Бейра-Мар Нуну Андре 1 11
Маритиму Миранда Рафаэл 1 9
Спортинг Л Элиас Мендес 1 9
Бенфика Перейра Максимилиано 10
  • "Спортинг" побеждает в тяжелейшем поединке и едет добывать путёвку в финал Лиги Европы!
    Спасибо за внимание. С Вами был Никита Громов, до новых встреч на LiveResult.ru!
  • 2'
    Очередная серия безрезультатных подач последовала сейчас в штрафную "Спортинга". Ничего опасного, но напряженность сохраняется.
    2'
    Бук получает желтую за задержку времени.
  • 2'
    Кандеяш решил в одиночку протянуть мяч по правому краю, но на втором соперника споткнулся и потерял мяч. Пытаются немного контролировать игру футболисты "Спортинга", но не получается.
    2'
    5 минут есть еще у "Насьоналя"!
    2'
    Школьник чуть было дальним ударом не поразил девятку ворот Бука!
  • 2'
    Снова Бук спасает свои ворота! Кандеяш головой переправлял мяч под перекладину после классного заброса в штрафную от минейро, но голкипер и на этот раз на высоте!
    2'
    Вместо Рондона выходит Минейро.
    2'
    Феррейра классно пробивает, обводя стенку! Он уже видел мяч в воротах, но не тут-то было! Бук спасает свои ворота, переводя мяч на угловой удар!
    2'
    Снова Матеуш! Очередной опасный стандарт он зарабатывает в метре от линии штрафной площади.
  • 2'
    Повтор показывает, что мяч всё-таки попал в руку футболисту "Спортинга", но и пенальти за это не поставишь. Оставим этот эпизод на совести судьи.
    2'
    Что творится на поле?! Мяч попал в руку игроку "Спортинга"!? Или нет? Арбитр даёт горчичник Кандеяшу за излишние эмоции.
    2'
    Опасный штрафной прямо по центру зарабатывают хозяева, до ворот метров 27.
  • 2'
    Матеуш красавец! Сам протянул мяч по центру, обыграл нескольких соперников и сильно пробил, но попал в своего же игрока!
  • 2'
    Голкипер "Спортинга" поднимается на ноги, он сможет продолжить встречу.
      2'
      Бук лежит на газоне, держась за ногу. Нужна помощь врачей.
    • 2'
      Вот это команда! Футболисты в чёрно-белых футболках сейчас продолжают идти в атаку под гул трибун!
    • 2'
      Вот это матч! Хватит ли моральных сил у "Насьоналя" сейчас идти в атаку и пробовать забивать третий гол!? Тогда им можно при жизни памятник ставить прямо перед стадионом!
      2'
      Ван Волфсвинкель в привычной для себя манере спокойно реализовывает одиннадцатиметровый!
      2'
      Кейта получил желтую за излишние эмоции во время празднования.
      2'
      Пенальти ставит арбитр в ворота "Насьоналя"! Сбили Каррильо в штрафной!
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! Браво "Насьональ"! 2:2!
      Сработала замена! Кейта подхватил мяч на линии и не стал со всей силы пробивать, а аккуратно перебросил голкипера! Браво, браво и еще раз браво!
    • 2'
      Школьник сейчас взял игру на себя и на своей половине поля избавился от опеки двоих соперников, после чего откатил мяч назад.
      2'
      Вместо Морено на поле появляется Кейта.
      2'
      Рондон еще и горчичник схлопотал.
      2'
      Рондон мог воспользоваться ошибкой защитника при передаче на голкипера и переправить мяч в ворота, но не успел к мячу! Бук на выходе в падении вынес снаряд за пределы поля.
    • 2'
      Каррильо снова заводит свою самбу на фланге и снова она очень не нравится его сопернику. Видимо, Марсалу больше по душе боевые искусства.
    • 2'
      Хорошую атаку проведи сейчас хозяева! Мчался по центру Матеуш, проталкивал мяч в штрафную, но его габариты не позволили ему выиграть борьбу корпусом у двоих соперников.
    • 2'
      Са Пинту сейчас похож на капитана корабля, который стоя у штурвала указывает команде что делать, что бы выжить во время такого сильного шторма и добраться до берега живыми.
    • 2'
      Перейринья по правому флангу разгонял контратаку своей команды, можно было отдавать в центр на Ван Волфсвинкеля, но он решил идти сам и в итоге потерял мяч.
      2'
      Вместо Ариаса выходит Хеффрен.
    • 2'
      Нервничает главный тренер "Спортинга". очень нелегко сейчас его парням оборонятся против техничных и быстрый соперников, которые под шум трибун всё быстрее и быстрее несутся в атаку.
      2'
      Двадцатитрёхлетний Школьник появляется на поле. Вышел он вместо Жоау Мигеля.
      2'
      Вместо Мартинша выходит Ван Волфсвинкель. Вы бы слышали этот гул и свист, который мешками сыпался на уходящего игрока.
    • 1'
      А Са Пинту таким не испугаешь! Он готовит к выходу Ван Волфсвинкеля! А он чистый центральный нападающий!
      1'
      Wow! Что творится, друзья! Рубио получает горчичник за игру рукой, который превращается для него в красную карточку! Вот это интрига в Португалии!
      1'
      Штрафной у ворот Бука хозяева исполнили неудачно.
    • 1'
      "Насьональ" зажал соперника в собственной штрафной и не выпускает! Какая игра! Пусть меня осудят болельщики команды Са Пинту, но я бы в этой игре поставил на ничью, уж очень хорошо смотрятся хозяева!
    • 1'
      Попытка позиционной атаки "Спортинга" не увенчалась успехом, всё закрывают футболисты "Насьоналя".
    • 1'
      Кандеяш аккуратно забросил мяч в штрафную на дальнюю штангу - Бук уверенно на выходе мяч забрал. Можно было и что-то поинтереснее придумать.
    • 1'
      Мартинш чуть футболку не порвал убегающему в атаку сопернику! Какая страсть на поле! Боятся, откровенно боятся лиссабонцы пропустить.
    • 1'
      Много борьбы в центре поля. Пока сильнее там оказываются футболисты команды хозяев, которых до сих пор очень активно поддерживают трибуны!
      1'
      Схарс вышел вместо Ренато Нето.
      1'
      Опасно контратакует "Спортинг"! Рубио по правому флангу пролетел словно молния, прострелил в центр на Каррильо, но тот не понял замысел партнёра и в итоге момент бы утерян.
    • 1'
      Продолжают развивать атаку футболисты "Насьоналя"! Во втором тайме они играют не хуже, чем в первом.
      1'
    • 1'
      Мартинш перекинул и стенку и ворота. Трибуны с радостью приветствуют этот удар полузащитника "Спортинга".
      1'
      Минуту добавляет арбитр.
      1'
      Мартинша сбивают практически на линии чужой штрафной. Заслуженную желтую получает Жоау Мигел. Хороший шанс для гостей.
      1'
      Рондон выпрашивает пенальти у арбитра чуть ли не со слезами на глазах, но тот молчит.
      1'
      Наконец-то хоть одну атаку удалось провести гостям, но и та закончилась неудачно. Каррильо забрался в офсайд.
    • 1'
      Процент владения мячом в нашем матче просто поражает: 61-39 в пользу скромного "Насьоналя"!
    • 1'
      К слову, свою профессиональную карьеру Роналду начал именно в "Спортинге". Тогда он забивал еще не так много: за 25 матчей в ворота соперника влетело лишь три гола от него.
    • 1'
      "Насьональ" отстаёт от "Спортинга" в турнирной таблице на 24 очка! А играют, как будто чемпионство у них уже в кармане! Не могут не нравится такие команды!
      1'
      Повторяют нам момент, когда Рондон подал в чужой штрафной! Это явный пенальти, но арбитр показывал, что игрок "Насьоналя" симулировал! Очевидная ошибка!
    • 1'
      Продолжают активно атаковать футболисты "Насьоналя"! Таких слов как "прагматичность" и "минимализм" они видимо не слышали! Даже при простой передаче на 5 метров они пытаются сыграть красиво!
      1'
      Диего Рубио получает горчичник.
    • 1'
      Трибуны этого маленького стадиона настолько активно поддерживают свою команду, что кажется вместо 10 тысяч болельщиков присутствую все 50! Любят футбол в Фуншале, видимо.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2! Мгновенный ответ "Насьоналя"!
      Рондон с правого края подал на угол вратарской, а там хозяином себя почувствовал Галиану, который спокойно остановил мяч и слёту расстрелял ворота Бука! Интрига живёт!
    • 1'
      Нельзя сказать, что гол этот абсолютно заслуженный. Но сейчас Са Пинту важно просто не потерять очки и дальше навязывать борьбу "Браге", которая уже на 6 очей убежала вперёд.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2! Браво "Спортинг"! Сколько атак - столько голов!
      Ренато Нето подхватил мяч перед чужой штрафной, немного подкинул его себе на ногу и мощным ударом отправил снаряд прямо в угол ворот бедного "Насьоналя"!
    • 1'
      К слову об известных игроках, игравших в составе "Насьоналя". Фабио Коэнтрау, Коштинья, Диего Бенальо, Вендел в разное время защищали цвета этой команды. наверное, кто-то и из этого состава вскоре окажется в каком-нибудь топ-клубе.
      1'
      Ну никак не хотят с пользой использовать угловые хозяева. Что не подача - то ужас.
      1'
      Галиану снова был на острие атаки! Он получил мяч после отлично комбинации своей команды, бил в ближний угол, но из-за рикошета мяч полетел на угловой.
    • 1'
      Продолжают хозяева однообразно атаковать ворота именитого соперника, который как ребёнок отбивается от грозных атак рыцаря. Долго ли продержатся парни Са Пинту?
    • 1'
      Стадиончик конечно у "Насьоналя" невелик. Только подумать, что в далёком 1995 году Криштиану Роналду начинал свою взрослую карьеру именно сдесь, добавляя новые финты в свою обойму.
    • 1'
      Продолжают хозяева атаковать флангами. Пока очень неуверенно смотрится "Спортинг", вернее "Спортинг-2". Са Пинту дал отдохнуть основному составу, да и правильно сделал.
    • 1'
      Вальверде уверенно на выходе забирает высокий пас из глубины на Каррильо. Уверенно себя чувствуют футболисты "Насьоналя", очень красивый футбол они демонстрируют.
      1'
      Красота! Лепота! Кандеяш с помощью третьего глаза на затылке увидел партнёра и отдал на него тонкий пас в штрафную пяткой! Тот выскочил сам на сам, но его сбил соперник! Арбитр молчит.
    • 1'
      Вловили камеры звёздную скамейку запасных "Спортинга". Полуфиналист Лиги Европы, как никак. Там и Марат Измайлов, и Схар вместо с партнёрами скучающие наблюдают за происходящим.
    • 1'
      Мартинш выполнил мягкую высокую подачу в чужую штрафную со стандарта, Эвалдо в борьбу за воздух нарушил правила. Снова начинается атака "Насьоналя".
    • 1'
      Барселос подправил себе мяч под правую ногу и с угла штрафной мощно пробил в дальнюю девятку, но его удар был блокирован! Ух, опасно было! Задрожали коленки у Са Пинту, наверное!
    • 1'
      Продолжаются планомерные атаки "Насьоналя" через центр поля. Аккуратно прессингует соперника "Спортинг".
    • 1'
      Рубио снова был на позиции центр форварда, но сейчас зачем-то побежал обыгрывать двоих защитников, а потом еще и голкипера... В общем сделал много разных движений и потерял мяч.
    • 1'
      Мог получится хороший ответ у хозяев! На острие атаки был Галиану, но его тут же накрыли защитники. Хороший футбол на первых минутах демонстрирует "Насьональ".
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Забивает "Спортинг"!
      Мяч после удара Ренато Нето попал в ногу Диего Рубио, который мастерски обыграл соперника и вогнал мяч в сетку!
    • 1'
      Вальверде так сильно кричит на своих партнёров, что заглушает комментатора. И вправду, есть за что. Каррильо постоянно убегает от защитников, ищет свободные зоны.
    • 1'
      Шандао оказался на левом фланге атаки, прокинул мяч мимо защитника и чуть было не выскочил в штрафную, но в последний момент далеко отпустил мяч и в падении выполнил неточную подачу.
    • 1'
      Каррильо немного потанцевал с мячом на правом фланге, но его бразильская самба очень не понравилась защитнику, который у жестком, но чистом подкате выбил мяч за боковую.
      1'
      Угловой футболисты "Насьоналя" исполнили крайне неудачно, тем самым начав контратаку соперника!
      1'
      Опасно! С правого края простреливал в центр Галиану, его прострел готов был реализовывать в забитый гол Кандеяш, но ему не дал этого сделать защитник. Корнер у ворот гостей.
    • 1'
      Сам пострадавший исполнил подачу, но защитники "Спортинга" выбили мяч подальше. Очень быстро "зелёно-белым" удаётся отобрать снаряд и развивать атаку.
    • 1'
      Успокоились команды, "Насьональ" теперь на правах хозяев поля пытается развернуть активный действия на правом фланге. Неплохо штрафной заработал сейчас Рондон.
      1'
      Мартинш подал первый угловой в матче с правого фланга. Гости ничего интересного придумать не смогли, продолжается позиционная атака лиссабонской команды.
    • 1'
      Хорошая атака "Спортинга"! С места в карьер начинают гости! Каррильо мог забивать после разрезающей передачи с противоположного фланга, но в прыжке не смог выполнить акцентированный удар головой.