Ростов Гацкан Александр 2 13
Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
    Ну вот и всё! Матч между нальчикским "Спартаком" и "Краснодаром" завершился результативной ничьей. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    Голич вышел вместо Концедалова.
    89'
    Замена в составе "Краснодара": Голышев вместо Марцваладзе.
  • 88'
    Жоазиньо оказался на ударной позиции и решился пробить по воротам "Спартака", вновь мяч летит точно к Будакову.
  • 86'
    Марцваладзе решил пробить издали, но мяч лишь слабенько покатился точно в руки к Будакову.
    84'
    Чуперко вышел вместо Дринчича.
  • 82'
    Гошоков на скорости пытался ворваться в штрафную площадь соперника, в самый последний момент мяч был отобран.
  • 80'
    На радостях пытаются забить ещё гол хозяева поля, но пока ничего не получается у футболистов в красной форме.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-3! КОНЦЕДАЛОВ! Великолепно! Удалось оформить дубль Роману. Игрок "Спартака-Нальчика" обвёл стенку и пробил точно в левую от себя девятку.
  • 77'
    Штрафной метрах в двадцати трёх от ворот Городова заработали нальчане.
  • 76'
    Хозяева поля сейчас уверенно расположились на чужой половине поля. Нальчане явно хотят сравнять счёт. Но получится ли?
  • 75'
    Ещё раз показали нам повтор. Точно не было этого пенальти. Не самое лучшее завершение судейской карьеры для Каюмова.
  • 73'
    Впервые в этом матче "Краснодар" сумел выйти вперёд. Посмотрим, как будут развиваться события в матче после этого гола.
    71'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3! МОВСИСЯН! Юра уверенно пробил в правый от себя угол, а Будаков упал в противоположный. Четырнадцатый мяч для армянина в этом сезоне.
    70'
    ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Спартака-Нальчика"! Отар Марцваладзе явно симулировал нарушение правил, но судья это не заметил.
      69'
      Михаил Багаев наказывается жёлтой карточкой от Альмира Каюмова.
    • 68'
      Забавную статистику нам сейчас показали. Практически у всех игроков средняя скорость в районе 8 км/ч, а вот у Игоря Пикущака - 16.2.
      67'
      Балов уходит с поля, вместо него появляется Буйтраго.
      66'
      Пикущак получает жёлтую карточку.
    • 65'
      Мовсисян сейчас не понял задумки партнёра, делая передачу тому на ход, но вместо этого надо было сделать пас в ноги.
    • 64'
      Балов сейчас отлично приложился по летящему мячу. Получилось очень мощно, однако мяч просвистел совсем немного выше ворот.
    • 63'
      Теперь уже "Спартак-Нальчик" пытается немного подержать мяч на своей половине поля, гости особенно не возражают с этим.
      62'
      Угловой с правого фланга заработали футболисты "Спартака". Навесная передача последовала в центр штрафной, Джудович пробил головой над перекладиной.
    • 61'
      Рухаиа едва не сумел перехватить небрежную передачу назад от футболиста "Краснодара". Повезло в этом эпизоде "горожанам".
      60'
      Штрафной удар с левого фланга заработали гости. Мовсисян дважды бил, оба удара приняла на себя стенка, третий удар исполнял Дринчич, получилось чуть выше перекладины!
      59'
      Пикущак появился на поле вместо Ламбраского.
    • 58'
      Нальчикская команда делает вид, что прессингует соперника, на самом деле хозяева просто бегают рядом с футболистами "Краснодара".
    • 57'
      Продолжают гости иметь серьёзное территориальное преимущество, но вот моментов пока что кот наплакал во второй половине встречи.
    • 56'
      Концедалов решился на дальний удар по воротам Городова. Совсем не вышел этот удар у одиннадцатого номера "Спартака".
    • 55'
      Краснодарцы заработали штрафной в двадцати трёх метрах от ворот "Спартака-Нальчика". Жоазиньо решился на удар и пробил! Будаков правильно выбрал позицию и забрал мяч в руки.
    • 54'
      Жоазиньо пытался сделать проникающую передачу низом в штрафную соперника - защитники в красной форме сумели перехватить мяч.
    • 53'
      Болов скинул мяч под удар Балову, тот сразу же приложился по снаряду в касание. Только вот удар не получился у Рустама.
    • 52'
      Вот такого футбола, признаюсь честно, я и ожидал от этого матча. Краснодарская команда медленно перекатывает мяч на своей половине поля, скорости практически нулевые.
    • 51'
      Тимур Шипшев скромно улыбается, наблюдая за происходящим на поле. Напомню, что это уже третий главный тренер "Спартака" по ходу сезона.
    • 50'
      Концедалов оказался на газоне рядом с чужой штрафной площадью. Судья показывает, что всё было в рамках правил, можно продолжать игру.
    • 49'
      "Краснодар" пытается сейчас завладеть инициативой на старте второго тайма. Пока не очень-то и получается, нальчане активно прессингуют соперника.
    • 48'
      Забыл я сказать о том, что это последний официальный матч в качестве главного арбитра для Альмира Каюмова.
    • 47'
      Замен в перерыве у нас не произошло, команды играют в тех же составах, что и вышли на игру. Будем надеяться, что вторая половина встречи будет не менее интересной.
      46'
      Вторая половина матча стартовала!
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Мовсисян, а затем ещё и Балов получили по жёлтой карточке.
    • 44'
      Последний минуты явно за "быками", которые не хотят быть "баранами", любующимися на новые ворота. Давят гости, и скоро, я уверен, у нас буду ещё голы.
      43'
      Угловой с правого фланга заработали футболисты "Краснодара". Жоазиньо решил навесить на дальнюю штангу. Но он, видимо, забыл как классно играет кулаками Будаков.
      42'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Марцваладзе получил мяч у чужой штрафной и сразу же пульнул по воротам. Мяч хлёстко угодил в каркас нальчикских ворот!
    • 41'
      Ламбарский получил мяч у чужой штрафной площади, сделал пас на Мовсисяна, точнее в пятку Юре, а ей он ещё не научился владеть также, как носком.
    • 40'
      Ой, намудрил. Ой, намудрил-то как! Марцвадалзе вошёл в штрафную соперника. - Бей!!! - звучало из уст гостевого сектора, но Отар решился пуститься в какие-то бессмысленные финты.
    • 39'
      Команды поочерёдно соревнуются в комбинационных атаках. Пока чуть лучше это получается делать у более сильных краснодарцев.
    • 38'
      Вот так вот! Говорят, самый бессмысленный матч, никакой интриги, никакого интереса! Врут, враги! Этот матч смотрят больше зрителей, чем параллельные поединки! Так держать, друзья!
    • 37'
      Как отметил один из наших пользователей, у "Спартака-Нальчика" образовался весьма занятный дуэт Рустама Балова и Руслана Болова. Эти футболисты, на мой взгляд, сочетаются не только фонетически, но и практически.
    • 36'
      Теперь Дринчич решил навесить на дальнюю штангу, Будаков эффектно и, что более важно, эффективно выбил мяч подальше от своих ворот.
      35'
      Угловой с левого фланга заработали ребята в зелёном. Дринчич разыграл мяч с партнёром, затем решил пробить. Мяч от защитника "Спартака" вновь отправился на угловой.
    • 34'
      Гошоков получил мяч у чужой штрафной площади, не стал бить, а решил подойти чуть поближе - явно ошибочное решение Арсена.
    • 33'
      Немного отвлёкся я от событий, происходящих на поле. А у нас тут неудачная передача на ход Мовисяну. Мяч в руках у Будакова.
    • 31'
      Сегодня у нас невероятно насыщенная программа. Тут и футбол, и хоккей, и баскетбол, и Формула-1! Болельщики найдут матчи на любой вкус! После этого матча приглашаю Вас на матч "Ювентус" - "Аталанта", где туринцы проведут свой первый матч в рамках чемпиона Италии, а затем будем следить за поединками Евролиги, где ЦСКА имеет шанс стать лучшей командой в Европе.
    • 30'
      Немногочисленные болельщики на трибунах нальчикского стадиона вывесили баннер: "Спасибо за Премьер-лигу".
    • 29'
      Альмир Каюмов был вынужден покинуть пределы поля и сделать устное внушение Славолюбу Муслину, который уж очень активно реагировал на решения арбитра.
      28'
      Разве такое бывает? Был опасный момент, а гола не было! Не верю! Амисулашвили на скорости вошёл в штрафную соперника и пробил в ближний угол - на месте Будаков.
    • 27'
      Жоазиньо своими миниатюрными ножками замельтешил по правой бровке, решил сместиться к центру, но там на его пути возник Джудович.
    • 26'
      Марцваладзе подвела сейчас техника. Не удалось обработать передачу с центра поля Отару, за что он извиняется перед партнёрами.
    • 25'
      Нальчикская команда пытается подержать мяч на чужой половине поля. Абазов убегал по правому флангу, слишком сильно отпустил от себя мяч, будет удар от ворот.
    • 24'
      Я думаю, что футболисты просто пересмотрели матчей чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Швеции и Финляндии. Там голов всегда много, вот и сегодня игроки щедры на забитые мячи.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! КРАСОТИЩА ТО КАКАЯ! Фантастика! Ламбарский забил! Мовсисян сделал проникающую передачу в штрафную соперника на ход Ламбарскому. Игорь в касание пробил в левый от себя угол. Мяч ударился в штангу, после чего летел в противоположную стойку, но передумал и пересёк линию ворот!
    • 21'
      Будаков в своё время и голы забивал, когда ещё играл за "Кубань". Может и сейчас ему попробовать добить до чужих ворот? Не стал этого делать страж ворот "Спартака-Нальчика".
    • 20'
      Безусловно, главные матчи сейчас проходят в Самаре и Томске, но тот, кто выбрал этот поединок для воскресного просмотра явно не прогадал!
      19'
      Болов получил жёлтую карточку за слишком активное празднование гола, а у нас остановка, связанная с повреждением Захироваича.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! БОЛОВ! Грубейшая ошибка обороны "Краснодара! Просто ужас какой, а не оборона! Прошла передача низом на Болова, Руслан выскочил один на один с вратарём и зряче пробил в правый нижний от себя угол.
      16'
      Ламбарский получил удар по ногам. Всё в порядке с ним после своевременной медицинской помощи от персонала "Краснодара".
      15'
      Арсен Гошоков получил несколькими минутами ранее жёлтую карточку. Не показали нам за что она была показана, видимо не самым правильным способом форвард пытался отобрать мяч.
    • 14'
      Искренне радует такой процент реализации голевых моментов. Два опасных удара - два гола. Продолжайте в том же духе, ребята!
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! МАРСИУ! НИЧЕГО СЕБЕ ГОЛЕШНИК! Клон Карлеса Пуйоля добежал до чужой штрафной площади и нанёс изумительный удар точно в дальнюю девятку ворот Будакова. Голкипер нальчикской команды даже не дёрнулся с места.
    • 12'
      Болов слишком активно пытался отобрать мяч у Мартыновича. Альмир Каюмов посчитал, что было нарушение правил.
    • 11'
      Сомневаюсь я, что Роман Концедалов останется в "Спартаке" в следующем сезоне. Двадцать шесть лет ему, в самом расцвете сил, и мариноваться в жиже ФНЛ вряд ли соответствует его амбициям.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! КОНЦЕДАЛОВ! Красиво! Балов получил мяч на правом краю, вошёл в штрафную площадь и сделал передачу низом точно под удар Роману Концедалову. Лидер "Спартака" нанёс мощнейший удар точно под перекладину.
    • 8'
      "Краснодар" вроде бы атакует. Ключевое слово - "вроде бы", а не "атакует". Низкие скорости в нашем матче.
    • 7'
      Длинная передача была в расчёте на рывок Гошокова, но Арсен не понял задумки партнёра и до мяча никак не мог успеть.
    • 6'
      Тимур Шипшев кому-то подмигивает. Интересно бы узнать адресата. А пока "Краснодар" продолжает свои попытки расположиться на чужой половине поля.
    • 5'
      Мовсисян сейчас попытался пробить с правого фланга, мяч после рикошета от защитника "Спартака" прилетел точно в руки к Будакову.
      4'
      Не будем! Спасибо Марцваладзе за это! Отар получил мяч у чужой штрафной и хлёстко пробил в левый от себя угол. Мяч пролетел рядом со штангой!
    • 3'
      "Краснодар" неспешно перекатывает мяч на своей половине поля. Искренне надеюсь, что весь матч мы не будем наблюдать такую картину.
    • 2'
      Сегодняшний матч не имеет никакого значения ни для тех, ни для других. "Краснодар" уверенно выиграл группу В, а "Спартак-Нальчик" уже давно оформил себе путёвку в ФНЛ.
      1'
      Встреча началась! "Спартак-Нальчик" играет в красной форме, "Краснодар" - в зелёно-чёрной.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче российской Премьер-лиги, в котором "Спартак-Нальчик" сыграет с "Краснодаром". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Спартак-Нальчик 3:3 Краснодар онлайн