Динамо Москва Юсупов Артур 1 9
Ростов Гацкан Александр 10
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
  • Для Вас работал Андрей Трунов. Спасибо командам за футбол, а вам - за внимание! Скоро увидимся на последнем матче дня.
    Финальный свисток!!!
    90'
    Три минуты добавил главный арбитр.
    90'
    Рыбусь уступил своё место Власову. Довольно быстро ушёл с поля Мацей, что похвально! Такое не часто увидишь.
  • 90'
    Черчесов готовит ещё одну замену. Мне кажется, что это доказывает следующее: "Терек" устроит одно очко в этом матче.
    89'
    Лебеденко получил мяч в штрафной и пробил. После небольшого рикошета мяч ушёл за лицевую - угловой.
    88'
    Митришев вышел на поле вместо Мурихина. В первом тайме Станислав был лучшим, но во второй половине игра у него не пошла.
  • 87'
    "Терек" готовится провести замену.
    86'
    Верховцов теперь уже не пустил соперника по флангу, нарушив правила.
  • 85'
    Через правый фланг пошли в атаку самарцы, но там игроки "Терека" успели перекрыть брешь в обороне.
    84'
    Неплохой момент был у Кабайеро после того, как он вырвался на рандеву с голкипером. Антон не стал дёргаться, а остался на месте и выручил команду!
  • 83'
    Самарцы хотят сейчас вырвать победу у "Терека". Волевая победа - это не самое редкое событие же.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КАБАЙЕРО!!! Голкипер прыгнул в один угол, а Чаморро, заметив это, спокойно отправил мяч в противоположный.
    81'
    Пенальти!!! После подачи мяч попал в руку Адилсону, который вспомнил навыки волебольной подготовки!
    80'
    Уциев в подкате сбил Петрова на левом фланге. Сейчас будет подача.
      79'
      Мало у нас сейчас ударов по воротам или острых ситуаций в штрафных. Пока же "Крылья" заработали очередной угловой, который быстро разыграли и... и ничего. Офсайд у Епуряну.
    • 78'
      Много пришло самарцев, а завершилось всё ударом Воробьёва издали.Роман не подготовил этот выстрел, поэтому получилось посредственно.
      77'
      Угловой заработали самарцы. Григорян будет подавать.
      76'
      Черчесов с тревогой смотрит за тем, что происходит на поле. А в штрафной "Терека" упал Григорян, только арбитр не увидел там пенальти.
    • 74'
      Продолжается у нас вязкая борьба в центре поля, но временами футболисты показывают что-то.
    • 73'
      Делькин обострил ситуацию в чужой штрафной, но не хватило ему везения, чтобы выжать максимум.
      72'
      Григорян вышел на поле вместо Себайоса. Запомнился нам парагваец своими опасными стандартами сегодня.
    • 71'
      "Терек" уже несколько минут на чужой половине поля, но до удара по воротам или до осады ворот дело не доходит.
    • 70'
      Георгиев получил мяч на левом фланге, прошёл к штрафной и хотел сделать проникающую передачу. Не получилось в этот раз у Благо ничего.
    • 69'
      "Терек" не стал запираться на своей половине поля. Как только грозненцы получают мяч, они стараются бросать вперёд большие силы.
    • 68'
      Амельченко забрал мяч в руки после передачи от лицевой линии во вратарскую.
      67'
      Коморовски получил жёлтую карточку за срыв атаки.
      66'
      Рыбусь вернул мяч на Мурихина, который должен был бить по воротам. Защитникам удалось разгадать сюжет этой атаки. Угловой.
    • 65'
      Разбилась игра сейчас на отдельные эпизоды. Думаю, что через несколько минут мы вернёмся к прежнему типу.
      64'
      Воробьёв вышел на поле вместо Свежова, о котором во втором тайме мы даже не вспоминали.
      64'
      Коморовски нанёс удар по голове Стиву. Эт было после подачи углового, когда Жозеф-Ренет мог в одно касание переправить мяч в сетку ворот, если бы не Марцин.
    • 63'
      Себайос навесил со стандарта во вратарскую, где с огромным трудом отбились гости. Стандарты парагвайца несут большую опасность!
    • 62'
      Немов откатил под удар партнёру, но Благо принял на себя всю мощь выстрела.
    • 61'
      Рыбусь попробовал пробить через себя ножницами после навесной передачи. Не получилось, а задумал футболист хорошо.
      60'
      Варкен подтолкнул соперника в спину на фланге. Штрафной! После навесной подачи последовала борьба, выиграли которую футболисты грозненской команды.
    • 59'
      Вернулся игрок "Терека" в игру. Думаю, что сейчас уже точно Кобелев проведёт замену.
      58'
      Коморовски, кстати, требовалась во время атаки "Терека" помощь. А пока... С центра поля начинают самарцы.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ИВАНОВ!!! Иванову откатили мяч назад под удар, Олег подработал футбольный снаряд и пробил по воротам. Веремко коснулся кончиками пальцев мяча, но спасти команду было не в его силах.
    • 55'
      Кобелев отправил кого-то разминаться. Думаю, что совсем скоро мы станем свидетелями замены.
    • 54'
      Себайос поборолся за верховой мяч, но не сумел переиграть вездесущего Феррейру. "Терек", кстати, пытается играть первым номером и дальше.
    • 53'
      Вот так едва не обманулся "Терек". Команда владела территориальным преимуществом, контролировала ход игры и могла сейчас оказаться позади паровоза.
      52'
      Черчесов апеллирует к своим коллегам. А на поле самарская команда едва не забила гол. Амельченко после подачи углового и удара Делькина сумел вытянуться и парировать! Это был стопроцентный голевой момент!!!
    • 51'
      Немов вновь ошибся впереди, позволив Феррейре выбить мяч. И что удивительно! Антонио же возвращался из атаки, а у Немова была фора.
    • 50'
      "Терек" посимпатичнее смотрится в атаке, а вот самарцам что-то не удаётся провести хотя бы одну осмысленную атаку.
    • 49'
      Скорости во второй половине пока не такие, к каким мы привыкли в дебюте матча. Возможно, что тренеры внесли определённые коррективы.
    • 48'
      После этого эпизода Феррейра решил поговорить с арбитром о том, что там было нарушение правил. Карасёв намекнул Антонио, что разговаривать об этом не нужно.
    • 47'
      Рыбусь подал в штрафную площадь, где Феррейра не дотянулся до мяча.
      47'
      Гости заработали право на штрафной. Рыбусь выполнил подачу, заработав после этого ещё один стандарт. Вот так продвинулся "Терек" вперёд.
      46'
      Началась вторая половина матча!
      Прозвучал свисток на перерыв! Давайте немного отдохнём!
      45'
      Благо получил жёлтую карточку.
      45'
      Олег Иванов упал в чужой штрафной. Прихватили футболиста "Терека" в штрафной, так что можно было ставить и на точку. Такие первые впечатления у меня.
      45'
      Две минуты добавил главный арбитр матча. Именно столько минут оказывали помощь полузащитнику "Терека".
      45'
      Себайос получил жёлтую карточку за излишние старания в атаке. Зрители уже высказывают свои претензии парагвайцам.
    • 44'
      Веремко не стал вводить сразу мяч в игру, позволив своим партнёрам и самому себе отдышаться.
    • 43'
      Свежов и Немов пока худшие в сегодняшней игре. Огромный процент брака в их передачах вызывает как минимум недоумение.
    • 42'
      Вновь "Терек" продолжает работать на флангах. На левом пожарят самарцы больше, чем на противоположном.
      41'
      Только Веремко ввёл мяч в игру, как Немов допустил грубейшую ошибку. В итоге Мурихин можно пробил по воротам, Веремко спас, а Лебеденко едва в подкате не отправил футбольный снаряд в сетку. Снова выручил кипер!!!
    • 41'
      Веремко опередил Мурихин, не позволив Станиславу себя перехитрить.
    • 40'
      Черчесов поймал мяч и ногой отправил его на капитана своей команды. Бывший голкипер умеет точно отправлять мяч в цель или на цель, что точнее.
      39'
      Карасёв усмотрел фол у самарцев в центре поля. Трудно сказать что там было, но арбитру нет смысла не доверять.
    • 38'
      Болельщики самарской команды твёрдо были уверены в победе своей команды. На деле же можно говорить о том, что сейчас игра равная.
    • 37'
      Гости провели атаку на чужие ворота, но ошиблись в простой ситуацией. Скорости резко упали, а команды стали баловать нас инертностью.
    • 36'
      Кобелев подбодрил Лежара, потрепав игрока по ноге. Всё-таки все мы люди, игра меркнет после таких событий.
    • 35'
      Жозеф-Ренет нарушил правила в атаке. Лежара понесли к карете скорой помощи. Рядом с футболистом врач команды.
    • 34'
      Продолжают оказывать помощь Лежару. Будем надеяться, что всё в порядке со здоровьем. Пугает тот факт, что футболист не может встать с носилок.
    • 33'
      Веремко выбил мяч далеко вперёд, где его партнёры подхватили мяч и начали атаку. Завершилось всё потерей около лицевой линии.
      32'
      Мурихин вышел на поле вместо Лежара. Пожелаем Жонатану поскорее поправиться и вернуться к работе. Встреча возобновилась.
    • 31'
      Встреча остановлена. Игроку оказывают помощь на поле, но уже видно, что футболист не сможет продолжить игру.
      30'
      Лежар получил по голове, но это был игровой момент. Всё лицо у футболиста в крови. Рассекли бровь игроку "Терека", для которого принесли носилки.
    • 29'
      Качество картинки оставляет желать лучшего. Футболисты превращаются в расплывчатую массу, чего быть не должно. Поэтому приходится судить об игре по позициям игроков.
    • 28'
      "Терек" теперь уже начал плести кружева на чужой половине поля. У грозненцев получается пока дотаскивать мяч до штрафной, а вот ударов не видно.
    • 27'
      Лежару не дали прицельно пробить по воротам после долгих попыток выбрать нужную позицию.
    • 25'
      В центр поля перекатился сейчас мяч. Футболисты решили немного отдышаться после футбольных качелей.
      24'
      Себайос в очередной раз пробил очень опасно! Мяч летел в "девятку", куда прыгнул голкипер команды. Вратарю удалось выручить своих коллег от конфуза.
      23'
      Коморовски не дал пробраться одному из парагвайцев в штрафную. Арбитр назначил очередной штрафной в пользу самарцев.
    • 22'
      В прессинг пошли грозненцы. Кобелев просит своих подопечных любой ценой отвести игру от своих ворот.
    • 21'
      Метров с 26-ти пробил по воротам Благо. После небольшого рикошета футбольный снаряд дошёл до Веремко.
    • 20'
      Немов не сумел обработать мяч, отправив его за пределы поля в безобидной ситуации. Сначала Свежов "нервничал", а теперь начал Пётр.
    • 19'
      Лебеденко и Лежар не смогли сейчас откликнуться на прострел с левого фланга, а могло быть очень интересно.
    • 18'
      Станислав Черчесов вышел к пределам технической зоны, где начал открывать бутылку с водой. Градус игры зашкаливает!
    • 17'
      Теперь уже "Терек" довольно активно действует впереди, а самарцы умышленно, так мне кажется, отдали на время центр поля.
    • 16'
      Потрясающий матч мы смотрим, а ведь вывеска у него была не самая громкая. Будем надеяться, что дальше футбол будет только интереснее.
      15'
      Лежар получил мяч на правом фланге, вернул на Лебеденко, пробившего точно в штангу! Такой момент имели сейчас гости!
    • 14'
      Веремко не позволил Лежару обострить ситуацию в своей штрафной площади. Пока у голкипера "Крыльев Советов" очень мало работы.
    • 13'
      Свежов грубо ошибся в центре поля, обрезав своих партнёров. Повезло хозяевам, что не удалось грозненцам в контратаку пойти.
      12'
      "Терек" отважился на атаку по левому флангу, заработав право на стандарт. Варкен упал на газон после фола со стороны игрока самарской команды.
    • 11'
      Амельченко спокойно справился с прессингом и руками отдал мяч ближнему игроку. Стоит отметить, что опасный момент возник именно после ошибки голкипера.
    • 10'
      Продолжают самарцы владеть инициативой, когда соперникам не приходится надеяться даже на контратаки.
    • 9'
      Амельченко бросился в ноги Петрову, чтобы выцарапать у него мяч. Пока у кипера гостей очень много работы!
    • 8'
      Кабайеро ошибся с передачей сорвав атаку своей команды. "Терек" не пошёл вперёд, а просто решил передохнуть несколько секунд от такого бурного начала соперника.
    • 7'
      Себайос теперь уже пробил по воротам со стандарта. Мяч пролетел в нескольких сантиметров от штанги. Парагвайцы неплохо смотрятся по первым минутам-то.
      6'
      Феррейра нарушил правила недалеко от своей штрафной, не позволив Немову пройти дальше вперёд.
    • 5'
      Кабайеро попал в штангу, друзья! Вот так и начало какое у нас. Это не гол Эменике, но по зрелищности атака выигрывает у всех!
      4'
      Опаснейший момент!!! Игрок самарцев вышел на рандеву с Амельченко после того, как кипер выбил прямо на него мяч. Артём отдал передачу назад на Кабайеро, но последний сотряс штангу ворот! Перехват выполнил, кстати, Делькин - главная надежда новых "Крыльев".
      3'
      Первый угловой заработали южане после быстрого прорыва. После подачи мяч прилетел во вратарскую, откуда был выбит защитником головой.
    • 2'
      Самарцы начали с центра поля. Футболисты "Терека" не позволили провести первую атаку по правому краю.
      1'
      Начался первый тайм! Пожелаем футболистам удачи и обилия голов!

!!! Перед началом игры прошла минута молчания в память об Александре Амелине...
    • Капитаны команд и Сергей Карасёв разыграли мяч и ворота.
    • Капитаны команд подняли флаг под гимн Российской Федерации!!!
    • Команды вышли на поле под футбольный марш!
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Мы продолжаем следить за чемпионатом России. В комментаторском кресле снова Андрей Трунов. Хорошего футбола нам!
    Где смотреть матч Крылья Советов 1:1 Ахмат онлайн