Шальке 04 Джонс Джермейн 14
Ганновер 96 Пинту Сержиу 12
Хоффенхайм Бек Андреас 12
Герта Лелль Кристиан 1 10
  • "Бавария" у себя дома на классе одолела "Ганновер", мяч завершился со счётом 2:1. На этом наша трансляция заканчивается, спасибо за внимание и удачи!
  • 2'
    Думаю на этом всё, Рибери заработал угловой на последних секундах матча.
  • 2'
    Роббен выполнил мягкий заброс в штрафную площадь, на передачу выскочил Гомес и пробил, мяч прошёл рядом с ближней стойкой ворот.
  • 2'
    Две минуты добавлено к основному времени матча.
  • 2'
    Рибери со штрафного пробил в ближний угол ворот, Цилер кулаками мяч отбивает. Зажат "Ганновер" в своей штрафной площади.
  • 2'
    Конан получает жёлтую карточку, завалил он Мюллера, который уже входил в штрафную.
  • 2'
    От углового флажка последовала стандартная в таких случая подача, защитники "Ганновера" легко мяч выбили.
  • 2'
    ОПАСНО! Мюллер практически всех обыграл на левом фланге, в том числе и вратаря, но в последний момент Черундуло в подкате мяч выбил на угловой.
  • 2'
    МОМЕНТ! Нойер спасает свою команду! С левого фланга последовал прострел вдоль ворот от Рауша, Боатенг пытаясь прервать пас, послал его в ближний угол ворот, Нойер в красивом прыжке тащит мяч!
  • 2'
    Засвистел у нас стадион "Аллианц Арена", а всё из-за того, что "Ганновер" забрал мяч под свой контроль.
  • 2'
    Мюллер принял мяч на линии штрафной площади от Роббена, хорошо развернулся и пробил по воротам, удар на себя приняли защитники.
  • 2'
    Пандер решил пробить по воротам со штрафного, попытался он застать врасплох Нойера, но для этого нужно было хотя бы попасть в ворота.
    2'
    Густаво на фланге нарушил правила против Штиндля, хороший навес может быть с этой точки.
    2'
    ОПАСНО! С правого фланга последовала подача на ближний угол ворот, Диуф выиграл борьбу у Боатенга и пробил в дальний угол, мяч прошёл над перекладиной.
    2'
    Замена в составе "Баварии": вместо Крооса на поле выходит Мюллер.
    • 2'
      Диуф с острого угла пробил по воротам, мяч прошёл намного выше ворот. А у нас замена.
    • 2'
      Ну что, ожила у нас интрига в матче. Не всё потеряно для гостей, будет сенсация, если они увезут очки.
      2'
      Диуф в чуждой штрафной площади нарушил правила, после чего был очень сильно недоволен действиями судьи.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООЛ!!! 2:1!!! КОНАН!!!
      Шлаудрафф с правого фланга выполнил хороший навес в штрафную хозяев поля, Диуф сбросил мяч в центр на Конана, который через себя послал мяч в сетку, Боатенг потерял Дидье.
    • 2'
      Лам подхватил мяч на своём правом фланге, выполнил он навес в штрафную, Цилер кулаками мяч выбивает.
    • 2'
      Хорошую контратаку проверили хозяева поля, Рибери выполнил передачу на свободный фланга на Гомес, Марио прошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот, мимо мяч пролетел Роббен.
    • 2'
      Роббен с линии штрафной площади отдавал остроумную передачу на Гомеса, но Марио не понял своего партнёра.
    • 2'
      Ликует руководство "Баварии" и Юпп Хайнкес, а ведь ещё совсем недавно сгущались тучи над главным тренерам мюнхенцев, но остался он на своём месте.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! СУПЕРМАРИО!!!
      Гомес получил мяч на правом краю штрафной площади от Крооса, прошёл до лицевой, на замахе убрал Пандера и точно пробил в дальний угол, Цилер не спас.
      2'
      Замена в составе "Ганновера": вместо Абделлауйе на поле выходит Конан.
    • 2'
      Роббен с линии штрафной площади выполнял заброс на Гомеса, но мяч задел защитника и прилетел в руки Цилеру.
    • 2'
      Забрали мяч под свой контроль хозяева поля и похоже не собираются отдавать инициативу в матче.
      2'
      МОМЕНТ! Марио Гомес получил мяч в штрафной площади соперника от Рибери и с острого угла пробил по воротам, мяч от штанги попал в Цилера и чуть было не залетел в ворота, но защитник вынес мяч с линии ворот.
    • 2'
      Мирко Сломка и Юпп Хайнкес учили атаку своих команд, ну что же, ждём оживления в передней линии.
      2'
      Замена в составе "Баварии": вместо Олича на поле выходит Гомес.
      2'
      Замена в составе "Ганновера": вместо Пинту на поле выходит Шлаудрафф.
      2'
      Кроос выполнил навес на дальний угол ворот, в борьбе за верховой мяч Боатенг попал по лицу Погатецу.
      1'
      Не смогли справиться защитники "Ганновера" с проходом Рибери, нарушил против него правила Рауш.
    • 1'
      Хорошо в подкате сыграл Пандер, из под ног Роббена он выбил мяч за боковую.
      1'
      Замена в составе "Баварии": вместо Праньича на поле выходит Тимощук.
    • 1'
      Пинту пробил по воротам, мяч прошёл намного выше и правее ворот.
      1'
      Опасный штрафной удар для своей команды заработал Штиндль, мяч установлен в метре от штрафной площади.
    • 1'
      Успокоилась у нас игра по сравнению с концовкой первого тайма, основательно проводят атаки команды.
    • 1'
      Рауш получил мяч на левом фланге, попытался он выполнить навес, но угодил он в Филиппа Лама.
    • 1'
      Контролируют мяч футболисты "Ганновера" на своей половине поля, пока они его просто перекатывают, без продвижения вперёд.
    • 1'
      Рибери с фланга сместился в центр, встретил его Пинту, жёстко поставил корпус и мяч отобрал.
    • 1'
      Пока Ивица Олич главный кандидат на замену, выпадает он из игры хозяев поля.
    • 1'
      Черундуло перехватил передачу на Олича, а атаку баварцев разгонял вездесущий Рибери.
    • 1'
      Рибери пытался достать до мяча в чужой штрафной площади, активно он боролся с Погатецом и упал на газон, всё в рамках правил.
    • 1'
      Луис Густаво выполнил слишком резвую передачу на фланг, но не смог к ней успеть Роббен.
    • 1'
      В перерыве никаких изменений не произошло, продолжают команды играть в стартовых составах.
      1'
      Второй тайм стартовал!
    • ВСЁ! Матч завершён!
    • 1'
      Что произошло Оличем?! Кросс прострелил вдоль ворот с правого фланга, а вот Ивица с линии вратарской не смог попасть по мячу.
    • 1'
      Рибери находится просто в великолепной форме, выполнил он изящную передачу на Олича, Ивица обыграл вратаря, но пробить по воротам ему помешал защитник.
      1'
      ОПАСНО! Лам выполнил передачу в штрафную, там находился Роббен, который попробовал перебросить Цилера, не вышло.
    • 1'
      Снова Рибери не встречает сопротивления на фланге, ушёл он от Черундуло и выполнил прострел вдоль ворот, Цилер забрал мяч в руки.
    • 1'
      Несмотря на дождь Юпп Хайнкес вышел к бровке и что-то очень активно подсказывает своим подопечным.
    • 1'
      Черундуло выполнил длинный пас в направлении Абделлауйе, но его опередил Алаба, забрал Давид мяч.
    • Дождь
      1'
      Испортилась погода в Мюнхене, пошёл у нас дождь, посмотрим как это скажется на игре команд.
    • 1'
      Ну, думаю теперь "Ганноверу" увезти хоть одно очко из Мюнхена будет очень и очень сложно.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КРООС!!!
      Блестящая атака хозяев поля! Рибери на фланге очень легко ушёл от Черундуло и выполнил передачу на линию штрафной площади, там был Роббен который пяточкой перевёл снаряд на Крооса, у Тони было много времени обдумать решение и он изящным ударом перебросил Цилера, который вышел из ворот.
      1'
      Снова Диуф в центре внимания, оказался он в положение вне игры.
      1'
      Диуф в чужой штрафной площади в подкате нарушил правила против Бадштубера.
    • 1'
      Густаво у чужой штрафной площади ошибся в передачи, тут же пошла контратака, но Абделлауйе ничего не смог придумать в атаке.
    • 1'
      Хорошо смотрится "Ганновер" в нашем матче, не каждая команда может сыграть с "Баварией" 30 минут и не пропустить голов.
    • 1'
      Черундуло подключился к атаке своей команды по правому флангу, Рибери мяч перехватил, немного прошёл вперёд и отпасовал на Крооса, а там уже вернувшийся Черундуло исправил свою ошибку.
    • 1'
      Густаво в подкате очень жёстко сыграл в районе центрального круга, выбил он мяч из под ног Рауша, всё в рамках правил.
      1'
      МОМЕНТ! Боатенг очень пассивно сыграл против Диуфа, нападающий гостей переложил мяч с ноги на ногу и пробил в ближний угол ворот, Нойер тащит.
    • 1'
      Алаба с фланга выполнил прострел в штрафную, Цилер на выходе забирает мяч в свои руки.
    • 1'
      Рауш пробил по воротам с дальней дистанции, мяч прошёл рядом с ближней штангой, Нойер всё контролировал.
      1'
      Кроос в районе центрального круга нарушил правила против Погатеца, огрел он соперника сзади по ногам.
    • 1'
      Рибери здорово сыграл на левом краю штрафной площади, проскочил он мимо двух защитников и выполнил передачу на Роббена, Погатец в подкате мяч выбил.
      1'
      Диуф оказался в офсайде.
    • 1'
      Возникают проблемы у "Баварии" в обороне, не может это не радовать болельщиков "Марселя".
    • 1'
      Ещё один хороший момент для гостей, Абделлауйе принял мяч в штрафной площади, убрал снаряд под себя, а вот дальше ничего сделать не смог.
      1'
      А вот и ответ "Ганновера"! Лам отпасовал на Нойера, Мануэль плохо обработал мяч и его обокрал Диуф, но пробить он не успел, накрыл его Бадштубер, затем ещё мяч долго метался по штрафной, но "Баварии" повезло.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Лам подключился к атаке своей команды, получил он пас от Роббена и водно касание выполнил передачу на одиннадцатиметровую отметку, откуда Рибери в одно касание пробил рядом с дальней штангой.
    • 1'
      Подходит к концу первая двадцатиминутка, пока "Ганновер" очень спокойно обороняется.
    • 1'
      В позиционную атаку перешли хозяева поля, обосновались они на чужой половине поля.
    • 1'
      Черундуло выполнил прострел в штрафную площадь хозяев, Нойер кулаками выбил мяч, также на этот мяч вылетел Бадштубер, небольшое недопонимание возникло у защитника и вратаря.
    • 1'
      Не собирается отсиживаться "Ганновер" в своей штрафной площади, это смертельно опасно. Штинлдь заработал аут для своей команды, практически у углового флажка.
      1'
      Диуф в борьбе за верховой мяч попал по лицу Боатенгу, судья зафиксировал нарушение правил, но карточку показывать не стал.
    • 1'
      Роббен принял мяч на фланге, продвинулся к штрафной площади и выполнил неточную передачу.
    • 1'
      Показали нам режиссёры трансляции Швайнштайгера и Ван Бюйтена, находятся они на трибунах, не могут футболисты помочь своим партнёрам сегодня, имеются у них проблемы со здоровьем.
    • 1'
      Густаво из центрального круга выполнил авантюрную передачу на Олича, Шмидебах мяч перехватил.
    • 1'
      Кроос выполнил классный навес на дальний угол ворот, Цилер ошибся на выходе и мяч получил Роббен, но находился он в невыгодном положении и не смог пробить по воротам.
      1'
      Черундуло получает жёлтую карточку, заблокировал он Рибери, не пустил защитник француза в штрафную.
      1'
      МОМЕНТ! Я уж подумал что будет гол! Рибери в районе центрального круга перехватил мяч и прошёл до чужой вратарской, долго он думал кому выполнить передачу и отпасовал на Роббена, который мяч неудачно обработал, отсюда и последовал неточный выстрел.
    • 1'
      Пандер со штрафного отправил мяч в район вратарской, Нойер на выходе кулаками мяч выбил.
      1'
      Праньич получает жёлтую карточку, на правом углу штрафной площади срубил он Штинлдя.
      1'
      Роббен выполнил проникающую передачу в штрафную площадь соперника, Олич хорошо открылся и мяч получил, но арбитры зафиксировали офсайд, которого не было.
      1'
      ОПАСНО! Из центрального круга последовал пас на ход Оличу, Ивица под углом выскакивал на свидание с кипером, но не получился у него удар и Цилер мяч забрал.
    • 1'
      Неплохой момент, Роббен от углового флажка послал мяч на ближний угол, там мяч в центр скинул Густаво, никого из партнёров там не находилось.
      1'
      Первый угловой зарабатывают футболисты "Баварии", прострел Лама прервал Эггиманн и мяч выбил за лицевую.
    • 1'
      Пинту по флангу не пустил Арьена Роббена, хорошо он поставил корпус и позволил мяч выкатится ха боковую. С мячом будут гости.
    • 1'
      Хозяева поля, футболисты "Баварии", будут играть в своей традиционной красной форме, гости же выступят сегодня в белых цветах.
      1'
      Итак, матч начался! С центра поля мяч развели футболисты "Баварии".
      Перерыв, счёт после первого тайма 1:0.
    • С составами играющих команд можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru приглашает Вас на матч чемпионата Германии, в котором "Бавария" будет принимать "Ганновер 96". Трансляцию для Вас проведу я, Дятлов Владислав.
    Где смотреть матч Бавария 2:1 Ганновер 96 онлайн