Герта Лелль Кристиан 1 10
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в разделе «Статистика»
    Трансляцию для Вас провёл Коршунов Егор.
  • 2'
    Голкипер гостей в чужой штрафной! Но не добирается он до мяча, и "Бавария" набирает 3 очка.
    2'
    Хайн заработал штрафной для своей команды после нарушения правил со стороны Крооса. Последний шанс для гостей.
    2'
    2 минуты добавлено к основному времени матча.
    2'
    Рибери уступает место на поле Диего Контенто.
  • 2'
    "Аугсбург" пробует организовать что-то вроде финального штурма, но "баварцы" очень активно перемещаются без мяча, не позволяя соперникам даже приблизиться к штрафной.
    2'
    После подачи на ближнюю штангу Штефан Хайн нанес удар головой, но очень неточно.
  • 2'
    Тобиас Вернер все-таки улучил возможность для подачи и заработал угловой для своей команды.
    2'
    Алаба ворвался по левому флангу в штрафную и откинул мяч назад Рибери, удар которого пришелся выше ворот.
  • 2'
    Три в три атаковали мюнхенцы, но передача Гомеса на левый фланг была сделана крайне неточно.
  • 2'
    Мяч в последние несколько минут держат только футболисты "Баварии", грамотно играя на удержания счета, но и не забывая об атаках.
  • 2'
    Алаба с Гомесом вдвоем пошли на всю оборону гостей и почти смогли ее переиграть. Последняя передача была прервана Остржолеком.
    2'
    Рибери раскачал соперника на левом фланге и пробил в дальний угол, но мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги.
    2'
    Штефан Хайн входит в игру вместо Хосогаи. Последняя замена у гостей. Мюнхенцы, напомним, обходятся пока одной перестановкой.
    2'
    Джибрилю Санко оказывалась помощь, но вернулся защитник гостей на поле.
      2'
      Бастиан Швайнштайгер бил головой метров с 10 после подачи Лама, но прямо в руки вратарю.
      2'
      Жером Боатенг нарушает правила в центре поля. Беллингхаузен выполнил навес в штрафную, но арбитр зафиксирован нарушение правил в атаке у гостей.
      2'
      Аксель Беллингхаузен выполнил подачу с углового прямо на голову Боатенгу.
      2'
      Гомес попробовал зацепиться за мяч в центре поля после выноса "круглого" Нойером, но допустил фол в атаке.
      2'
      Марсель Ндженг уступает место на поле фланговому полузащитнику Тобиасу Вернеру.
    • 2'
      Два, максимум 3 человека идет в атаку у "Баварии", что лишний раз подчеркивает, что не намерены они добивать своих соперников, рискуя пропустить второй мяч.
      2'
      Лам получает устное предупреждение от арбитра за нечистый подкат на бровке.
    • 2'
      Отдала инициативу "Бавария", полагаясь теперь на контратаки и ошибки гостей.
    • 2'
      Очень долго держат мяч в центре поля гости. Никак им не удается провести осмысленную атаку.
    • 2'
      Тони Кроос увидел открывание Роббена, но передачу выполнил слишком сильную, и Арьен мяч не догнал.
    • 2'
      "Аугсбург" находится в долгой позиционной атаке, но не найдя вариантов ее развития, забрасывает мяч в штрафную, где тот достается Нойеру.
    • 2'
      Напомним, что первый матч между этими командами завершился со счетом 2-1 в пользу мюнхенцов. Повторится ли этот результат и сегодня?
    • 2'
      Великолепно играющий сегодня Рибери вновь ушел от опекающих его защитников, но с левой ноги выполнить подачу в штрафную Франку не удалось.
      2'
      Гомеса оттеснили от мяча защитники гостей, после того, как Марио уже казалось вывалился один на один с голкипером.
      2'
      Разыграли угловой хозяева, но подача Роббена пришлась точно в руки Симону Енцшу.
    • 2'
      Рибери обыграл двух соперников на правом фланге, но кросс в штрафную был прерван защитниками.
    • 2'
      "Аугсбург" сразу же пошел в атаку, но не хотят хозяева повторять ошибку первого тайма, позволяя гостям спокойно разыгрывать мяч. Активно прессенгуют мюнхенцы.
    • 2'
      Совершено предсказуемо забивает гол Гомес, вытекающий из логики развития событий.
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ! 2-1!!! ГОМЕС!! Роббен ворвался в штрафную и с правого фланга выполнил передау на Марио, который поразил уже пустые ворота. Дубль Гомеса!
    • 1'
      Обложили хозяева ворота соперников, оборона которых трещит по швам, но пока держится.
      1'
      4 в 3 убежали мюнхенцы, но Роббен сделал неточный пас, отдав мяч сопернику!
      1'
      Мяч сейчас чудом не оказывается в сетке после прострела Рибери. Просто пожар в штрафной, где все футболисты, мешая друг другу, не могли попасть по мячу!
      1'
      А вот и ответная замена у гостей. Рафаэль Нандо уступает место на поле Калльсен-Бракеру. Защитник вместо нападающего.
    • 1'
      Рибери отдал пас на ход Алабе, который выполнил опасный прострел вдоль ворот. Угловой.
      1'
      Второй раз за тайм мяч попадает в арбитра, который таким образом прерывает атаки хозяев.
      1'
      Первая замена в матче. Тони Кроос появился на поле, которое покинул Анатолий Тимощук.
    • 1'
      Мюллер сместился в центр и пробил в дальний угол, но удар сильно неточным вышел.
    • 1'
      Рибери обыграл двух защитников и отдавал передачу на Мюллера, но послал мяч под опорную, и Томас не смог за него зацепиться.
    • 1'
      Роббен пробил по воротам но попал в своего же партнера. Мюллер не успел уйти с линии удара.
    • 1'
      Алаба рвался по правому флангу, но его кросс в штрафную был прерван защитниками гостей.
    • 1'
      Рибери отдал мяч на Швайнштайгера в опасной близости от ворот, который пропустил передачу на Алабу, нанесшего неточный удар.
    • 1'
      Беллингхаузен разобрался в центре поля и отдал мяч на фланг Ндженгу, подача у которого не получилась.
    • 1'
      Алаба и Мюллер решили разыграть на третьего, но Рибери не понял замысла партнеров и на мяч не пошел.
    • 1'
      Никаких замен в перерыве тренеры сделать не стали, хотя запасные обеих команд активно разминаются. Вскоре они последуют.
      1'
      Команды возвращаются на поле, звучит свисток! С центра поля второй тайм начинают гости.
      ВСЕ! Матч окончен! "Бавария" одерживает победу благодаря дублю Гомеса!
    • 1'
      Джибриль Санко в подкате дотянулся до мяча и перехватил передачу Лама на ход Мюллеру.
    • 1'
      Рибери перехватил мяч в центре поля и убежал в быструю атаку, решив отдать мяч на Мюллера, который отпасовал на Швайнштайгера. Бастиан пробил с угла штрафной, целясь в дальнюю девятку, но немного недокрутил.
    • 1'
      Даниэль Байер убежал в контратаку и выполнил прострел низом в штрафную, где Лам опередил набегающего Нандо.
    • 1'
      Рибери долго накручивал защитника гостей на левом фланге и в итоге пробил по воротам, но удар у седьмого номера не получился.
      1'
      После подачи углового мяч прилетел прямо в руки Нойеру.
    • 1'
      Разыграли гости стандарт, и Ндженг пробил по воротам, угодив в защитника. Мяч ушел на угловой.
      1'
      Хольгер Бадштубер получает первую в матче желтую карточку за срыв опасной контратаки. Гости получают право на опасный штрафной.
    • 1'
      Перехватили хозяева сейчас инициативу и очень много владеют мячом на чужой половине поля.
    • 1'
      Мюллер выполнил изумительную передачу в штрафную, но набегающий из глубины Гомес пробил неточно.
    • 1'
      Рибери ворвался в штрафную на левом фланге и пытался сделать передачу пяткой на партнера, однако гости передачу эту разгадали.
    • 1'
      Швайнштайгер нанес удар из-за пределов штрафной, метя в дальний нижний угол, однако не попал в створ.
    • 1'
      Ндженг получил передачу на ход, но к мячу не поспел. Вышедший из ворот Мануэль Нойер опередил соперника.
    • 1'
      Рибери ушел от троих соперников на правом фланге и выполнил подачу на Мюллера, который пробил головой выше ворот.
    • 1'
      Остржолек дважды пытался навесить с левого фланга, но сначала Боатенг, а потом Лам не позволили ему выполнить подачу.
      1'
      Марсель Ндженг выплнил подачу на Хосогаи, расположившемуся на дальней штанге, который попробовал выполнить скидку на партнеру. Разобрались в данном эпизоде защитники хозяев.
    • 1'
      Алаба вновь ошибается в безобидной ситуации, и убежавший в контратаку Марсель Ндженг заработал угловой.
    • 1'
      Много в борьбы в центре поля. Последние несколько минут идет игра без ворот.
    • 1'
      "Аугсбург" владеет мячом на чужой половине поля, но Нандо нарушает правила в атаке и дарит мяч сопернику.
    • 1'
      Вот теперь должна игра стать быстрее и веселее. "Бавария" уж больно лениво играла после забитого гола. Тепреь должны мюнхенцы активизироваться.
      1'
      Франк Рибери нанес дальний и очень мощный удар, но попал в штангу!
      1'
      ГОО-О-О-О-ОЛ! 1-1!!! Ку Чжа-Чол забивает после прохода Беллингхаузена по правому флангу, который и выложил мяч под удар партнеру!
      1'
      После еще одной подачи Роббена Симон Енцш вышел из ворот и выбил мяч прямо на Тимощука, который не попал в створ!
      1'
      Роббен выполнил подачу с углового в штрафную, но защитники вынесли мяч за лицевую.
    • 1'
      Швайнштайгер сыграл в стенку с Роббеном и ворвался в штрафную, однако пробить ему не позволили.
    • 1'
      Ндженг выполнил передачу в штрафную площадь, где его партнер не смог первым касанием обработать мяч, а второе ему не позволил сделать вышедший из ворот Нойер.
    • 1'
      Освоился "Аугсбург" и уже даже создал 100 процентный момент для взятия ворот. Нельзя "Баварии" расслабляться при таком скользком счете.
      1'
      Рибери вновь решил блеснуть индивидуальными действиями, но на этот раз соперники, наученные горьким опытом, решили сразу же нарушить правила.
    • 1'
      В предыдущем эпизоде Алаба безалаберно сыграл в обороне, практически подарив мяч сопернику на линии штрафной.
      1'
      КАКОЙ МОМЕНТ! Жером Боатенг спасает свою команду после удара Ндженга по уже пустым воротам, после того как Нандо обыграл Нойера и выложил мяч партнеру!
    • 1'
      Аксель Беллингхаузен выполнил мягкий навес на ближний угол, но мяч, не задев никого из игроков, попал в Нойера, который не ожидал такого развития событий и отбил мяч перед собой.
    • 1'
      Анатолий Тимощук нарушил правила в паре метров от угла штрафной. Стандарт зарабатывают гости.
      1'
      А теперь уже Гомесу досталось в центре поля, но Марио поднимается на ноги и сможет продолжить игру.
      1'
      Нандо отметился нарушением правил в атаке, облокотившись на соперника в верховой борьбе.
    • 1'
      Роббен оттянулся в оборону и отработал на право фланге обороны, отобрав мяч у соперника.
    • 1'
      Роббен заработал штрафной рядом с угловым флажком и сам выполнил удар в дальний верхний угол, но не попал в створ.
    • 1'
      Невысокий темп матча демонстрируют команды, что порой бывает после быстрого гола. Будем надеться, гости вскоре придут в себя и дадут бой сопернику.
    • 1'
      Отметим, что это первый в матч в истории "Аугсбурга" на "Альянц Арене". Теплый прием их здесь однако не ждет, в чем гости уже имели возможность убедиться.
    • 1'
      Партнеры выводили Нандо на рандеву с голкипером, но Нойер вышел из ворот и оказался первым на мяче.
    • 1'
      Мюллеру не удалось прорваться по правому флангу, слишком далеко отпустил он от себя мяч.
    • 1'
      "Аугсбург" решил подержать мяч на своей половине поля, почувствовать игру.
    • 1'
      Ликование на трибунах и в тренерском штабе "Баварии". А вот Йош Луукай выглядит просто шокированным от такого начала матча.
      1'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! ГОМЕС!! 1-0!!! Рибери прорвался по левому флангу, ушел от трех соперников, выложив мяч Гомесу, первый удар которого был парирован голкипером, но прямо перед собой! Марио первым оказывается до добивании и вколачивает мяч в сетку!
      1'
      Флориан Майер дает свисток. С центра поля начинает "Бавария"!
    • Со статистикой первого тайма Вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
      Арбитр ничего не добавил к первому тайму, и команды отправляются на перерыв.
    • Команды уже вышли на поле, матч начнется с минуты на минуту!
    • С составами играющих команд Вы можете ознакомиться в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, Уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется интереснейший матч! В рамках 29 тура Бундеслиги «Бавария», показывающая в последних матчах блестящую игру и находящаяся в великолепной форме, примет на своем поле одного из аутсайдеров турнира «Аугсбург». Однако команда Йоша Луукайа не проигрывала уже на протяжении шести последних туров и постарается продлить эту серию до 7 матчей. Удастся ли им это, мы узнаем очень скоро. Для вас трансляцию этого матча буду вести я, Коршунов Егор.
    Где смотреть матч Бавария 2:1 Аугсбург онлайн