Траоре вышел под премиальные вместо Шибера.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    4-1! КАКАУ!
    Это всё. Навесил Сакаи со штрафного во вратарскую, откуда Какау головой пробил точно в цель, Визе выйти не дали.
    2'
    Очередная жёлтая карточка в матче: Фритц получил жёлтую карточку за фол на Шибире на фланге.
    2'
    Нидермайер получает жёлтую карточку за грубый приём против Розенберга в центре поля.
    2'
    Вместо героя матча Харника на поле выходит Какау.
    2'
    Редкий угловой у ворот Ульрайха увидим мы сейчас. Юнузович навесил на ближнюю штангу, где кроме Нидермайера были лишь футболисты в белом.
  • 2'
    Надо, по логике, атаковать "Вердеру", а всё больше у ворот Визе проходит игра. Похоже, что можно поздравлять "швабов" с очередной победой!
  • 2'
    Ибишевичу отбросили под удар, который мощно низом пробил в угол, Визе "намертво" поймал снаряд в руки, не позволив Шиберу добить, тот первым был на добивании.
    2'
    Окадзаки тут же мяч перехватил в атаку, пошёл вперёд, Сократис недалеко от своей штрафной свалил японца.
    2'
    Вместо Хайнала на поле выходит ещё один нападающий Окадзаки.
  • 2'
    Ещё один дальний удар гостей: Писарро сбросил мяч на Юнузовича, а тот несильно пробил рядом с дальней штангой, Ульрайх всё контролировал.
  • 2'
    Ибишевич было выиграл мяч в атаке у двоих соперником, Фритц всё же на опыте мяч смог головой отбить от форварда и выбить далеко вперёд.
  • 2'
    Ничего не могут поделать впереди гости: Писарро вдалеке от чужих ворот получил мяч и откатил на Надо, дальний удар последнего прошёл намного выше цели.
    2'
    Первая жёлтая карточка в матче, наказан Шмиц.
      2'
      Потянул мышцу Молинаро, врачи на себе уносят Кристиана за пределы поля. Похоже, что потребуется замена футболисту.
    • 2'
      Ой-ой-ой... Фуллкруга одного оставили на левом краю штрафной, тот получил мяч и метров с десяти пробил крайне неудачно.
      2'
      Шибер выиграл верх в атаке и сбросил в штрафную на Ибишевича, но тот в момент приёма оказался в положении вне игры.
    • 2'
      Заработали хозяева штрафной удар в метрах двадцати до ворот по центру, к мячу подошёл Хайнал и пробил несильно да и неточно.
    • 2'
      А почему бы "Штуттгарту" не побороться за место в Лиге Чемпионов с гладбахской "Боруссией"? "Швабы" в форме, а вот "жеребцы" открвоенно сдают.
      2'
      Квист неудачно приземлился на газон после верховой борьбы. Врачи вышли на поле оказать помощь опорнику "Штуттгарта".
      2'
      Ещё один угловой заработали хозяева поля, Хайнал навесил на ближнюю штангу, где выше всех выпрыгнул Писарро, головой отбив куда подальше.
      2'
      Ибишевич легко обыграл Сократиса в чужой штрафной и упал. Требовали хозяева пенальти, арбитр тут же показал, что ничего здесь не было.
    • 2'
      А вот и удар по воротам Ульрайху. Вышедший на замену Трибулл получил мяч на входе в штрафную, подработал и несильно прямо по центру пробил в руки голкиперу.
      2'
      Проспали Ибишевича защитники на левом краю атаки, тот вошёл в штрафную и пробил носом бутсы в дальний угол, Визе спас!
    • 2'
      Подключили защитники "Вердера" своего вратаря к атаке, а тот неудачно под прессингом Ибишевича пробил за пределы поля.
    • 2'
      Ещё один навес в штрафную "Штуттгарта", Сакаи головой отбил на ногу Квисту, а тот что есть силы на чужую половину поля.
    • 2'
      С левого фланга Трибулл навесил в сторону Розенберга, спокойно Ульрайх вышел чуть вперёд и мяч забрал.
    • 2'
      Совсем спал темп в матче: одни не хотят, другие не могут. Зато болельщики рады, похоже, что победная серия "швабов" продолжается.
      2'
      Неудачно Визе сыграл в своей вратарской, просто привезя себе угловой, но и хозяева ответили тем же, не сумев как следует навесить.
    • 1'
      Два 19-летних футболиста вышли на поле, чтобы постараться спасти эту встречу. Конечно же, опыта у них не хватает, но жажды борьбы - хоть отбавляй!
      1'
      Вместо Марина и Аффольтера на поле вышли Трибулл и Фуллкруг.
    • 1'
      Сразу двойную замену сейчас сделает Томас Шааф. Понятны чувства тренера гостей, отыгрываться надо как можно раньше!
    • 1'
      Постоянно стараются партнёры вывести Ибишевича на ударную позицию, но то в руки Визе, то в головы защитникам, а то и вовсе форвард неудачно играет.
    • 1'
      Харник ворвался с правого фланга в штрафную, обыграв попутно двоих соперников, но пройти Сократиса не смог. Отбиваются гости!
    • 1'
      М-да, как-то слишком много ошибок арбитров в различных европейских чемпионатах, которые влияют на результаты. Вот и сейчас Харник подыграл рукой, забивая гол, но счёт изменился.
      1'
      3-1! ХАРНИК!
      Гол-близнец второго мяча матча! Последовала подача с углового, выигран воздух на Харника, тот подработал себе рукой, после чего пробил с метра под перекладину.
    • 1'
      Прессинговать начали "швабы". Ибишевич придавил Игнёвски на фланге, заставив того сильно выбить точно в ноги защитникам "Штуттгарта".
    • 1'
      Налдо в чужой штрафной выиграл вех после навеса со стандарта, но удар последнего вышел крайне неточным.
    • 1'
      Ну вот хоть что-то. Шибер принял мяч на левом краю штрафной и тут же пробил неудачно намного левее створа ворот.
    • 1'
      Совершенно ясно, что Бруно Лаббадия дал указание своей команде сыграть как можно проще во втором тайме, сыграв от обороны. Первые минуты второго тайма проходят чуть ли не в режиме шага.
      1'
      Писарро крайне пассивен в этом матче. Вот и сейчас получил мяч в атаке и тут же сфолил на Молинаро, успевший опередить Клаудио.
    • 1'
      Попытались сразу же бременцы создать что-либо у ворот Ульрайха, но ничего не смогли создать через правый фланг. "Штуттгарт" начал вторую половину в обороне.
    • 1'
      Отличный первый тайм посмотрели мы. Теперь хорошо было бы и второй увидеть не менее острым и, что главное, с большим количеством голов!
      1'
      Продолжаем!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё! Крупную волевую победу одержал "Штуттгарт" 4-1!
      1'
      2-1! ХАРНИК!
      Браво, "Штуттгарт"! Уже впереди подопечные Бруно Лаббадия! Навесили хозяева c углового, Нидермайер пробил под перекладину, Визе спас, отбив точно на голову Харнику, который с полуметра пробил в сетку!
      1'
      Одну минуту добавил арбитр ко времени тайма.
    • 1'
      Да, это не день Ибишевича. В штрафной получил мяч Ведад, начал вместо удара обыгрывать Игнёвски, серб смог мяч отобрать.
    • 1'
      Небольшая перепалка в центре поля. Марин упал на газон, показывая, что его били и толкали. Арбитр не стал разжигать страсти, просто дал продолжить встречу.
      1'
      Розенберг в центре поля в попытке сыграть в мяч угодил в бок Сакаи, не самые приятные ощущения у японца.
    • 1'
      Подходит к завершению первый тайм, который подарил нам уже два забитых мяча. Стоит ли ждать ещё до свистка об окончании 45 минут?
    • 1'
      Гентнер продолжает феерить на левом краю атаки, попробовал на скорости обойти Игнёвски, но при этом упустил снаряд за пределы поля.
    • 1'
      Как тут не вспомнить прошлый пятничный матч в Бундеслиге, когда тот же самый "Штуттгарт" сыграл в гостях в Дортмунде со счётом 4-4. Может повторят спектакль?
      1'
      1-1! ГЕНТНЕР!
      ФАНТАСТИКА!!! Пятница удаётся! Гентнер получил мяч на левом углу штрафной, немного подработал мяч в центр и с правой пробил точно в дальнюю "девять баллов"!
    • 1'
      Никак не получается у "швабов" создать настоящий момент у ворот Визе, оборона "музыкантов", по крайней мере, в первом тайме, играет безупречно.
    • 1'
      Под свист трибун Игнёвски встал на ноги и покинул пределы поля. Дело в том, что арбитр остановил встречу, когда "Штуттгарт" атаковал. Очередная атака хозяев через левый фланг, Молинаро навесил крайне неудачно за ворота Визе.
      1'
      Травму получил Игнёвски на правом краю обороны, нужна медицинская помощь сербу. Пауза у нас.
    • 1'
      Хорошую контратаку попытались провести гости: Аффольтер пошёл вперёд, получил мяч в центре поля и мог вполне следующим пасом выводить Марина один на один с Ульрайхом, швейцарец банально не смог обработать пас.
    • 1'
      Нидермайер чуть было не подарил мяч Писарро, Ульрайх успел опередить Клаудио и сыграть ногами на самой границе своей штрафной!
    • 1'
      Визе в очередной раз после наброса Шибера сыграл на выходе неудачно, отбив кулаками точно на ногу Хайналу, добивание Тамаша получилось не слишком удачным.
      1'
      После навеса со стандарта последует угловой у ворот Визе. Хайнал навесил на ближнюю штангу, Писарро спокойно головой выбил мяч.
      1'
      Налдо на своей половине поля нарушил правила, вновь пошли высокорослые защитники "Штуттгарта" вперёд.
    • 1'
      Харник успел на правом краю атаки оставить мяч в поле, сыграв в падении через себя в штрафную, Визе вышел из "рамы" и в прыжке мяч забрал.
    • 1'
      Тем интересней будет матч. "Штуттгарт" наверняка пойдёт в атаку большими силами, а у "Вердера" есть все шансы на контратаки.
      1'
      0-1! РОЗЕНБЕРГ!
      Ошиблись хозяева в центре поля, последовала быстрая контратака с паса Писарро на Марина, тот навесил с правого фланга на дальнюю штангу, где совершенно свободный Розенберг отправил снаряд в сетку!
    • 1'
      "Вердер" зачастую "славился" по ходу сезона своей просто ужасной игрой в обороне, сегодня же таких огрехов просто нет.
    • 1'
      Молинаро навесил в штрафную на Харника, тот сбросил на Ибишевича, которого вновь опередил защитник и сбросил назад на Визе.
    • 1'
      На сей раз Шибер пробил по воротам мимо "стенки" низом точно туда, где стоял Визе, Тим без особых проблем мяч забрал.
      1'
      Ибишевич налетел на Юнузовича возле штрафной "Вердера", ещё один неплохой стандарт для хозяев.
    • 1'
      Харник здорово мяч перехватил в центре поля, убежал в контратаку, последовал пас в центр на Шибера, но того взяли в "коробочку" два защитника и спокойно снаряд отбили назад на Визе.
    • 1'
      Показали хозяева, кто есть кто на игровом поле, сразу же с первых минут сделав ставку на атаку, преимущественно через левый фланг, где Молинаро и Шибер куда активнее Сакаи и Харника.
      1'
      УФ! Молинаро убежал с двумя партнёрами в контратаку, вошёл в штрафную и прострелил на Ибишевича, Сократис успел опередить Ведада и выбить мяч в поле!
      1'
      УХ! Хайнал сильно пробил над "стенкой" в ближний угол, мяч немного ушёл в сторону после удара, Визе контролировал, как "круглый" прошёл рядом с целью.
      1'
      Неплохой штрафной заработали хозяева поля, Аффольтер был не прав в борьбе против Хайнала. Метров 25 до ворот, прямо по центру.
    • 1'
      Гентнер перехватил пас пяткой Марина на правом фланге в центре поля, тут же навесил в штрафную на голову Ибишевичу, тот даже не показал вид борьбы.
      1'
      Марин под свист трибун пошёл подавать с угла поля и попал в Хайнала, который, по мнению Марко, стоял к мячу ближе, чем на девять метров. Повторный навес в руки Ульрайху.
      1'
      МОМЕНТ! Марин получил мяч в метрах двадцати до чужих ворот и пробил в окружении троих соперников, Ульрайх из самого угла выудил снаряд!
    • 1'
      Всего лишь четыре матча осталось до конца чемпионата Германии 2011/12. Победитель практически ясен, одна команда на вылет - также. Все четыре команды в Лиге Чемпионов - тоже. А вот кто попадёт в Лигу Европы - вопрос большой.
      1'
      Молинаро в центе поля поймал на бедро Марина, арбитр тут же зафиксировал фол. Если Кристиан так и продолжит играть, то не за горами и первая жёлтая карточка.
    • 1'
      Почти два месяца не проигрывает "Штуттгарт", в то время как "Вердер" уже месяц не может победить. Фаворит, конечно же, сегодня ясен, но на футбольном поле все равны, победить может любой.
      1'
      Неплохо! Потеряли гости мяч на своей половине поля, Шибер тут же по левому краю атаки рванул вперёд и линии штрафной жахнул мощно рядом с ближней штангой!
    • 1'
      Молинаро с левого фланга навесил, Харник в чужой штрафной поборолся, после чего мяч прилетел на ногу Шмицу, тот не смог током попасть по мячу, но Визе ситуацию успокоил, забрав снаряд в руки.
    • 1'
      Ташчи со своей половины поля низом попробовал найти впереди Ибишевича, Налдо смог прочитать ситуацию и угрозу отвести.
    • 1'
      Пока что первые минуты не особо радуют голевыми моментами, хотя скорости хорошие. Обе команды понимают, что надо забивать и выигрывать, а для этого - атаковать.
      1'
      Молинаро грубовато сыграл в атаке против Игнёвски, арбитр не стал сразу же показывать жёлтую карточку на старте матча.
    • 1'
      Ожили наконец-то гости. Марин начал атаку по левому краю, Сакаи спокойно поставил корпус Марко и мяч без проблем отобрал.
    • 1'
      Вот и первый голевой момент создали хозяева. Чем же ответят бременцы? Юнузович получил снаряд на левом фланге атаки, показал пару финтов и мяч упустил за боковую.
      1'
      Первые минуты полностью за "Штутгартом", "Вердер" не может даже толком перехватить мяч. Первый угловой за хозяевами, Хайнал навесил в центр, Визе ошибся на выходе, отбив точно на Шибера, добивание Шибера с пятнадцати метров прошло выше!
    • 1'
      Битва за Лигу Европы! Если сегодня выиграют хозяева, но по сути одна путёвка во второй по важности турнир Европы будет предрешена.
    • 1'
      Немного поговорим о цветах играющих команд: "швабы" в белом, "музыканты" в оранжевом. Первая острая атака за хозяевами, прострел Харника с правого фланга замкнуть никто не смог.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Штуттгарта".
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! Ждём второй тайм!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Германии между "Штуттгартом" и "Вердером". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Штутгарт 4:1 Вердер онлайн