9. Болонья Заявка 38 13 12 13 41 - 43 51
11. Катания Заявка 38 11 15 12 47 - 52 48
12. Аталанта Заявка 38 13 13 12 41 - 43 46
13. Фиорентина Заявка 38 11 13 14 37 - 43 46
15. Палермо Заявка 38 11 10 17 52 - 62 43
16. Кальяри Заявка 38 10 13 15 37 - 46 43
17. Дженоа Заявка 38 11 9 18 50 - 69 42
18. Лечче Заявка 38 8 12 18 40 - 56 36
19. Новара Заявка 38 7 11 20 35 - 65 32
20. Чезена Заявка 38 4 10 24 24 - 60 22
  • Что ж, поздравляем всех "лациале" с победой, по итогам последнего тура "орлы" заняли четвертое место! А наша трансляция на этом окончена, благодарим всех за внимание, до новых встреч на портале LiveResult.ru! Для Вас работал Александр Калиш.
    Все, звучит финальный свисток! Победа "Лацио".
    90'
    Замены, у "Интера" вместо Милито на поле вышел Жуан, а у хозяев вместо Кандревы в игру вступил Энрико Дзампа. И ещё замена у "Лацио", вместо Маури играет Гарридо.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1! Маури!! Козак выскочил 1 на 1 с Кастеллацци, ушел влево, но пробить толком не успел, казалось, момент упустив, однако мяч отскочил в центр точно на набегающего Маури, который спокойно пробил в оставленные кипером ворота. Это победа.
    90'
    3 минуты компенсирует Дамато ко второму тайму.
  • 90'
    А вот и последняя минута основного времени пошла. Пока что все без изменений, "Лацио" спокойно контролирует игру.
  • 90'
    Ах, Милито-Милито, почти прорвался по правому флангу, уйдя аж от двоих опекунов, но в последний момент далеко отпустил мяч, и в итоге будет удар от ворот.
  • 88'
    Гуарин на этот раз решил не бить, а навешивать, а в штрафной арбитр фиксирует фол со стороны Самуэля на Козаке, вернувшемся помочь партнерам.
    86'
    Удалось "Интеру" наладить контроль мяча, но только в центре поля по большей части. И вот шанс, досталось Милито по ногам неподалеку от штрафной, это может быть очень опасно.
  • 84'
    Все меньше времени остается у миланцев, чтобы спасти игру. Если все дело так и закончится, то именно черно-синие займут шестое место.
    84'
    Замена у "Лацио", вместо Сенада Лулича в игру вступил Альваро Гонсалес.
    82'
    Ого, Паццини в штангу зарядил!! Классная фланговая атака удалась гостям, последовал мощный прострел на линию вратарской, Паццини выиграл касание у защитника, но угодил в штангу! Убойнейший момент!
    81'
    Пару угловых подали миланцы, но ничего особо опасного из них не получилось.
    79'
    Неудачная подача Ледесмы, "Интер" бежит в контратаку, и Конко вынужден срывать атаку, уронив Паццини в центре - карточка дэфу.
    79'
    Разбушевался Лусио что-то, ещё один фол, и вновь может быть опасно, мяч неподалеку от штрафной на правом фланге.
    77'
    Лусио фолит на Маури, мяч на левом углу штрафной, Ледесма грузит на дальнюю, но там защитники верх выигрывают.
    75'
    Гуарин бьет сам, и удар у него не получается совсем. И замена у "Интера", уходит Поли, вместо него на поле Самуэле Лонго.
    74'
    Цана очередной фол допускает в опасной близости от своей штрафной, завалив Гуарина. И это может быть очень опасно, до ворот метров 27.
    73'
    Хохо, а вот второй угловой удался на славу, мяч долетел на правый края штрафной до Лусио, который с лета с довольно острого угла едва в девятку не зарядил!
    73'
    "Интер" заработал угловой, с правого фланга Майкон подает, Диаките ударом ножницами выбивает мяч на ещё один угловой.
  • 71'
    Кандрева сегодня буквально летает по полю, и отдавать успевает, и опасно бить, красавец.
    69'
    "Лацио" сейчас уверенно контролирует ход игры, подолгу перепасовываясь в центре и выманивая миланцев. Нагатомо фолит на Кандреве, тем временем, в центре поля.
  • 67'
    "Интер" в нокдауне находится, ничего в крайние минуты в миланцев не получается.
    66'
    "Лацио" продолжают атаковать, потенциально опасный стандарт заработал в центре поля, следует подача в штрафную, но там Лусио выпрыгивает выше всех.
  • 63'
    Вот так, в считанные минуты хозяева перевернули ход матча! Фантастика!
    61'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Кандрева!!! Лулич шикарно промчался по левому флангу, сместился к штрафной и покатил назад на Кандреву, который почему-то оказался в полном одиночестве, спокойно принял мяч и метров с 10 мощнейшим ударом в левый нижний угол прошил Кастеллацци!
  • 60'
    Ну что ж, все сначала у нас! Тем интересней будет. В параллельных матчах пока что без изменений.
    58'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Козак!!! Следует подача с левого фланга, забили Козака в районе линии вратарской, и он спокойно расстреливает Кастеллацци!
    56'
    Кандрева завалил Альвареса на левом фланге, разыграли гости, последовала подача в штрафную, но защитники справились.
  • 53'
    Неплохо хозяева комбинируют на подступах к штрафной Кастеллацци. А вот дальше ничего не получается пока что, совсем без голевых.
    52'
    Следом Милито на газоне уже после контакта с Диаките, и в этот раз судья фиксирует нарушение и дэфу "лациале" дает желтую. Стандарт гости разыграли и мяч потеряли.
  • 51'
    Милито досталось по голове в центре поля после столкновения с Биавой, оба, вроде бы, в порядке, и могут продолжать.
  • 50'
    Возобновилась у нас игра, показали скамеечку запасных "Интера", там Паццини какую-то активность проявляет, вероятно, готовясь на замену.
    49'
    Ох, Козак и Лусио столкнулись в штрафной "Интера", обоим нужна помощь врачей, которые и появились на поле. Там был игровой момент.
  • 48'
    "Лацио" разыгрывает от своих ворот, "орлам" надо отыгрываться, иначе на шестом месте рискуют оказаться именно они.
  • 47'
    "Интер" поактивнее начал второй тайм, оккупировали они чужую половину поля, Нагатомо навешивал с левого фланга в центр штрафной, но там партнеров не было.
  • 47'
    Замен в перерыве, судя по всему, не произошло, так что продолжаем в тех же составах.
    47'
    Второй тайм, продолжаем!
    Все, перерыв! Отдыхаем 15 минут!
    46'
    1 минуту компенсировали к первому тайму. И могли в это время гости удвоить преимущество, Милито после грубейшей ошибки защиты вывалился 1 на 1 с Бицарри, и только своевременная игра на выходе кипера позволила римлянам не получить в раздевалку и второй мяч!
    46'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! В левый от себя угол пробил Милито, Бицарри угадал, но до мяча не дотянулся!
    43'
    Хохо!! Пенальти!! Ледесма срубил Майкона, то ли в штрафной, то ли на линии, то ли за пределами штрафной, и судья ставит на точку! Нарушение было 100%, вопрос, где именно! Милито у мяча!
  • 42'
    Завершающая пятиминутка у нас пошла. А тем временем, "Наполи" уже выигрывает у "Сиены", а это значит, что в онлайне "Лацио" и "Интер" занимают пятое и шестое места. Надо забивать.
    40'
    Ох, Самуэль вынося мяч из штрафной напрочь вырубил Камбьяссо, попав тому с нескольких метров точно в голову. Эстебан побыл некоторое время в нокдауне, но в игру-таки вернулся.
  • 37'
    "Лацио" отвечает прорывов Лулича по левому флангу, однако Сенад далековато отпустил от себя мяч и упустил его за пределы поля, от ворот будет.
    37'
    Милито!! Майкон подает с правого фланга в центр штрафной, Милито выигрывает верх у Диаките, бьет в левый от Бицарри угол, и совсем чуть-чуть не попадает!
    34'
    Гуарин фолит на Кандреве в центре поля, карточки нет, есть свободный для "Лацио".
  • 33'
    Лулич красавец, на левом краю штрафной получал классную диагональ, решил бить с лета, подстроился, положил корпус и с левой размашисто махнул мимо мяча.
    33'
    Нагатомо зарабатывает угловой для своей команды. Следует быстрый розыгрыш, который приводит к ещё одному корнеру. Со второй попытки Альварес решил подавать в штрафную, но попал в ближнего же соперника.
    31'
    "Лацио" зарабатывает угловой на правом фланге атаки, следует подача в штрафную, и там царят защитники "Интера".
  • 30'
    "Интер" отвечает хорошей комбинацией по центру, результатом которой стал вывод с левого края штрафной на ударную позицию Гуарина - тот пробил точно в руки Бицарри.
  • 29'
    Вот следует дальний заброс в штрафную на Козака, тот выигрывает верх и сбрасывает в центр на набегающих партнеров. Только вот партнера как-то набежать забыли, и мяч у Кастеллацци.
  • 28'
    Да, пожалуй, абсолютно равная игра у нас проходит, команды достойны друг друга.
    28'
    Гуарин!! Долго катали мяч миланцы на подступах к штрафной, в итоге Гуарин не выдержал и жахнул с левой метров с 22 - Бицарри с трудом потащил из-под перекладины, переведя мяч на угловой. Подача корнера гостям ничего интересного не принесла.
  • 25'
    Ух, Классную двоечку разыграли Майкон с Милито, первый промчался по флангу, отдал в штрафную на Милито и открывался под обратную передачу, однако рухнул в пределах штрафной после контакта с защитником - судья показал, что ничего не было.
    25'
    Цана очередной фол совершает в центре поля, сдается мне, если продолжит в том же духе, получит карточку до арбитра.
  • 23'
    Ничего опасного выжать из корнера миланцам не удалось, контролировали они ещё какое-то время на половине поля "орлов", но в итоге совершили потерю.
    23'
    Ну что ж, вот и половина первого тайма почти подкралась незаметно, пока в Багдаде все спокойно. Вот Майкон зарабатывает угловой в проходе по правому флангу.
  • 21'
    Продолжается затишье в нашем матче, "Лацио" имеет совсем небольшое преимущество по владению мячом в крайние минуты, но все это весьма условно.
  • 20'
    Между тем, "Удинезе" уже ведет в гостях у "Катании", а это означает, что третье место пока именно у команды из Удине, вне зависимости от исхода сегодняшней игры. "Наполи" же пока что играет с "Сиеной" вничью.
  • 18'
    Несколько упал темп игры, взяли команды паузу, судя по всему, не считая отдельных собственных ошибок, по большей части только в центре удается контролировать мяч и делать точные передачи и тем, и другим.
    17'
    Лулич очень грубо играет против Дзанетти в центре поля, это желтая.
  • 15'
    В центре поля долго контролировали мяч команды, а затем "Лацио" едва собственными силами Милито не вывели на ворота Бицарри, пришлось киперу в спешном порядке выбегать и играть на опережение.
  • 15'
    Альварес подавал от левого флажка, защитники мяч вынесли, в итоге хозяева добрались до штрафной Кастеллацци, Кандрева пытался пробить метров с 16, но киксанул, и мяч медленно выкатился за лицевую.
    14'
    Следует подача в штрафную, и Диаките выбивает мяч на угловой.
    13'
    Цана жестко сыграл против Майвона в центральной зоне, метров 35 до ворот, будет стандарт для "Интера".
  • 11'
    Ух, Альварес едва не убежал в одиночку в контратаку, с трудом два защитника "Лацио" смогли остановить прорыв миланца.
  • 11'
    Да, Ледесма грузил в район вратарской, но там защитники уверенно сыграли, Майкон сильным ударом вынес мяч куда подальше.
    10'
    Гуарин фолит на левом фланге атаки "Лацио", будет опасная подача в штрафную, Ледесма у мяча.
    9'
    Угловой заработали гости, следует подача Альвареса, с которой легко справляются защитники "лациале".
  • 8'
    Цана! Выше всех выпрыгнул после дальнего заброса в штрафную "Интера", пробил метров с восьми, получилось неточно.
  • 5'
    Нагатомо опасно подавал с левого фланга в штрафную, Бицарри не слишком уверенно сыграл на выходе, мяч отскочил к миланцам же в район линии штрафной, но пробить по воротам никому не удалось, и момент упущен.
  • 4'
    Не очень высокий темп игры у нас пока что, не считая момента Маури до ворот команды не добираются.
    3'
    Первый неплохой момент у "Лацио", Маури ворвался в штрафную с правого края, бил в дальний угол, но защитники удар заблокировали и ситуацию разрядили.
  • 2'
    В своих классических цветах сегодня выступают обе команды. Сегодня последний тур, а значит, что все команды найдут свое окончательное место в турнирной таблице.
    1'
    Звучит стартовый свисток Антонио Дамато, поехали!
  • Приветствуем всех любителей итальянского футбола! Вашему вниманию трансляция матча заключительного тура Серии А, в Риме "Лацио" принимает миланский "Интер". Вместе с Вами за игрой будет следить Александр Калиш.