36' Пенальти
Ремзи Аарон
71' Желтая карточка
Аллен Джо
120' Желтая карточка

Египет (олимп) Эль-Дин Махмуд Ала 3
  • На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    ГОЛ! 4:5!!! КОРЕЯ В ПОЛУФИНАЛЕ!!! Это Ки Сон Ен умело реализовал решающий пенальти!
    А не забил Даниэль Старридж, который сделал лишнюю паузу перед самым моментом удара! Корейцы могут выиграть через пару секунд...
    ГОЛ! Без проблем! Пак Чжон Ву развёл мяч и голкипера по разным углам! 4:4 - паритет!
    ГОЛ! Огромный разбег приносит успех умудрённому опытом Райану Гиггзу!
    ГОЛ! От перекладины влетает мяч в ворота после удара Хвана Сок Хо! 3:3, господа!
    ГОЛ! И Доусон точен! Любопытно, что будет дальше!
    ГОЛ! Бэк Сон Дон не отстаёт от коллег! 2:2!
    ГОЛ! Клеверли красавец! Поразил верхний угол! Бессилен голкипер!
    ГОЛ! Ко также забивает! Легко и уверенно! Счёт равный - 1:1!
    ГОЛ! Ремзи забил свой второй пенальти из трёх за игру! Удар получился на силу и по центру!
    ВСЁ! 1:1! Нас ждёт серия пенальти!
    120'
    Ли Бом Ен получил предупреждение.
    120'
    Плюс одна минута.
  • 119'
    Даниэль Старридж пробил по воротам, обкрутил "стенку", но в створ ворот мяч не направил.
      118'
      А это интересно! Нам Тхэ Хи сбил Аарона Ремзи в "перспективной" дистанции от ворот.
    • 117'
      Ки Сон Ену требуется помощь.
      116'
      Очередная пауза, связанная с травмой.
    • 115'
      Пять минут отделяют нас от первой на этом турнире серии послематчевых пенальти.
    • 114'
      Бэк Сон Дон имел возможность обострить ситуацию, пробил по воротам, но угодил в Стивена Колкера, которого мы также должны оценить сегодня довольно высоко.
    • 113'
      Стюарт Пирс на фоне спины стюарда, на которой написано стюард - это, конечно, отличный шаблон для будущих приколов в интернете.
    • 112'
      Олимпийская сборная - это своеобразная футбольная солянка, здесь речь о сыгранности можно вести с трудом.
    • 111'
      Взаимопонимание между футболистами обеих команд также оставляет желать лучшего.
    • 109'
      Изобретательности не хватает британцам. Интересно посмотреть, каким образом они намерены преодолевать вековую для себя преграду.
    • 108'
      Количество ошибок повысилось в дополнительное время. В целом, по игре команды допускают чрезмерно много неточностей.
      107'
      Дэнни Роуз вышел вместо Скотта Синклэйра.
      106'
      Последние 15 минут матча стартовали!
      1:1 - счёт снова не изменился!
    • 104'
      К слову, довольно много пауз в игре, которые, естественно, несколько портят впечатление о матче.
      103'
      Бэк Сон Дон вместо Чжи Донг-Вона.
      102'
      Угловой заработали корейцы, наиболее активный из них Чжи Донг-Вон пробил головой по воротам, но послал мяч выше цели.
    • 101'
      Мечется мяч по полю, никак не удаётся ему закрепиться у одного хозяина.
    • 100'
      Корейцы в течение дополнительного времени преимущественно отсиживаются в обороне.
    • 99'
      Не изобилует игра яркими моментами.
    • 97'
      И нельзя сказать, что игра излишне наделена снотворными свойствами, но и заменить ею бодрящий утренний чай я не готов.
    • 96'
      Том Клеверли простреливал с фланга в центр штрафной, однако защитники корейской сборной выбили мяч за пределы своих владений.
    • 95'
      Рваный темп в игре всё равно сохраняется. Команды часто теряют мяч на ровном месте, неоправданно отдают передачи в борьбу, когда можно действовать бережнее.
      93'
      Ку Чжа Чол здорово выстрелил после передачи Пака, но Джек Батлэнд выручил свою команду, выдал блистательный сейв! Красавец!
    • 92'
      Британцы активнее начинают дополнительное время. Важно понимать, что преимущество в физической готовности будет на стороне подопечных Стюарта Пирса.
      91'
      Поехали! Британцы разыграли мяч в центральном круге!
      1:1 - счёт основного времени. Овертайм нас ждёт, друзья!
    • 90'
      Ничего на поле ровным счётом не происходит, потому отметим, что равная игра логично добежала до финиша с ничейным результатом.
    • 90'
      Неспешно катают мяч футболисты, таким образом расписываясь в согласии сыграть ещё несколько десятков минут.
      90'
      Плюс четыре минуты.
      89'
      Офсайд у Клеверли.
      88'
      Остро, а точнее сумбурно, было в штрафной сборной Великобритании во время розыгрыша штрафного удара! Но вовремя удалось потушить "пожар".
    • 87'
      Даниэль Старридж в сборной существенно преображается, намного реже беря на себя инициативу, нанося намного меньшее количество ударов по воротам.
    • 86'
      Никак не удаётся англичанам довести дело до прицельного удара по воротам "нового" голкипера сборной Южной Кореи.
      85'
      Гиггз вместо Беллами.
    • 84'
      Всё плавно течёт к овертайму, поскольку атаки обеих команд далеки от идеала.
      83'
      Отлично! Чжи Донг-Вон едва не переиграл вратаря соперника ударом головой впритык! Хотя есть подозрение на офсайд...
      82'
      Доусон подарил сопернику угловой.
      81'
      Ремзи придержал за футболку коллегу по пятнадцатому номеру. Пака Чжон Ву.
    • 80'
      Райан Гиггз разминается на бровке.
    • 79'
      Второй тайм лучше провела сборная Великобритании, хотя, в целом, её игра оставляет сегодня очень много вопросов.
    • 78'
      Доусон пробил по воротам метров с тридцати, но угодил в оппонента.
      77'
      Классно! Райан Бертран получил мяч от Синклэйра, прострелил на Старриджа, который захотел забить пяткой, но не сумел!
      76'
      Чжи Донг-Вон забивает мяч, однако делает это после того, как отчётливо прозвучал свисток судьи - был офсайд.
    • 75'
      Коллективная игра в обороне отлажена у корейцев на высшем уровне. Это, к слову, уже длительная тенденция, которая тянется приблизительно лет десять.
    • 74'
      Пока наставники провели лишь вынужденные замены. Может, стоит попробовать усилить игру?
    • 73'
      Странное ощущение: неужели команды уже смирились с тем, что будет дополнительное время?
    • 72'
      Отметим, что Скотт Синклэйр в течение всего матча очень активно помогает защитникам своей команды, отрабатывая в обороне во многих эпизодах.
      71'
      Джо Аллен предупреждён за грубый фол.
    • 70'
      Пак Чжон Ву перестарался при исполнении углового удара, закрутив мяч так, что тот вылетел за лицевую линию на противоположном фланге.
      69'
      Нил Тейлор, хорошо нам знакомый по минувшему сезону, "сделал" угловой для соперника.
    • 67'
      Корейцы не могут наладить контроль мяча на чужой половине поля.
    • 66'
      Творческим затишьем окутана игра, футболисты действуют, словно автомобиль со сломанной коробкой передач, - не включают максимальных скоростей.
      65'
      Резкий выпад англичан: Ремзи покатил на Старриджа, который не успел пробить, хотя находился в пределах штрафной площади!
    • 64'
      Ким Юн Гвон приложился со штрафного с внушительной дистанции. Мяч опустился "за" "девяткой" ворот.
      63'
      Фол. Крейг Беллами нарушил правила в борьбе против Пак Чу Юна.
      62'
      Вынуждены поменять голкипера корейцы: Ли Бом Ен вышел вместо Чон Сон Рена.
      61'
      Опасно! Ки Сон Ен выиграл подбор и пробил по воротам с дальней дистанции, но не сумел направить мяч в створ ворот Джека Батлэнда!
      60'
      Доусон вышел вместо Ричардса.
    • 59'
      Наконец возобновлена игра.
    • 58'
      А вот Ричардс, к сожалению, не может самостоятельно покинуть поле.
    • 57'
      Судя по всему, всё в порядке с голкипером. Надеемся, он сможет продолжить игру.
    • 55'
      Затягивается оказание медицинской помощи футболистам.
      54'
      Ричардс и Чон Сон Рен столкнулись. Обоим требуется медицинская помощь.
    • 53'
      Становится ясно, чего принципиально не достаёт атакам сборной Великобритании. Скорость - вот. чем надо вспрыснуть наступления британцев для повышения их эффективности.
    • 52'
      Великобритания намного больше контролирует мяч, корейцы заняли выжидательную позицию.
    • 50'
      Стюарт Пирс промелькнул на наших экранах.
    • 49'
      Внимательнее стали играть защитники британцев, прерывая атаки соперника где-то в средней их фазе. В первом тайме делали это максимум в завершающей.
    • 48'
      Старания Крейга Беллами, который изрыхлил фланг, сделав из него грядку для посадки помидор и картошки, не увенчались даже угловым ударом.
    • 47'
      В аналогичном первому тайму режиме начинается вторая половина нашей встречи, об исходе которой ясно только то, что он неясен.
      46'
      Счёт 1:1 фиксирует рефери после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
      45'
      Атакуют гости на последних минутах тайма, причём большими силами. Угловой у ворот Батлэнда, скорее всего, завершит первый тайм.
    • 45'
      Ки Сон Ен пробил по воротам издали, но этот удар выглядел скорее поспешным стремлением поставить точку в атаке, нежели реальной угрозой воротам соперника.
      45'
      Три минуты компенсировано.
    • 44'
      Скажу, что текущий счёт справедливо отражает происходившее на поле. Ещё справедливее был бы счёт 1:1.25, но такого в футболе пока нет.
    • 43'
      Менее 5 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      42'
      Старридж получил "горчичник". Сложно сказать, за что.
    • 41'
      НЕТ ГОЛА!!! ЧОН СОН РЕН!!! Отлично сыграл голкипер, вновь не гадая направление полёта мяча, а реагируя по удару! Ремзи пробил в другой угол, но тем самым совершенно не удивил вратаря Южной Кореи!
      40'
      ЕЩЁ ОДИН ПЕНАЛЬТИ!!! Пожалуй, справедливое решение принял арбитр, назначив пенальти за фол против Старриджа!
      39'
      За активный протесты, демонстрации и митинги против пенальти карточку получил Ки Сон Ен.
    • 38'
      Для кого эта ситуация станет "Ред Буллом", то есть придаст крылья? Будем посмотреть.
    • 37'
      Я вам скажу, что вторая половина первого тайма сполна компенсировала некоторую вялость первой половины первого тайма.
      35'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:1!!! РЕМЗИ!!!
      С огромным трудом реализовал пенальти Аарон! Пробил он в левый от себя угол, Чон Сон Рен туда и прыгнул, но парировать удар Ремзи не сумел, пропустив мяч под собой!
      34'
      Жёлтую оформил на себя Ким Юн Гвон.
      33'
      ПЕНАЛЬТИ БЫТЬ! Райан Бертран пробил по воротам и угодил в Кима Юн Гвона, да не просто в него, а в его руку!
    • 32'
      Беллами и Старридж замыслили нечто симпатичное, однако симпатия моментально испарилась, как только защитник плотно сыграл с Крейгом.
    • 31'
      Этот гол, безусловно, только позитивно скажется на рисунке игры. Теперь британцы под давлением необходимости будут искать подходы к чужим воротам.
      29'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:1!!! ЧЖИ ДОНГ-ВОН!!!
      ЗАСЛУЖИЛИ!!! Нам Тхэ Хи обеспечил Чжи Донг-Вона мячом, и футболист "Сандерленда" здорово пробил со средней дистанции! Отметим, что не быть голу, поставь Батлэнд руки жёстко.
    • 28'
      Клеить комбинации - не комильфо для британцев, согласен. Но ведь у них вообще не получается играть в своём стиле. И не форварды виноваты, что не могут зацепиться за мяч. Проблема кроется в том, что передач в их направлении делается в разы меньше, чем волос на голове Федора Бондарчука.
    • 27'
      А если плавно переходить от шуток к анализу игры, то отмечу, что центр поля сборной Великобритании совершенно не генерирует нужное движение, отсюда - полная пассивность на чужой половине поля.
    • 26'
      Корейцы ответили не менее непродуманным наступлением, описывать которое не имеет никакого смысла.
    • 25'
      Спонтанная и несколько сумбурная атака британцев заключила в себя скидку от Старриджа и "небесный" удар в исполнении Бертрана.
    • 24'
      Великобритания сталкивается с той проблемой, с которой сталкивается английская национальная сборная в течение последних 45 лет. Формулируется она так: много хороших футболистов в сумме дают дырку от бублика. При хорошем раскладе - рукава от жилетки.
    • 23'
      Соперником победителя сегодняшнего матча в полуфинале станет сборная команда Бразилии, которая сегодня с трудом обыграла сборную Гондураса.
    • 22'
      Напомню, что британцы выиграли свою группу - группу А, а корейцы заняли второе место в группе В.
    • 21'
      Британцы контролируют мяч, но делают эту сугубо в стиле одесского "Черноморца" последнего образца - на своей половине поля.
    • 19'
      В тоннеле перспектив сборной Великобритании по такой игре виднеется только тьма. Причём такая - капитальная, что называется, беспросветная.
      18'
      Пак Чжон Ву выполнил подачу на, прошу прощения, тёзку, а Пак Чу Юн пробил головой немного выше ворот! Качественно разыграли штрафной корейцы.
      17'
      Скотт Синклэйр, гонимый "голодом" "домой", нарушил правила против того самого футболиста-удивление!. Господин по фамилии О.
      16'
      Угловой никаких дивидендов гостям не принёс. Намного лучше смотрятся корейцы на футбольном поле.
      15'
      Опасно! Чжи Донг-Вон хорошо пробил левой ногой, но голкипер сборной Великобритании перевёл мяч на угловой.
    • 14'
      Не пробивая по воротам, команды заставляют телекомментаторов "гонять мяч", что в свете лучшего владения мячом корейцами делает из репортажа мозаику непродолжительных отрывистых звуков.
    • 13'
      "Поехала" нога у Джека Батлэнда во время исполнения свободного удара от ворот, однако слишком далеко от владельца не убежала. К счастью.
    • 11'
      В целом, сборная Южной Кореи выглядит несколько более целостным механизмом, нежели соперник.
    • 10'
      Понятные причины - это примерное равенство сил соперников, это стартовая нервозность, это нежелание рисковать и пить шампанское на первых минутах встречи.
    • 9'
      Но теперь шутки в сторону, направляем микроскоп наших взглядов аккурат на футбольное поле, где по понятным причинам затянулась борьба за инициативу.
    • 8'
      Вполне сгодится для рекламы новой марки сока. Например, входит парень в пустую комнату, там сок на столе стоит. И он радостно: "О, Чжа Сок!".
      7'
      Ким Чан Су вынужден покинуть поле из-за повреждения. Вместо него выходит парень, которого зовут О Чжа Сок.
    • 6'
      Я хотел бы предварительно пресечь Ваше возможное желание превратить фамилию каждого корейского футболиста в шутку. На самом деле в этой команде играет очень много известных широкой общественности футболистов.
    • 5'
      Пак Чу Юн решился на удар со штрафного, но угодил в "стенку", умело сконструированную Джеком Батлэндом.
      4'
      Том Клеверли сфолил против Ку Чжа Чола. Перспективный штрафной для гостей - номинальных и реальных.
    • 3'
      Нет сегодня в основе Гиггза. В отсутствие Райана капитанская повязка плотно завязалась на плече у не менее известного футболиста - Крейга Беллами.
    • 2'
      Британцы строго намерены сегодня выигрывать, играя в строго синей форме. Южнокорейцы по намерениям отнюдь не отстают от соперника, но намерены побеждать в белой форме.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
    • С сегодняшним выбором Хона Мён-Бо и Стюарта Пирса все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями Олимпиады-2012. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча Великобритания - Южная Корея.
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Великобритания (олимп) 1:1 Южная Корея (до 23 лет) онлайн