Говерла Райчевич Мирко 2 8
Металлист Эдмар де Ласерда 1 9
Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    Главный арбитр сегодняшнего матча фиксирует минимальную победу луцкой "Волыни" - 1:0.
    С Вами футбол смотрел я, Валерий Звонарёв! Спасибо за внимание! Удачной недели! Совсем скоро увидимся!
    90'
    Два угловых подряд подали футболисты из Полтавы, однако ни один ничем опасным так и не закончился. Чуть меньше минуты осталось играть командам в нашем поединке. Демьяненко может быть довольным игрой своих подопечных!
  • 89'
    Последние минуты матча. Самые интригующие. Уже совсем скоро мы услышим финальный свисток. Победитель нашего матча еще не ясен. Один точный удар и счёт может стать равным или уже победным для хозяев.
  • 88'
    Иван Лиетва с линии штрафной площади сильно пробил по воротам, однако снаряд прилетел точно в руки голкиперу, который расположился по центру своих владений.
    87'
    Петар Занев получил ЖЕЛТУЮ КАРТОЧКУ за неспортивное поведение на футбольном поле. Справедливая карточка. Еще раз скажу, что арбитр прекрасно обслуживает этот матч.
  • 86'
    Последние минуты футболисты из Полтавы проводят в атаках, однако забить гол у них не получается, даже по воротам они пробить не могут. Победы хозяева всё ближе и ближе.
  • 85'
    Пять минут осталось играть командам в нашем поединке. Всё идёт к тому, что "Волынь" отвоюет домашние три очка. Если так случится, то в активе подопечных Демьяненко будет четыре очка, а полтавского коллектива - ноль.
    84'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Снова Артём Громов имел прекрасный момент! Получил он мяч на линии штрафной площади и сильно пробил по воротам, однако снаряд пролетел немного выше перекладины.
    83'
    Угловой удар заработали футболисты из Полтавы. Последовал навес в штрафную площади, где мяч нашел голову Артёма Грома, однако снаряд разминулся с воротами.
    82'
    ЗАМЕНА ПОЛЕВОГО ИГРОКА В СОСТАВЕ "ВОРСКЛЫ". Пичкур Евгений покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Громов Артём.
  • 81'
    А сейчас уже Суботич сильно приложился из-за пределов штрафной площади, но мяч лететь в створ ворот не захотел. Уже на протяжении пятнадцати минут ни одна из команд не может попасть в ворота.
  • 80'
    Олег Герасимюк вступил в игру. Сейчас он получил мяч в центральном круге, немного протянул мяч и пробил по воротам, однако снаряд разминулся с воротами.
  • 79'
    И снова Казаков играет прекрасно. Сейчас он в который раз уже вовремя вышел из своей штрафной площади и зафиксировал снаряд в своей перчатках.
  • 78'
    Подходит к концу наш поединок, совсем скоро мы уже услышим финальный свисток, который зафиксирует ... Интересно, что же он зафиксирует? Счёт скользкий. Всё может быть!
    77'
    Шиков сильно пробил из-за пределов штрафной площади, однако снаряд попал в Краснопёрова и отправился на угловой удар, который ничем опасным не закончился.
      76'
      ЗАМЕНА ПОЛЕВОГО ИГРОКА В СОСТАВЕ "ВОЛЫНИ". Песков Евгений покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Будник Евгений. Евгения на Евгения поменял наставник. Усилил он атаку.
    • 75'
      Футболисты полтавской "Ворсклы" почти всей командой перешли в атаку, только один Вадим Сапай остался на своей половине поля. Хотят сравнять счёт, очень хотят.
    • 74'
      Очередная замена готовится у нас на футбольном поле. Евгений Будник уже готов вступить в игру, однако мяч никак не может покинул пределы газона.
      72'
      Штрафной удар заработали футболисты "Волыни". Шиков сильно пробил по воротам, однако снаряд попал в защитника и отправился на угловой удар, который ничем опасным не закончился.
      71'
      Песков получил ЖЕЛТУЮ КАРТОЧКУ за грубое нарушение правил в атаке. Претензий к арбитру сегодня абсолютно нет. Хорошо обслуживает матч судья.
    • 70'
      Казаков прекрасно сыграл в этом эпизоде и опередил нападающего, который хотел вырваться на свидание, к сожалению, у него это не получилось. Голкипер на чеку.
      69'
      МОМЕНТИЩЕ! Забивать такое нужно, Иван! Прекрасный момент имели футболисты "Ворсклы", чтобы сравнять счёт в этом матче. Безус навес на линию вратарской, где оказался Лиетва, но он не смог попасть по мячу.
      67'
      ЗАМЕНА ПОЛЕВОГО ИГРОКА В СОСТАВЕ "ВОЛЫНИ". Скоба Игорь покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Изворану Силвиу. Наставник уже делает ставку на оборону. Снимает полузащитника, а выпускает защитника.
      66'
      Только на футбольном поле появился Бабырь Алексей, как уже успел забежать в положение "ВНЕ ИГРЫ". Сначала я подумал, что арбитр ошибся, но повтор нам показал, что офсайд точно был.
      64'
      ЗАМЕНА ПОЛЕВОГО ИГРОКА В СОСТАВЕ "ВОЛЫНИ". Шумахер Тиаго покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Бабырь Алексей.
      63'
      А сейчас уже Симинин получил "ГОРЧИЧНИК" за грубый фол против Чеснакова в центральной части футбольного поля. Я солидарен с арбитром. Вполне логичная карточка.
      62'
      Несколько минут назад ЖЕЛТУЮ КАРТОЧКУ получил Александр Матвеев за грубый фол против автора единственного гола в нашем поединке.
    • 60'
      А сейчас Пичкур навесил с правого фланга, однако в этом моменте уже Старцев сыграл на перехвате. Без особых проблем голкипер зафиксировал снаряд в своих перчатках.
    • 59'
      Лопес навесил в штрафную площадь с правого фланга, однако в этом моменте "второй этаж" выиграл защитник и выбил снаряд далеко-далеко в поле.
    • 57'
      Довольно таки активно играют футболисты "Ворсклы" в начале второго тайма. Хотят они увезти домой одно очки или три, но без ничего возвращаться точно не хотят.
      56'
      ОПАСНО! Роман Безус сильно пробил из-за пределов штрафной площади, однако Максим Старцев без особых проблем справился с этой опасностью и забрал снаряд в свои перчатки.
      55'
      Чеснаков заработал штрафной удар для своей команды. Последовал навес в район вратарской площади, однако защитник без особых проблем выбил мяч далеко в поле.
      53'
      Симинин навесил с фланга точно на Бикфалви, однако Эрик пробил немного неточно! А уже в ответной атаке Безус получил мяч в штрафной, но его сбили - арбитр пенальти не стал ставить.
    • 52'
      Очень активный Роман Безус. Сейчас он на фланге обыграл двоих защитников и прострелил в штрафную на Лиетву, однако легионер не смог дотянуться до снаряда и переправить его в сетку ворот.
      50'
      Луцкая "Волынь" заработала угловой удар на правом фланге. Подача последовала на дальнюю штангу, где никто из партнеров не оказалось.
      49'
      Прекрасный момент имел Роман Безус. Даллку навесил с фланга, а Роман пробивал через себя, однако получилось немного неточно. Хороший момент в дебюте тайма.
      48'
      ЗАМЕНА ПОЛЕВОГО ИГРОКА В СОСТАВЕ "ВОРСКЛЫ". Йован Маркоски покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Роман Безус.
      46'
      Продолжаем смотреть футбол! После первого тайма луцкий коллектив минимально переигрывает полтавскую "Ворсклу" - 1:0. Сейчас будет разбираться с составами.
      Звучит свисток на перерыв, который и отправляет футболистов на перерыв! Через пятнадцать минут встречаемся на том же месте и продолжим смотреть футбол! После первых 45-ти минут хозяева минимально выигрывают.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к основному времени матча. Совсем скоро мы услышим свисток на перерыв, который и зафиксирует минимальную победу "Волыни" в первом тайме.
      44'
      МОМЕНТ! Суботич навесил с левого фланга точно на голову Шумахеру, который с линии вратарской пробил немного выше намеченной цели. Могли второй гол забивать хозяева!
    • 43'
      Показали нам автора единственного гола в нашем матче. Сейчас он прессингует соперника на чужой половине поля, однако забрать мяч у него не получается.
    • 42'
      Атакует в последние минуты футболисты из Полтавы, однако сравнять счёт у них не получается. Хозяева прекрасно обороняются и не дают сопернику нанести удар по воротам.
    • 41'
      Пичкур навесил с центрального круга в штрафную площадь на Лиетву, однако голкипер прикрыл мяч корпусом, и снаряд отправился за пределы футбольного поля.
    • 40'
      Лопес взял мяч по свой контроль в центральной части футбольного поля, обыграл двоих защитников, а потом отдал на партнера, который отправил мяч снова на свою половину поля.
    • 38'
      Прибавила "Ворскла" и последние несколько минут контролирует мяч. Но слишком много брака при передачах, соответственно дойти до чужих ворот у них не получается.
    • 37'
      Меньше десяти минут осталось играть командам в первом тайме. За этот период мы увидели один забитый мяч, который в нашем матче может и стать ключевым.
    • 36'
      Продолжает атаковать полтавская "Ворскла". Не выпускает она своего соперника с его же штрафной площади. Хотят они сравнять счёт, но хозяева прекрасно защищаются.
      34'
      ПОШЛИ МОМЕНТЫ! ОПАСНО! Краснопёров с линии штрафной площади сильно пробил по воротам, однако снаряд попал прямо в голкипера, который расположился по центру своих владений.
    • 33'
      Поздравляем Суботича с первым голом на украинском чемпионате. Пожелаем ему удачи! Пускай продолжает играть в том же темпе! Сейчас он демонстрирует прекрасную игру.
      32'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! СУБОТИЧ!!!
      А, нет. Всё идёт по плану наставника "Волыни". Смогли забить гол футболисты из Луцка. Прекрасная атака с прекрасным завершением. Даниэль принял мяч на груди и пробил в дальний нижний угол - без шансов для голкипера.
    • 30'
      Анатолий Демьяненко перед этим матчем сказал, что цель его команды в этом сезоне - достичь еврокубковой зоны. Посмотрим, посмотрим, пока всё идёт не по плану Анатолия Демьяненко.
      28'
      Кривошеенко получил мяч от новичка и метров с 25-ти пробил в дальний угол, однако снаряд разминутся с перекладиной. Чуть ли не первый удар по воротам в нашем матче.
    • 26'
      Болельщики уже начали освистывать действия футболистов. Они пришли смотреть футбол, а не спокойное катание мяча по футбольному газону. Но я могу утверждать, что это не катание мяча, а борьба за инициативу.
    • 25'
      Очень хорошо мы слышим слова Видима Евтушенко. Сейчас он сказала, чтобы Йован Маркоски лучше работал. Часто он выключается с борьбы.
    • 24'
      Если сегодня Йован Маркоски забьёт гол, то это будет его 20-тый мяч за полтавскую "Ворсклу". Пожелаем удачи нападающему. Ой, совсем без моментов проходит наш матч. Скучно, очень скучно! Ребята, давайте активнее.
    • 22'
      Большинство болельщиков на нашем портале уверены, что сегодня выиграет луцкая команда. Свой первый поединок они сыграли вничью с львовскими "Карпатами" - 1:1.
    • 20'
      Довольно таки интересный факт. Оказывается, что "Волынь" никогда больше двух голов "Ворскле" не забивала. Интересно, сегодня случится чудо? Хочется верить!
    • 19'
      Наконец-то! Словацкий форвард без особых проблем обыграл полузащитника в центральной части футбольного поля, а потом и заработал штрафной удар для своей команды, однако ничем опасным он не закончился.
    • 18'
      Без ударов проходит наш матч. Думаю, что сегодня всё решил один мяч. Много команды не забьют, хотя.. Посмотрим, ведь это спорт. И случиться может всякое.
      16'
      Угловой удар заработали футболисты "Ворсклы". Пичкур навесил на ближнюю штангу, где без особых проблем мяч в поле выбил защитник. Смотрим за атакой хозяев.
      15'
      Положение "ВНЕ ИГРЫ" зафиксировал линейный арбитр у Рамона Лопеса. Немного опоздал с поднятием флажка, но поднял! А вот повтор показал, что офсайд был.
    • 14'
      Совсем мало болельщиков на сегодняшнем матче, но они стараются поддерживать своих любимцев, как можно активней. Хочется верить, что зрители еще появятся.
    • 12'
      Удар по воротам, однако мяч попал в стенку из семи футболистов, а на добивании был Шумахер, но мяч пролетел возле правой штанги, да и голкипер всё контролировал.
    • 11'
      Грубовато ошибся Казаков Алексей. Вышел он на перехват, но вместе с мячом покинул пределы штрафной площади. Арбитр назначил свободный удар в ворота сборной "Ворсклы".
    • 10'
      Десять минут игры позади. Скучноватый футбол демонстрируют футболисты обеих команд. Хочется верить, что совсем скоро моменты появятся.
    • 9'
      Появился молодой футболист в составе "Ворсклы" - это Лиетва Иван. Пожелаем удачи игроку, ведь играть на таком уровне в его возрасте - очень престижно!
    • 7'
      В позиционную атаку перешли полтавчане. Мяч катается с одного фланга на другой, вернулся в центр, а после чего хозяева уверенно отобрали снаряд около своей штрафной.
    • 5'
      Классный проход от Маркоски по флангу, но вот ничего опасного создать не получилось. Мяч потерян. Заигрался полузащитник в этом эпизоде.
    • 3'
      Довольно таки спокойное начало поединка! Никто в атаку не идёт. Мяч, конечно, контролируют футболисты из Луцка, но пока без обострений.
      1'
      Матч начался! Пожелаем удачи командам! Пускай победит сильнейший!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают к Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Волынь" - "Ворскла". Комментировать игру буду я, Валерий Звонарёв! Приятного просмотра!
    Где смотреть матч Волынь 1:0 Ворскла онлайн