0'
16' Красная карточка
Кучер Александр
16' Желтая карточка
Срна Дарио
19' Желтая карточка
Бартулович Младен
36' Желтая карточка
Лисицкий Виталий
41' Желтая карточка
Федорив Виталий
50' Вторая желтая карточка
63' Вторая желтая карточка
67' Желтая карточка
Селезнёв Евгений
Штанько Артём
90'+7

Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    ВСЁ! Матч окончен! Рефери Сергей Бойко фиксирует счёт 1:0!
    90'
    Дедечко вышел на поле вместо Матича.
    90'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!!
    С угла поля Илсиньо покатил на Срну, Дарио выдал выверенную подачу на голову Фернандиньо, который классным ударом головой отправил мяч в дальний угол!
    90'
    Последние попытки "горняков", количество угловых зашкаливает...
    90'
    Артём Штанько задержал время сначала сам, а затем посредством получения жёлтой карточки от арбитра матча.
    90'
    Пошло компенсированное время.
    89'
    Офсайд у Пашаева! Да-да, всё верно, это притом что "Шахтёру" победа по умолчанию нужнее.
    88'
    Илсиньо придумал угловой, сам развил мысль подачей, однако гости из Кривого Рога отбились. Причём Бабатунде заработал штрафной на чужой половине поля.
  • 87'
    Позиционная замена, умница Таран не меняет форварда на защитника с тем, чтобы якобы было проще сражаться за ничью!
    86'
    Антонов место Самодина.
  • 85'
    Пауза в игре. Затишье перед финальной бурей.
  • 83'
    Отбор в лучших традициях советских ценностей культивирует "Кривбасс" - двое вступают в отбор мяча, третий страхует! Взаимовыручка в первозданном виде!
  • 82'
    Несколько сумбурными выглядят атаки "Шахтёра", однако единственная ошибка гостей может всё перевернуть!
  • 81'
    Артём Штанько отлично чувствует ситуации, читает замыслы соперников, вовремя выходя из рамки и играя на опережение.
    • 80'
      Разладилась привычная игра у "Шахтёра" или это "Кривбасс" так здорово готов физически и тактически?
      78'
      3-0 по голам, 0-0 на табло! "Шахтёр" катком проехался по обороне "Кривбасса", Тейшейра бил уже, казалось, в пустые ворота, но мяч с линии ворот выбил... Селезнёв! Так это ещё полбеды. Вторая её половина кроется в том, что Евгений был в офсайде!
      77'
      Обладатель самой смешной фамилии в украинском первенстве Михель Бабатунде заменил Валеева.
    • 76'
      Не будем умалять умения и навыки "Кривбасса", а точнее (я настаиваю) его тренера, который в сжатые сроки вдохнул в игру команды порядок, дисциплину и умение выигрывать борьбу.
    • 75'
      С каждым новым неточным пасом, с каждой новой безадресной подачей лицо Рината Ахметова всё быстрее теряет праздничное очертание.
    • 74'
      Важно понимать, что "Шахтёр" застрял на подступах к вершине 100-процентного результата. Главный конкурент этот барьер уже преодолел.
    • 73'
      Мирча Луческу так громко призывает своих подопечных играть быстрее, что шумовые волны, испускаемые именинником, слышны даже в России.
    • 72'
      Девич станцевал парное танго с мячом на углу вратарской площади, однако во что-то более футбольного этот момент не перерос.
    • 71'
      Ракицкий принял мяч на фланге и сильно пробил-прострелил! Видимо, не только для партнёров, а и для него самого этот пируэт остался загадочным и необъяснимым.
    • 69'
      А Олег Таран по-прежнему молчит в смысле замен.
    • 68'
      "Кривбасс" пытается навязывать сопернику прессинг в центре поля, изредка, к слову, преуспевая в этом.
      67'
      Любопытный ход: Девич вместо Шевчука.
      66'
      Сколько предупреждений! Селезнёв получил карточку преимущественно за разговоры.
    • 65'
      "Кривбасс" сбился в кучу у своих ворот, даже не пытаясь завладеть мячом.
    • 64'
      К сожалению, и после отчётного тура мы будем всю неделю слышать обсуждение судейства.
      63'
      ТРЕТЬЕ УДАЛЕНИЕ В МАТЧЕ!!! Когда такое было последний раз в чемпионатах Украины?! Бартулович помог себе руками в борьбе с Хюбшманом...
    • 62'
      Невзирая на то, что "Кривбасс" в дебюте второго тайма лишился численного преимущества, "отряд не заметил потери бойца" и очень даже неплохо атакует.
      61'
      Илсиньо вышел вместо Косты.
      60'
      Опять остро у ворот гостей! Срна и рикошет на пару постарались и соорудили момент для Селезнёва, который ударом головой послал мяч выше цели!
      59'
      Классным сейвом Артём Штанько не позволил Вячеславу Шевчуку забить с линии штрафной площади!
      58'
      Опасно! Дуглас Коста прострелил с фланга в центр штрафной, откуда Селезнёв извернулся пробить по воротам, однако в створ не угодил.
    • 57'
      Бартулович плотно приложился по мячу, однако Пятов был начеку.
      56'
      А это интересно! Срна сбил Бартуловича, опасно может быть!
    • 55'
      Игра постепенно принимает вид улицы с односторонним движением. Атаки "Кривбасса" выглядят несколько чужеродными, словно идущими "против шерсти".
      54'
      Шевчук угодил в Пашаева и заработал корнер.
    • 53'
      Увидел брешь и неотлагательно хочет поразить соперника в уязвимое место! Умница Луческу футбольной сноровки и не думает терять!
      52'
      Селезнёв вышел вместо Адриано.
    • 51'
      Луческу готовит бойца моментального реагирования. Евгений Селезнёв заменил тренировочную майку на игровую футболку.
    • 50'
      К слову, фол на Генрихе Мхитаряне стал фатальным для Лисицкого.
    • 49'
      Поглядим, какой характер примет игра после такого события.
      48'
      Лисицкий покидает пределы поля, причём в этом матче он больше не сыграет! Вторая жёлтая карточка Виталию - и составы количественно стали тождественными.
    • 47'
      "Шахтёр" с первых минут второго тайма насел на чужие ворота.
      46'
      Счёт 0:0 фиксирует рефери Сергей Бойко после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
      45'
      Тейшейра отлично обыгрался с Адриано и приложился по мячу с линии штрафной площади! Снова мимо створа. Реализация страдает у "Шахтёра".
      45'
    • 44'
      Близится к завершению первый тайм, первая половина которого была развесёлой, а вторая - довольно-таки вялой.
    • 43'
      Интересно, что в следующем туре у "Кривбасса" ещё один, скажем так, вступительный в сезон экзамен - домашняя встреча против "Динамо".
      42'
      Слишком много фолов. Лисицкий грубо сыграл против Адриано.
    • 41'
      Отмечу, что вчера молодёжный состав "Кривбасса" минимально переиграл резервистов "Шахтёра".
      40'
      Тяжело криворожанам уследить за манёврами заморских чародеев. Виталий Федорив наработал на жёлтую карточку.
      39'
      И снова офсайд, теперь у Дугласа Косты.
    • 38'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      37'
      2-0 по незасчитанным мячам! Мхитарян добил мяч в сетку после того, как удар Ракицкого приняла на себя "стенка". Офсайд у Генриха.
      36'
      Виталий Лисицкий предупреждён за фол против Фернандиньо. Будет опасный штрафной.
      35'
      А вот и "Кривбасс" смастерил атаку! Самодин зацепился за мяч, отыграл под удар Бартуловичу, с чьей попыткой справился Пятов.
      33'
      Отбились гости после углового, который исполнял Дарио Срна.
    • 32'
      Любопытно: "Шахтёр", почувствовав, что привычный стиль ведения атак пока не приносит успеха, перешёл к другим методам, в частности длинным забросам.
      31'
      Адриано! Красивая атака, Фернандиньо пяткой подработал мяч под удар Адриано, Луис целил в дальний угол, но пробил рядом со штангой.
    • 30'
      Сосредоточен Ринат Ахметов, отсутствие эмоций царит и на лице Мирчи Луческу.
    • 29'
      Несколько упали скорости по сравнению с дебютом матча.
    • 28'
      За редким исключением клеится у "Кривбасса" атакующая игра. Хромает как выход из обороны, так и контроль мяча на чужой половине поля.
    • 27'
      Вот-вот начнётся матч, в котором "Днепр" примет "Металлург" из Донецка. Мой коллега Егор Коршунов будет с вами вести более детальный разговор об этом матче.
      26'
      В офсайд, по мнению арбитра, забрёл Шевчук, однако повтор засвидетельствовал ошибочность решения судьи.
    • 25'
      А вы знаете, хороший футбол мы смотрим! 25 минут качественной и интересной игры.
      24'
      А это интересно! Дарио Срна нанёс плотный удар в ближний угол, Штанько отразил! Спустя мгновение Фернандиньо забил гол, однако сделал это из офсайда "огромного размера".
      23'
      Матич сфолил против Мхитаряна. Перспективного свойства штрафной исполнят "горняки".
      21'
      МОМЕНТ!!! Младен Бартулович выполнил подачу с углового, Канкава опередил Хюбшмана и пробил по воротам! Совсем немного не хватило Джабе.
      20'
      Простым розыгрышем углового не удалось "горнякам" удивить соперника.
      19'
      Костёр страстей матча разгорается! Младен Бартулович получил предупреждение за довольно грубый подкат против Дарио Срна.
      18'
      Младен Бартулович выполнил навес от угла поля, Матич выиграл "верх" и пробил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной.
      17'
      Опасно! Младен Бартулович пробил со штрафного, Андрей Пятов ловить мяч не решился и отбил "круглого" на угловой!
      16'
      Для коллекции: Срна получил "горчичник" за разговоры.
      15'
      УДАЛЕНИЕ!!! Первая вылазка гостей к чужим воротам завершилась красной карточкой для Александра Кучера, который сфолил против Валеева!
    • 14'
      Фернандиньо передержал мяч и прервал атаку своей команды неточной подачей.
    • 13'
      Дарио Срна пробил со штрафного и своим ударом вернул нас в день вчерашний, когда одним из впечатлений было безобразное использование стандартов футболистами "Черноморца".
      12'
      Виталий Лисицкий уронил Луиса Адриано на посдтупах к штрафной площади.
    • 11'
      Промелькнул на наших экранах Мирча Луческу, который сегодня отмечает свой 67-ой День рождения. Наши поздравления наставнику "Шахтёра"!
    • 10'
      Легкость, с которой "Шахтёр" рисует свои комбинации, вводит колени игроков "Кривбасса" в трясущийся режим.
    • 9'
      Тотальный контроль мяча в исполнении "Шахтёра", полный и беспросветный. Что называется, "All inclusive".
    • 8'
      Компактность, которой "Кривбасс" порадовал в прошлом туре, испарилась под лучами донецкого солнца.
      6'
      ШТАНЬКО!!! Первый опасный удар по воротам "Кривбасса" - дело головы Генриха Мхитаряна, который на старте чемпионата пребывает в отменной форме! Голкипер конвертировал опасный момент в угловой.
    • 5'
      Стартовая нервозность вкупе с отсутствием соответствующего индивидуального мастерства дают на выходе не самый приятный для Олега Тарана результат - его подопечные теряют мяч в первой фазе выхода из обороны.
    • 4'
      Предсказуемый рисунок игры с первых минут проступает сквозь отличного качества газон отличного качества донецкого стадиона.
    • 3'
      "Кривбасс" играет сегодня в белой форме, что требует некоторого времени для привыкания. Покамест гости не могут выбраться со своей половины поля, куда их, словно в клетку, загнали "горняки".
    • 2'
      Едва не возник первый острый момент в матче, однако, вовремя покинув рамку ворот, Артём Штанько пообедал длинной передачей, адресованной Луису Адриано.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Сергей Бойко даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
    • С сегодняшним выбором Мирчи Луческу и Олега Тарана все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями чемпионата Украины. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Шахтёр" - "Кривбасс".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Шахтёр Донецк 1:0 Кривбасс КР онлайн