60' Желтая карточка
Бакай Элис
62' Желтая карточка
Даллку Арменд
72' Вторая желтая карточка
90'+2

Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    ВСЁ! Матч окончен! Рефери Дмитрий Кутаков фиксирует счёт 0:1!
  • 90'
    Ни прессинга, ни отбора, ни штурма в исполнении "ворсклян" мы не видим и не увидим, осмелюсь сказать. Обречёнными выглядят хозяева поля.
  • 90'
    Не клеится комбинационный футбол у обеих команд во втором тайме. Очевидно, что уже минут двадцать команды просто доигрывают матч.
    90'
    Плюс три минуты.
  • 89'
    Большими силами полтавчане пытались продавить одесситов, однако дальний выстрел Чеснакова стал венцом отчаяния футболистов Вадима Евтушенко.
  • 88'
    "Черноморец" смотрелся сегодня более целостно, нежели "Ворскла". Однако выше, чем на "четыре" футбол одесситов вряд ли можно оценить.
  • 87'
    Слишком сильно направил мяч в направлении Бурдужана Иван Бобко.
  • 86'
    Лео Де Матос искал подачей Бобко и Бурдужана, однако Сергей Долганский вышел из ворот и зафиксировал мяч.
    85'
    Немного футболистов "моряков" пришли на розыгрыш углового, оттого полтавчане умело справились с корнером.
    84'
    Бобко выходит вместо Балашова.
  • 83'
    Дальний выстрел Дмитрия Ерёменко был заблокирован соперником.
  • 82'
    Даллку никак не может сегодня наладить точность своих подач. Мяч постоянно опускается за пределы поля или встречается с игроками гостей раньше, чем с партнёрами албанца.
    81'
    Ткачук вместо Маркоски.
  • 80'
    Всё ждёт своего шанса Лучиан Бурдужан, который очень давно не забивал. А начиналась его карьера в Украине просто отлично...
    • 79'
      Нельзя сказать, что Зубейко слишком помог команде в атаке, но в обороне отыграл довольно надёжно.
    • 78'
      В следующем туре "Черноморец" примет дома "Карпаты", а "Ворскла" сыграет на выезде с "Шахтёром".
    • 77'
      Отмечал Григорчук, что адаптация Артура проходит не лучшим образом. Очень тяжело себя чувствовал в Украине португалец.
      76'
      Вместо Бакая вышел Артур Морейра.
    • 75'
      Лео Де Матос разогнал атаку своей команды, однако Бурдужан её замедлил, а Бакай завершил. В пользу соперника.
    • 74'
      Дмитрий Безотосный, к которому, судя по всему, возвращается былая уверенность, классно прервал прострел Арменда Даллку.
    • 73'
      Думаю, что одесситы одержат сегодня победу. Они и так игру вели довольно уверенно, а меньшинство соперника играет им только на руку.
      72'
      За вторую жёлтую карточку поле покинул Громов. Вот так вышел на замену...
    • 71'
      Покамест вернулся в игру Фонтанельо. Аргентинец обороняется вместе со своими партнёрами, полтавчане активно атакуют.
    • 70'
      Возобновлена игра, судя по всему, довольно серьёзное повреждение у Фонтанельо.
      68'
      Фонтанельо досталось.
    • 67'
      Затишье на футбольном поле, творческая пауза окутала стадион.
      66'
      Виталий Балашов здорово придумал отдать передачу на Лучиана Бурдужана, однако румын оказался в офсайде. Задумка была хороша, нечего сказать!
    • 65'
      "Ворскла" несколько раз подряд провела свои атаки, которые ни на грамм не намочили футболку голкипера одесского коллектива.
      63'
      Арменд Даллку наказан жёлтой за чрезмерно театральное "прошение" пенальти.
    • 62'
      Скажу, что сегодня мы видим не тот "Черноморец", который Григорчук бы назвал идеальным, но тот, игра которого существенно преобразилась в понятном направлении по сравнению с минувшими турами.
    • 61'
      Оба тренера на ногах. Голова одного из них пронизана мыслями о способах усиления игры, другой отягощён раздумьями о средствах сохранения счёта.
      60'
      Элис Бакай получил карточку за фол против Йована Маркоски.
    • 59'
      Я напомню вам, что сразу же после отчётной встречи мы с вами сфокусируем взоры нашего внимания на завершающем матче сегодняшнего дня между "Металлургом" и "Металлистом".
      58'
      Опасный штрафной заработали гости, но исполнили его очень непродуманно.
      57'
      Бакай в офсайде. И это не призыв к действию, а вполне футбольная формулировка.
      56'
      Очередной фол на Балашове - Олег Краснопёров его сбил.
    • 55'
      "Ворскла" контролирует мяч на своей половине поля, лишь изредка добираясь до чужой. О создании моментов лучше деликатно промолчать.
    • 54'
      Виталий Балашов получил мяч от Безотосного, здорово продрался по флангу, добрался до чужой штрафной, но с прострельной передачей откровенно сплоховал.
      53'
      ВОТ ЭТО ДА!!! Лучиан Бурдужан подобрал мяч на лицевой линии и с острейшего угла пробил по воротам, мяч угодил в стойку! От штанги мяч отправился в Матвеева - и пролетел рядом со штангой!
    • 52'
      К слову, стоит заметить, что замена в исполнении Романа Григорчука повлекла за собой перестановки в обороне: Павел Кутас сместился на левый фланг, а Евгений Зубейко занял место справа в защите.
      51'
      Тьягу Террозу получил карточку за то, что двумя ногами "въехал" в Арменда Даллку.
    • 50'
      Менее темповым стоит назвать второй тайм по сравнению с таймом первым.
      49'
      Лео Де Матос был выведен на ударную позицию, 26-тилетний бразилец приложился по мячу в фирменном стиле, однако направить мяч в створ не сумел.
      48'
      Ахмед Янузи грубо обошёлся с Сергеем Политыло. А эпизод, свою очередь, обошёлся без карточки.
      47'
      Янузи заменил Лиетаву, а Зубейко - Сантану.
      46'
      Счёт 0:1 фиксирует рефери Дмитрий Кутаков после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
      45'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:1!!! БАКАЙ!!!
      Лучиан Бурдужан подхватил мяч на фланге, выполнил отличную подачу в центр штрафной, где ошибку голкипера подкараулил Элис Бакай, записавший на свой счёт первый в матче гол!
      45'
      Плюс две минуты.
    • 44'
      Хорошо действуют сегодня в отборе футболисты "Черноморца". Два результата налицо: отсутствие острых атак в исполнении соперника и отсутствие острых штрафных в исполнении соперника.
      43'
      Громов сыграл не в рамках правил в борьбе против Политыло, за что и получил жёлтую карточку.
    • 42'
      Евгений Паст и Анатолий Диденко заняты обсуждением происходящего на поле.
      41'
      Угловой заработали хозяева поля, однако одесситы сумели отбиться, не допустив удара по своим воротам.
    • 40'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 39'
      Иван Лиетава никак не может преуспеть в остановке мяча. Партнёры стараются обслуживать его передачами, однако Иван никак не может зацепиться за мяч.
    • 38'
      Издали, наоборот, одесситы довольно задорно и часто бьют по воротам, но лишь один удар был по-настоящему опасным - в начале тайма в исполнении Политыло.
    • 37'
      Несколько боязно атакуют гости, создаётся впечатление, что каждый футболист боится взять на себя инициативу и пробить.
    • 36'
      Некоторую паузу взяли футболисты "Черноморца". Теперь игру первым номером пытаются вести хозяева поля.
      35'
      Вместо Евгения Будника вышел Артём Громов.
    • 34'
      В стиле Кварцяного: Евтушенко готовит первую замену в нашем матче. Игра его команды не впечатляет совершенно.
      33'
      Грубый подкат в исполнении Дмитрия Ерёменко очень быстро не позволил Селину оставаться в одиночестве. Тьягу Террозу пострадал.
      32'
      Евгений Селин стал первым, кого рефери наградил жёлтой карточкой.
    • 31'
      Павел Кутас прочно занял место в старте в отсутствии Вангели. Кристи травмирован, уже довольно долго не может поправить собственное здоровье.
    • 30'
      "Только "Ворскла", только Полтава", - призывают к хорошей игре своих любимцев болельщики команды Вадима Евтушенко.
    • 29'
      Роман Безус освободился от опеки Сергея Политыло и пробил по воротам, но и его удар был далёк от идеала.
    • 28'
      Невзирая на то, что стадион заполнен менее чем на половину, полтавчанам обеспечена очень качественная шумовая поддержка.
    • 27'
      В первом матче дня "Ильичёвец" одержал крупную победу над "Металлургом" в Запорожье - 3:0.
      26'
      Есть такой термин в футболе - "заработанные фолы". Так вот по первым 26 минутам матча чемпионство по этому показателю держит Виталий Балашов.
    • 25'
      Дмитрий Ерёменко разогнал спонтанный выпад своей команды, но атака вынуждена была быстро завершиться по причине неудачной подачи.
    • 23'
      Вертикальная атака удалась гостям, Балашов покатил мяч на Сантану, который пробил низом по воротам, однако мяч прокатился далеко от штанги.
      22'
      Олег Краснопёров сфолил против Балашова. Отметим, как грамотно фолят полтавчане - лишь вдалеке от ворот прерывают они атаки соперника.
    • 21'
      Атака "Ворсклы" большими силами завершилась прицельным ударом по воротам, но Безотосный справился с ударом Лиетавы.
      20'
      Иван Бобко разминается, пока оказывается медицинская помощь его партнёру Лео Де Матосу, который стал лучшим бомбардиром команды в минувшем сезоне.
    • 19'
      Господин Коньков почтил собственным присутствием отчётный поединок. Напомню, что Конькова называют наиболее вероятным преемником Григория Суркиса на посту президента ФФУ.
      18'
      Опасно! Виталий Балашов автор классной подачи с угла поля, а Андерсон Сантана смастерил довольно курьёзный удар по воротам. Желая пробить головой, бразилец сыграл плечом - выше цели.
      17'
      Андерсон Сантана вбросил мяч на Тьягу Террозу, португалец принял мяч и моментально пробил, находясь на углу штрафной, мяч угодил в оппонента. Одесситы исполнят угловой.
    • 15'
      Картина "Сергей Политыло: назад в прошлое". В прошлом поединке чемпионата "моряки" бездарным образом исполняли штрафные, когда мяч после подачи опускался за линию поля. Политыло только что показал тем, кто не видел игру прошлого тура, как это выглядит в режиме реального времени.
    • 14'
      Давно не играл Виталий Балашов по причине дисквалификации. Сегодня он проводит первый матч в новом сезоне, регулярно оказываясь как на родном левом фланге атаки, так и на правом.
    • 13'
      Первые три-четыре минуты активнее действовали хозяева, сейчас же они делают ставку на контрвыпады, отдавая мяч в распоряжение оппонентов.
    • 12'
      Фонтанельо неудачно отдал мяч голкиперу, который с огромным трудом успел вовремя избавиться от мяча. Не блещет надёжностью оборона "Черноморца" как конструкция в этом сезоне.
    • 11'
      Сергей Политыло решился на выстрел издали, получилось вкусно, а точнее (это всё-таки чемпионат Украины) - смачно. Но Сергей Долганский был начеку.
    • 10'
      Темп выше среднего взяли с первых минут футболисты "Черноморца" и "Ворсклы", что существенно сказывается на смотрибельности поединка.
      9'
      Подачу Евгения Селина довольно боязно конвертировал в угловой удар Андерсон Сантана. Андресон - новичок "Черноморца", ему 26 лет, он бразилец.
    • 8'
      Загоревший Вадим Евтушенко промелькнул на наших экранах. Легендарный футболист транзитом через комментаторскую профессию стал тренировать украинские клубы.
      7'
      Виталий Балашов выполнил подачу со стандарта, а Олег Краснопёров выбил мяч на угловой удар.
      6'
      Павел Кутас подключился к атаке своей команды и принёс ей право на перспективный штрафной.
    • 5'
      Длинная передача в направлении Элиса Бакая не увенчалась не то чтобы успехом, хотя бы остротой. Игрок сборной Албании просто не сумел обработать мяч.
    • 4'
      Дважды подряд ошибся Тьягу Террозу, играющий сегодня в опорной зоне в паре с Сергеем Политыло. Португалец должен поблагодарить партнёров, которые сумели мгновенно исправить ошибки Тьягу.
    • 3'
      ТВ-картинка заставляет усомниться в качестве газона на стадионе в Полтаве. С первых минут мяч контролируют футболисты команды хозяев.
    • 2'
      Футболисты "Ворсклы" разыграли мяч в центральном круге. Полтавчане играют сегодня в белой форме, а одесситы в традиционных чёрно-синих цветах.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Дмитрий Кутаков даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
    • С сегодняшним выбором Вадима Евтушенко и Романа Григорчука все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями чемпионата Украины. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Ворскла" - "Черноморец".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Ворскла 0:1 Черноморец Од онлайн