Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    Каверин и Зозуля разыграли атаку, но Роман после передачи Виталия не сумел нормально пробить по мячу. Зато корнер будет.
  • 2'
    Исход матча ясен всем его участникам. Оттого мы с Вами и видим медленное перекатывание мяча.
    2'
    Пошло компенсированное время.
  • 2'
    Не получается у Афолаби и Ади зацепится за длинные передачи в исполнении защитников "Таврии". Можно смело говорить о том, что "Днепр" отрывается от "Таврии" на 4 очка.
  • 2'
    21 год Каверину. Мы становимся свидетелями его дебюта в первой команде "Днепра". Наши поздравления Виталию и пожелания дальнейших успехов на высшем уровне!
    2'
    Виталий Каверин вышел вместо Шахова.
  • 2'
    Перед началом 25-го тура у "Днепра", пребывающего на четвёртом месте, было 38 баллов, а идущей следом "Таврии" - 37 очков.
  • 2'
    Что мы увидели сегодня? Мы увидели отнюдь не идеальный "Днепр" и очень странную "Таврию". Невероятная зимняя текучка кадров в команде пока не приносит видимых результатов.
  • 2'
    Свистят немногочисленные болельщики "Таврии", пришедшие на стадион, в то время, как их любимцы всё больше разочаровываются.
  • 2'
    Отбиваются гости, для них потенциальные три очка значат очень и очень многое.
  • 2'
    "Свистать всех наверх", - нервно воскликнул Альтман и выпустил Афолаби, который пока является большой загадкой для среднестатистического болельщика.
    2'
    Вместо Любичича вышел Афолаби.
  • 2'
    У Семёна Альтмана есть океан работы, не море, а именно океан. Защита провалила матч полностью, голкипер небезгрешен, а форварды слишком слабы в единоборствах.
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:2!!! БОАТЕНГ!!!
    Отлично сыграли замены Хуанде Рамоса! Джулиано "выгрыз" мяч на правом фланге, сместился ближе к штрафной, удобно покатил мяч на Боатенга, и Дерек точным ударом в касание упрочил преимущество своей команды!
    • 2'
      Список потерь обеих команд впечатляет. Отсутствует Лаштувка, дисквалифицированы Матеус и Кравченко. На противоположной стороне дисквалификация Антона Шиндера.
    • 2'
      Хорошо выглядит на своей позиции сегодня и Виталий Мандзюк, который на так часто выходит на позиции правого защитника.
    • 2'
      Ротань - это просто днепропетровский "энерджайзер". Сколько пространства за матч покрывает Руслан, как активно он принимает участие в атаках своей команде, как здорово отбирает мяч! Красавец!
      2'
      ДЖУЛИАНО!!! Красота! Принял мяч на подступах к штрафной, с помощью лёгкости ног и никакого мошенничества "качнул" Путраша и стрельнул про воротам - Кахриман на месте!
    • 2'
      Юрий Путраш едва ли не впервые в матче пришёл в атаку, навесил в руки Каниболоцкому и побежал обратно. Прибавила "Таврия", что правда.
    • 2'
      Точно можно сказать только одно - Коноплянка как играл на левом фланге полузащиты, так и продолжает действовать на излюбленном месте.
    • 2'
      Пока сложно сказать, как изменилась игра "Днепра" в атаке, поскольку днепропетровцы пока исключительно защищаются и борются в центре поля.
      2'
      Боатенг оказался на газоне. Держится он за сердце, думаю, что не разбегался ганец, как следует. Непродолжительная пауза в игре.
      2'
      Странный розыгрыш углового (подавал снова Калиниченко) привёл в тому, что Ади в падении с пары метров отправил мяч в штангу!
    • 2'
      Зозуля, видится мне, будет играть центральным нападающим, Боатенг сыграет в паре с Ротанём, а Шахов "поднимается".
      2'
      Боатенг вышел вместо Калинича.
    • 2'
      Стали много "обрезаться" футболисты "Таврии", оттого у гостей есть и время, и место для развития собственных контрвыпадов.
      2'
      Выше! Калиниченко навесил с угла поля, Айоделе Аделей пробил головой, но мяч после выстрела 23-хлетнего нигерийца пролетел над перекладиной!
    • 2'
      Максим Калиниченко исполнил ещё один стандарт, но невзирая на их обилие, никаких дивидендов извлечь из них пока не получается у хозяев поля.
      2'
      Мандзюк получил карточку, откровенно говоря, прав рефери. За намерение - пошёл прямой ногой на мяч, едва не нанеся травму Назаренко.
    • 2'
      Джулиано будет играть на правом краю полузащиты, что не является для него привычным заданием.
    • 2'
      Ничем не впечатлил сегодня Денис Олейник, к чему мы, впрочем, уже привыкли. Его загадочный уход из "Металлиста" явно не принёс пользы самому футболисту.
      1'
      Джулиано вышел вместо Олейника.
      1'
      Штрафной у противоположных ворот исполнил Коноплянка, но мяч пролетел выше перекладины! Пробил Евгений здорово - в своём стиле.
      1'
      К тому же, тунисец Буссаиди получил предупреждение.
      1'
      Ади забил мяч, однако гол не засчитан. По всей видимости отдававший передачу Анис Буссаиди был в офсайде.
      1'
      И снова фол! очень перспективный штрафной исполнят хозяева поля. Досталось Гомесу то ли от Ротаня, то ли от Шахова.
    • 1'
      Калиниченко навесил, но первым на мяче был Каниболоцкий. В отличие от Дамира Антон играет сегодня на хорошем уровне.
      1'
      Антон Каниболоцкий еле докричался до своих партнёров. Ему необходимо только два игрока в "стенке" во время очередного штрафного.
    • 1'
      Калинич не получил мяч, хотя открывался очень здорово. Но партнёр переоценил его скоростные возможности. Хорват сегодня не радует.
    • 1'
      Реализация - одна из болезней нынешнего "Днепра". Иногда, когда она просыпается, команда может недосчитаться, казалось бы, заслуженных очков.
    • 1'
      Активизировались поклонники симферопольцев. А забить могли гости! Но Олейник не сумел увенчать усилия Мандзюка голом!
    • 1'
      Кубик сегодня играет больше справа, чем в центре. Вот и сейчас словацкий легионер простреливал в штрафную соперника, но с "чтением" у гостей сегодня всё в порядке.
    • 1'
      Что можно отметить сразу, так это полнейший простой левого фланга крымской команды. Наблюдается существенный крен атак в правую сторону.
    • 1'
      Активно начинают второй тайм крымчане, однако днепропетровцы умело и надёжно обороняются.
      1'
      Фещук уступил место на поле 21-летнему нигерийцу Фанендо Ади.
      1'
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Сергей Бойко фиксирует счёт 0:2!
      1'
      Нарушает правила Руслан Ротань, не успевший за бывшим партнёром Сергеем Назаренко, который мчал в контратаку.
    • 1'
      Дамир Кахриман проиллюстрировал полную несостоятельность своей команды в первом тайме, отправив мяч в аут ударом от ворот.
      1'
      Небольшое повреждение получил Марин Любичич на ровном месте. Небольшая пауза в игре. Небольшое повреждение - небольшая пауза, всё логично.
    • 1'
      С точки зрения комбинационного футбола, безусловно, колоссальным преимуществом обладает "Днепр", у "Таврии" не получается большинство задумок.
      1'
      Навальная атака гостей! Зозуля сделал пас на Стринича, но Иван пробил плохо, мяч отскочил к Зозуле, однако на сей раз голкипер "съел" удар Романа!
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      В целом, качество футбола пока оставляет желать лучшего. Команды, претендующие на Европу, должны играть более осмысленно и с меньшим количеством ошибок.
      1'
      Опасно! Прошла атака левым флангом, Калиниченко забросил мяч на Фещука, который принял мяч, отпасовал под удар Назаренко, Сергей выстрелил, но угодил в Стричина!
    • 1'
      Потеря мяча хозяевами в центре поля, что уже приобретает болезненные очертания, привела к тому, что Коноплянка сильно пробил, но не угодил в створ.
      1'
      Офсайд у Фещука.
    • 1'
      Удар Коноплянки заблокировал Езерский, однако стоит отметить, что уже не первый раз Буссаиди не успевает за Евгением Коноплянкой.
    • 1'
      Коноплянка пробил из пределов штрафной, но угодил в кого-то из многочисленных оппонентов.
    • 1'
      Повтор забитого мяча Семён Альтман не видел, однако его расстроенные чувства можно понять.
    • 1'
      Если у "Днепра" откровенные проблемы с последним пасом, то у "Таврии" не получается пресловутый первый пас, который должен дать старт наступательной акции команды.
    • 1'
      Евгений Коноплянка отдал хороший пас на Калинича, но Никола не сумел, как того требовала ситуация, попасть по мячу.
    • 1'
      Давно у нас не было опасных моментов, которые, вспоминая классика, исчезли как класс. Без моментов, без обострений.
    • 1'
      "Таврия" обороняется сегодня очень странно. Защитники не успевают за перемещениями быстроногих днепропетровцев.
    • 1'
      Хорошая атака гостей! Калинич получил пас с фланга, но бить не стал, а Олейника опередил Дамир Кахриман! Красиво раскрутили!
    • 1'
      Сегодня состоятся ещё два поединка в чемпионате Украины. "Заря" примет "Ильичёвец", а "Карпаты" сыграют в Киеве против "Оболони".
    • 1'
      Несколько успокоилась игра, мяч в основном сосредоточен в центре поля. Да, это вам не "Боруссия" - "Штуттгарт", как вчера выразился один из наших пользователей.
    • 1'
      Назаренко набросил мяч в штрафную в направлении Максима Фещука, однако не добрался до мяча раззабивавшийся в последних играх футболист.
      1'
      Франтишек Кубик, не успев отдать передачу на Буссаиди, был остановлен Ротанём, против которого словак спустя пару секунд нарушил правила.
    • 1'
      Но счёт, как говорится, на табло. "Днепр", забив мяч, не спешит атаковать, небольшими силами переходит в наступление.
    • 1'
      Игроки атакующей группы "Таврии", в целом, очень универсальны. Постоянная смена позиций, хорошие скорости, интересные решения.
    • 1'
      Калиниченко сейчас вообще один из лучших игроков своей команды в данном матче. Отличное движение показывает экс-футболист "Днепра".
      1'
      Первая жёлтая карточка Шахову, который, потеряв позицию, схватил за футболку соперника, коим был Максим Калиниченко.
      1'
      С внушительной дистанции пробил Калиниченко, но мяч просвистел рядом с верхним углом ворот 23-хлетнего Антона Каниболоцкого.
      1'
      Штрафной заработали хозяева поля. Максим Калиниченко у мяча.
    • 1'
      Пока нравятся гости, а защитники "Таврии" продолжают действовать достаточно нервно.
    • 1'
      Сейчас, уверен, нас ждёт длительная осада ворот "Днепра". Почему-то кажется, что команда Семёна Альтмана ринется в атаку большими силами.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:1!!! ЗОЗУЛЯ!!!
      Неожиданно! Коноплянка исполнил высокую подачу с угла поля, мяч летел точно в руки Кахриману, но сербский голкипер выпустил мяч из рук. Возможно, голкипер был ослеплён солнцем, но факта забитого мяча это не отменяет. Первым на подборе был Зозуля, отправивший мяч под перекладину с близкого расстояния!
    • 1'
      Стринич получил мяч на фланге, выполнил подачу в чужую штрафную, Дамир Кахриман решил не фиксировать мяч, а выбить его подальше.
      1'
      Ещё один корнер возник после небольшой паники в штрафной "Таврии", Езерский выбил мяч за пределы поля. Но разыгран угловой снова был плохо.
      1'
      Первый корнер заработали гости, однако подача получилась неудачной, и хозяева поля легко справились с поставленной задачей.
    • 1'
      Калиниченко открывался на передачу Кубика, однако замкнуть навес партнёра не сумел Максим.
    • 1'
      Темп не самый высокий берут команды с первых минут. Пожалуй, некоторое превосходство стоит отдать гостям.
    • 1'
      Пока достаточно много неточных передач, приличное количество брака допускают футболисты обеих команд. Борьба за инициативу в прямом смысле этого слова.
      1'
      Фол против Юрия Путраша. Это Денис Олейник отличился.
    • 1'
      Анис Буссаиди навесил с фланга в чужую штрафную, однако отбились защитники "Днепра" без всяких проблем.
    • 1'
      "Днепр" пытался перейти в атаку, однако плотная полузащита крымчан вытеснила днепропетровцев к центральной линии.
    • 1'
      "Таврия" играет сегодня в синей форме, "Днепр" - в белой. Ворота хозяев слева по ТВ-картинке будут располагаться в первом тайме.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Сергей Бойко даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 0:1 фиксирует рефери Сергей Бойко после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями украинского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Таврия" - "Днепр".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч ТСК-Таврия 0:2 ФК Днепр онлайн