборона (слева-направо): Динь, Шеджу, Бериа и Дебюши. В центре поля играют Педретти, Мавуба и Бальмон. Трио нападающих: слева – Нолан Ру, справа – Джо Коул, в центре – Эден Азар.
    • 1'
      Такие детские ошибки становятся уже какой-то изюминкой центральных матчей французского чемпионата. 5-5. Счета такие. Это ведь позор защите.
    • 1'
      "Прелесть" момента заключается в том, что пара центральных защитников "Лилля" сместилась на край штрафной, на Лукас Динь не успел в район одиннадцатиметровой отметки. Лаказетт пробивал уже в пустые ворота.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСАНДР ЛАКАЗЕТТ! Как же провалились сейчас футболисты "Лилля" в центре штрафной. Муамаду Дабо сместился с левого фланга на линию штрафной, выполнил наброс на линию вратарской, откуда Александр Лаказетт пробил головой точно в цель! 1:0!
    • 1'
      Хозяева сегодня играют по схеме: 4-2-3-1. В воротах Уго Льорис. Защитники (слева-направо): Дабо, Ловрен, Крис и Ревейер. Пара опорников – Чельстрём и Гоналон. Трио атакующих полузащитников: слева – Бастос, справа – Лаказетт, в центре – Гренье. На острие один Лопес.
      1'
      Неплохо! Антони Ревейер с правого фланга выполнил шикарную передачу верхом на линию штрафной, Лисандро Лопес принял мяч, обработал, после этого откинул его на Александра Лаказетта, который пробил в перчатки Ландро.
    • 1'
      Деян Ловрен, пытаясь выбить мяч из-под ног Джо Коула, сначала повалился на газон, а уже потом вынес снаряд за боковую линию поля.
    • 1'
      Мишел Бастос активно жестикулировал арбитрам встречи, как будто Рио Мавуба выпустил мяч за боковую линию поля. Вроде бы как мяч не покинул игру.
      1'
      Первый угловой заработали футболисты "Лиона". Ничем опасным с первого захода это не закончилось. Дальше была неточная передача и аут гостей.
    • 1'
      "Лилль" продолжает играть от обороны, в то время как "Лион" спокойно катает мяч в центральной части поля. Ударов по воротам мы с Вами пока не видели.
    • 1'
      Много брака в самом начале встречи. Сейчас, допустим, Лукас Динь выполнил диагональную передачу за пределы поля.
    • 1'
      Вчера "Марсель" проиграл "Аяччо". Тогда "Марсель" мог обойти "Лион" в случае победы, но не случилось. Позади "Олимпик".
    • 1'
      Маркес Крис нарушил правила на правом фланге обороны "Лиона". Последовал навес в штрафную Уго Льориса, первый на мяче был Максим Гоналон.
    • 1'
      "Лион" владеет мячом в центральной части поля. "Лилль" за стартовые две минуты ни разу не дотронулся до мяча. В принципе, это только начало.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в своей традиционной белой форме, а гости – в красной. Ворота Уго Льориса по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Микаэля Ландро – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Лиона"!
      Первый тайм окончен! Перерыв!
    • Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию центрального матча двадцать седьмого тура французской Лиги 1, в котором "Лион" принимает "Лилль". Должно быть интересно!
    Где смотреть матч Лион 2:1 Лилль онлайн