Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • 2'
    Коноплянка прямым ударом уверенно перебросил стенку, а вот мяч просвистел высоковато над планкой.
  • 2'
    Шахов заработал штрафной удар метрах в 30-ти от ворот Шовковского. Провинился Гармаш.
  • 2'
    Прострел Аруны вдоль линии вратарской, сразу два партнёра мимо мяча, удара так и не получилось!
    2'
    4 минуты добавлено.
  • 2'
    Ярмоленко отработал в обороне и помешал Стриничу прострелить с левого угла поля. Удар от ворот.
  • 2'
    "Динамо" продолжает обороняться всей командой, получается весьма удачно, как мне кажется.
  • 2'
    Коноплянка с Матеусом комбинировали на левой бровке и ничего не добились.
    2'
    Остановлена игра для оказания помощи Аруне, за колено держится Лукман.
  • 2'
    Много длинных передач с обеих сторон сразу после гола, КПД таких действий изначально не высок.
    2'
    2:0! Милевский!
    Ярмоленко выведен один на один с голкипером диагональю от Гусева, Лаштувка обыгран, Андрей прострелил от лицевой линии на дальнюю штангу, где Милевский в падении расстрелял ворота!
  • 2'
    Мазух недоволен свистком за снос Милевского на центральной линии поля. Понятно, что хозяева не торопятся.
    2'
    Замена в составе "Динамо": Вукоевич вместо Идейе. Юрий Сёмин привычно осторожничает.
  • 2'
    "Динамо" большими силами отошло на свою половину поля и играет по счёту в надежде на стремительные контратаки.
    2'
    Замена в составе "Днепра": Олейник вместо Инкума - свистать всех наверх.
  • 2'
    Шахов завершил атаку "Днепра" ударом из непростого положения с 23-х метров, немного выше рамки.
      2'
      Проникающая передача на Ярмоленко от Милевского закончилась выходом один на один с кипером, но офсайд!
    • 2'
      Зозуля выждал момент для удара с дуги штрафной площади, а мяч коварно свалился с ноги в ответственный момент.
      2'
      Гармаш мешал своевременному вводу мяча в игру соперником и получил жёлтую карточку.
      2'
      Замена в составе "Динамо": Нинкович вместо Алиева.
    • 2'
      Матеус бил в падении через себя с центра штрафной площади, и мяч полетел гораздо правее цели!
      2'
      Милевский в касание выходил из обороны, а вот Идейе при этом находился в глубоком положении вне игры.
      2'
      Кравченко в подкате столкнулся с Гусевым, жёлтая карточка динамовцу, который сыграл более опасно.
      2'
      1:0! Алиев!
      Пушечный выстрел Александра мимо стенки из 4-х игроков, мяч ударился о газон перед Лаштувкой, и вратарь не успел среагировать на отскок!
    • 2'
      Инкум сзади задел ноги Гармаша. До ворот "Днепра" 30 метров, Алиев у мяча.
    • 2'
      Матеус издали решил нанести удар, не имея других вариантов, а мяч просвистел в двух метрах от правой штанги!
      2'
      Замена в составе "Днепра": Зозуля вместо Калинича.
      2'
      Угловой удар с левого фланга разыграли подопечные Юрия Сёмина, Лаштувка кулаком выбил мяч подальше в аут.
      2'
      Милевский в касание вывел Идейе один на один с Лаштувкой, а Браун пробил в кипера с 10-ти метров!
      2'
      Прошёл перспективный вертикальный пас Данило - Ярмоленко, но при этом зафиксирован офсайд.
    • 2'
      Рейд Гармаша правой бровкой мимо Шахова и Коноплянки, в итоге штрафной удар. Далеко до ворот.
      1'
      Череда ошибок на половине поля днепропетровской команды, в итоге Гусев слева ворвался в штрафную и прострелил в соперника, корнер.
    • 1'
      Ярмоленко подобрал мяч у чужой штрафной после ошибки Данило и не успел прострелить до момента, когда закончилось поле перед футболистом.
    • 1'
      Алиев технично атаковал с 25-ти метров, и мяч лишь немного пролетел на воротами, Лаштувка всё контролировал.
    • 1'
      68 тысяч болельщиков на этом матче. Это рекорд посещаемости текущего чемпионата Украины!
      1'
      Кравченко со штрафного метров с 40-ка по дуге подал в руки Шовковского, контратака "Динамо" с офсайдом у Идейе.
      1'
      Ярмоленко простреливал в штрафную на Идейе, того опередил Лаштувка. Форвард перепрыгивал кипера и наступил на ногу Яна. Повреждение.
    • 1'
      Позиционная атака хозяев закончилась на передаче пяткой от Ярмоленко, ответ соперника с фолом Калинича на Бетао.
    • 1'
      Коноплянка без опеки оказался на левой боковой линии, навес во вратарскую нейтрализован Шовковским.
    • 1'
      Матеус на силу прямым ударом запустил мяч высоко над планкой. Могло быть намного опаснее.
    • 1'
      Гармаш неаккуратно работал в отборе мяча и дважды подряд фолил. Мяч установлен в 25-ти метрах от ворот "Динамо".
      1'
      Остановлена игра, Алиев сидит на газоне и уже снял бутсу. Надо оказать помощь.
    • 1'
      Коноплянка без труда по левой бровке убежал от Данило да Силвы, точный прострел на Джулиано, который в чужой штрафной сплоховал.
    • 1'
      Идейе корпусом оттёр Мазуха у правой боковой линии штрафной площади, а прострел получился в никуда.
    • 1'
      Болельщики пока развлекают себя сами, зажигая десятки петард на фан-секторе. А что на поле? Пока, как и раньше, штиль.
      1'
      1'
      Замена в составе "Динамо": Милевский вместо Мехмеди.
      Финальный свисток, киевское "Динамо" обыграло "Днепр" и вернуло единоличное лидерство!

Трансляцию для Вас провели Иван Цапкин и Руслан Ситяшенко.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Мехмеди получил мяч на линии штрафной, потом классно развернулся и пробил по воротам, но вот получилось немного выше намеченной цели. Вот и первый опасный момент на сорок пятой минуте.
    • 1'
      Да, да, прямой удар. Алиев решился пробить по воротам с 40-ка метров, но получилось совсем неточно, да и Лаштувка контролировал ситуацию.
    • 1'
      Штрафной удар заработали футболисты "Динамо". До ворот сорок метров. Алиев возле мяча. Будет прямой удар? Ого, посмотрим за исполнением.
    • 1'
      1 - 2 - статистика ударов в створ ворот. Перестреляли гости своего соперника, но толку от этого нету. Эти три удара ничем опасным не заканчивались.
    • 1'
      Откровенно говоря, доигрывают команды первый тайм, без моментов прошла первая половина матча. Не думаю, что будет забит гол в раздевалку, всё будет решаться во второй 45-ти минутке.
    • 1'
      Коноплянка получил мяч в штрафной площади, а потом сместился немного в центр и пробил по воротам, но получилось точно в руки голкиперу, который удачно занял позицию.
      1'
      Очередной угловой удар заработали футболисты "Динамо". Алиев получил мяч на линии штрафной, а потом начал выполнять кросс вдоль ворот, но Коноплянка выставил ногу и забрал мяч.
    • 1'
      Снова Матеус оказался на правом фланге, но уже против Гусев, но линейный арбитр зафиксировал фол в атаке. Потянул за трусы нападающий своего соперника.
    • 1'
      Чуть меньше десяти минут осталось играть командам в первом тайме. Опасных моментов мы еще не видели, только удар Коноплянки запомнился на 18-ой минуте.
    • 1'
      Матеус хотел обыграть Бетао на правом фланге, но финт у нападающего "Днепра" не получился, и Амансио без проблем забрал мяч в свои владения.
    • 1'
      В центр поля перешла игра. Инициативой владеют хозяева, но вот пробить по воротам у них не получается. Слишком хорошо играют защитники "Днепра".
      1'
      И снова в атаке хозяева. Очередной угловой удар заработали они на левом фланге, но вот подача была выполнена на дальнюю штангу, но никто из партнеров не смог его замкнуть. Свободный удар исполнит Лаштувка.
    • 1'
      Показательная контратака хозяев. Гусев получил оперативное пространство на фланге, потом сделал навес на Алиева, но у последнего пробить по воротам не получилось.
    • 1'
      Неудачный розыгрыш получился. Навес на линию вратарской, но "верх" выиграл защитник и выбил снаряд за пределы штрафной площади, на подборе оказался Коноплянка, но не смог обыграть Гусева и пробить по воротам.
      1'
      Аруна толкнул Коноплянку прямо на линии своей штрафной. Опасный стандарт заработал Евгений. Неплохой шанс, чтобы повести в счёте уже на 31-ой минуте.
    • 1'
      Хозяевам чрезвычайно сложно приходиться, ведь выбраться из-под агрессивного прессинга "Динамо" является задачей достаточно тяжёлой.
    • 1'
      Никак в атаку не могут выбраться футболисты "Днепра". Хорошо они защищаются, но вот плохо атакуют. 60-40% - примерно такая статистика по владению.
    • 1'
      Слишком много брака при передачах у футболистов "Динамо". Вот например сейчас Гусев отдал неточную передачу на партнера в центральном круге.
    • 1'
      Первый матч между этими командами закончился со счётом 4:0 в пользу киевской команды. Сегодня игра идёт не по такому сценарию. "Днепр" хочет отобрать очки у лидера.
    • 1'
      Мехмеди получил мяч в штрафной площади "Днепра". Начал обыгрывать защитника, уже почти обыграл, а потом подскользнулся. Момент потерян. Увы.
    • 1'
      Ярмоленко решил сделать всё сам, но вот заигрался и потерял мяч в чужой штрафной. А нужно были отдавать передачу на Идейе, который уже был готов поражать пустые ворота.
    • 1'
      В позиционной атаке были футболисты "Динамо", но вот сделать подачу в штрафную площадь или ударить по воротам у них не получилось. Идейе потерял мяч на левом фланге.
      1'
      В положение "вне игры" забрался футболист "Динамо". Линейный зафиксировал его с опозданием. Хозяева недовольны решением судьи.
    • 1'
      Футболисты "Днепра" завладели инициативой, но вот ударить по воротам или дойти до штрафной площади соперника у них не получается. Всё заканчивается в центральном круге.
    • 1'
      Алиев решил пробить по воротам с 25-ти метров, но вот мяч полетел на трибуны, который никак не утихнут. Много болельщиков собралось на стадионе.
    • 1'
      Игру рукой зафиксировал линейный арбитр у Матеуса в штрафной площади "Динамо". Мяч быстро разыграли хозяева, но потом в центре поля его потеряли.
    • 1'
      Классный проход от Коноплянки по флангу, но вот ничего опасного создать не получилось. Мяч потерян. Заигрался нападающий в этом эпизоде.
      1'
      МОМЕНТ! Контратака "Днепра" могла заканчиваться голом. Коноплянка получил мяч на линии штрафной и сразу пробил по владениям Шовковского, но снаряд пролетел в миллиметре от штанги.
    • 1'
      Данило Силва простреливал в штрафную на Мехмеди, но мяч до нападающего не дошёл. Первым на него успел защитник, который и выбил снаряд на угловой удар.
    • 1'
      В позиционную атаку перешли футболисты "Динамо". Мяч катается с одного фланга на другой, вернулся в центр, а после чего гости уверенно отобрали снаряд около своей штрафной.
    • 1'
      Навес в штрафную площадь сделал Коноплянка, но самым расторопным там оказался Гармаш, который и выбил мяч из опасной зоны. Молодец, что тут скажешь.
    • 1'
      Милевский разминается, Рамос уже у бровки кричит, трибуны не утихают. Игра же пока до ворот обеих команд не доходит, всё больше в центре поля.
    • 1'
      Довольно много болельщиков пришло на этот матч. Не скажу, что арена заполнена до отказа, но поддержка у хозяев отличная. Болельщики "Днепра" тоже есть на матче, но их не так много.
      1'
      Джулиано за неспортивное поведение получил первый "горчичник" в матче.
    • 1'
      Коноплянка решил пробить по воротам, но попал в "стенку", в которой стояло четыре футболиста из Киева. Мяч после этого покинул пределы поля. Всего лишь аут.
      1'
      В контратаку помчались футболисты "Днепра". Матеус пошёл в обыгрыш против двоих игроков "Динамо" и заработал штрафной удар в 25-ти метрах от чужих ворот.
      1'
      Навес с правого фланга в штрафную гостей на Идейе, который головой пробил мимо ворот, но вот линейный арбитр перед этим зафиксировал положение "вне игры".
    • 1'
      Можно смело сказать, что футболисты "Динамо" играют первым номером. Это у них неплохо получается. Гости вынужденны отсиживаться в обороне на данный момент.
      1'
      Второй корнер заработали хозяева. Алиев разыграл мяч с Ярмоленко, а последний сделал навес на дальнюю штангу, но "верх" выиграл защитник, а потом вовсе выбил его за пределы штрафной площади.
    • 1'
      Коноплянка выполнил кросс по левому флангу, но вот выполнить подачу в штрафную хозяев у него не получилось. Даже угловой удар не заработал.
    • 1'
      Штрафной удар заработали футболисты "Днепра". Подача в штрафную площадь была выполнена слишком сильно. Мяч покинул пределы поля от футболиста гостей.
      1'
      Вот и первый корнер заработали хозяева, но ничего опасного создать не получилось. Подача на линию вратарской, где голкипер кулаками выбил мяч далеко в поле.
    • 1'
      Довольно спокойное начало матча. Мяч взяли под свой контроль футболисты "Динамо". Вперед они не идут, соответственно ударов по воротам мы не видим.
    • 1'
      Футболисты "Динамо" играют сегодня в белой форме, "Днепр" во всём синем. Ворота гостей слева по ТВ-картинке будут в первом тайме.
      1'
      Матч начался. Пожелаем удачи командам. Пускай победит сильнейший. С центра начали футболисты "Днепра".
      Перерыв. Ничего не добавил судья.
    • Добрый вечер, друзья! Добро пожаловать на матч чемпионата Украины, в котором "Динамо" сыграет дома с "Днепром". Комментировать игру для Вас будут Цапкин Иван и Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Динамо Киев 2:0 ФК Днепр онлайн