Говерла Райчевич Мирко 2 8
Металлист Эдмар де Ласерда 1 9
Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Вот и всё! "Ильичёвец" с разгромным счётом 1-5 на выезде во Львове переиграл местный клуб "Карпаты"!
  • 95'
    Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
  • 90'
    Совершенно ненужную карточку получил Лукас, грубо "срубив" Таргамадзе в центре поля.
  • 90'
    Мяч уже не покидает половину поля, "Ильичёвец" спокойно перекатывает снаряд в центре поля, ожидая финальный свисток.
  • 90'
    Четыре минуты ещё играть командам.
  • 90'
    Гречишкин выходит на поле вместо Бутко, это последняя замена в составе "Ильичёвца".
  • 89'
    Голодюк зацепился за мяч в чужой штрафной, сместился к самой лицевой, обыграл было Путивцева, но дальше был рикошет и Худжамов.
  • 88'
    Окриашвили крайне активен, но не везёт Торнике... Вот сейчас арбитр на линии прервал выход футболиста один на один с Богатиновым.
  • 87'
    Неудачно Таргамадзе исполнил стандарт, хозяева поля уверенно выбили мяч в поле, после чего Виценец ещё и нарушил правила.
  • 86'
    Чуть было шестой не прилетел. Федотов с линии штрафной пробивал в дальний угол, мяч попал в ногу защитнику и ушёл на угловой.
  • 85'
    Потянулись болельщики "Карпат" большими колоннами на выход. на следующий футболисты львовского клуба выйдут с целью как минимум подняться в глазах своих фанов и самих себя.
  • 84'
    Наверно, даже самые преданные болельщики "Ильичёвца" не могли представить такой сценарий матча, такой счёт. А времени ещё много, чтобы забить и шестой.
  • 83'
    Ответ гостей: Кожанова меняет Мандзюк.
  • 82'
    Вместо Озаркива на поле выходит Касьян.
    • 80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-5! БУТКО!
      Вот это совершенный разгром! Бутко подключился в атаку по правому флангу, получил пас в штрафной и выполнил передачу в центр, попал при этом в ногу Ощипко, от которого залетел за спину Богатинову.
    • 79'
      Федотов выполнил классную передачу низом на Окриашвили, Милошевич в подкате сумел спасти свои ворота от пятого мяча.
    • 78'
      Ткачук в центре поля принял мяч и тут же забросил в штрафную на Озаркива, тому немного не хватило скорости, чтобы дотянуться до передачи.
    • 77'
      Совершенно ничего не происходит на поле. Думаю, что могут сейчас гости сделать и пару замен, проверить резервистов.
    • 76'
      Кожанову в чужой штрафной свело ногу, приятно видеть как голкипер "Карпат" помогает сопернику. Врачи уводят Дениса за пределы поля.
    • 75'
      Первый офсайд на счету игроков "Ильичёвца": Таргамадзе поспешил немного на левом краю атаки, арбитр на линии всё видел.
    • 74'
      Никуда не спешат гости при розыгрыше угловой, Таргамадзе выполнил подача во вратарскую, Милошевич головой сильно выбил в поле.
    • 73'
      Окриашвили и Тосик столкнулись в центре поля. Постигает польский легионер "Карпат" реалии украинского футбола.
    • 72'
      Впервые мяч был доставлен в сторону Тосика, Якуб неудачно принял снаряд, упустив того за боковую.
    • 71'
      Озаркив выбросил мяч из аута на Лукаса, который при обработке неаккуратно подыграл себе рукой.
    • 70'
      Худжамов поймал мяч в своей штрафной и тут же сильно выбил точно на ход Окриашвили, тот попробовал в касание переиграть Милошевича, но не тут-то вышло.
    • 69'
      Тосик дебютирует в составе "Карпат", Ксёндз покинул поле.
    • 68'
      Время идёт. Все уже понимают, что ничего изменить "Карпаты" не смогут в плане результата, а вот забить - почему бы и нет.
    • 66'
      Уже несколько минут не может мяч покинуть половину поля "Ильичёвца", правда ничего острого мы не видим. Похоже, что гости теперь будут играть только от обороны.
    • 65'
      Успокоились страсти в последние минуты. "Карпаты" катают мяч на чужой половине поля, но особо не могут ничего создать острого у ворот Худжамова.
    • 64'
      Очередная жёлтая карточка в матче: Кополовец не успел толком выйти на поле, как тут же откровенно руками затолкал на газон Бутко.
    • 63'
      УХ! Кросс Кополовца в штрафную сумели защитники выбить точно на ногу Озаркиву, который метров с двадцати пяти мощно пробил чуть левее цели!
    • 62'
      Кополовец выходит на поле вместо Гладкого, не самая удачная игра Александра.
    • 61'
      Вот теперь всё решено в этом матче. Вряд ли за полчаса игры смогут "Карпаты" забить трижды и не пропустить при этом.
    • 60'
      1-4! ФЕДОТОВ!!!
      Второй дубль оформляют футболисты "Ильичёвца"! Таргамадзе с левого края штрафной прострелил в центр мимо Богатинова, откуда Федотов с пары метров расстрелял ворота "Карпат"!
    • 59'
      Таргамадзе несильно по высокой траектории навесил со стандарта в центр, куда выскочил Богатинов и кулаками сильно выбил подальше.
    • 58'
      А теперь вот Окриашвили завалили почти на самой линии штрафной на правом краю атаки, Пластун перестарался.
    • 57'
      УФ! Кожанов по правому флангу классно начал контратаку, пошла передача на Окриашвили, который не стал бить, а сбросил на Федотова на линию штрафной, откуда удар был блокирован защитников.
    • 56'
      Впервые врачи вышли на поле: Лукас и Путивцев одинаково жёстко шли в борьбу, игроку в красном досталось больше.
    • 55'
      А теперь уже угловой у ворот "Карпат". Федотов попробовал выполнить "сухой лист", но Богатинов не дремал, как в начале матча, сумев намертво поймать снаряд.
    • 54'
      Очередная контратака вышла у гостей: Федотов по центру чужой штрафной классно развернул Милошевича, но пробросил мяч очень сильно в руки Богатинову.
    • 53'
      Второй угловой во втором тайме у ворот Худжамова вышла на голову Гладкому, но удар у форварда получился слабым в руки киперу.
    • 52'
      Бутко смог в подкате выбить мяч из-под ног Лукаса на угловой, сам же испанец выполнил подачу низом на ближнюю штангу, где проворнее оказались защитники.
    • 51'
      Стала игра сбиваться на эпизоды, местами жёсткими. Виценец грубо "срезал" Ксёндза в центре поля, очередная карточка.
    • 50'
      Вернёмся к перестановке в составе "Ильичёвца". Достаточно странная замена - замена автора дубля в перерыве. Будем надеяться, что нет травмы у Константина.
    • 49'
      Таргамадзе попробовал со стандарта метров с сорока пробить по воротам, вышло очень сильно выше цели!
    • 48'
      Худобяк получает третью карточку в матче, первую в составе своей команду, сорвав контракту соперника на Виценце.
    • 47'
      Замена в составе "Ильичёвца" произошла в перерыве: вместо Кравченко на поле вышел Таргамадзе.
    • 46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Лукас сильно пробил метров с двадцати по воротам, Худжамов отбил прямо перед собой, а Ксёндзу не хватило совсем немного, чтобы опередить Ищенко! Всё, перерыв! Будем надеяться, что будет не хуже!
    • 45'
      Одна добавленная минута уже идёт! Шикарный тайм завершается!
    • 45'
      ОКРИАШВИЛИ!!! Бутко навесил с правого фланга на Федотова, тот зряче сбрасывал головой на Окриашвили, который без сопротивления пробил чуть правее цели!
    • 45'
      Ответ "Карпат"! Лукас с правого фланга неплохо прострелил в центр, сразу два партнёра пробежали мимо, а могли почти что расстреливать Худжамова.
    • 44'
      Виценец с Окриашвили убежали в контратаку, Виталий выкатил на Торнике в штрафную, а тот уже с острого угла пробил точно в руки Богатинову.
    • 43'
      Оживились тут же и болельщики на стадионе "Украина". Всё не так плохо стало, как было парой минут назад.
    • 42'
      Можно сказать, что гол в раздевалку получили гости! Могли и второй! Всё тот же Ксёндз мог оформить дубль, пробив с семи метров точно в Худжамова.
    • 41'
      1-3! КСЁНДЗ!!!
      Вот вам и интрига! Ксёндз сам всё сделал! Перехватил мяч после обреза защитника "Ильичёвца", на скорости вошёл в штрафную, убрал Бутко, сместившись в центр и на силу пробил в сетку мимо кипера!
    • 40'
      Худобяк неудачно в центре поля после верховой борьбы упал на спину, к счастью помощь врачей не понадобилась. Игорь полежал немного и продолжил встречу.
    • 39'
      На сей раз Лукас решил пробить на силу и над "стенкой". Вышло намного выше того места, куда стремятся попасть все футболисты.
    • 38'
      Чижов около своей штрафной подтолкнул Ткачука в спину. Есть ещё один шанс для Лукаса проверить свой удар.
    • 37'
      Окриашивли активно запрессинговал Пластуна в атаке, сзади подтолкнув того в спину. Богатинов сильно выбивает вперёд.
    • 36'
      Емельянов классно на паузе убрал Голодюка на замахе, но немного далеко пробросил от себя мяч, позволив Милошевичу выбить к центру поля.
    • 35'
      Федотов убежал в контратаку, развернул Голодюка у чужой штрафной и навесил технично в сторону Федотова, Богатинов успел опередить соперника.
    • 34'
      Нервничает Павел Кучеров, постоянно подбегая к боковой линии. "Ильичёвец" куда ближе к четвёртому, чем "Карпаты" к первому.
    • 33'
      Худобяк технично в центре чужой штрафной смог принять мяч на грудь и не опуская пробил слёту, попав при этом в ногу Ищенко.
    • 32'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Два в одного убежали гости в чужую штрафную: Окриашвили принял мяч на грудь и решил самостоятельно решить исход эпизода, пробив на силу чуть выше цели. Кожанов был в центре совершенно один...
    • 31'
      Вторая карточка в матче, вторая у гостей. Путивцев на фланге в центре поля поймал на бедро Лукаса, рвавшегося в атаку.
    • 30'
      Неплохо Лукас пробил со штрафного в ближний угол мимо "стенки", Худжамов уверенно мяч поймал.
    • 29'
      Вот и первая карточка в матче. Емельянов грубовато сзади попал по ногам Худобяку, очередной шанс-стандарт для хозяев.
    • 28'
      Вновь Ксёндз исполнил стандарт неплохо. Худжамов уверенно вышел из свои ворот и сильно кулаком выбил за боковую.
    • 27'
      Бутко не по правилам атаковал Ксёндза на левом краю атаки "Карпат", сам же пострадавший навесил неплохо, Ищенко смог разрядить обстановку на угловой.
    • 26'
      Кравченко ещё раз попробовал пробить со стандарта метров с сорока, авось повезёт. Попал в Гладкого под дых, нужна пауза Александру.
    • 25'
      Кравченко подобрал мяч на своей половине поля после рикошета от арбитра, побежал быстро вперёд и в окружении пятерых (!) соперников мяч потерял, правда, не без нарушения.
    • 24'
      Шикарно играют гости на скорости, создавая постоянно численное большинство практически на любой точке зелёного газона.
    • 23'
      А теперь уже Емельянов чуть было не опередил Милошевича, Иван успел догнать мяч и уйти в сторону от соперника.
    • 22'
      "Ильичёвец", играя сегодня без номинальных форвардов, за первую половину первого тайма забил уже трижды. Интересно, а если бы был хотя бы один впереди?
    • 21'
      Обескураженными выглядят хозяева. Если что-то не получается, начинают нервничать. Да и трибуны не особо громко поддерживают свою команду.
    • 20'
      А "Ильичёвец" всё равно атакует, больше владеет мячом на чужой половине поля. Окриашвили чуть было не забил и четвёртый из пределов штрафной, сумели защитники блокировать выстрел!
    • 19'
      Шикарный матч получается! Теперь-то "Карпаты" будут идти исключительно вперёд! Голодюк с левого фланга выполнил неудачную передачу верхом в штрафную, чуть было получилось за спину Худжамову.
    • 18'
      Первый угловой заработали хозяева - первый момент! Ксёндз разыграл корнер с партнёром, навесил на дальнюю штангу на Ткачука, тот сбросил в центр на Голодюка, который с пяти метров пробил мощно выше цели!
    • 17'
      Будь это хоккей, вратаря бы заменили, но не думаю, что сейчас появится Роман Мысак. Да, Богатинов виноват в двух мячах из трёх, но и оборона "Карпат" не идеально, мягко говоря.
    • 16'
      0-3! ФЕДОТОВ!!!
      Что творится! Федотов с нулевого угла с левого фланга простреливал вдоль штрафной, Богатинов пошёл на выход и неудачно сыграл, пропустив мяч в свои ворота под рукой.
    • 15'
      0-2! КРАВЧЕНКО!!!
      Показательную контратаку провели гости после потери хозяевами мяча в центре поля: пас на Окриашвили, тот вразрез на Кравченко, который ворвался в штрафную и пробил точно в угол!
    • 14'
      Второй угловой у ворот "Карпат" уже не получился таким острым, как минутой ранее. Богатинов вышел вперёд и кулаками вынес куда подальше!
    • 13'
      МОМЕНТ! Продолжают атаковать гости! С углового пошла подача на дальнюю штангу точно на голову свободному Путивцеву, Артём пробивал под опорную Богатинову, Мартин на сей раз спас команду.
    • 12'
      0-1! КРАВЧЕНКО!!!
      КРАСАВЕЦ-ГОЛ! Сам заработал Константин штрафной удар, с которого мощно пробил над "стенкой" под перекладину. Богатинов как-то неудачно пошёл на мяч, так что можно говорить и об ошибке вратаря.
    • 11'
      Милошевич не сумел по правилам отобрать мяч у Кравченко недалеко от своей штрафной. Стоит отметить, что сегодня этот защитник проводит сотый матч за "Карпаты"!
    • 10'
      Виценец технично принял мяч на правом углу чужой штрафной, сместился в центр, где был жёстко в рамках правил атакован Ощипко.
    • 9'
      Лукас чуть ли не впервые получил мяч в атаке, сместился на левый край атаки, где уверенно его атаковал Бутко и корпусом оттеснил от снаряда.
    • 8'
      "Ильичёвец" сумел прибрать мяч в свои ноги. Достаточно равная игра проходит, нельзя отдать никому преимущество.
    • 7'
      Вот это уже неплохо! Бутко на правом фланге атаки неплохо прорвлася к лицевой и выполнил навес на Федотова удар последнего головой получился несильным точно в руки Богатинову.
    • 6'
      Скорости всё равно достаточно высокие, но каких-то интересных действий со стороны футболистов мы не видим. Вратари продолжают отдыхать.
    • 5'
      Гладкий чуть было не разогнал очередную быструю атаку "Карпат", но уткнулся в защитника и пришлось теперь вернуть мяч назад в оборону.
    • 4'
      Ксёндз на высокой скорости прорвался по правому флангу, отдал дальше на Лукаса, которого успешно атаковал Ищенко и спокойно мяч отобрал.
    • 3'
      Мощно встречу начали футболисты "Карпат". Футболисты постоянно пытаются забросить мяч вперёд, много атакуют, давят.
    • 2'
      "Карпаты" выступают в традиционной бело-зелёно-полосатой форме, гости из Мариуполя полностью в красном. Будем надеяться, что футбол нас порадует!
    • 1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Карпат".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Украины между "Карпатами" и "Ильичёвцем". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Карпаты 1:5 Мариуполь онлайн