55' Желтая карточка
Соболь Эдуард
61' Желтая карточка
Рудыка Сергей
90' Вторая желтая карточка
90'+6

Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • "Ильичёвец" разгромил "Металлург" из Запорожья со счётом 3:0. С Вами был Соколов Александр, всем пока, любите футбол, ведь это лучшая игра на Земле!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Ярошенко! Пробил с этого стандарта Константин точно во вратарский угол, но Шевченко зачем-то шагнул за стенку и этот удар пропустил!
    90'
    Убегал к воротам соперника Чижов, и сбил его Тейку на самой линии штрафной! Вторая жёлтая и удаление!
    89'
    МОМЕНТ!!! Шевченко!!! Кожанов разогнал контратаку и сыграл чуть левее на Окриашвили, Торнике вошёл в штрафную, убрал мяч под правую и пробил, казалось, в противоход Шевченко, но он успел сложиться и мяч намертво забрал!
  • 88'
    Катают мяч "азовцы", хозяева бегают, стараясь прессинговать. Сложно мяч отнять, но стараются, хотя это мало что изменит, фаны очень недовольны своей командой, сегодня.
  • 87'
    Спас сейчас ворота Шевченко, а вообще у "Металлурга" чехарда с голкиперами. Первые два матча проводил Виталий Руденко, но , пропустив шесть мячей в первых двух турах, он сел в запас и против "Металлиста" играл молодой Шевченко, и сыграл надёжно. Вот сегодня снова он в составе.
    86'
    Кстати, был еще один момент у гостей. Но после удара Кожанова, мяч кончиками пальцев отбил Шевченко!
    84'
    На газоне Окриашвили, ногу у него свело. Очень огромный объем работы он выполнил, и то, что ногу свело понятно!
    83'
    Гости тоже заработали корнер, но после подачи мяч уверенно выбил Тейку, на подборе Бутко.
  • 82'
    Надежно сыграл Худжамов, и, наверно, стоит поговорить о нём. Двадцать девять лет этому голкиперу, четыре года провёл в "Шахтёре", в котором провёл десять матчей, затем отдавался в аренду донецкому "Металлургу" и своему нынешнему клубу. В 2012 году был куплен "Ильичёвцем". За сборную Украины появлялся один раз - в товарищеском матче против Сербии.
    81'
    Угловой заработали хозяева, но после подачи уверенно сыграл Худжамов.
  • 80'
    Остается играть десять минут, ну думаю, что хозяева смогут сравнять счёт, хотя футбол и за это мы его и любим, за его непредсказуемость!
    79'
    Замена в составе обеих команд. У хозяев вышел Каськов вместо Жуниора, у гостей Ярошенко вместо Таргамадзе, проведшего энергозатратный матч.
  • 78'
    Пожадничал Федотов! Пожадничал! Было преимущество у "ильичей" перед чужой штрафной, но решил пробить сам игрк, и прогадал, мяч свалился с ноги и пошёл мимо.
      77'
      Жуниор хороший заброс из глубины на Штурко, который оказывается слева в штрафной, и навешивает в центр, но чуть выше головы Белика проходит мяч, даже очень выше!
    • 75'
      Задумчив Сергей Ковалец, нужно что-то менять, но никак не получается! Вроде и состав не слабый, а игры нет, и пока не намечается.
    • 74'
      И еще одна атака гостей! Это Кожанов навесил с левого фланга, но хорошо на выходе сыграл Шевченко.
    • 72'
      Что готовит тур грядущий, играющим сегодня командам. "Металлург" 10 августа встретится в гостях с "Таврией", а "Ильичёвец" примет на своем поле участника квалификационного раунда Лиги Европы - донецкий "Металлург".
      70'
      ИЩЕНКО! На своей половине поля сыграл на опережении и помчался вперёд, обыграл один в один Матеуса и с линии штрафной пробил очень мощно, но выше!
      69'
      Ну они раздерутся скоро, я Вам гарантирую! Виценец провожал мяч корпусом за лицевую, и его откровенно руками толкнул Жуниор, чуть не сцепились два капитана, помог линейный арбитр, который во время вмешался! Красавчик, арбитр, конечно!
    • 68'
      Еще одна атака гостей! Таргамадзе сделал диагональ слева-направо, откуда в одно касание попытался ударить Бутко, но толком по летящему мячу защитник не попал.
    • 67'
      Матеус длинный заброс на левый фланг, куда подключился свежий Штурко, но там Бутко, который мяч выбивает.
    • 66'
      Потеряли мяч хозяева на левом фланге, но тут же Цуриков попытался вернуть себе мяч - не вышло. Гости никуда не торопятся.
      64'
      Опанасенко! Что он творит! По самой лицевой забежал в штрафную, вошёл во вратарскую, но долго не простреливал, и его успел накрыть Виценец, который получил небольшое повреждение!
      63'
      Замена на этот раз у гостей. Вместо Кравченко вышел Денис Кожанов. Наверно, заменил сейчас Кравченко тренер, чтобы один из лидеров не получил травм.
      62'
      Сдают нервы у "металлургов". Не умеют они проигрывать! Окриашивили получил сзади по ногам от Рудыки, а в Англии это была бы прямая красная!
    • 61'
      Кравченко с левой ноги очень мощно пробил во вратарский угол - мяч просвистел рядом со штангой, хотя Шевченко мяч спокойно провожал.
      60'
      И еще замена у хозяев. Вместо Соболя, появился Юрий Штурко.
    • 59'
      Как завёлся то Белик! А, зачем?! Чижов сыграл на опережении, а Алексей его ударил по ноге, и еще высказал претензии арбитру.
    • 57'
      Уже и Бутко осмелел! Пошёл вперед, сместился в центр , вот только пройти Тейку не удалось, а проход был классный!
    • 56'
      А с трибун доносится - " Собиритесь, ё-моё, как Вам не стыдно". Стоит согласиться с болельщиками!
      55'
      Г-О-О-О-О-О-Л! Кравченко! 0-2! Всё началось с того, что Окриашвили перехватил мяч на чужой половине поля! Затем мяч слева получил Таргамадзе и сделал пас на линию вратарской на Кравченко, который от штанги загнал мяч в ворота!
      54'
      МОМЕНТ!!! Жуниор классно закрутил на ворота, и Тейку совсем чуть-чуть не хватило, чтобы переправить мяч в ворота, но он и так чуть не юркнул в ворота, пройдя рядом с дальней штангой!
    • 53'
      Ай, да Опанасенко! Сначала в своей штрафной остановил Путивцева, а затем у чужих ворот заработал угловой.
    • 52'
      Цуриков и Соболь комбинируют на левом фланге, но пока никак не решаются навесить, а уже пора.
    • 51'
      И снова достается Опанасенко, который очень активен! На этот раз ему досталось от Чижова, который сместился на фланг Путивцева.
      50'
      Жёлтая Путивцеву, всё по делу, хотя фолившему досталось сильней, чем пострадавшему!
      48'
      Ой! Как опасно сыграно! Опанасенко перехватил мяч, и ему по ногам очень сильно ударил Путивцев. Оба на газоне!
      47'
      И замена в составе хозяев. Ушёл Иван Матяж, вышел Сергей Рудыка.
      46'
      Стартовала вторая половина матча! Ждём красивого футбола.
      Итак, закончен первый тайм. Под свист трибун покидают хозяева поле, пока они проигрывают 0:1.
    • 45'
      Посмотрим, как хозяева будут старатся сравнять счёт, думаю второй тайм будет очень интересным!
    • 45'
      Хозяева попытались тоже забить со стандарта, но не вышло! Матеус из центрального круга выполнил заброс в штрафную, мяч задел голову Белика и спокойно прикатился к Худжамову.
    • 43'
      Кстати, последний матч этих команд, проходивший на этом стадионе, завершился с неожиданным счётом - 0:4, футболисты "Ильичёвца" не оставили никаких шансов соперникам из Запорожья!
      43'
      Г-О-О-О-О-Л-Л-Л! Пуканыч! 0-1! Кравченко исполнил стандарт с правого фланга, закрутив мяч на голову Пуканычу, который пробил точно в сетку! Гол в раздевалку!
    • 42'
      Путивцев крайне неудачно навесил с левого фланга, заканичвается первый тайм, команды, как кажется, согласны на боевую ничью. В прямом смысле "боевую".
    • 41'
      "Ильичы" завладели мячом. Что хотел бы отметить, дак это громких фанов "металлургов", которые очень хорошо поддерживают свою команду.
    • 40'
      Классно хозяева прошли центр поля, но вот пас на левый фланг на Соболя был сильным, даже очень.
    • 39'
      Вчера состоялся матч молодёжных команд. Гости одержали победу с минимальным счётом, единственный мяч провёл Кисиль на 10 минуте.
    • 38'
      Навесил с правого фланга Кравченко, но уж очень высоко, Федотов даже не стал выпрыгивать.
      37'
      МОМЕНТ!!! Изумительно исполняет этот штрафной Жуниор, классно перебрасывая стенку, но мяч задевает сетку с внешней стороны!
      36'
      Очень грубо играет Путивцев, ударяя по ногам сзади Писоцкого!
    • 35'
      Опанасенко догнал мяч у боковой и отдал назад на Шевченко, который пока не особо в работе, как и его визави Худжамов.
      34'
      Еще один фол, это Соболь ударил сзади по ногам Федотова. Приходится Дердо устно поговорить с защитником, чтобы он больше так не делал.
    • 33'
      Достаточно хорош Опанасенко! Вот и сейчас взял игру в свои ноги, сместился в центр и мощно пробил с правой ноги - мяч улетел на верхний ярус трибун.
      32'
      Белик врезался в Виценеца, капитану гостей досталось по ноге, а вот форварду хозяев в очень неприятное место, приходится поприседать немножко.
    • 31'
      Показывают нам Николая Павлова, который очень спокоен. Сидит и очень спокойно смотрит за происходящем на поле.
    • 30'
      Чуть успокоилась игра в последние минуты, хозяева взяли мяч под свой контроль, гости ждут шанса на контратаке.
    • 29'
      Долго Ашраф возился с мячом на правом фланге, и вместо передачи на Опанасенко, пас пошёл в ноги защитнику.
    • 28'
      Жуниор выполняет заброс в штрафную на Белика, но чуть сильно берёт капитан, и мяч спокойно вылетает за лицевую.
    • 27'
      Четвёртый тур стартовал в пятницу двумя матчами - киевское "Динамо" одолело "Кривбасс" 1:0, а "Говерла" проиграла " Заре", также 0:1. В субботу состоялась одна встреча, в которой "Карпаты" одолели "Таврию" 2:0.
    • 27'
      Эх, Цуриков с левого фланга сместился в центр, но вместо удара с правой ноги, предпочёл отдать на Жуниора, а там уже защитники перехватили!
      25'
      Замена у гостей! Вместо Алексея Довгива, на поле вышел Адриан Пуканыч.
      24'
      Нарушений немного, но уж если они есть, то очень грубые. Вот, и сейчас Ищенко зарядил по ногам Белику.
      22'
      ОПАСНО!!! Чижов с этого штрафного изумительно перебросил стенку, и мяч ударился об штангу, покатился вдоль линии ворот, но за линию не залетел!
      21'
      Первый "горчичник" в матче! Федотов с правого фланга полез в центр, где его откровенно рукой в лицо оттолкнул Тейку!
    • 21'
      Ох, какие хорошие двадцать минут! Ждём продолжения банкета, как говорится.
      19'
      МОМЕНТ! Создают теперь хозяева! Ашраф влетел в штрафную справа и прострелил вдоль ворот, мяч шёл точно на Жуниора, но успел его опередить Ищенко, и выбить мяч!
      18'
      Угловой заработал Опанасенко, который исполнил Жуниор, но классно на выходе сыграл Худжамов и выбил мяч!
      17'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Окриашвили развернулся перед чужой штрафной и пробил - попал в защитника, но мяч отскочил к Федотову, который с 9 метров умудрился пробить мимо ближней девятки!
      15'
      Момент! Первая атака гостей! Активный Таргамадзе разбежался по правому флангу, и выкатил мяч чуть назад на Федотова, который пробил с линии штрафной, но попал в Опанасенко!
    • 13'
      Очень настырен Таргамадзе. Вот, например, сейчас на правом краю штрафной толкался с Матеусом, и мяч, казалось, забрал, но переусердствовал игрок гостей, ещё один свисток.
    • 12'
      В первых трёх турах хозяева два раза проиграли ( "Заре" 2:0 и "Днепру" 0:4, причём поражение от "Днепра" было домашним) и один раз сыграли вничью с "Металлистом", с одним из фаворитов этого сезона. "Ильичёвец", в свою очередь, проиграл "Металлисту" и "Таврии", и победил в гостях "Карпаты" с нефутбольным счётом - 5:1.
    • 11'
      Федотов с правого фланга два раза простреливал в штрафную, но перед вторым прострелом выпустил он мяч за лицевую - удар от ворот.
    • 9'
      По правому флангу бежал в контратаку Ашраф, но его догнал Ищенко, и не позволил форварду начать опасную атаку.
    • 7'
      А, кто судьи, спросите Вы? Судит сегодня Александр Дердо, 33 года этому арбитру, является арбитром ФИФА. Сам он из города Ильичёвск, но этот город никак не связан с "Ильичёвцем", так как клуб представляет Мариуполь.
    • 7'
      Длинный заброс следует на Кравченко, которому в спину влетает Матеус, это нарушение, так играть нельзя.
      5'
      Несколько угловых у ворот гостей ни к чему не привели! Хорошо начали хозяева.
    • 3'
      Первая атака! Цуриков опасно ворвался в штрафную, но пробил прямо в Худжамова!
    • 2'
      Итак, это уже четвёртый тур. После трёх туров "Металлург" идёт на четырнадцатом месте, а их соперники на девятом.
      1'
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Занимаем места согласно купленным билетам, и отправляемся в Запорожье, где сегодня в рамках 4-го тура встретятся "Металлург" и "Ильичёвец". Комментировать этот матч буду я, Соколов Александр.
    Где смотреть матч Металлург Зп 0:3 Мариуполь онлайн