0'
1:0
81' Вторая желтая карточка
Стринич Иван
81' Красная карточка
Балажиц Грегор
2:0
90'+5

Металлист Вильягра Кристиан 12
    90'
    Всё, матч окончен! "Днепр" порадовал своих болельщиков в последнем домашнем матче этого сезона, заняв итоговое 4 место! "Карпаты", хоть и проиграли, задачу минимум выполнили - остались в элите. Таким образом можно сказать, что все остались довольны. С вами за ходом этой интереснейшей встречи наблюдал Денис Лихацкий, до новых встреч!
  • 90'
    "Карпаты", не смотря на поражение, все же остаются в Премьер-Лиге, так как Оболонь не сумела обыграть Черноморец на выезде. Поэтому последние минуты проходят в спокойной атмосфере.
  • 90'
    Основное время матча подошло к концу.
    90'
    И сразу потрясающий момент у "Днепра"! Зозуля мог сделать счет разгромным, но потерял мяч. Однако тот отскочил к Олейнику, который начал финтить в штрафной, пытаясь обыграть троих! Мяч выбили, но откатился точно на ногу Бабенко, который запустил его высоко в небо.
    89'
    Последнюю замены использует Рамос. Заменен самый опасный игрок в составе хозяев Евгений Коноплянка. Руслан Бабенко появился вместо него.
    88'
    Сергей Кравченко получает предупреждение за срыв атаки гостей. Зацепил он Лукаса.
  • 87'
    Похоже хозяева решили исход матча в свою пользу и теперь остается только ждать результата матча в Одессе!
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-0! ОЛЕЙНИК!!!
    Снова неудачно подали гости угловой. Мяч попал к Коноплянке на левой бровке. Тот очень легко обыграл соперника и выдал потрясающий пас на ход Олейнику. У того была уйма времени, чтобы обработать мяч, выйти на рандеву с голкипером и поразить ворота. Денис не подвел на этот раз.
    85'
    Но два подряд угловых неудачно исполняют гости.
  • 84'
    "Карпаты" тем временем идут в атаку. Худобяк очень активен справа. Денисов выносит мяч на угловой.
  • 83'
    Очень быстро составы уравнял арбитр. Но все по делу.
    82'
    А теперь уже вторая желтая карточка у игрока "Капрпат"! Грегор Балажиц очень опасно сыграл в центре против Зозули! Вместо мяча угодил он ему в область живота. Не сомневаясь и секунды удалил его арбитр.
    80'
    И удаляет его арбитр за это! Вторую желтую карточку предъявил автору единственного мяча Швецов.
    79'
    Стринич в центре поля нарушает правила. Сзади в ноги въехал он Лукасу. Грубый фол.
  • 78'
    Чуть успокоилась игра.
      77'
      После углового уже Гладкий бил в уже пустые ворота после неудачного выхода оттуда Яна Лаштувки! Но тут на помощь пришел Денисов, который вынес мяч с самой линии ворот!
      75'
      МОМЕНТ!!! А теперь уже сразу два момента подряд у ворот "Днепра"! Сначала мяч каким-то чудом чуть было не угодил в верхний угол после навеса Касьяна. Но Лаштувка перевел его на угловой!
      74'
      Вот это момент!!! Снова Коноплянка на острие! С правого угла вошел в штрафную Евгений, сблизился с вратарем и направлял мяч в дальний угол, но Богатинов выручил! Однако мяч по высокой дуге приземлялся рядом с воротами, где его уже ждал Зозуля, но голкипер и тут спас - успел со скоростью света вернуться в створ Мартин!
      73'
      А угловой, который подавал Ротань, совсем не получился. Точно в руки к Богатинову был послан мяч.
      72'
      Опасно! Вновь момент у "Днепра"! И снова это Стринич. Красиво пытался пробить, но мяч от защитника уходит на угловой!
    • 71'
      Сразу же Лукас активно вступает в отбор на половине поля хозяев. За этим он и вышел - нагнетать обстановку.
      70'
      Ткачук поле покидает и Лукас выходит спасать "Карпаты".
    • 69'
      Готовится замена у них. Это лучший бомбардир команды - Лукас готовится к выходу на поле.
    • 68'
      Надо что-то делать гостям - проигрывать в этой встрече очень опасно!
      67'
      1-0! СТРИНИЧ!!!
      И все-таки они это сделали! Коноплянка разобрался с соперниками слева, подал в штрафную, где эту передачу уже ждал Стринич! И он в падении поразил дальний угол ворот своей волшебной левой ногой!
      65'
      Но гости сразу же возвращают себе преимущество в разрезе желтых карточек. Федецкий на левом фланге обороны фолит.
      64'
      А вот теперь Стринич получает предупреждение за отмашку в центре поля.
    • 63'
      "Днепр" переходит в атаку все большими силами! Уже и Стринич замечен на линии штрафной "Карпат".
      62'
      Сергей Зенёв получил повреждение в центре. Врачи вышли на поле.
    • 61'
      И снова затишье. Игра переместилась в центр.
      60'
      Ответный момент!!! Атака "Днепра" правым флангом и Олейник отлично вырезает мяч точно на голову Зозуле! Но тот не сумел нанести неотразимый удар, упустив момент.
      59'
      Момент у "Карпат"! Зенёв справа обыграл Денисова и прострелил в штрафную. Там Гладкий уже ждал передачу, но не сумел пробить в касание. А после его уже накрыли и мяч оказался, в итоге, в руках у Лаштувки.
    • 58'
      Вновь успокоилась игра.
    • 57'
      Бьет Коноплянка по воротам с заработанного им же штрафного, но не попал в створ. От ворот.
      56'
      И в ответной атаке уже Коноплянка прорывался к воротам гостей. И его ужасным приемом остановил Даушвили, который уже "сидит" на предупреждении! Но пожалел его арбитр, а "Днепр" выполнит штрафной удар чуть левее центра ворот.
      55'
      Вот это момент у "Карпат"! Гладкий был забыт игроками хозяев в своей вратарской, но не сумел он поразить ворота! Опасно!
      54'
      Виталий Денисов появляется на поле у хозяев. Снимает с игры Рамос заметного в первом тайме Джулиано.
    • 53'
      А Олейник уже два опаснейших момента не сумел реализовать! Что-то с реализацией у Дениса совсем беда.
      52'
      Кстати в составе "Карпат" произошла замена. Игорь Я. Худобяк появился вместо мало заметного Авелара.
      51'
      МОМЕНТ!!! Коноплянка демонстрирует великолепную технику на левом фланге. Обыграл оппонента и идеально навесил на дальнюю штангу, где был одинокий Олейник, но вновь не попадает он в ворота с двух метров!
    • 50'
      Коноплянка выигрывает борьбу на втором этаже, сбрасывает на Олейника, но Милошевич спас.
    • 49'
      Правым флангом атакует "Днепр". Зозуля пытался подать, но выбили мч за боковую.
    • 48'
      В центре поля мяч контролирую гости. Пока что не очень получается у них дойти до ворот в ходе комбинационной атаки.
      47'
      Начинается команда с атаки "Днепра". Угловой подает Кравченко на своего капитана, но Ротань бьет мимо ворот.
      46'
      Вот игроки вернулись на поле и второй тайм начинается. У команд есть еще 45 минут для того, чтобы изменить счет.
    • В перерыве вспомним историю встреч этих клубов. А история эта, надо сказать, одна из самых старых в украинском футболе – состоялся в 1963 году. С тех пор состоялось 65 матчей, в которых по 23 победы у каждой команды, при 19 ничьих. В 15-ти последних встречах между клубами имеем 8 побед "Днепра", 5 ничейных исходов и лишь 2 успеха львовян.
      И сразу же после этого опаснейшего момента Виктор Швецов дает свисток на перерыв. Отдохнем, дорогие друзья.
    • 45'
      Самый опасный момент в первом тайме не сумел реализовать игрок, которого Рамос с этой целью и выпустил уже на 34 минуте. Ой достанется Денису в раздевалке!
      45'
      Момент!!! В самой концовке тайма отличная трехходовка удается хозяевам! Коноплянка по центру с мячом шел, сделал отличную передачу направо, откуда уже Зозуля выполнил идеальную подачу на Олейника! Но не попал в ворота с двух метров Денис. Вот это был моментище!
    • 45'
      Арбитр добавил сразу 4 минуты к первому тайму.
      44'
      Федецкий получил повреждение. неудачно приземлился он на газон. Врачи вышли на поле.
      43'
      Вот и гости делают первую замену в матче. Выходит Зенев вместо Павла Ксёндзя, который заметно хромает.
      42'
      Но арбитры вновь не заметили касания мяча вратарем "Карпат". А вот Зозуля заметил! И пытался доказать это судье, за что увидел перед собой желтый прямоугольник.
      41'
      Опасно!!! Снова Коноплянка! Зреет забитый им мяч. На этот раз низом из центральной зоны он бил, спас Богатинов!
    • 40'
      По желтым карточкам гости заметно впереди! Счет 3-1 в их пользу.
      39'
      Грегор Балажиц на этот раз очень грубо сыграл против Зозули. Получает за это предупреждение.
    • 38'
      Немного успокоили игру гости - все тяжелее им выдерживать атаки "Днепра".
    • 37'
      Теперь уже сам Коноплянка в роли ассистента! Простреливал он слева, но Ткачук удачно вынес мяч в падении.
      36'
      Коноплянка! Опасный момент создает он себе. Прямо на против момент его оставили, бил в девятку, но нескольких сантиметров не хватило ему. Мимо.
    • 35'
      Усиление атаки! Хочет Хуанде Рамос добиться победы как можно скорее.
      34'
      Интересно... Замену делает Рамос в составе - уже в первом тайме! Шахов покидает поле, вместо него вышел Денис Олейник.
      33'
      Момент!!! Коноплянка теряет мяч на подходе к штрафной, но потом сам же его отбирает, делает красивую передачу верхом на Зозулю, но Богатинов безупречен на выходе!
    • 32'
      Стринич слева прорывался. Хорошую скорость Иван набрал, но против него чисто в подкате сыграл Ксёндз. Хотя хозяева и требуют назначить штрафной, арбитр стоит на своем.
    • 31'
      "Днепр" закрепился на половине поля соперника. Много передач, но к воротам их гости не пускают.
      30'
      Коноплянка снова отметился - на этот раз он очень уж активно цеплял Балажица за футболку. Фол.
    • 29'
      Вновь Коноплянка в центре внимания - пытался поразить ближний угол Евгений, но не попал в ворота.
      28'
      Кстати, в тот момент, когда Озаркив получил предупреждение за фол против Коноплянки, сам пострадавший тоже получил желтую - за эмоциональные разговоры.
      27'
      Фол в атаке со стороны гостей - Гладкий нарушитель.
    • 26'
      Наращивают хозяева обороты! особенно стараются Коноплянка и Джулиано!
      25'
      В центре ошибаются игроки "Карпат"! Коноплянка подхватил мяч и сделал впечатляющий рейд по левой бровке, обыграв по пути двух игроков. Опасно подает, но Богатинов удачно на выходе играет - отвел угрозу!
      24'
      Снова гости срывают быструю атаку игроков "Днепра". Не успевают они пока что, только фолить приходится. На этот раз Коноплянку сбил Озаркив.
      23'
      Уже третий угловой подают игроки гостей. Но в этот раз - совсем неудачно. Мяч точно в руки Яну Лаштувке прилетел.
      22'
      В центре поля нарушат правила игрок "Днепра". Это один из кандидатов в сборную Украины Руслан Ротань.
    • 21'
      Быстро идут после этой потери в контратаку гости! Авелар очень активен! Но и защитники не спят - чисто отобрал мяч Мазух.
    • 20'
      Вот игроки "Днепра" вспомнили, что нужно идти в атаку. Это Джулиано финтит на правом фланге. Но стоило ему отдать мяч партнеру и потеря.
    • 19'
      Опасная подача вышла у Павла! Неразбериха была в штрафной "Днепра", но и игроки гостей не ожидали такого подарка. Выбит мяч из штрафной.
      18'
      Снова угловой будет подавать игрок "Карпат". Это Ксёндз.
    • 17'
      Успокоилась игра. В центре поля мяч держится.
    • 16'
      У гостей в этом матче не могут принять участие сразу три дисквалифицированных игрока - это Гирский, Голодюк и Кополовец!
      15'
      Хороший удар вышел у самого Коноплянки! Но мяч задел стенку и ушел чуть-чуть выше ворот. Хотя арбитры не заметили касания стенки. Удар от ворот.
      14'
      Коноплянка опасно прорывался к воротам с мячом. Но его настиг Даушвили, который дважды нарушил правила. И получил желтую карточку за срыв атаки.
      13'
      Снова момент у "Карпат"! Авелар разобрался с соперником на подходе к штрафной. Отдал направо к лицевой. Там был Гладкий, который простреливал на Касьяна, но Александр не сумел забить.
      12'
      Очень интересная атака "Карпат" правым флангом! Мяч выбит на угловой, но подача Ткачука не нашла головы партнера.
      11'
      Вновь Зозуля вне игры оказался. На этот раз - несомненно. Поторопился Роман.
    • 10'
      А вы знаете, повтор показал, что арбитры перестраховались. Не было вне игры в том моменте!
      9'
      Вот это момент! Джулиано делает потрясающий бразильский пас на Зозуля! Тот выходит один на один, но не забивает. К тому же и вне игры.
      8'
      Ох ты! Касьян и Мандзюк столкнулись головами в борьбе за верховой мяч! очень неприятно! Но похоже, что все в порядке с игроками.
    • 7'
      Пока что не могут зацепиться за мяч игроки центра поля "Карпат". Потери постоянно. Теперь Авелар теряет.
    • 6'
      Шатов на левом фланге с мячом. Хорошо он взаимодействует с Ротанем. Но все же вынуждены отступить - прессинг со стороны футболистов "Карпат".
      5'
      Штрафной был подан неудачно - это Кравченко не сумел точно подать. Но мяч ушел на угловой! Который, впрочем, так же закончился неудачной подачей Кравченко.
      4'
      В атаке были хозяева! И Коноплянка был с мячом на линии штрафной, но Милошевич нарушил правила. Опасный штрафной.
    • 3'
      "Карпатам" необходимо набирать очки, чтобы гарантировать себе место в элите. А также важно следить за матчем в Одессе.
    • 2'
      "Карпаты" перешли в атаку после небольшой задержки в матче. Но теряют они мяч и Ткачук нарушает правила в атаке.
      1'
      В самом начале был момент у Зозули! Роман пробил по воротам соперника, но не сумел попасть в створ.
      Вот уже команды вышли на поле, заняли свои места и арбитр...дает свисток! Матч начался!
    • Добрый вечер, уважаемые болельщики! Сегодня, 10 мая, в славном городе Днепропетровск, состоится интереснейший матч заключительного тура Чемпионата Украины по футболу, в котором местный "Днепр" примет на "Днепр-Арене" футбольный клуб "Карпаты" из Львова. Мало кто ожидал, что клуб из западной Украины будет бороться за сохранение прописки в элите. Но так оно и вышло! От этого будет еще интереснее наблюдать за командой Юрия Дячук-Ставицкого! А вместе с вами за ходом игры буду следить и я - Денис Лихацкий!
    Где смотреть матч ФК Днепр 2:0 Карпаты онлайн