4' Желтая карточка
Джулиано Виктор
20' Желтая карточка
Коноплянка Евгений
22' Не забитый пенальти
22' Желтая карточка
Гомес Рубен
31' Вторая желтая карточка
49' Желтая карточка
Буссаиди Анис
54' Желтая карточка
Ротань Руслан
3:1
90'+4

Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
    Ну вот и всё! "Днепр" сумел одержать уверенную победу в меньшинстве над "Таврией". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    Фещук сейчас попал в штангу, но это случилось уже после того, как был зафиксирован офсайд.
  • 89'
    Вот такой щедрый на забитые мячи получился этот матч. И не факт, что это все голы в этом матче.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1! ФЕЩУК! После навеса с углового с правого фланга Фещук сумел выиграть верховую борьбу и пробить Лаштувку, который даже не дёрнулся с места.
  • 87'
    На Олеге Лужном лица нет. Думается, что иного развития события он ожидал от стартового матча чемпионата.
    86'
    Фещук забрался в офсайд.
  • 85'
    Мандзюк навешивал с правого фланга в штрафную "Таврии", Погорелый кулаками выбил мяч куда-подальше.
  • 84'
    "Таврия" неспешно перекатывает мяч на чужой половине поля, похоже, что гости даже единственный мяч не собираются забивать.
  • 83'
    Алиев получил мяч в чужой штрафной, пытался на финтах обыграть Путраша, но тот в самый последний момент отобрал мяч у Александра.
  • 82'
    Прострельная передача с левого фланга прошла на Шиндера, тот отчаянно тянулся до мяча, но так и не дотянулся.
    81'
    Вместо Руслана Ротаня на поле выходит Александр Алиев.
  • 80'
    Корнер ничем опасным не завершился, зато сейчас на поле появится Александр Алиев, получающий последние тренерские указания.
    79'
    Буссаиди подключился к атаке по правому флангу и сумел в борьбе с двумя соперниками заработать угловой.
  • 78'
    Высокая навесная передача сейчас последовала в штрафную "Таврии", но там не было никого из днепропетровцев.
    77'
    Кравченко вышел на поле вместо героя матча - Джулиано.
    • 76'
      Мне кажется, что в следующем матчем Кахриман должен выйти с первых минут, а не Погорелый.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! ДЕНИСОВ! Второй гол в меньшинстве забивает "Днепр". Сочувствую я поклонникам "Таврии". Прошла длиннющая передача с правого фланга на Денисова, который как заправский форвард в касание издевательски отправил мяч мимо Погорелова.
    • 73'
      Редкая ситуация в нашем матче - Зозуля нарушил правила в атаке против защитника "Таврии".
    • 72'
      Путраш ускорялся по левому флангу и хотел прострелить вдоль ворот, только вот передача последовала уже тогда, когда он покинул пределы поля.
    • 71'
      Ротань пытался сделать пас на ход Джулиано, но опытный Назаренко сумел перехватить эту передачу Руслана.
      70'
      Одибе появляется на поле вместо Олейника.
    • 69'
      Выше ворот пробил Руслан Ротань. Можно было бы придумать что-то поинтереснее в этой ситуации.
    • 68'
      Зозуля очень полезен. Восемнадцатый номер "Днепра" заработал уже немало штрафных для своей команды, вот и сейчас он оказался на газоне метрах в двадцати трёх от владений Погорелова.
    • 67'
      Вышедший Фещук сейчас ускорился по правому флангу, на финте убрал защитника и навесил с левой ноги, получилось точно в руки Лаштувке.
    • 66'
      А вот сейчас Лаштувка сыграл не слишком уверенно, едва не выбив мяч точно в спину своему защитнику. Повезло, что мяч пролетел чуть выше.
    • 65'
      Гоменюк продолжает штамповать навесные передачи в штрафную "Днепра", Лаштувка с такой же регулярностью забирает мяч в руки.
    • 64'
      "Таврия" снова поникла, медленно перекатывая мяч на своей половине поля.
    • 63'
      Главный судья Сергей Бойко сейчас ухитрился так выгнуться, чтобы не помешать мячу, что заслужил порцию аплодисментов от болельщиков.
    • 62'
      Молодой бразильский полузащитник "Днепра" выглядит действительно великолепно. Думается, что если еще несколько матчей он проведет на таком уровне, то зимой заинтересует многие топ-клубы.
    • 61'
      Видно было, что Джулиано хотел снова снять футболку, но вовремя одумался, вспомнив о своей жёлтой карточке.
      60'
      Фещук появился на поле вместо Не Марко.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ДЖУЛИАНО! ДУБЛЬ! В меньшинстве забивает "Днепр"! Лаштувка сильно выбил от ворот, Зозуля скинул мяч головой на Джулиано, который в касание нанёс удар прямо под Погорелым! В три касания был забит гол в ворота "Таврии".
    • 57'
      Назаренко выполнял навесную передачу со штрафного в район вратарской, Лаштувка уверенно вышел из ворот и сумел забрать мяч в руки.
      56'
      Ротань получает жёлтую карточку за фол против Шиндера.
      55'
      Зозуля оказался в положении "вне игры".
    • 54'
      Вот только я это сказал, как "Днепр" вернул себе контроль над мячом. Хозяева поля сейчас перепасовываются в центральной зоне.
    • 53'
      "Таврия" во втором тайме чувствует себя куда уверенней. Похоже, что Олег Лужный всё-таки убедил своих подопечных в том, то они играют в большинстве.
    • 52'
      Гоменюк дважды за минуту навешивал в штрафную "Днепра" с правого фланга. Пока что эти передачи ударами не завершаются.
      51'
      А вот Буссаиди за срыв атаки получает жёлтую карточку. Защитник "Таврии" особенно и не спорит с этим.
      50'
      Калиниченко оказался в положении "вне игры".
    • 49'
      Ротань выполнял навесную передачу в штрафную площадь "Таврии", Погорелый уверенно выскочил из ворот и сумел забрать снаряд в руки.
    • 48'
      Назаренко нарушил правила в центре поля на Зозуле. Судья решил обойтись сейчас без жёлтой карточки капитану "Таврии".
      47'
      Путраш действительно появился на поле в составе "Таврии", он заменил Романчука.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • 44'
      Путраш внимательно что-то слушал от Лужного, не стоит исключать, что он может появиться на поле во втором тайме.
      43'
      Нарушили правила против Денисова, которому оказывается сейчас медицинская помощь.
    • 42'
      Тем временем, первый тайм подходит к концу. Скорости немного упали, но это и неудивительно совершенно.
    • 41'
      Пока что совершенно незаметна разница в количестве футболистов между командами. "Днепр" смотрится ничуть не хуже, чем "Таврия", имеющего на одного игрока больше.
    • 40'
      Штрафной с левого фланга сейчас исполняли днепропетровцы, навесная передача прилетела точно в руки Погорелому.
    • 39'
      Калиниченко навешивал в район вратарской "Днепра", но там защитник в синей форме сумел выбить мяч подальше от владений Лаштувки.
    • 38'
      Отмечу, что "Днепр" даже вдесятером сейчас выглядит на порядок активнее симферопольской команды.
    • 37'
      Олейник бил по воротам "Таврии" головой, показалось ему, что мяч попал в руку защитнику гостей. К сожалению, повтора этого эпизода нам не предоставили.
    • 36'
      Ротань навесил на Мазуха, тот исхитрился нанести удар головой, правда получилось намного выше цели.
    • 35'
      Штрафной метрах в тридцати пяти заработали футболисты "Днепра". Один человек в белой футболке является "стенкой".
    • 34'
      Да, вот теперь многие будут вспоминать незабитый пенальти в ворота "Таврии". Очень интересно, как будут развиваться события дальше.
      33'
      Чудит сегодня Сергей Бойко, уверен, что его судейство будет долго обсуждаться после таких событий.
      32'
      УДАЛЕНИЕ! Ничего себе дела! Коноплянка сейчас ворвался в штрафную "Таврии" и упал. Судья посчитал, что это была симуляция и удалил Евгения. Пенальти-то не было, но контакт с Буссаиди всё-таки был.
      31'
      Тут же положение "вне игры" у другой команды - это Олейник оказался ближе всем к воротам симферопольцев.
      30'
      В офсайде сейчас оказался кто-то из футболистов "Таврии".
      29'
      Джулиано устроил шикарнейший слаломный проход, уйдя сразу от трёх футболистов "Таврии", но слишком сильно он отпустил мяч, и того забрал Погорелый.
    • 28'
      Назаренко решил нанести удар метров с тридцати пяти, но попал точно в защитника "Днепра".
      27'
      Угловой с левого фланга заработали футболисты "Днепра", навесная передача в центр штрафной площади была легко ликвидирована симферопольцами.
    • 26'
      Скажем откровенно, пенальти был высосан из пальца, и то, что Коноплянка его не забил - это справедливо. "Днепр" разозлился сейчас, игроки в синей форме ускорили темп.
      25'
      МИМО!!! Коноплянко бил в правый нижний угол ворот, но не попал в створ! Погорелый, к слову, упал в противоположный угол.
      24'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Таврии". Гомес нарушил правила в своей штрафной, да ещё и жёлтую карточку получил. После повтора стало понятно, что пенальти абсолютно ни за что.
    • 23'
      Олейник нокаутировал Романчука, зарядив мячом между ног. Мужчины понимают насколько неприятно сейчас защитнику "Таврии".
    • 22'
      Олейник ускорялся по правому флангу и пытался выполнить навес на Зозулю. Получилось слишком сильно и неточно.
      21'
      Коноплянка сорвал атаку, свалив убегавшего Шиндера. Жёлтая карточка для Евгения.
    • 20'
      Погорелый не самым уверенным образом выбил мяч кулаком, повезло, что рядом оказались партнёры по команде, а не игроки "Днепра".
      19'
      Три в три провели атаку хозяева. Коноплянка пытался прострелить вдоль ворот, но вернувшийся на своё привычное месте Аделей выбил мяч на угловой.
    • 18'
      Романчук сделал навесную передачу на дальний угол вратарской, Аделей высоко выпрыгнул и зряче бил в левый от себя угол. Совсем немного точности не хватило защитнику "Таврии".
    • 17'
      Олейник нарушил правила на Калиниченко, штрафной сейчас будут исполнять с левого фланга футболисты симферопольского клуба.
    • 16'
      Гомес и Назаренко сейчас помешали друг другу, скопившись вдвоём у одного мячика. В итоге, даже углового не удалось заработать гостям.
    • 15'
      Весьма неплохие скорости демонстрируют команды в эти минуты. "Таврия" пытается немного отодвинуть игру от своих ворот.
    • 14'
      Навесная передача адресовалась на Чеберячко, который в борьбе с двумя игроками Таврии исхитрился нанести удар. Получилось выше цели.
      13'
      Джулиано сделал пас на ход Зозуле, тот долго думал что сделать и решил наконец прострелить. Буссаиди выбивает мяч на угловой.
      12'
      Угловой с левого фланга исполнял Максим Калиниченко, навесная передача на ближнюю штангу была выбита игроком "Днепра" на второй корнер, который завершился крайне неточным выстрелом Аделеем.
    • 11'
      Шиндер и Боатенг сейчас столкнулись, к счастью, обошлось без травм. Оба футболиста сумели сразу же подняться на ноги.
    • 10'
      Хуанде Рамос что-то подсказывает своим подопечным. А вот Олег Лужный пока сидит и даже не двигается. Непривычно наверное ему быть в шкуре главного тренера клуба УПЛ.
    • 9'
      Капитан "Таврии" Сергей Назаренко сейчас неудачно обработал мяч, коснувшись его рукой. Судья всё увидел и зафиксировал нарушение правил.
    • 8'
      Сегодня в запасе "Днепра" есть Александр Алиев, который совсем недавно был в киевском "Динамо". Очень интересно будет понаблюдать за этим нетривиальным во всех смыслах полузащитником.
    • 7'
      Максим Калиниченко пытался прорваться по левому флангу, сразу два защитника "Днепра" оказались на пути многоопытного хавбека симферопольцев.
    • 6'
      Вновь паника возникла у ворот Погорелого, на сей раз после неудачной передачи назад от Романчука. Совсем не клеится игра на старте у "Таврии".
      5'
      Джулиано получил жёлтую карточку за снятую футболку.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ДЖУЛИАНО! Ротань нанёс мощный удар, Джуалиано подставил ногу, после чего мяч полетел в Погорелого. Сергей отбил мяч обратно на легионера "Днепра", который пробивал уже по пустым воротам.
    • 2'
      Совсем недавно на Украине игрались матчи чемпионата Европы, сейчас же клубы встречаются в рамках национального первенства. Надеемся, что по качеству футбол будет не слишком отличаться.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Таврии", играющие в белых футболках и синих трусах. У "Днепра" всё наоборот - синий верх, белый низ.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на матч первого тура украинской Премьер-лиги, в котором днепропетровский "Днепр" примет симферопольскую "Таврию". Для Вас будет работать Малюков Максим!
    Где смотреть матч ФК Днепр 3:1 ТСК-Таврия онлайн