Хоффенхайм Бек Андреас 12
Герта Лелль Кристиан 1 10
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Всё! "Вердер" так и не прервал неудачную серию в чемпионате, а "Шальке" на мажорной ноте заканчивает сезон, в котором выиграли бронзовые медали!
    90'
    Одна из двух добавленных минут уже подходит к концу.
    90'
    Фритц в центре поля грубо обошёлся с Эскудеро, банально слёта пробив ногой по сопернику. Это карточка.
  • 90'
    Фритц технично коленом обработал мяч на входе в чужую штрафную и, не дав мячу опуститься на траву, мощно пробил с подъёма по центру ворот, Уннерсталл был готов.
  • 89'
    Заработали гости штрафной удар на чужой половине поля. Эскудеро навесил на голову Матипу, тот сбрасывал в центр под удар Хунтелаара, которого крепко держал Сократис, не дав толком пробить.
  • 88'
    Немного странно такое видеть: Рауль покинул скамейку запасных и ушёл в раздевалку. Что это? Жест неуважения Хубу Стевенсу, что не выпустил на поле?
    87'
    Вновь Холтби в атаке самостоятельно переиграл двух соперников и отдал вразрез на Марику, а тот очутился в момент паса во вне игры.
  • 86'
    Холтби в какой уже раз оказался ближе всех к чужим воротам, получил пас от Хёгера и смачно с линии штрафной пробил сильно выше. Спешит Визе!
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-3! ПИСАРРО!
    А может не всё так просто! Писарро отлично открылся на ближней штанге после кросс с левого фланга и пробил головой точно в угол!
  • 83'
    Не теряют надежды "Вердер" забить ещё хотя бы один мяч. Трибуны меж тем не умолкают, постоянно подгоняя свою команду вперёд!
    82'
    Хогланд сильно пробил из-за пределов штрафной, мяч угодил в защитника, взлетел в воздух, после чего Марика пробил метров с пяти через себя мимо цели!
  • 81'
    Марика по месту левого крайнего вошёл в штрафную и от лицевой сильно прострелил в центр, Сократис в падении смог прервать эту угрозу!
  • 80'
    Холтби взял игру на себя в атаке, собрал на себе троих защитников, чуть было в штрафной "Вердера" их всех не обыграл, но немного не повезло.
      79'
      1-3! ХУНТЕЛААР!
      Очередной провал в обороне "Вердера": из центрального круга "охотник" убежал один на один с Визе и пробил точно в ближний угол. Вратарь не спас, как и всё его оборона.
      78'
      Вместо Фарфана на поле вышел Марика. Похоже, что Рауль сегодня не выйдет.
      77'
      Налдо вышел на поле вместо Трибулла.
    • 76'
      А нам повторили эпизод забитого мяча Хунтелаара: знаете, так в обороне как "Вердер" не играют в третьем дивизионе чемпионата Люксембурга. Пробил "охотник" и первым же подоспел на добивание, в то время как сразу два защитника просто смотрели на происходящие события.
      75'
      Арнаутович отлично прочувствовал ситуацию, открывшись на линии офсайда, ворвался в штрафную и с острого угла пробил сильно рядом с ближней штангой!
      74'
      Джонс в обороне смог выиграть в скоростном забеге у Розенберга, Маркус по инерции задел Джермейна, что зафиксировал арбитр.
      73'
      Хогланд выходит в составе "Шальке" вместо Хурадо.
    • 72'
      А в чемпионате тем временем всё идёт к тому, что "Герта" займёт 16-ую строчку и сыграет переходные матчи с третьей командой второй Бундеслиги.
      71'
      "ХУНТЕЛААР! ХУНТЕЛААР!" - разносится с гостевой трибуны, а пока голландец в одиночку убежал в контратаку, сместился на фланг, где получил от Сократиса по ногам.
      70'
      ОПАСНО! Прорвались "бременцы" в штрафную соперника, Хант от левого угла вратарской пробивал несильно в дальний угол, Уннерсталл мяча коснулся и перевёл на угловой!
    • 69'
      Всё шло к голу. В какие ворота - дело уже третье, но уверен, что ещё и ещё мы голы сегодня увидим!
      67'
      1-2! ХУНТЕЛААР!!!
      Убежал Хунтелаар в контратаку, обыгрался с Фарфаном и пробил точно в дальнюю штангу, мяч вылетел обратно в поле на ногу "охотнику", который повторно не имел шанса промахнуться.
    • 66'
      Совсем не похоже, что матч завершится вничью, но с каждой минутой именно этот результат всё ближе и ближе.
      65'
      Холтби выходит на поле вместо Морица.
      64'
      Угловой заработали хозяева поля, Хант навесил в центр на голову Прёдлю, тот даже в прыжке на плечах соперника не смог дотянуться толком до мяча.
      64'
      ЧТО ТВОРИТ УННЕРСТАЛЛ!!! Для начала Ларс не смог поймать мяч в руки после несильной скидки головой Ханта, вратарь отбил точно на ногу Писарро, а добивание того парировал почти в упор Уннерсталл!
    • 63'
      На обратных курсах игра, что может быть прекраснее? Хурадо получил мяч на ход по левому флангу, отпасовал в центр на Хунтелаара, а того банально подвела техника.
      62'
      Поинтереснее игра во втором тайме! Дракслер повторил свой подвиг из первого тайма, ушёл в центр с левого фланга и мощно выстрелил под перекладину, Визе чудом спасает!
      61'
      МОМЕНТ!!! Арнаутович зацепился за мяч в чужой штрафной и прострелил в центр на Ханта, удар последнего с линии вратарской чудом смог парировать ногой Уннерсталл!
      60'
      МОМЕНТ! Чуть было лучший бомбардир Бундеслиги свой лицевой счёт не пополнил! Ошиблись оборонцы "Вердера" у себя в штрафной после розыгрыша углового, дав Хентелаару принять мяч и пробить, Бёниш словно в хоккее прыгнул под мяч и спас ситуацию!
    • 59'
      Ещё один корнер за гостями, те быстро разыграли мяч в штрафную на Эскудеро, тот дальше на Хёгера, который уже из пределов вратарской прострелил в ногу защитнику, а от того - угловой.
    • 58'
      Понемногу страсти начинают вспыхивать, а скорости возрастать, но надолго ли всё это? Теперь уже "Вердер" всей командой на чужой половине поля, но какой-то "изюминки" не хватает.
    • 57'
      Арнаутович перехватил мяч на своей половине поля, ушёл от подката Эскудеро и добежал аж до чужой штрафной, прострел на Писарро удачным назвать сложно.
    • 56'
      Всей командой обороняется "Вердер": Учида получил пас на правом фланге и выполнил кросс в сторону Хунтелаара, подставленная нога Шмица задумку нарушила.
    • 55'
      "Шальке" пока что больше владеет мячом, атакует. Кажется, что запал "Вердера" в первом тайме сошёл, теперь именно гости хотят победу больше.
      54'
      Розенберг у себя в штрафной получил локтём от Хурадо, эпизод был игровым, так что арбитр не стал игру останавливать. А вот врачам дело нашлось.
      52'
      Угловой заработали гости: Фарфан навесил в центр штрафной на Морица, тот подработал и пробил точно в руку Сократису, арбитр дал играть.
    • 50'
      Без изменений пока что: Розенберг отправлял по флангу Аранаутовича, Мориц опередил свежего футболиста и что есть силы выбил за боковую.
    • 48'
      Будем надеяться, что второй тайм получится как более динамичной, так и более голевой, первая же половина была похожа скорее на мучения.
      47'
      В перерыве Томас Шааф сделал уже вторую замену в составе своей команды: вместо Боровски вышел Арнаутович.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! Счёт равный после первых 45 минут!
      45'
      Джонс по привычке грубо въехал по ногам Ханту в центре поля, пошла подача в в центр штрафной, где от груди Учиды мяч полетел в угол ворот, Уннерсталл ногой спасает ворота!
    • 44'
      На позитиве хозяева бегут дальше атаковать и забивать, правда на сей раз арбитр не стал выдумывать пенальти в ворота Уннерсталла.
    • 43'
      Поговорим о моменте нарушения. Хант ворвался в штрафную, где его взяли в "коробочку" два футболиста "Шальке", один из которых Эскудеро более активно играл в корпус Аарона. Тот пробежал метров пять и упал, арбитр указал на "точку".
      42'
      1-1! ПИСАРРО!
      Уверенно Клаудио реализовал 11-метровый, счёт у нас равный!
      41'
      ПЕНАЛЬТИ! Эскудеро в своей штрафной свалил Ханта, крайне спорное решение.
    • 39'
      В спокойном темпе подходит к завершению первый тайм. Собственно, в чемпионате надо решить кто попадёт в Лигу Европы и кто займёт 16-ое переходное место, но это явно не в нашей встрече.
    • 38'
      пытаются хоть как-то изменить ситуацию в счёте футболисты "Вердера", но пробить сквозь массированную атаку "Шальке" пока не могут.
      37'
      Последовавший после этого эпизода угловой удар ничего опасного воротам Визе на принёс, Прёдль выиграл верховую борьбу и сильно выбил в поле.
      36'
      Не смог-таки Юнузович игру продолжить, вместо него вышел Бёниш.
      36'
      Хунтелаар ушёл легко от подката Сократиса в штрафной, под острым углом вышел один на один с Визе и пробил точно в голкипера!
      35'
      Юнузович ещё и небольшую травму получил в том эпизоде, самостоятельно покинул пределы поля и там ему оказали врачи помощь.
      34'
      Юнузович уже уходит о Морица по правому флангу и имел хороший шанс прострелить, да Кристоф такого позволить не дал. Карточка.
    • 32'
      Знаете, как-то логичным получился этот гол. "Вердер" хоть и владел мячом, но впереди был бледен, а вот "Шальке" пять раз перейдя центр поля забила.
      31'
      0-1! ДРАКСЛЕР!!!
      Отличный дальний удар получился у Юлиана из-за пределов штрафной после смещения с левого фланга, мяч попал точно в дальнюю "девятку"!
    • 30'
      Постоянно нам режиссёр показывает Рауля на скамейке запасных, очень нервничает испанец, хотя уже на все 100% не игрок этой команды в следующем сезоне.
    • 29'
      Картина матча ясна: "Вердер" старается закончить чемпионат на мажорной ноте, "Шальке" им особо не мешает, но старается действовать быстро в контригре.
    • 28'
      Фарфан решил пробить с правой ноги над "стенкой" сильно в угол, но не рассчитал с силой, отправив снаряд намного выше цели!
      27'
      Сократис сорвал опасную атаку соперника, свалив Хунтелаара практически на линии своей штрафной. Опасно!
      26'
      ОПАСНО! Пока весь честной народ смотрел повтор, как Дракслер в атаке подыграл себе рукой, Юнузович выскочил один на один на Уннерсталла, но помедлил, дождался Учиду и пробил в ногу японцу.
      25'
      Писарро продолжает коллекционировать офсайды, очередной из них вызвал бурную реакцию Клаудио, арбитр устно предупредил игрока.
      24'
      Очередной угловой у ворот гостей, пошла высоченная передача в центр штрафной, Уннерсталл не стал выходить, где и без него справились свои же партнёры.
      23'
      Юнузовича завалили в центре поля, Шмиц выдал неплохой пас верхом в чужую штрафную, где Уннерсталл без проблем забрал снаряд в руки.
    • 22'
      Перехватили инициативу бременцы прочно и надолго, но не стоит забывать, что впереди в "Шальке" есть Хунтелаар, которому хватит и одного момента.
      21'
      А теперь уже Розенберг выводил Писарро один на один с Уннерсталлом, арбитр на линии был бдителен и зафиксировал офсайд.
      20'
      МОМЕНТ!!! Дракслер решился на дальний удар метров с двадцати пяти, снаряд отлично лёг на ногу Юлиану, после чего пролетел в сантиметрах от штанги, прыжок Визе был явно запоздалым.
    • 19'
      Стоит отметить, что сегодня последний матч Рауля Гонсалеса Бланко в Бундеслиге. в составе "Шальке". Очень жаль, что именно в такой день этот великий испанец на поле в старте не вышел.
    • 18'
      Хант смог просочиться через правый фланг в штрафную, Мориц бросился в ноги сопернику и выбил на угловой.
      17'
      Подали угловой хозяева поля на Писарро, тот в борьбе с защитником упал и требовал пенальти, арбитр дал игре продолжиться.
      15'
      Хурадо по ситуации уже на правом фланге потерроризировал соперников, нарушив правила против Шмица.
    • 14'
      Учида на фланге неплохо набрал скорость, резко остановился и дождался, пока Боровски в подкате не выбьет за боковую.
    • 13'
      Явно игроки что-то съели перед стартовым свистком, иначе нельзя объяснить то, как футболисты передвигаются по полю.
    • 12'
      Хурадо технично накрутил двоих на левом фланге атаки, после чего подошёл третий, Юнузович, и без нарушения смог отобрать у соперника мяч.
    • 11'
      Практически стоя проходит эта встреча. Мяч не выходит за пределы центральной зоны поля, куда интереснее то, что происходит на трибунах.
    • 9'
      Продолжает давить "Вердер"! Писарро зацепился за мяч на правом фланге, собрал на себе троих, смог развернуться и после этого отдал пас точно в ноги сопернику.
    • 8'
      Хант уже с левого фланга выполнил кросс в центр, Боровски выиграл верх и пробил сильно головой выше цели.
    • 7'
      Теперь уже "Вердер" больше владеет мячом и атакует. Думаю, что футболисты уже мыслями в отпуске, играть особо не хотят.
    • 7'
      Хант получил пас на правом фланге от Писарро, после чего делал кросс низом в центр в ответ Клаудио, пас до форварда не дошёл.
    • 6'
      Солнечно и тепло в Бремене, играть одно удовольствие, но пока что до реально опасных моментов дело не доходит.
    • 5'
      "Вердер" с 11 марта не может никак выиграть, проиграв пять раз и сыграв вничью трижды. Интересно, последний матч удастся "музыкантам"?
    • 4'
      Пока что на поле "Шальке" на голову сильнее своего соперника. Гости уже обеспечили себе место в Лиге Чемпионов, а "Вердер" выше 7-ого места не поднимется.
    • 3'
      Вот и первый полумомент у ворот Визе: Дракслер прострелил с правого фланга, а Хунтелаар немного не успел опередить вратаря "Вердера".
    • 2'
      В зелёных традиционных футболках играют хозяева поля, в белых гости из Гельзенкирхена. Будем надеяться, что финальный тур Бундеслиги выдастся на славу!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Шальке"!
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Германии между "Вердером" и "Шальке". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Вердер 2:3 Шальке 04 онлайн