Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
    2'
    На исходе полутора минут добавленных трёх заработали хозяева угловой и разыграли его очень не спеша.
  • 2'
    Без центра поля играют команды! Мовсисян чуть было не убежал на рандеву с Кержаковым, Гетигежев успел в оборону и выбил за боковую!
    2'
    Три минуты добавил арбитр.
    2'
    МОМЕНТ! Мовсисян чуть было не сделал хет-трик, выскочив один на один с Кержаковым, а вот удар у Юры как следует не вышел, спас кипер!
  • 2'
    Будет ли навал от волжан? Времени немного, а даже одно очко в плотной таблице группы Б Чемпионата России по футболу может сделать многое!
  • 2'
    Мартынович в своей штрафной здорово поставил корпус Максимову, дав мячу уйти за лицевую. Ещё полминуты "убили" хозяева!
    2'
    Марсиу в центре поля сфолил на Григалаве, сорвав атаку. Гиа тут же попытался отобрать мяч у португальца, откровенно забодав того. Ненужная карточка защитнику.
    2'
    Пять человек из "Волги" прессингуют соперника на их половине поля, прессинг был разбит пасов на правый фланг на Анджелковича, того завалил Максимов.
    2'
    Подуставшего Самсонова заменил Голышев. В три номинальных форварда играют хозяева!
    2'
    Аджинджал по флангу отправил мяч на Харитонова, Враньеш мяч перехватил, после чего Григалава жёстко влетел в соперника.
    2'
    Выброс из аута в исполнении Григалавы завершился угловым у ворот хозяев поля, Харитонов навесил несильно точно в руки Ревишвили.
  • 2'
    Последняя десятиминутка пошла в матче. Вот так, в некоторой мере случайно, в матче возникла интрига и шансы для гостей.
    2'
    Максимов грубо в центре поля сорвал атаку соперника на Дринчиче, пожалел арбитр сейчас Илью, не показав тому карточку.
    2'
    Бендзь грубовато сыграл в подкате против Марцваладзе, арбитр не зафиксировал нарушения, хотя всё выглядело неприятно. Нужна пауза Отару прийти в себя.
    2'
    МОМЕНТ!!! БЕНДЗЬ!!! После подачи с левого фланга Бендзь сыграл лучше всех на втором этаже, мяч прошёл в сантиметрах от дальней штанги!
    • 2'
      Активизировались гости после этого забитого мяча! Теперь не исключено, что смогут волжане и спасти игру, всякое возможно!
    • 2'
      Пожалуй, это нарушение в своей штрафной Враньеша, которое привело к пенальти, станет хитом в интернете, создадут немало комиксов, карикатур и т.п. Слишком смешное вышло, будто Враньеш испугался мяча.
      2'
      Мовсисян имел ещё один шанс убежать на рандеву с Кержаковым, но вновь офсайд у форварда сборной Армении.
      2'
      Вместо Жоазиньо на поле выходит Марцваладзе.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-1! КАРЯКА!
      Не стал гадать Ревишвили, а Каряка взял и пробил точно по центру. Кипер руку вскинул, мяча траекторию изменил, но не спас.
      2'
      ПЕНАЛЬТИ! Глупейшее! Григалава забросил из аута в штрафную, мяч полетал по головам футболистов, после чего Враньеш зачем-то вскинул руку и...
      2'
      А после подачи с угла поля Мартынович имел все шансы на забитый мяч, но из выгодной позиции не смог как следует попасть головой по мячу с пяти метров!
      2'
      УФ! Дринчич метров с 25-ти мощно пробил под перекладину, Кержакову пришлось приложить все свои усилия и парировать удар!
    • 2'
      Жоазиньо чуть было вновь не выскочил на рандеву с Кержаковым, вратарь вышел из своей штрафной и ногами отбил за боковую.
    • 2'
      Хуже "Спартака" из Нальчика, явного аутсайдера, выглядят нижегородцы. Вполне возможно, что именно эта команда будет играть в стыках.
    • 2'
      Скорее доведут хозяева до разгрома, чем "Волга" забьёт хоть однажды. Ревишвили ещё ни разу не вступил по-настоящему в игру, у гостей ноль в графе удары в створ.
      2'
      Шуленин вышел на поел вместо Плешана.
      2'
      Мовсисян получил пас в атаке, обыграл Белозёрова, выскочил один на один с Кержаковым и пробил несильно в руки вратарю.
      2'
      Вместо Ламбарского на поле выходит Александр Кульчий.
      2'
      ГОООЛ забивает Жоазиньо, но сделал это уже из положения вне игры.
    • 2'
      Три матча в нынешнем сезоне провели эти команды, трижды сильнее оказались краснодарцы с общим счётом 8-3. По сумме 4-ёх матчей уже 10 мячей пропустила "Волга".
      1'
      Бендзь опустился с Мовсисяном к центру поля, где защитник "Волги" сзади попал по ногам автору сегодняшнего дубля. Карточка Сергею.
    • 1'
      Григалава вновь подключился по левому флангу в атаку, получил пас и выполнил очень сильную и неточную передачу за ворота Ревишвили.
    • 1'
      Странно, но владения мячом в процентном соотношении 51% на 49%. Чисто зрительно этого никак не скажешь.
    • 1'
      Вот и первая атака гостей во втором тайме. Гетигежев отдал на фланг Григалаве, того Враньеш не совсем чисто атаковал и отбил от ноги соперника за лицевую, арбитр показал от ворот.
    • 1'
      Продолжают настойчиво идти краснодарцы в атаку, собираются они забивать третий, а там ещё и ещё. А что "Волга"? Да ничего!
      1'
      Угадали мы: вместо Бибилова на поле вышел Харитонов.
    • 1'
      Харитонов готовится выйти в составе "Волги", похоже, что замени он как раз "висящего" на карточке Бибилова.
      1'
      Бибилов грубо срубил Жоазиньо в центре поля, арбитр не имел права не показать карточку грубияну в этом эпизоде.
    • 1'
      Продолжают уверенно играть краснодарцы в этой встрече. Если "Волга" не сможет ничего изменить, то "Краснодар" увеличит свой отрыв от второго места, "Амкара", в группе Б.
    • 1'
      "Нам нужна сегодня победа" - раздаётся на трибунах. Болельщикам нужна, а вот с точки зрения таблицы - победа важна как раз гостям.
    • 1'
      Смогут ли нижегородцы спасти эту игру? Стоит вспомнить, как "Волга" во втором тайме матча в Грозном изменила на 180 градусов игру и выиграла. Стоит ли ждать что-либо похожее сегодня?
      1'
      В перерыве матча замену провели гости: Бондарв вышел на поле вместо Чичерина.
      1'
    • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      ВСЁ! "Краснодар" в четвёртый раз в сезоне переиграл "Волгу" и уверенно продолжает лидировать в группе Б!
      1'
      2-0! МОВСИСЯН!!!
      Жоазиньо отдал разрезающую передачу в штрафную на Мовсисяна, а тот почти от угла вратарской пробил сильно в дальний угол!
      1'
      Ещё одна жёлтая карточка футболисту "Волги". Гетигежев грубовато в атаке сыграл против Мартыновича.
      1'
      Бибилов попал в офсайд в чужой штрафной, а атака была неплохой. Ревишвили сильно выбивает в поле.
    • 1'
      Дринчич долго готовился, а потом взял и ударил точно в "стенку", сам же Никола оказался на подборе и навесил в руки Кержакову.
      1'
      Плешан в метрах двадцати до своих ворот завалил подкатом сзади Жоазиньо. Опасно может отсюда получиться!
    • 1'
      Муслин постоянно у бровки, что-то подсказывает своим партнёрам, которые и без того уверенно владеют инициативой в матче.
      1'
      А теперь уже Каряка исполнил стандарт на чужой половине поля слишком сильно выше цели, Ревишвили не спеша вводит мяч в игру.
    • 1'
      Долго Дринчич готовился подать, после чего несильно по удобной траектории для Бендзя навесил тому точно в голову, Сергей вынес подальше.
      1'
      Жоазиньо завалили на левом краю атаки, вновь Дринчич готовится исполнить стандарт.
    • 1'
      Подходит понемногу первый тайм к завершению, а "Волга" никак не может даже подойти к воротам Ревишвили. Лишь стандарты в активе гостей.
      1'
      МОМЕНТ!!! Самсонов прорвался в штрафную и выкатил под удар Ламбарскому, который с десяти метров бил несильно в дальний угол, Кержаков спасает!
    • 1'
      Самсонов получил пас от Мовсисяна на праовм фланге, но чуть-чуть не успел за Плешаном, тот в подкате смог "обязмячить" Олега.
      1'
      И ещё один корнер у ворот Кержакова подали хозяева поля, да на сей раз ничего острого не создали краснодарцы.
      1'
      МОМЕНТ! Отличный пас удался на Самсонова на правый край штрафной, откуда Олег слёту пробил под перекладину, вновь Кержаков на высоте!
      1'
      Мовсисян зацепился за мяч в атаке и заработал угловой - максимум на что был способен. Дринчич отправился к угловому флажку и навесил на Мартыновича, удар того от газона Кержаков отбил из-под перекладины за лицевую!
    • 1'
      Дринчич исполнил стандарт в сторону ворот "Волги", Кержаков не слишком уверенно пошёл на мяч и отбил за боковую.
      1'
      Максимов на своей половине поля нарушил правила на Дринчиче, сам же пострадавший готовится исполнить стандарт.
    • 1'
      Белозёров набросил со своей половины поля в чужую штрафную, мяч пометался по головам футболистов, после чего Амисулашвили сильно выбил от греза подальше.
      1'
      А теперь вот угловой у ворот Кержакова, Дринчич навесил в центр штрафной на Анджелковича, но удар у того не получился хорошим, за боковую улетел снаряд.
    • 1'
      Практически ничего не происходит на поле, хотя прошла половина тайма. Тепло в Краснодаре, но не жарко. Дует небольшой ветерок, что должен лишь помочь футболу.
    • 1'
      Согласно данным Валерия Карапетяна перед началом матча перед стадионом небольшая группа болельщиков "Краснодара" что-то не поделили с полицейскими, на входе теперь блюстители правопорядка более тщательно обыскивают приходящих болельщиков.
    • 1'
      Пожалуй, самые дешёвые билеты на этот матч. За 40 рублей можно попасть на эту игру, болельщики подходят ещё и подходят, сообщает наш корреспондент Валерий Карапетян.
      1'
      Ещё один угловой у ворот Ревишвили, Каряка навешивал в сторону ворот "Краснодара", кипер всё же сыграл кулаками на отбой!
    • 1'
      Никак не знают нижегородцы как прорвать оборону "Краснодара", действия преимущественно Каряки ничего удачного не дают.
    • 1'
      А теперь уже хозяева перешли на половину поля гостей чуть ли не впервые после забитого мяча. Анджелкович сделал отличный кросс на голову Марсиу, удар последнего прошёл выше.
    • 1'
      Каряка технично в центре поля обработал пас и отдал неудачно на Бибилова, того легко "обокрал" Ламбарский и выбил вперёд к чужим воротам.
    • 1'
      Продолжают хозяева откровенно тянуть время на своей половине поля. Прессинга волжан не видно.
      1'
      Длинный пас выдал Дринчич на ход Мовсисяну, Юра руками придержал Бендзя, что не осталось без внимания арбитра.
    • 1'
      Амисулашвили наконец-то смог остудить пыл "Волги", спокойно катая на своей половине поля с Мартыновичем. Хозяева уже начали тянуть время?
    • 1'
      Оглушительная поддержка у "быков", но пока что любимцы местной публики играют исключительно в обороне. Контратаковать хозяева умеют!
    • 1'
      Каряка технично обыграл на замахе стразу троих соперников на праовм краю атаки, после чего упал. Арбитр показал, что Андрей пал без чьей-то помощи.
    • 1'
      Активизировались гости! Мяч последние минуты после забитого мяча не покидает половины поля "Краснодара", но Ревишвили пока без дела.
      1'
      Плешан подключился по левому флангу в атаку, судья назначил за снос Михайты стандарт, с которого Каряка навесил точно на ногу Амисулашвили.
    • 1'
      Практически одновременно в двух параллельных матчах хозяева открыли счёт, и "Краснодар" и "Ростов". Тем интереснее следить за тем, как будут развиваться события в группе Б!
    • 1'
      Гости поспорили немного насчёт правильности положения Мовсисяна, когда тот забивал, но как показывает повтор, всё было сделано в рамках правил.
      1'
      1-0! МОВСИСЯН!
      Десятый гол Юры в сезоне! Мовсисян получил чудо-пас от партнёра на линии офсайда в пяти метрах до ворот соперника, форвард мяч подработал и пробил точно в цель!
      1'
      Первый угловой в матче за гостями. Каряка отправился подавать точно в руки Ревишвили, Нукри атаковали сразу два соперника, вратарь сдюжил.
    • 1'
      "Краснодар" все свои дела в чемпионате решили, сохранив за собой место в Премьер-Лиге на следующий сезон. а вот "Волге" ещё надо бороться, чтобы повторить подвиг команды Славолюба Муслина
    • 1'
      В чёрных футболках играют краснодарцы, гости из города на Волге выступают в сине-бордовой. Будем надеяться, что в этом матче голы будут!
      1'
      С центра поля первое касание сделали футболисты "Краснодара"!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Две секунды переиграли команды в первом тайме. Перерыв!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата России между "Краснодаром" и "Волгой". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Краснодар 2:1 Волга НН онлайн