Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    И ещё раз Тошич со штрафного пробил сильно по воротам, на сей раз никого по пути мяч не задел, поэтому всего лишь от ворот.
    2'
    Три минуты добавлено.
    2'
    Вместо Думбия на поле выходит Нецид.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    0-3! ТОШИЧ!!!
    Пробивал Тошич со штрафного в ближний угол, мяч попал в "стенку" и полетел в противоположную "девятку".
    2'
    Шишкин ударил по ногам Думбия в метрах тридцати до своих ворот, откровенный удар сзади был от Романа.
  • 2'
    Нет, Роман Шишкин пробил несильно над "стенкой", Акинфеев даже без прыжка спокойно забрал мяч в руки.
    2'
    Вернблум получает уже свою коронную карточку жёлтого цвета около своей штрафной, Глушаков готовится.
  • 2'
    По две игры осталось провести командам в чемпионате: "армейцам" дома с "Кубанью" и в гостях с "Рубином", а "Локомотиву" оба раза в Москве: номинально в гостях с "Динамо" и дома со "Спартаком".
  • 2'
    Шишкин на правом краю чуть было не обошёл Щенникова, тот смог-таки отбросить мяч на Тошича, а тот уже сильно вперёд.
  • 2'
    А в это время "Кубань" дома делает подарок "Локомотиву", отыграв два мяча в домашней игре с "Анжи", что оставляет шансы на еврокубки для команды Жозе Коусейру.
  • 2'
    Всё равно я останусь при своём мнении: "Локомотив" сегодня выглядел лучше. Быть может, просто ЦСКА играл так с минимум вложенных сил, поведя быстро в счёте.
    2'
    0-2! ТОШИЧ!!!
    Это всё! Думбия шикарно разобрался с Сапатером на входе в штрафную, после чего отдал на Тошича, тот обыграл сразу двоих защитников, вышел один на один с Фильцовым и не оставил тому шансов.
  • 2'
    Всей командой "Локомотив" на половине поля соперника. Следует потеря от Григорьева, Секу мяч перехватил, пошёл в атаку и прострелил в центр точно на Бурлака.
    2'
    Сычёв на правом краю атаки попал во вне игры. Уже седьмой для игроков "Локомотива" в матче.
      2'
      Шемберас поймал Майкона на бедро на фланге, сорвав перспективную атаку "Локомотива". Сапатер навесил в штрафную, отбились "армейцы".
    • 2'
      Без ворот проходит игра в последние минуты. ЦСКА уже не хочет идти вперёд, в то же время не давая сопернику создать что-либо у своих ворот, который к тому же подустал.
    • 2'
      Практически безошибочно играет в центре обороны "Локомотива" Тарас Бурлак. Зная проблемность позиции центрального защитника в сборной России, Дику Адвокату стоит присмотреться к этому молодому парню. Тем более, что Игнашевич и Василий Березуцкий сейчас травмированы.
      2'
      Вместо одного Дмитрия выходит другой: Торбинский уступил место на поле Сычёву.
    • 2'
      Обинна организовал контратаку три в три, последовал пас на Майкона на фланг, а тот выдал пас в центр на Глушакова, вышло в ноги Вернблуму.
    • Анонс
      2'
      Был готов уже выйти Оздоев на поле, но вынужденная замена Гилерме сделала перестановки: вместо Магомеда на поле готовится выйти Сычёв.
    • 2'
      Майкон подобрал мяч в центре поля, рванул вперёд и упал после столкновения с Шемберасом, арбитр фола не заметил.
      2'
      Фильцов выходит на поле вместо Гилерме. Пожелаем здоровья бразильскому вратарю!
    • 2'
      Гилерме за последние пару лет стал из пятого вратаря "Локомотива" в одного из лучших в чемпионате России. Если всё настолько страшно, как может быть, то Гилерме может пропустить больше месяца, то есть сезон для бразильца может быть завершён.
      2'
      Потянул Гилерме мышцу и нужна ему замена. Фильцов пошёл разминаться. Это огромная потеря для "Локомотива".
    • 2'
      Хонда пробил со штрафного метров с тридцати над "стенкой" по воротам "Локомотива", Гилерме занял верную позицию, сделал шаг влево и забрал мяч в руки.
    • 2'
      Знаете, а мне определённо нравится "Локомотив" в этом матче. Как бы не завершился этот матч в итоге, я своё мнение не изменю. В меньшинстве команда переигрывает ЦСКА.
      2'
      Секу вместо Мусы. Всё вновь логично.
      2'
      ОБИННА!!! Григорьев из центрального круга пошёл в атаку, упёрся в защитника, мяч вновь вернулся Максиму, тот отдал на Обинну, который с 15-ти метров беспрепятственно пробил выше цели.
    • 1'
      Алдонин попробовал с дальней дистанции пробить по воротам Гилерме, мяч прошёл намного левее цели.
    • Анонс
      1'
      Секу Олисе готовится выйти на поле. Даже не будем гадать, кого заменит этот футболист. Всем и так ясно, что Мусу.
      1'
      Обинна с левого фланга нашёл на дальней штанге Торбинского, арбитры на линии уже по привычку поднимаю флажки.
    • 1'
      Продолжают в меньшинстве "железнодорожники" атаковать. Стоит отдать должное команде, даже в такой сложной ситуации она бьётся, старается спасти игру!
    • 1'
      Хонда-Тошич-Думбия сообразили "квадрат" на входе в чужую штрафную, и чуть было не вывели Зорана на рандеву с Гилерме, Бурлак мяч перехватил.
    • 1'
      Хонда чуть было по правому флангу не вывел Мусу один на один с Гилерме, Григорьев смог без проблем передачу прервать.
    • 1'
      Мамаев получил от тренерского штаба сразу две манишки, сразу две вещи, которых больше всего на свете ненавидит Марио Балотелли.
      1'
      Хонда лежит в центре поля, сложив руки на груди. Врачи выскочили помочь японцу.
    • 1'
      Обинна на всех парах рвался на мяч по правому флангу, сумел догнать и тут же выбил сильно за боковую, не дав Акинфееву ввести мяч в игру от ворот.
    • 1'
      Тошич накрутил Сапатера на входе в штрафную, сместился чуть левее и сильно пробил сильно точно в Бурлака.
    • 1'
      Обинна впервые в матче получил мяч на левом фланге атаки и тут же сильно прострелил в центр на Торбинского, мяч до Дмитрия не дошёл.
      1'
      Глушаков активно помогал себе руками в борьбе с Березуцким в чужой штрафной, после чего прозвучал свисток, сигнализировавший о фоле.
      1'
      По логичной замене произвели оба тренера: подвисшего над удалением Набакина заменил Шемберас, а вместо вечно в офсайде Кайседо - Обинна.
      1'
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё! Практически всю игры играя в меньшинстве "Локомотив" проиграл ЦСКА со счётом 0-3. Голами отметились Думбия и дважды Тошич.
      1'
      Набабкин вновь грубо сыграл против Майкона на фланге. Глушаков тут же выскочил апеллировать арбитру, но тот вторую жёлтую Кириллу не дал.
    • 1'
      Тошич подобрал мяч после скидки Думбия и метров с тридцати зарядил сильно низом точно в руки Гилерме.
    • 1'
      Глушакову отбросил Шишкин под удар, Денис сильно пробил низом в "стенку", рикошетом от которой снаряд прилетел точно в руки Акинфееву.
      1'
      Майкон взял игру на себя и пошёл в обыгрыш против двоих, Набабкин взял и в подкате свалил бразильца. Жёлтая Кириллу.
      1'
      А теперь уже Думбия попал во вне игры на половине поля "Локомотива", пожалуй, это первое такое положение у гостей.
    • 1'
      Хонда классным пасом отправил Мусу к лицевой на правом краю штрафной, Ахмед мяч получил и тут же отпасовал в центр в ногу Ещенко.
      1'
      МОМЕНТ!!! Кайседо имел шикарный шанс забить, пробил точно в дальний угол, Акинфеев чудом спасает! А угадайте из какого положения бил Фелипе? Из вне игры. Уже не смешно.
      1'
      Майкон неудачно подыграл себе на левом фланге атаки, сыграв рукой, что не осталось без внимания главного арбитра матча.
    • 1'
      Глушаков здорово забрасывал мяч в штрафную на ход Майкону, Васин и Березуцкий не разобрались и выбили точно на ногу Кайседо, удар Фелипе с линии штрафной получился неточным.
    • 1'
      Как-то незаметно матч приближается к завершению. Коусейру пока что-то активно объясняет Обинне, похоже, Виктор выйдет во втором тайме.
    • 1'
      Муса практически обыграл Ещенко на правом фланге атаки, но немного поскользнулся, предоставив Андрею фору.
      1'
      Торбинский активно жестикулировал, что мяч попал в руку Вернблуму, а мог бы спокойно продолжить игру. Вместо этого Глушаков пошёл спорить и получил карточку.
    • 1'
      Даже лучше "Локомотив" выглядит в последние минуты матча, больше хозяева владеют мячом, атакуют, правда, всё больше из офсайдов.
    • 1'
      Длинный пас на ход Майкону не получился удачным: Набабкин поставил корпус, а Васин спокойно выбил подальше от ворот.
    • 1'
      А теперь уже Кайседо получил мяч не в офсайде в чужой штрафной и упал после столкновения с Васиным, нарушения нет.
    • 1'
      Похоже, что привык уже Кайседо играть на правом краю атаки, а центре же Фелипе постоянно не успевает за событиями.
      1'
      Стараются хозяева играть за себя и за того парня в раздевалке. Глушаков активно поборолся в центре поля, но при этом нарушил правила.
      1'
      Кайседо технично грудью сбросил на выход Торбинскому на рандеву с Акинфеевым, но как и прежде эквадорец был во вне игры.
      1'
      Хонда не дал Сапатеру быстро разыграть мяч, за что и получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Набабкин с правого угла штрафной попробовал пробить в дальний угол, не лёг мяч как следует на ногу, мимо цели.
    • 1'
      Майкон в одиночку пошёл в атаку через левый край, Березуцкий нагнал бразильца и на самом фланге без фола отобрал мяч.
    • 1'
      А знаете что? Повторили нам эпизод с Думбия и да Коштой: Сейду вышел один на один с Гилерме, после чего резко остановился и дождался, пока по инерции да Кошта влетит в него. Словом, подставился успешно.
    • 1'
      ЦСКА заработал стандарт на правом фланге атаки, Тошич подошёл к мячу и навесил точно в руки Гилерме. Тут же вратарь начал свою контратаку, но удачей она не завершилась.
    • 1'
      То ли оборона ЦСКА так слаженно играет, то ли Кайседо так невнимательно играет в атаке. В один момент арбитр может не заметить, а может Кайседо и не попасть во вне игры.
      1'
      ОФСАЙД!!! КАЙСЕДО!!! Майкон здорово с правого фланга навесил на Кайседо, эквадорец вновь во вне игры.
      1'
      Кайседо вновь имел шанс забить, выскочив один на один с Акинфеевым, но вновь форвард был в офсайде, метра в три.
    • 1'
      Звоночек у ворот ЦСКА прозвучал. Даже в меньшинстве "Локомотив" имеет шансы на гол и этот не засчитанный гол Кайседо - всего лишь начало.
      1'
      ГООООЛ забивает "Локомотив", но из трёхметрового офсайда после кросса Шишкина с правого фланга.
      1'
      А теперь угловой заработали "армейцы" на правом фланге, пошла подача Тошича на дальнюю штангу, Гилерме не совсем удачно вышел, отбив точно на соперника, добивании Вернблума через себя пошёл выше.
    • 1'
      Чуть было ещё один гол не привезли сами себе "железнодорожники": Дубия выиграл борьбу у Шишкина и сбросил на Мусу, Гилерме забрал мяч в ногах соперника.
    • 1'
      Какой-то тур получается в группе А с быстрыми голами. "Рубин" забил, "Динамо". Теперь вот ЦСКА.
    • 1'
      Как-то успокоились страсти, зато возросло количество нарушений правил в центральной зоне. ЦСКА как никто умеет играть ведя в счёте.
      1'
      Торбинский разыграл мяч на Шишкина, а тот навесил очень сильно за противоположную боковую.
    • 1'
      Можно подумать, что игра сделана, но думаю, что "Локомотив" ещё поборется и быть может даже забьёт. Пока угловой у хозяев.
    • 1'
      Честно говоря, можно было да Кошту и не удалять, но арбитр своё решение вынес. Кстати, сейчас в ФИФА рассматривают такую поправку к правилам, что арбитр в подобных случаях не должен выдавать сразу два таких жёстких наказания.
      1'
      0-1! ДУМБИЯЯЯ!!!
      Точно так же пробил Думбия, как и в первый раз, в тот же угол.
    • 1'
      Надо перебить. В первый раз Думбия забил.
    • Красная карточка
      1'
      Ещё и красная да Коште! Вот это развитие!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ! Думбия выскочил после ошибки да Кошты один на один с Гилерме, пришлось португальцу фолить!
    • 1'
      Да, красиво смотрится газон с высоты птичьего полёта или как минимум ТВ-картинки, но вблизи видны проплешины, мяч скачет. Словом, не всё так идеально.
    • 1'
      Понятна ситуация на поле в первые минуты: ЦСКА забрал мяч в свои ноги, больше владеет мячом, а вот "Локомотив" собирается играть на контратаках.
      1'
      МОМЕНТ! Васин чуть было не подарил мяч Кайседо в своей штрафной, но мяч подобрал Майкон, но вместо удара начал обыгрывать Виктора, на сей раз защитник не подкачал.
      1'
      Торбинский подобрал мяч на своей половине поля, побежал в атаку по правому краю, его нагнал Щенников и завалил на газон. Фол.
    • 1'
      Если ЦСКА сегодня выиграет, то вернётся на второе место, а вот поражение "Локомотива" лишит практически все шансы как на Лигу Чемпионов, так и вообще на еврокубки. Будет интересно!
    • 1'
      Практически идеальный газон на стадионе "Локомотив", на который и вышли футболисты: хозяева в белом, гости в сине-красном.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты ЦСКА!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Ничего не добавил арбитр. Перерыв!
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата России между "Локомотивом" и ЦСКА. Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Локомотив Москва 0:3 ЦСКА Москва онлайн