Челси Мейрелеш Рауль 5
АПОЭЛ Мандука Густаво 1 3
Динамо Загреб Леко Йерко 1 3
Бенфика Перейра Максимилиано 1 3
  • В сложнейшем поединке команда Ди Маттео сумела добиться нужного результата и выйти в 1/4 финала, с чем мы и поздравляем болельщиков этой команды!
    Спасибо за внимание. С Вами был Никита Громов, до новых встреч на LiveResult.ru!
  • Статистику этого поединка Вы можете посмотреть в одноимённом разделе на нашем сайте.
    2'
    2 минуты добавляет арбитр.
    2'
    ДРОГБА!! Мог поставить он жирную точку в матче! Малуда отобрал мяч, прошел по флангу и выложил мяч точно на ногу Дидье, который слёту пробил мимо ворот!
  • 2'
    Лавесси отдавал очень умный пас на Кавани в штрафную, тот уже почти вылетел сам на сам, но в последний момент Иванович выпрыгнул и перехватил эту передачу.
  • 2'
    Пытаются из последних сил выжать из себя еще несколько атак итальянцы, но ничего не получается. Лавесси с разворота пробивает по воротам Чеха - мяч летит в рекламные щиты за воротами.
  • 2'
    Кампаньяро получает желтую и за фол, и за излишние эмоции. Дрогба зарабатывает опасный стандарт почти на линии штрафной площади.
  • 2'
    Дрогба по внешнему кругу вошел в штрафную, отдал в центр на Рамиреса и тот слёту пробил, но попал в защитника.
  • 2'
    Малуда сумел заработать штрафной в окружении двоих соперников. Нет сил уже у неаполитанцев, слишком поздно начал делать замены Маццари.
    2'
    Желтая карточка Инлеру за фол против "Эль-Ниньо".
    2'
    Вместо Ароники выходит Варгас.
  • 2'
    Ароника отмахнулся от Дрогба и тот рухнул на газон как подкошенный. Арбитр поверил и поставил штрафной. Камеры поймали, как Дидье одним глазом подсматривал за событиями на поле.
  • 2'
    Классная контратака "Челси" заканчивается ударом Торреса из-за пределов штрафной - Де Санктис на месте.
  • 2'
    Бедный Лавесси, жаль этого парня. Сам атакует, сам отбирает мяч. Кавани как-то нехотя открывается под передачу.
  • 2'
    Лондон, наверное, сегодня не заснёт! Весь стадион в бело-синих флажках с символикой "Челси".
      2'
      Последние 15 минут этого поединка!
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! ИВАНОВИЧ! 4:1!
      Дрогба не глядя с разворота выкотил мяч на неприкрытого Ивановича, который метров с 9 расстрелял ворота Де Санктиса! Ликует "Стэмфорд Бридж"!
    • 2'
      Опасный стандарт у ворот "Наполи" исполнял Лэмпард, но Хамшик удачно сыграл на "втором этаже" и вынес мяч.
    • 2'
      Эх,Торрес! Классно выводил он Дрогба на рандеву с голкипером, но Кавани! Да-да, именно Кавани предотвратил эту угрозу!
    • 2'
      Суньига зарабатывает угловой после ошибки Давида Луиса. Нервничают команды!
    • 2'
      Торрес головой замыкал подачу с фланга, мяч навис над штрафной и в итоге опустился сверху на сетку ворот Де Санктиса.
    • 2'
      Равные команды играют на поле в эти минуты, но опять же удивляет отсутствие центра поля. У обеих команд классная полузащита, но она сегодня играет ближе к атакующей линии.
      2'
      ТОРРЕС!!! Ошибка Де Санктиса давал возможность испанцу выйти на ударную позицию! Ему оставалось просто попасть в пустые ворота с острого угла! Эх, Торрес-Торрес... как же так?
      2'
      Бозингва выходит вместо Терри. Тяжело капитану столько играть после травмы.
      2'
      Неужели нервы сдают у британцев? Опытнейший Коул зарабатывает желтую за грубое нарушение правил.
    • 2'
      Подачу швейцарца в штрафную ликвидировал Луис, переведя мяч на угловой.
      2'
      Штрафной зарабатывают неаполитанцы, у мяча Инлер.
      2'
      Малуда выходит вместо Маты.
      2'
      Эх, Кавани... Вышел сам на сам, хотел уже забивать после выхода сам на сам, но арбитр просвистел "вне игры".
    • 2'
      И еще один удар по воротам "Челси". На этот раз неточно стреляет Инлер.
      2'
      Ух, ты!!! Хамшик красавец! Лавесси подал в штрафную точно на словака, который отлично поймал мяч на ногу и сильно пробил в дальнюю девятку, но мяч разминулся с воротами!
    • 2'
      Торрес классно сыграл сейчас! Обыграл соперников на фланге и сумел заработать угловой.
      2'
      Первый тайм дополнительного времени начался!
      Всё! "Челси" в 1/4 финала Лиги Чемпионов!
      Пандев выходит вместо Хамшика.
      Минутный перерыв и игра продолжается!
    • Попивают водичку футболисты. Да.. им сейчас не позавидуешь. Накал страстей высок, а силы уже на исходе!
    • 2'
      Классная контратака вышла у "Челси" после обрезки Инлера! Всё закончилось, или, вернее, не закончилось, угловым для британской команды.
      2'
      +2 минуты к основному времени матча.
    • 2'
      Дрогба выпрашивает пенальти! Повтор показывает, что фол был обоюдный.
    • 2'
      Вообще без центра поля играют команды! Гаргано сейчас неплохо пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел над перекладиной ворот Де Санктиса.
    • 2'
      Низкорослый Лавесси не дотягивается до мяча после классно подачи Хамшика.
    • 2'
      Кавани технично перебрасывал мяч через Давида Луиса, но бразилец в последний момент успел перехватить мяч.
    • 2'
      Ивуариец посылает мяч на трибуны. Неаполитанская команда очень быстро потеряла мяч.
      2'
      Хороший шанс для "Челси". Кампаньяро фолит против Дрогба неподалёку от собственной штрафной. Дидье сам ставит мяч, скорее всего он и будет пробивать.
    • 2'
      Удар Хамшика из-за пределов штрафной блокирован защитниками. Нет остроты в атаках "Наполи".
      2'
      Иванович фолит против Лавесси и при этом получает в лицо от аргентинца. Арбитр разрешил эпизод в пользу гостей.
    • 2'
      Контратака неаполитанской команды заканчивается неточным прострелом Доссены в центр штрафной площади.
    • 2'
      Торрес вспомнил былые времена и классно на замахе убрал соперника, вошел в штрафную, но в последний момент далеко отпустил мяч! Вбрасывание аута будет для "аристократов".
      2'
      Спорный эпизод! Давид Луис бьёт по ноге Доссене и при этом играет рукой, но арбитр не ставит штрафной! Всего лишь корнер для неаполитанской команды.
    • 2'
      Иванович падает в штрафной соперника на правом фланге, арбитр показывает что защитники сыграли чисто.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! Лэмпард!
      Легендарный полузащитник "Челси" мощнейшим ударом поражает ворота Де Санктиса!
      2'
      Доссена играет рукой в собственной штрафной!
    • 2'
      Де Санктис классно играет на выходе после подачи Эссьена в штрафную.
      2'
      Момент!!! После подачи Маты в штрафную, Дрогба скинул головой на капитана. Суньига и Кавани по мячу не попали, снаряд очутился у Терри, который должен был поражать ворота соперника метров с трёх, но капитан не успел сориентироваться!
      2'
      Прощают соперников итальянцы! Суньига очутился с мячом в штрафной после идеальной передачи от Кавани, на замахе убрал Терри и сильно пробил по воротам Чеха, но голкипер сумел отразить этот удар!
    • 2'
      Классно в подкате играет Терри. Сразу же аплодисменты с трибун.
      2'
      Два подряд корнера от Лэмпарда никаких дивидендов англичанам не принесли.
    • 2'
      Иванович неплохо простреливал в штрафную с правого фланга, но Каннаваро в подкате перевёл мяч на угловой.
      2'
      Доссена получает заслуженный горчичник за фол против Эссьена.
      2'
      Каннаваро получил повреждение. К нему выбежали врачи, один из которых даже умудрился повздорить с Давидом Луисом.
      2'
      Браво Де Санктис!!! Что творит этот парень! После вбрасывания аута от Ивановича, ивуариец грудью остановил мяч и классно пробил с разворота прямо в угол, но голкипер отбил этот мяч!
    • 2'
      Иванович пушкой выстрелил из-под защитников "Наполи" метров с десяти! Каким-то чудом Де Санктис успел выставить руки и отбить этот удар! Торрес, кстати, в этом эпизоде выиграл мяч для партнёра.
      2'
      Как сказал один из участников нашего сайта: "раз в год и палка стреляет".
      Торрес, выполняющий роль палки, выходит вместо Старриджа.
    • 2'
      Инлер сильно пробил метров с 27, но попал в ногу Терри! Отличный удар у этого швейцарца.
    • 2'
      Старридж решил взять игру на себя, сблизился с воротами и несильно пробил по воротам Де Санктиса - мяч выкатился за пределы поля.
      1'
      Мата грубо фолит в центре поля против Ароники. Возможно, футболист "Наполи" не сможет продолжить игру.
    • 1'
      Де Санктис отлично играет на выходе после сильной подачи Рамиреса в штрафную.
    • 1'
      Сразу два игрока "Челси" очутились на газоне в штрафной соперника, но арбитр показывает удар от ворот. Десятком секунд ранее мяч покинул пределы поля.
      1'
      Вот так вот! Ди Маттео подзывает Торреса, испанец выйдет на поле. Может это его звёздный час в "Челси"?
    • 1'
      А вот теперь интересно будет посмотреть на игру британской команды. Даже забитый гол ничего не решит! А вот пропущенный, скорее всего, даст путёвку "Наполи" в следующий раунд.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Рано списали со счетов "Наполи"!
      Инлер блистательным ударом с линии штрафной поражает ворота Чеха! Голкипер даже не дёрнулся!
      1'
      Каннаваро получает горчичник за фол в центре поля.
    • 1'
      Лавесси решился на удар издали - мяч слетел с ноги и полетел на трибуны "Стэмфорд Бридж".
      1'
      Зарабатывают штрафной итальянцы, у мяча Лавесси. До ворот метров 25.
    • 1'
      Уже минуты три "Наполи" держит мяч перед штрафной хозяев. Может попробовать ударить по воротам?
    • 1'
      Давид Луис не дал Кавани пробить с линии штрафной площади! Бразилец опасно выставлял ногу, но риск был оправдан!
    • 1'
      Пытается найти свою игру неаполитанская команда. Сейчас идёт атака правым флангом. Посмотрим, что из этого получиться.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! ТЕРРИ! 2:0!
      Капитан "Челси" замыкает подачу Лэмпарда от углового флажка блистательным ударом головой!
    • 1'
      А вы представьте как хочется Ди Маттео выиграть сегодняшний матч с нужным счётом? Нет, всё ясно, хочется всем, но это ведь такой шанс для этого парня стать главным менеджером "Челси"!
      1'
      Основное время матча истекло! Нас ждёт 2 тайма по 15 минут!
      1'
      Какой момент! Луис с правого фланга простреливал на неприкрытого Дрогба, но того опередил Каннаваро! Мата уже готов был добивать в пустые ворота, но тут Де Санктис мгновенно забрал мяч в руки!
    • 1'
      Дрогба классно прострелил в штрафную на Старриджа, но того опередил Ароника! Угловой для британской команды.
      1'
      В этом эпизоде тоже можно было давать желтую. Против Лавесси сфолил Эссьен. Многовато фолят команды.
      1'
      Снова Суньига получает по ногам. Лэмпард получает горчичник.
    • 1'
      Рамирес фолит против Суньиги на чужой половине поля. А так могла бы получиться неплохая атака гостей.
      1'
      Дрогба снова зарабатывает штрафной удар, но и на этот раз подачи в штрафную мы не увидели.
      1'
      Лавесси неплохо пробивает из-за пределов штрафной. Мяч, коснувшись спину лондонского защитника, вылетел за пределы поля. Корнер для гостей.
    • 1'
      Невидно пока знаменитой неаполитанской атаки. В начале игры моменты были, а сейчас во владениях Чеха всё спокойно.
    • 1'
      Эссьен закончил атаку своей команды прицельным ударом метров с двадцати пяти, но мяч пролетел рядом со штангой.
      1'
      Первую замену проводит Маццари: вместо Маджио выходит Доссена.
    • 1'
      Эх, Старридж... Вошел в штрафную с правого фланга, решил идти дальше на двоих соперников и не заметил неприкрытого Дрогба. В итоге мяч был потерян.
    • 1'
      Владение мячом 67%-33% в пользу "Челси". Ничего себе статистика!
    • 1'
      Еще один шанс для "аристократов"! Мата отлично подал в штрафную на Старриджа, тот выпрыгнул выше всех, не ему не удалось акцентировано пробить по воротам Де Санктиса!
    • 1'
      Опасно контратаковали неаполитанцы! Кавани с центра поля прошел в чужую штрафную и сильно пробил в дальний угол, но в цель уругвайцу попасть не удалось!
      1'
      Вернувшийся в защиту Кавани выбил мяч из собственной штрафной после подачи Лэмпарда.
      1'
      Какой момент!!! Старридж вошел в штрафную с правого фланга и сильно прострелил вдоль ворот на Дрогба, но того опередил защитник, который перевёл мяч на угловой!
    • 1'
      Довольно неожиданный гол, я вам скажу. "Челси" на кураже бежит забивать второй!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! ДРОГБА!
      Дидье, сыграв на опережение, прекрасным ударом головой замкнул подачу Рамиреса с фланга!
    • 1'
      Эшли Коул показательно разводит руками, показывая что ему не на кого отдавать пас! Никто не открывается впереди.
      1'
      Арбитр фиксирует нарушение правил со стороны Каннаваро. Хозяева решили разыграть этот стандарт.
    • 1'
      Дрогба со злости фолит против Кампаньяро перед чужой штрафной. Ничего не получается у англичан, абсолютно!
    • 1'
      Эссьен потерял мяч перед собственной штрафной, тут же снаряд был подхвачен Кавани. Уругваец прошел к линии штрафной и пробил, но мяч полетел на мимо ворот.
    • 1'
      Ничего интересного на поле не происходит. Лондонский клуб пытается найти дыры в обороне "Наполи", но у них ничего не получается.
    • 1'
      Очень спокойно и размеренно играют футболисты "Наполи". Получается - бегут в контратаку, не получается - пытаются организовать позиционную. А у "Челси" кроме удара Рамиреса и вспомнить-то нечего.
    • 1'
      Мата сейчас с левого фланга подавал на дальнюю штангу. Так подал, что мяч чуть было не залетел в дальнюю девятку ворот Де Санктиса!
    • 1'
      Фланги итальянцев работают просто отлично! Ни мате, ни Старриджу не удаётся пройти по флангу что бы подать в расчете на Дрогба. Ивуариец пока играет без мяча.
    • 1'
      Интересно, что смогут противопоставить футболисты лондонской команды? Пока не видно за счет чего они собираются отыгрывать эти самые два мяча. Рискну предположить, что "Наполи" понадобиться максимум минут 10 такой игры, и дело в шляпе!
    • 1'
      Суньига с невероятной лёгкостью прошел Ивановича, сместился в центр и мощно пробил по воротам Чеха - мяч полетел на трибуны.
    • 1'
      Грамотно располагаются на своей половине поля футболисты "Наполи". "Челси" безрезультатно катает мяч в центре поля в поисках свободных зон.
      1'
      Мата отправляет мяч в ворота после свистка, несколькими секундами ранее в офсайд забрался Дрогба.
      1'
      Да что ж такое! Разрывают оборону соперника итальянцы! Лавесси удалось избежать офсайда и выскочить на свидание с голкипером с острого угла. Сильный удар аргентинца отбил Чех.
    • 1'
      "Челси" больше контролирует мяч, но их атаки выглядят скучноватыми и прогнозируемыми. Сейчас Ивановичу удалось заработать угловой.
      1'
      Еще один момент! Молниеносная контратака итальянской команды закончилась прострелом от Хамшика на Кавани в штрафную, тот бил с близкого расстояния, но в ворота не попал!
    • 1'
      Видно напряжение обеих команд. Не смотря на преимущество в два мяча, неаполитанская команда очень неуверенно действует на первых минутах. Правда, всем прекрасно известно как могут контратаковать ребята Маццари.
      1'
      Вон он ответ "Наполи"! Лавесси классно отдал в штрафную на Хамшика, тому дали развернуться и пробить, но Чех ногами сумел отбить мяч!
    • 1'
      "Наполи" вообще не видно! Непривычно видеть играющую от обороны команду Маццари! "Магическое трио" тоже пока остаётся в тени.
      1'
      Дрогба зарабатывает фол в атаке. Пострадавшим выступил Маджио.
    • 1'
      Прижали сейчас своих соперников к воротам англичане! Но кроме нижесказанного удара ничего серьёзного "пенсионеры" не сотворили. Очень важно для хозяев забить быстрый гол.
      1'
      Первый момент у ворот "Наполи"! Дрогба скинул грудью под удар Рамиресу, тот слёту пробил в ближний угол с близкого расстояния, но отличиться ему не дал здорово сыгравший Де Санктис!
    • 1'
      Пытаются "аристократы" атаковать через фланги, что бы потом выполнить подачу в штрафную, но пока ничего не получается.
    • 1'
      Ничего себе поддержка у неаполитанской команды! Свист с трибун слышен во время того, как футболисты "Челси" катают мяч около собственной штрафной. Пока английских фанов не слышно.
    • 1'
      Первый штрафной в исполнении "Челси" исполнил мата. После подачи испанца головой пробил Терри, но в цель капитан не попал.
    • 1'
      Гости моментально ринулись в атаку! Кавани неплохо отдавал на Хамшика в штрафную, но тому к мячу не дал добраться Эшли Коул.
      1'
      Стартовый свисток! Удачи командам!
      Перерыв! Надеемся, второй тайм будет не хуже первого!
    • Погода для игры в футбол просто идеальная: +11 в Лондоне! Ни у кого не возникает сомнений, что стадион будет заполнен! А мы, в свою очередь, надеемся на интересную игру с множеством красивых моментов.
    • Стартовые составы на матч Вы можете посмотреть разделе "О матче" на нашем сайте.
    • Доброй ночи, всем любителям большого европейского футбола! Один из главных вопросов сегодняшнего игрового вечера: сможет ли "Челси" обмануть судьбу и выиграть у "Наполи" с нужным счетом? Ответ на этот вопрос узнаем в следующие 2 часа! Сегодня Вашим комментатором будет Никита Громов, приятного просмотра!
    Где смотреть матч Челси 4:1 Наполи онлайн