Коссу Андреа
54' Желтая карточка
Пепе Симоне
0:2
74' Гол в свои ворота
Канини Микеле
90'+3

• Победный финальный кубок
    Ну вот и всё! "ЮВЕНТУС" - ЧЕМПИОН ИТАЛИИ! Коллектив Антонио Конте ни разу не проиграл в этом году (правда есть ещё один матч с "Аталантой") и заслуженно стал лучшей командой в стране! Мои поздравления болельщикам "Старой сеньоры" с этой знаменательной победой! БРАВО! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
  • 89'
    Болельщики уже начинают петь победные песни, многие уже готовы выбежать на поле, думается, что через некоторое время на поле в "Кальяри" начнётся настоящее ликование.
  • 87'
    "Кальяри" предпочитает держать мяч на своей половине поля, "Ювентус" же обороняется практически всей командой возле своей штрафной площади.
  • 85'
    Времени у нас остаётся совсем немного, нам больше показывают трибуны, нежели то, что происходит на поле.
    84'
    Лежит сейчас на газоне защитник "Кальяри", в которого и попал мяч после удара Пепе. Это Пизано пострадал, но всё с ним вроде бы в порядке.
  • 83'
    Пепе получил мяч в чужой штрафной площади, решил пробить, тут же на пути мяча оказался соперник.
  • 82'
    Конте услышал, что "Интер" повёл в миланском дерби. Думаю, что не стоит мне пояснять, какие сейчас настроения царят на скамейке "Ювентуса".
  • 80'
    Конти попытался нанести удар по воротам "Ювентуса", мяч пролетел совсем немного и угодил в Бонуччи, после чего мяч покинул пределы поля.
  • 77'
    В параллельном матче пока что ничья, и если она сохранится после финального свистка, то "Ювентус" сегодня досрочно станет чемпионом Италии.
  • 76'
    Да, теперь то уже всё ясно в этом матче. Вряд ли "Ювентус" пропустит два мяча в этом поединке.
  • Гол в свои ворота
    74'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! АВТОГОЛ КАНИНИ! После навеса с правого фланга от Касереса Канини срезал мяч в собственные ворота под прессингом Марко Боррьелло.
    73'
    ВУЧИНИЧ! Шикарный момент сейчас был. Мирко классно бил с двадцати трёх метров в дальний угол, Агацци в шикарном прыжке отразил угрозу.
    72'
    Боррьелло вышел на поле вместо Матри.
    71'
    Коссу! Получил мяч он у левого угла штрафной площади, сместился немного к центру и пробил в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой!
    70'
    Матри оказался в офсайде.
    • 69'
      Пирло сделал какую-то непонятную передачу в чужую штрафную площадь. Никого из партнёров по команде там не было даже ближко.
    • 68'
      Длинная навесная передача последовала на Пинилью, однако вновь первым на мяче оказался Буффон. Не спешит страж ворот "Ювентуса" вводить мяч в игру.
    • 66'
      Ариаудо выполнял навесную передачу с левого фланга, Буффон уверенно вышел из ворот и сумел забрать мяч в руки.
    • 65'
      Немного удалось отодвинуть игру к центру поля футболистам "Ювентуса", а нам продолжают активно демонстрировать Дель Пьеро.
    • 64'
      Показывают нам Алессандро Дель Пьеро, который собирается начать разминаться. Может быть скоро он появится на поле.
      63'
      Ларривей вышел на поле вместо Ибарбо.
      62'
      Пепе давненько не был в центре внимания, вот сейчас он в нём оказался, а заодно и в офсайде.
    • 61'
      Барцальи получил толчок сзади от Пинильи, хотя тот считает, что ничего противозаконного он не сделал.
    • 60'
      Кьеллини вновь достаточно жёстко сыграл, а ведь у него уже есть одна жёлтая карточка.
    • 59'
      "Ювентус" держит мяч на своей половине поля, игроки "Кальяри" активно прессингуют своего соперника, но пока туринцы не ошибаются.
    • 58'
      Не самый опасный удар в исполнении Пепе сейчас был с левого фланга. Мне кажется, что поспешил Симоне с этим выстрелом, можно было бы придумать что-нибудь поинтереснее.
      57'
      Пинилья снова в центре внимания, на этот раз он оказался в офсайде.
      56'
      Теперь уже Симоне Пепе наказывается жёлтой карточкой за фол против Пинильи.
      55'
      Джаккерини выходит на поле вместо Видаля.
      54'
      Четыре в два провели футболисты "Кальяри", но до удара дело не дошло, а Кьеллини, к слову, свалил в своей штрафной Коссу. Явный фол, а игрок хозяйской команды получил жёлтую за споры.
    • 53'
      Заглянул я в параллельную игру между "Интером" и "Миланом", там события куда веселее. Кому интересно - милости прошу в параллельную трансляцию.
    • 52'
      Удивительно конечно наблюдать за "Ювентусом", который сейчас играет вторым номером и откровенно тянет время. И это на пятьдесят второй минуте!
      51'
      Коссу появился на поле вместо Рибейро.
    • 50'
      Могло бы сейчас получиться опасно после навеса в штрафную площадь "Ювентуса", но на "втором этаже" уверенней сыграли туринцы.
      49'
      Кьеллини получает жёлтую карточку за жёсткий подкат против Пизано.
      48'
      Вучинич забрался в положение "вне игры".
    • 47'
      Штрафной удар заработали туринцы в тридцати пяти метрах от ворот соперника. Пирло решился на удар, мяч пролетел совсем немного и попал в защитника "Кальяри".
      46'
      Второй тайм стартовал у нас в матче.
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Самое удивительное, но "Ювентус" сейчас практически играет на отбой, как бы удивительно это не звучало.
      45'
      Дождик пошёл у нас, причем достаточно серьёзный. Думается, что он может внести некоторые коррективы в игру команд. А пока Пепе пробил в дальний угол, но в створ ворот не попал.
    • 44'
      Кьеллини оказался на газоне в центре поля, судья решил не показывать жёлтую карточку провинившемуся игроку "Кальяри".
    • 43'
      Длинная передача Видаля на Касереса вышла излишне сильной, первым на мяче оказывается голкипер "Кальяри".
    • 42'
      Концовка первого тайма пока что за "Кальяри". "Островитяне" чаще владеют мячом, а вот сейчас последовал навес в район вратарской - на месте Буффон.
      41'
      Пизано сейчас по-регбийному схватил Маркизио руками за талию и повалил на газон. Тачдаун? Нет, просто жёлтая карточка.
      40'
      Угловой зарабатывают футболисты в красно-синей форме. Навесная передача в штрафную площадь Джи-Джи Буффона стала лёгкой добычей для защитников "Юве".
      39'
      Видаль на ровном месте подвернул ногу. Но, к счастью, всё в порядке с Артуро, может он продолжить игру.
      38'
      Два в три провели атаку футболисты "Ювентуса", однако до удара дело не дошло, в офсайде оказался Матри.
      37'
      ПИНИЛЬЯ! Вот так момент! Маурисио отметился ударом из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой!
    • 36'
      Попытка "Кальяри" прорваться правым флангом до чужой штрафной площади, но ничего не выходит, аут будет исполнять Касерес.
    • 35'
      "Кальяри" сейчас пытается подержать мяч на своей половине поля, но спокойно сделать это не удаётся - "Ювентус" тотально прессингует.
    • 34'
      Очень жёсткая игра у нас, вновь столкновение в центре поля, на сей раз не по правилам сыграл Видаль.
    • 33'
      Пепе оказался на ударной позиции, не долго он думал, как бы ему распорядиться мячом. Сразу же пробил, однако мяч пролетел мимо цели.
      30'
      ПИРЛО! Штанга сейчас спасает "Кальяри" от второго пропущенного мяча! "Ювентус" продолжает давить на владения Агацци.
    • 28'
      Вновь эти проблемы с картинкой. Продолжаем мы наблюдать за эмблемой телеканала, что происходит на поле - пока не ясно. Надеемся на оперативность работников телеслужб.
      27'
      Касерес появляется на поле вместо Лихштайнера.
    • 26'
      Лихштайнера на носилках уносят с поля. Искренне желаем здоровья Штефану, Пинилья вроде бы поднялся и сможет продолжить поединок.
    • 25'
      Очень долгая пауза у нас. Лихтайнер и Пинилья продолжают лежать. Защитнику "Ювентуса" уже установили бандаж на шею. Будем надеяться, что всё с ним в порядке.
      22'
      Крайне неприятный эпизод конечно был, оба футболиста по-прежнему находятся на газоне, вокруг них суетятся медики.
      21'
      Бедного Лихштайнера продолжают бить, правда сейчас пострадали оба. Пинилья столкнулся с защитником "Ювентуса" головами. Оба на газоне.
      20'
      Угловой с левого фланга заработали подопечные Конте. Последовала навесная передача в район вратарской. Агацци уверенно сыграл на выходе.
      19'
      Найнгголан получает жёлтую карточку за достаточно жёсткий подкат против Лихштайнера.
      18'
      Теперь уже Пепе наносил удар по воротам, как только ему удалось войти в штрафную соперника. Агацци снова в деле!
      17'
      Опасно! Андреа Пирло получил мяч в двадцати семи метрах от ворот соперника и сразу же пробил в ближний угол, великолепно сыграл голкипер "Кальяри" Микаэль Агацци.
    • 16'
      Антонио Конте задумчив, как задумчив и Алессандро дель Пьеро, не стоит исключать, что опытный форвард сегодня сможет появиться на поле.
    • 15'
      Возобновилась трансляция, что не может не радовать. А у нас Маркизио уже успел отметиться ударом метров с двадцати трёх, уверенно мяч забрал в руки страж ворот "Кальяри".
    • 14'
      Пропала картинка из Кальяри, это наверное происки недоброжелателей "Ювентуса". Впрочем, надеюсь, что в скором времени мы снова сможем наблюдать за матчем.
    • 13'
      Кьеллини сыграл в центре поля рукой, но почему-то больше других по этому поводу возмущался не он, а Симоне Пепе.
    • 12'
      Я не сомневаюсь, что "Ювентус" продолжит атаковать и постарается обезопасить себя от нервозной концовки, как это случилось в матче против "Лечче". Для этого туринцам нужно ещё забивать.
    • 11'
      Лихштайнер ускорялся по правому флангу, Найнгголан в идеальном подкате сумел отобрать мяч у правого защитника "Ювентуса".
      10'
      Первая жёлтая карточка в матче достаётся Видалю за достаточно жёсткий удар по ногам соперника в центре поля.
    • 9'
      Режиссёры упорно игнорируют повторы гола, потому что показалось, что был офсайд у черногорского форварда "Ювентуса". Пока оставим этот эпизод на совести бокового арбитра.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ВУЧИНИЧ! Уже в какой раз "Ювентус" забивает на старте матча. Передача из глубины поля дошла до Вучинича, тот выскочил один на один и уверенно переиграл Агацци.
    • 6'
      Матри сделал "свечку" в штрафную площадь соперника, получилась передача на Видаля, который выиграл "второй этаж" и нанёс удар по воротам - вратарь на месте.
    • 5'
      Пытались туринцы провести изящную атаку в одно касание, но до чужой штрафной мяч так и не дошёл. Маркизио оказался на газоне, а судья не пропустил это мимо своего внимания.
    • 4'
      Матри надеялся по центру прорваться в штрафную площадь соперника, но сразу два защитника "Кальяри" оказались на пути нападающего "Ювентуса".
    • 3'
      Последовал пас назад за Джанлуиджи Буффона, и болельщики "старой сеньоры" после провала в матче с "Лечче" достаточно нервозно теперь будут читать подобные сообщения.
    • 2'
      Хозяева поля играют в сине-красной форме, у "Ювентуса" привычные чёрно-белые полоски. Сегодня "старой сеньоре" во что бы то ни стало нужно побеждать.
      1'
      Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Кальяри". Игра началась с небольшой задержки из-за того, что кто-то из фанов бросил файер на поле.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче Серии А, в котором главный претендент на чемпионское звание, "Ювентус", сыграет в гостях с "Кальяри". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Кальяри 0:2 Ювентус онлайн