Стадион: . Главный судья: Егоров Александр
0'
11' Красная карточка
Нарубин Сергей
0:1
13' Пенальти
Бибилов Шота
1:1
31' Удар головой
Волков Сергей
2:1
37' Удар головой
Новакович Митар
42' Желтая карточка
Померко Алексей
53' Желтая карточка
Плешан Михайта
68' Вторая желтая карточка
3:1
69' Пенальти
Пеев Георги
69' Желтая карточка
Пеев Георги
90'+3

Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Трансляцию для Вас провёл Коршунов Егор.
    Все! Звучит финальный свисток, фиксирующий разгромную победу "Амкара"!
  • 90'
    Перспективная атака могла получиться у нижегородцев, но Аджинджал завозился с мячом на месте, поскользнулся, подарив "круглого" сопернику.
  • 90'
    Мияйлович сыграл в подкате, прерывая прорыв Каряки по правому флангу. Вновь пермяки в атаке.
    90'
    Арбитр 3 минуты добавил к основному времени матча.
  • 90'
    Субботин разгонял атаку команды по правому флангу, но его передача на Блажича получилась слишком сильной, и мяч ушел за лицевую.
  • 90'
    Гришин прорвался по левому флангу и нанес дальний удар точно по центру ворот. На месте Кержаков.
    88'
    Субботин получил мяч в штрафной площади гостей и упал в борьбе с защитником. Арбитр не решается третий раз указать на точку.
  • 87'
    С большим желанием играет Субботин, который отлично вошел в игру. Дальний удар нанес Александр, угодив в защитника.
    87'
    Последняя замена в матче. Пеев под аплодисменты покидает поле, вместо него играет Марко Блажич.
  • 85'
    Все в порядке с Сергеем, возвращается он в игру. Мяч уверенно контролируют хозяева, спокойно доводя матч до победы.
  • 84'
    Дальний удар нанес Каряка точно в руки голкипера. А тем временем Волков на газоне.
  • 84'
    Волков чуть не вывалился на свидание с голкипером! В последний момент этому помешал Чичерин, дотянувшись до мяча.
  • 84'
    81'
    ГО-О-О-О-ОЛ! 4-1!!!Субботин!!! Быстрая комбинация в касание удалась хозяевам, которые разыграли до верного! Коломейцев отдает голевой пас на забившего свой первый мяч Александра Субботина!
      80'
      Мамонов вышел на поле вместо Малярова. Последняя замена у гостей.
      78'
      Субботин сразу же мог отличиться! После подачи с левого фланга Александр пробивал головой с нескольких метров и послал мяч чуть выше перекладины!
      77'
      Замена у хозяев. Субботин вышел на поле, которое покинул Никита Бурмистров.
    • 76'
      Новакович обыграл соперника вблизи штрафной "Волги", но, сместившись во фланг, выполнил безадресную подачу.
      76'
      Не удалась подача у Харитонова, мяч достается пермякам, болельщики которых уже начинают праздновать победу.
    • 74'
      Удалось гостям заработать угловой благодаря индивидуальным действиям Бибилова.
      73'
      Ускользнул от наших глаз момент, в котором Пеев получил желтую карточку. Повтор помогает нам понять за что - за снятие футболки после реализации пенальти.
      73'
      Аджинджал также вошел в игру, заменив Елича.
      71'
      Двойная замена в составе "Волги". Каряка вышел на поле вместо Карасёва.
      70'
      ГО-О-О-О-ОЛ! 3-1!!! Пеев хладнокровно реализует пенальти!
    • Жёлтая и сразу красная
      70'
      Померко получает вторую желтую карточку за фол в своей штрафной. Составы вновь равны!
      69'
      ПЕНАЛЬТИ! Пеев ворвался в штрафную, где того свалил Померко!
      67'
      Пеев выполнил подачу с правого угла поля, но верховую борьбу выиграют защитники гостей.
      66'
      Волков прорвался по правому флангу, заставив Елич сфолить. Обошлось без желтой в данном эпизоде.
      65'
      Пеев накрутил соперника на левом фланге, заставив того сфолить. А тем временем Андрей Каряка готовится к выходу на поле.
      65'
      Очень опасная атака удалась пермякам, сходу пробить не удалось, но вторым темпом набежал Коломейцев и пробил чуть выше.
    • 63'
      Васильев выполнил подачу с правого фланга, а мяч в полетел пересек лицевую линию. Удар от ворот.
    • 62'
      Важное время начинается в матче, ведь "Волга" большее число своих мячей пропускает в период с 60 по 75 минуту.
    • 61'
      На встречных курсах пошла игра. Сказать об однозначном преимуществе "Амкара" мы уже не можем.
    • 60'
      Пермяки убежали в контратаку, Пеев выполнил передачу на 11-метровую отметку, но никто из его партнеров на набегал из глубины.
      59'
      Быстрая атака удалась гостям, закончилась она назначением угловым, который едва не закончился взятием ворот! Мияйлович в падении, через себя, выносит мяч из своей штрафной.
      58'
      Сираков выполнил подачу в штрафную, по которой заметался мяч. В итоге Волков пробил в сантиметрах от штанги!
      57'
      По игре и не скажешь, что в меньшинстве играют хозяева. Именно они снова прочно обосновались на чужой половине поля. А Елич фолит вблизи своей штрафной.
    • 56'
      Пеев подошел к мячу и выполнил не самый удачный навес в штрафную гостей. Пермяки первые на подборе.
      55'
      Гришин убежал в контратаку и заставил Плешана нарушить правила, подсадив того на карточку.
    • 54'
      Неплохо заиграла "Волга" во втором тайме, гораздо больше владея мячом, нежели в первом.
      53'
      Быстрая контратака удалась хозяевам, но арбитр фиксирует положение "вне игры" у Волкова.
    • 52'
      Харитонов нанес точный, но несильный удар по воротам. Мяч в руках голкипера.
      51'
      Гришин великолепный подкат выполняет в своей штрафной, прерывая проход Бибилова к воротам "Амкара".
      50'
      Рыжков не смог зацепиться за мяч в центре поля и от досади, видимо, нарушил правила. Необязательный фол.
      50'
      Карасёв получил проникающий пас в штрафную, но не смог переиграть Геруса, который спасает свою команду!
    • 48'
      Активно пермяки пошли вперед, стараясь упрочить свое преимущество. Во втором тайме "Амкар" забивает в полтора раза больше, чем в первом.
    • 47'
      Не произошло никаких замен в перерыве, команды играют в прежних составах.
      46'
      Команды вернулись на поле, стартует второй тайм! С центра поля начали хозяева.
      Больше ничего опасного не произошло, и Александр Егоров отправляет команды на перерыв.
    • 45'
      Пеев нанес удар метров с 23, но мяч пролетел выше ворот. Сильно выше.
      45'
      Еще один офсайд в матче. Зафиксирован он у Карасёва.
      45'
      2 минуты добавлено к времени первого тайма.
    • 45'
      Кержаков выбежал за пределы штрафной, не позволяя Волкову добраться до мяча, и выбил мяч за боковую.
      44'
      Первая желтая в игре. Получает ее Померко за грубый фол в центре поля. Прямой ногой чуть в голову не зарядил он Гришину.
      44'
      Удалось нижегородцам заработать штрафной в 25 метрах от ворот, и удар Григалавы вышел очень опасным, мяч пролетел над ближней девяткой!
    • 43'
      Плешан нанес удар из-за пределов штрафной, угодив в защитника. А голкипер проспал и запаздывал с прыжком.
      41'
      Игра в стенку удалась гостям на линии штрафной "Амкара", но арбитр фиксирует офсайд у Елича.
    • 40'
      Оба отличившихся сегодня футболиста в составе пермяков, Новакович и Волков, забили первые голы в сезоне. С чем их и поздравляем.
      39'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! Хозяева заработали угловой, после подачи Васильева выше всех прыгает Новакович и головой переправляет мяч в угол ворот "Волги"!
    • 38'
      "Амкару" удалось все-таки перехватить мяч и провести быструю контратаку. Маляров здорово играет в обороне, прерывая опасную передачу в штрафную.
    • 37'
      Удалось "Волге" подобраться к воротам соперника, но пермяки не позволили им даже войти в штрафную. Впрочем, гости сохранили мяч у себя.
    • 35'
      Еще одна фланговая атака, на этот раз по левому краю, но прострел не нашел ногу футболиста хозяев.
    • 35'
      Казалось, в меньшинстве играют пермяки, но уверенно контролируют мяч и продолжают идти вперед.
      34'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Атака правым флангом удалась хозяевам, и Сергей Волков после подачи на дальнюю штангу головой посылает мяч в сетку ворот!
    • 33'
      Хорошая стенка удалась хозяевам, но последний пас вышел сильнее, чем требовалось. Кержаков вышел из ворот и мяч забрал.
      32'
      Сильно нервничают пермяки и с трудом выбивают мяч к центру поля. Очень похоже на хоккейный проброс.
    • 30'
      Харитонов обыграл соперника на левом фланге, ворвался в штрафную, но Коломейцев бесстрашно играет в подкате в своей штрафной, выбивая мяч на угловой.
    • 30'
      Рыжкову не удалось догнать мяч после передачу из глубины. А мог получиться еще один выход один на один. Предыдущий привел к удалению Нарубина.
      29'
      Бибилов забрался в офсайд. 0-2 по положениям "вне игры".
    • 27'
      Волжанам удалось перехватить мяч и взять паузу в игре.
      27'
      И еще один корнер! Несколько минут безостановочно атакуют хозяева, которым удалось нанести несильный удар головой по воротам Кержакова. Мяч в руках Михаила.
      26'
      Вновь хозяева решили разыграть угловой. Неясно, почему они упорно отказываются выполнять навес, ведь розыгрыши не приводят к чему-либо.
    • 24'
      Неплохая подача вышла у пермяков, но ее итогом стало назначение корнера с противоположной стороны поля.
      23'
      Бурмистров пытался заработать угловой, раскачивая соперника на левом фланге. А заработал штрафной после фола Харитонова.
    • 22'
      Скорости в матче пока не очень велики, что не мешает командам отвечать атакой на атаку, практически полностью игнорируя центр поля.
    • 22'
      Рыжков прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот. Никто из его партнеров к мячу не поспел.
      20'
      Не получилась у хозяев подача корнера, но на подборе первыми оказались пермяки и мяч сохранили.
      19'
      Пеев нанес удар с линии штрафной под перекладину! Голкипер с трудом перевел мяч на угловой.
    • 18'
      20 болельщиков из Нижнего Новгорода прибыли сегодня в Пермь, чтобы поддержать свою команду, которая уже порадовала своих фанатов.
    • 17'
      Бурмистров нанес удар со штрафного, но пробил несильно, и Кержаков без проблем мяч забрал.
      16'
      Хозяевам удалось заработать штрафной в 25 метрах от ворот. Прямо по центру. Опасно может быть.
      16'
      ГО-О-О-О-ОЛ! 0-1!!! Бибилов подошел к точке и послал мяч точно в правый угол ворот!
      15'
      Вынужденная замена проводится в составе пермяков. Вместо Тюкалова выходит резервный голкипер Роман Герус.
    • Красная карточка
      14'
      Нарубин удаляется с поля за фол последней надежды! Ничего себе начало!
      13'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ХОЗЯЕВ! Нарубин сбил рвавшегося к воротам Харитонова.
      11'
      Первый офсайд зафиксирован в матче. Отличился Харитонов.
    • 10'
      Волков пробил из-за пределов штрафной, мяч прошел вдали от ворот.
    • 10'
      Нарубин первый раз коснулся мяча после дальнего заброса из глубины поля в расчете на рывок Бибилова.
      8'
      "Волга" потеряла мяч в атаке, и Плешан нарушил правила на чужой половине поля, стараясь не позволить хозяевам провести быструю атаку.
    • 8'
      Бурмистров нанес удар с линии штрафной, угодив в защитника. Мяч, впрочен, вновь достался хозяевам.
      6'
      Харитонов исполнил подачу с углового, но мяч не нашел голову футболиста гостей. Хозяевам, однако, не удалось убежать в быструю контратаку.
    • 4'
      Трибуны сегодня почти полностью заполнены. Этому также способствует тот факт, что вход на стадион бесплатный для всех.
      3'
      Неудачно разыграли стандарт пермяки, но смогли сохранить у себя мяч и находятся в позиционной атаке.
    • 2'
      "Амкару" удалось сразу перехватить мяч в центре поля, и первая атака привела к назначению углового у ворот "Волги".
      1'
      Команды вышли на поле, прозвучал гимн Российской Федерации, и после свистка Александра Егорова, арбитра из Саранска, с центра поля начинают гости. Поехали!
    • С составами играющих команд Вы можете ознакомиться в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, Уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется интереснейший матч между «Амкаром» и нижегородской «Волгой»! Для вас трансляцию этого матча буду вести я, Коршунов Егор.
    Где смотреть матч Амкар Пермь 4:1 Волга НН онлайн