5 Боруссия Д
2 Бавария
  • Победный финальный кубок
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
    "БОРУССИЯ" ВЫИГРЫВАЕТ НЕ ТОЛЬКО "СЕРЕБРЯНУЮ САЛАТНИЦУ", НО И КУБОК ГЕРМАНИИ!!! ЭТО НЕВЕРОЯТНАЯ КОМАНДА!!! В ЭТОМ СЕЗОНЕ ОНИ СДЕЛАЛИ "ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ". МОЛОДЦЫЫ!!! ДАЖЕ СЛОВ НЕТ!!! ТОЛЬКО: БРАВО, БРАВО, БРАВО!!!
    С Вами за этим ЧУДОМ наблюдал я, Валерий Звонарёв. Желаю удачи Вам. Совсем скоро мы увидимся. Приятных снов.
    90'
    Арьён Роббен попал в положение "ВНЕ ИГРЫ". Это, наверно, предпоследний свисток арбитра! Не думаю, что будет дополнительное время. Ведь в этом матче всё уже решено.
  • 89'
    Да, весь Мюнхен в шоке. Мы всё в этом уверены. В этом сезоне "Бавария" никогда столько не пропускала, только забивала по семь мячей. В этом сезоне только "Кёльн" смог забить четыре гола в ворота сегодняшних гостей.
    87'
    Марио Гомес получил ЖЁЛТУЮ КАРТОЧКУ за грубый подкад возле центральной части футбольного поля. Интересно, какая уже карточка в этом матче? После финального свистка Вы сможете увидеть статистику во вкладке "СТАТИСТИКА".
  • 86'
    Швайнштайгер грубо сыграл против Левандовски на левом фланге атаки. Жёлтая карточка? Нет, нет. Простое предупреждение, ведь у Бастиана уже есть карточка.
    85'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "БОРУССИИ". Не появился на футбольном поле сегодня Марио Гётце. Якуб Блашиховски под аплодисменты трибун покинул футбольное поле, а вместо него вышел Иван Перишич.
    83'
    Матч Хуммельс получил ЖЁЛТУЮ КАРТОЧКУ за грубое нарушение правил возле своей штрафной площади. Очередной опасный штрафной будут пробивать футболисты в красной форме.
    82'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "БОРУССИИ". Синдзи Кагава покинул футбольное поле, а вместо него вышел Свен Бендер. Интересно, интересно. Как эту замену можно прокомментировать?
  • 3 гола - хет-трик!
    81'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5-2!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!! ТРИ!!!! Грубейшая ошибка голкипера, который сегодня уже пропустил пять мячей. Шмельцер навесил с правого фланга точно на голову Роберту, который с двух метров уже не промазал.
  • 80'
    Решили разыграть этот стандарт футболисты в красной форме. Итак, дело до удара дошло. Но через минуту. Навес с правого фланга, мяч нашёл голову Рибери, однако Франк пробил немного неточно.
    79'
    Себастьян Кель нарушает правила против Рибери. Самый активный, наверно, Франк в этом матче. Прекрасная точка. Есть шанс забить и третий гол в ворота "Боруссии".
    78'
    ОПАСНООО!!! Рибери уже с другого фланга сместился в центр штрафной и сильно пробил по воротам, однако получилось точно по центру ворот, да и голкипер всё контролировал.
  • 77'
    Активно помчались в атаку футболисты в красной форме. Поверили они в свои силы. Может будет невероятный камбек? Интересно, интересно. Я бы еще посмотрел дополнительное время.
    76'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4-2!!! ЕЩЕ ДВА!!! РЕАЛЬНО!? РИБЕРИ!!! КРАСОТИЩААА!!! Прекрасный гол забивает Франк. С правого фланга он сместился немного в центр и послал мяч в левую "девятку". Ланжерак в этом моменте был бессилен.
  • 74'
    Уже по инерции атакуют футболисты в красной форме, а номинальные хозяева, откровенно говоря, просто доигрывают этот матч. За пятнадцать минут, как по мне, нереально забить три гола. Вообще реально, но не такой команде.
      73'
      Положение "ВНЕ ИГРЫ" было зафиксировано у Роберта Левандовски. Навесная передача с центрального круга на лучшего бомбардира, но он оказался в офсайде. На повторе отчётливо видно, что линейный арбитр не ошибся.
      72'
      Бастиан Швайнштайгер получил ЖЁЛТУЮ КАРТОЧКУ за грубый подкад против Левандовски в центральной части футбольного поля. Справедливая карточка. Всё по правилам. Я в том смысле, что "ГОРЧИЧНИК" был выдан по правилам.
      71'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "БАВАРИИ". Алаба Давид покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Контенто Диего. Юпп Хайнкес уже понимает, что ничего сделать в этом матче нельзя и бережёт футболистов на финал.
      69'
      ПЕРЕКЛАДИНААААА!!! Прекрасная контратака футболистов в красной форме. Рибери прострелил с фланга на Гомеса, который с линии вратарской головой попал в перекладину. Прекрасный момент!
      68'
      МОМЕНТИЩЕЕЕЕ!!! Забивать!!! Левандовски вырвался на свидание с голкипером, но вот это было под очень острым углом. Может даже под прямым. Лучший бомбардир попытался пробить в дальний угол, однако Нойер справился с этой опасностью.
    • 67'
      Если "Бавария" проиграет и финал Лиги Чемпионов, то это будет провальный сезон. Можно смело сказать, что сегодняшние хозяева достойны такого результата. Прекрасно они играли напротяжении всего сезона.
    • 65'
      Так, так, оказывается, что в следующем сезоне официальным спонсором станет спортивная фирма Пума. Интересно, это поможет номинальным гостям в будущем сезоне?
    • 64'
      Кагава получил по ногам от соперника в центральной части футбольного поля. Арбитр не стал давать жёлтую карточку, но сделал очень строгое предупреждение.
    • 63'
      Юрген Клопп доволен результатом! После того, как его ребята забили четвертый гол, он пожал всем коллегам, футболистам руки. Это победа! Стадион - ликует. МОЛОДЦЫ!!! Именно такого слова достойны ребята в жёлто-черной форме.
    • 61'
      И продолжают атаковать футболисты в жёлто-черной форме. Никогда, Вы слышите, никогда, "Боруссия" не забивала четыре мяча в ворота "Баварии". Это рекорд. В этом сезона номинальные хозяева выложились по полному. Результат на лицо.
      60'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4-1!!! ЭТО РАЗГРОМ!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!! Не только Кубок выиграет, а еще и лучшим бомбардиром станет. Показательная контратака номинальных хозяев. Сначала мяч подхватил КАГАВА, потом отдал на Гросскройца, который прекрасно разобрался с защитником и вывел Роберта на свидание с кипером. А там уже право на ошибку у форварда не было.
    • 58'
      Ошиблись футболисты "Баварии", когда вбрасывали аут, и номинальные хозяева сообразили быструю контратаку. Мяч на правом фланге получил Пищек, потом немного сблизился с вратарём, но в этом эпизоде прекрасно отыграл Боатенг.
    • 57'
      Пытались сообразить контратаку футболисты "Баварии", однако кто-то из футболистов её затянул, и она уже стала позиционной, а потом они и аут заработали. Смотрим далее.
      56'
      И снова в атаке номинальные хозяева. Очередной угловой удар заработали они на левом фланге, но вот выжать что-то опасное из стандарта у них не получилось. Без особых проблем мячом завладели футболисты из Мюнхена.
    • 55'
      Кстати, Анатолий Тимощук попал в заявку на этот поединок. Возможно, мы его увидим на футбольном поле. Очень хочется, чтобы в таком матче сыграл украинский полузащитник.
      54'
      ОПАСНООО!!! Гюндоган решил исполнить этот стандарт. Пробил он над "стенкой", в которой стояло очень много футболистов в красной форме, однако мяч не захотел лететь в ворота.
      53'
      Бадштубер не по правилам сыграл против Блашиховски. Это ЖЁЛТАЯ КАРТОЧКА защитнику и очень опасный штрафной будет пробивать номинальный хозяева. Мяч в метре от линии штрафной. Прекрасный шанс, чтобы довести счёт до разгромного.
    • 52'
      Что он творит!? Ужас!!! Митчелл почувствовал себя полевым игроком. Сейчас он покинул пределы штрафной площади и ошибся на выходе, но свои ворота спас Хуммельс.
    • 51'
      КАГАВААА!!!! Прекрасный контратвыпад номинальных хозяев. Мяч получил Синдзи, однако обыграть на скорости Бадштубера у него не получилось, но угловой удар он заработал.
    • 50'
      С атаки футболистов в красной форме начался второй тайм, однако ничем опасным она не закончилась. Наверно, "Бавария" хотела повторить подвиг Кагавы, который открыл счёт уже на четвертой минуте.
    • 49'
      А тем временем, от неофициальных источников нам сообщили, что у Романа Вайденфеллера сломаны рёбра. Хочется верить, что с ним всё хорошо, и эта информация не правдива.
    • 48'
      А тем временем, болельщики "Боруссии" уже начали праздновать победу своей команды? Не рано ли, ребята? Диктор на стадионе пытается их успокоить. А именно над "Олимпиаштадион" стоит ужасный дым. Дышать, наверно, нечем.
      47'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "БАВАРИИ". Диас Густаво покинул футбольное поле, а вместо него вышел Томас Мюллер.
      46'
      Итак, мы продолжаем смотреть футбол. Верим, что он будет еще интересней, чем первый. Хотя, куда там интересней! С центра поля игру продолжили футболисты "Баварии". Напомню Вам, что счёт после первого тайма в пользу номинальных хозяев - 3:1.
      Небольшой перерыв! После первого тайма подопечные Юргена Клоппа имеют довольно комфортное преимущество - 3:1. Немного отдыхаем и возвращаемся на арену.
    • 45'
      А теперь номинальным гостям будет еще трудней. Ведь отыграть два мяча будет очень тяжело. Очень сильный коллектив у Клоппа на данный момент. Всех выиграют, я уверен. Жаль, что эта команда не прошла в финал Лиги Чемпионов.
    • 45'
      Теперь уже футболистам из Мюнхена нужно забывать про оборону и всеми силами идти вперед. Неужели коллектив Юргена Клоппа выиграет не только "Серебряную салатницу", но и Кубок? Если это случится - это будет очень круто!
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-1!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!! КРАСОТИЩААА!!! КАГАВИЩЕ красиво переиграл Густаво и отдал прекрасную передачу на Роберта, который вырвался на ударную позицию и пробил мимо ног голкиперу.
    • 43'
      Подходит к концу первый тайм. Я уверен, что во втором будет еще интересней. Интересно, сколько же времени добавит арбитр? Я думаю, что будет больше трёх минут. Ведь медики долго оказывали помощь голкиперу, потом у нас была замена, два пенальти.
    • 42'
      Итак, я так понял, что Жёлтую карточку Боатенгу арбитр не дал? Странно. Ведь было явное нарушение, которое тянуло на карточку. Ладно, смотрим далее. Прекрасный футбол! Лично мне очень нравится. Круто!
    • 40'
      Невероятная мотивация была у Хуммельса. Ведь это воспитанник "Баварии". Именно номинальные гости его недооценили, а сейчас это очень опытный игрок, который демонстрирует прекрасный футбол. Сегодня он это доказала.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! ХУММЕЛЬС!!! БРАВО!!! Снова хозяева повели в счёте. Очень сильно пробил Матс. Голкипер направления угадал, однако потянуть этот сложнейший удар у него не получилось! Увы!
      38'
      ПЕНАЛЬТИ!!! ТОЛЬКО УЖЕ В ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ВОРОТА!!! Блашиховски прекрасно обыграл Боатенга, а защитник был с этим не согласен и срубил его. Сто процентный пенальти!!!
    • 37'
      Ланжерак, Ланжерак, Ланжерак - браво! Сейчас Марио Гомес получил передачу от партнера, но она оказалась слишком сильная, однако форвард продолжил борьбу и побежал на молодого кипера, который прекрасно сыграл в этом эпизоде.
    • 35'
      Подолгу контролируют мяч футболисты в красной форме на своей половине поля. Никуда они не спешат. Не исключено, что у нас будет дополнительное время, а может и серия пенальти. Если это случится, то этот поединок можно будет назвать лучшим.
    • 34'
      Чуть больше десяти минут осталось играть командам. Счёт по-прежнему равный - 1:1. Прекрасный футбол демонстрируют обе команды. Напомню Вам, что в перерыве все интересующие вопросы Вы можете мне задать во вкладке "КОММЕНТАРИИ".
      33'
      ЗАМЕНА ВРАТАРЯ В СОСТАВЕ "БОРУССИИ". Роман Вайденфеллер покинул пределы футбольного поля, а вместо него появился молодой голкипер - Митчелл Ланжерак. Пожелаем удачи ему. Теперь всё лежит на его плечах.
    • 31'
      Я уверен, в этой команде прекрасная атмосфера внутри коллектива. Сейчас Ланжерак подошёл до Клоппа и обнял его. Небольшой диалог, и молодой голкипер уже стоит у бровки поля.
    • 30'
      Гросскройц, Гросскройц, Гросскройц! Подхватил он мяч в метрах пяти от чужой штрафной площади. Немного пробежал до неё, а потом отдал неточную передачу на Левандовски. А тем временем Ланжерак уже попил водички и готов вступить в игру.
    • 29'
      Итак, Ланжерак уже переоделся. Неужели будет замена вратаря? Видимо, серьёзная травма у Вайденфеллера. Хочется верить, что спортсмен уже в ближайшее время займет место в воротах. Хотя, еще замены не было? О чем это я?
      28'
      ГОМЕСС!!! Ошибка линии защиты. Марио подхватил мяч возле линии штрафной и правой ногой сильно пробил по воротам, однако получилось немного выше намеченной цели.
    • 27'
      Продолжают атаковать футболисты в красной форме. Рибери красиво обыграл троих защитников, даже посадил одного на пятую точку, а вот отдать хорошую передачу не получилось.
    • 25'
      А тем временем активно начал разминаться Ланжерак. Видимо, проблемы у Вайденфеллер, и потребуется замена голкипера. Посмотрим, посмотрим, что же придумает Юрген Клопп? Очень интересно!
      23'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! РОББЕН!!! СЧЁТ РАВНЫЙ!!! Арьен пробил в правый от себя угол, а Вайденфеллер упал в противоположный. Всё начинается сначала! Теперь будет еще интересней.
      22'
      ПЕНАЛЬТИИ!!! БРАВО!!! ПРЕКРАСНАЯ АТАКА!!! СЕЙЧАС СЧЁТ СМОЖЕТ СТАТЬ УЖЕ РАВНЫМ! Швайнштайгер вывел Гомеса на свидание с Вайденфеллером, а кипер его срубил. ЖЁЛТАЯ КАРТОЧКА голкиперу.
      20'
      Швайнштайгер из своей части футбольного поля отправлял Роббена на свидание с голкипером, однако Шмельцер сделал шаг вперед и оставил Роббена в положении "ВНЕ ИГРЫ".
    • 19'
      Так, так, завладели номинальные гости инициативой. Снова они провели свою атаку, только уже через левый фланг. Снова снаряд получил Алаба, однако обыграть Пищека не получилось. Вот так вот. На глазах растёт Лукаш.
      18'
      АЛАБААА!! Хорошая позиционная атака получилась у номинальных гостей. Роббен получил мяч возле линии штрафной и отдал прекрасную передачу на Алабу, который с острого угла пробил немного выше намеченной цели.
    • 16'
      Прекрасно действуют футболисты в жёлто-черной форме. Как только спортсмены из Мюнхена пересекают центральную линию поля, как сразу же номинальные хозяева включают активный прессинг. "Боруссия" хочет выиграть не только Чемпионат, но и Кубок.
    • 15'
      Мы на "Олимпиаштадионе", кто не помнит. Погода для футбола самая что ни на честь великолепная. Команды для футбола самые что ни на есть великолепные. Атмосфера та самая, о которой мечтают все мальчишки из спортивных школ.
    • 14'
      Продолжается у нас борьба за инициативу. Футболисты "Боруссии" выигрывают этот поединок, однако номинальные гости не сдаются, и мчатся в атаку. Не согласны они с этим поражением. Битва, настоящая битва. Больше и сказать нечего. Прекрасный футбол!
    • 13'
      Предыдущий матч номинальные хозяева выиграли у "Фрайбург" с разгромным счётом -4:0, да и "Бавария" показала свой класс, в последнем поединке они не имели проблем с "Кёльном" и тоже разгромили их – 1:4. По последним встречам можно смело сказать, что матч обязан быть результативным.
    • 12'
      Дааа!!! Поднялся Вайденфеллер с газона. Он готов продолжить этот поединок не смотря на острую боль. Прекрасный голкипер. Именно от него всё сегодня зависит.
      10'
      Так, когда Гомес вырвался на свидание с голкипером, он успел пробил, но Вайденфеллер справился с этим ударом, а потом еще был удар коленом. Вратарь лежит на газоне. Медицинская помощь уже в течении одной минуты пытается поднять кипера с газона. Видимо, будет замена.
      9'
      ГОМЕССС!!! Довольно опасную контратаку сообразили футболисты "Баварии". Арьен Роббен отдал прекрасную передачу на Гомеса, который вырвался на свидание с голкипером, однако линейный арбитр зафиксировал положение "ВНЕ ИГРЫ".
    • 8'
      Главный арбитр матча - Петер Гагельманн. Это немецкий рефери с города Бремен. Он работал на одном матче, где показал 2 жёлтые карточки. Сегодня на нём висит огромнейшая ответственность. Ведь именно он может решить судьбу матча.
      7'
      Вот и первое положение "ВНЕ ИГРЫ" было зафиксировано. Штрафной удар заработали номинальные гости на правом фланге. Последовал навес на линии вратарской, где Марио Гомес принял мяч, находясь уже в ОФСАЙДЕ.
    • 6'
      В предыдущем матче между этими командами была зафиксирована минимальная победа "Боруссии" –1:0. А вот этот поединок проходит на нейтральной территории, а именно в Берлине, на стадионе «Олимпиаштадион», который заполнен на сто процентов.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! КАГАВААААААААААА!!!! СЧЁТ ОТКРЫТ!!! Ошибка обороны "Баварии", и Левандовски подхватил мяч возле линии штрафной, сблизился с голкипером и отдал прекрасную передачу на Синдзи, который с десяти метров вколотил мяч в сетку ворот! Тренерский штаб "Боруссии" ликует!!!
    • 4'
      Глядя на форму "Баварии", глядя на их последние матчи Чемпионата, я с нескрываемым трепетом жду финального поединка Лиги Чемпионов, когда уже судьба европейского сезона решится. Очень интересно, кто же будет лучшим в текущем сезоне. "БАВАРИЯ" ИЛИ "ЧЕЛСИ"? Совсем скоро мы это узнаем.
    • 2'
      Футболисты "Боруссии" играют сегодня в жёлто-черной форме, а номинальные гости одеты в красное одеяние. Ворота "Баварии" справа по ТВ-картинке будут в первом тайме.
      1'
      Матч начался. Пожелаем удачи командам. Пускай победит сильнейший. Хочется верить, что сегодня будет забито очень много голов и будет множество опасных моментов. С центра начали футболисты "Баварии".
    • Команды под аплодисменты трибун появляются на футбольном поле "Олимпиаштадион". Совсем скоро мы начнём. А сейчас я Вам предлагаю ознакомиться со стартовыми составами, которые расположены во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают к Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Боруссия"(Дортмунд) - "Бавария"(Мюнхен). Комментировать игру буду я, Валерий Звонарёв. Смотрим и наслаждаемся, дорогие друзья.
    Где смотреть матч Боруссия Д 5:2 Бавария онлайн