Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Коршунов Егор
    Вот и все! Звучит свисток арбитра, фиксирующий вымученную победу гостей!
  • 91'
    Начались у нас танцы у угловых флажков, "Арсенал" тянет время всеми доступными способами.
  • 90'
    Адийя мог ставить точку в матче, завершив контратаку своей команды точным ударом головой после подачи с левого фланга, но попал в сетку с внешней стороны.
  • Дождь
    90'
    Хосе Соса нарушает правила в атаке, а у нас дождь пошел на стадионе, будто оплакивая потерянные 3 очка "Металлиста". Впрочем, еще пара минут есть.
  • 90'
    Гоменюк полежал минутку на поле, после чего смог продолжить игру. Очень торопятся хозяева, а их сопернику стали играть просто на отбой.
    90'
    Замена у гостей: Мазилу покинул наконец поле, вместо него играет Леандро Да Силва.
    90'
    6 минут добавил арбитр ко времени матча.
  • 90'
    Контратаку провели гости, все завершилась неточным ударом Кобахидзе. А Мазилу все-таки не сможет продолжить игру.
  • 90'
    Хавьер обыграл соперника, сместился к центру и пробивал по воротам с 20 метров, метя в верхний правый угол. Совсем чуточку точности не хватило Клейтону.
  • 90'
    Мазилу продолжает держаться за спину, хотя больше и не просит помощи врачей и не покидает поле. Возможно, и вправду играет с травмой.
  • 90'
    Матуку толкнул в спину соперника, который в падании ногой задел голову Миколюнаса. Хозяева быстро разыграли свободный, Бланко пробил выше ворот из-за пределов штрафной.
  • 88'
    Обложили хозяева штрафную площадь "Металлиста", постоянно выполняя подачи то с одной, то с другой бровки. Все безрезультатно, защитники прекрасно действуют наверху.
    88'
    Евгений Боровик получает горчичник за затяжку времени.
    87'
    Бланко получил мяч в полукруге чужой штрафной и пробил в левую штангу! А оказавшийся на добивании игрок оказался в офсайде.
    • 87'
      Часто нарушают правила гости в центре поля, разбивая игру на короткие эпизоды и не позволяя соперникам провести осмысленную атаку.
    • 85'
      А Мазилу пришел в себя и вернулся на поле! Что же, пару минут для своей команды он выиграл. А хозяева начинают просто грузить мяч в чужую штрафную.
      85'
      В меньшинстве начали игру гости, а Адийя попадает в положение "вне игры".
    • 83'
      Судя по всему, Мазилу не сможет продолжить матч. Не могут его без носилок унести с поля, на газон выезжает специальный электромобиль.
      83'
      Мазилу лежит на газоне держась за спину. Непонятно, когда он успел получить повреждение, но у нас пауза в игре.
      81'
      Бланко выполнил подкат в ноги Адийя, за что получил желтую карточку.
    • 80'
      Хавьер выполнил подачу в штрафную, защитники выбили мяч на ногу Тайсону, который пробил мимо ворот.
      79'
      КАКОЙ МОМЕНТ! Кобахидзе получил передачу из глубины, вышел один на один с голкипером и перекинул того, не попав в створ! А рядом был совсем свободный Мазилу.
    • 78'
      Обрадович выполнил передачу в аут, после чего пытался словами и жестами завести партнеров и трибуны.
    • 77'
      Кобахидзе получил мяч на правом фланге атаки, обыграл соперника, вошел в штрафную, но голкипер бросился ему в ноги, не позволив выполнить передачу партнеру.
    • 77'
      Начинают торопиться хозяева, что сказывается на качестве передач. Больше брака стало, хотя "Арсенал" предпочитает обороняться, полагаясь на контратаки.
      76'
      Замена у гостей: Шацких, автор голевой передачи, уходит с поля, вместо него играет Йонуц Мазилу.
    • 74'
      Вернулся Милан на поле, где Адийя наносит удар с линии штрафной, метя в нижний левый угол. Голкипер контролировал ситуацию, а мяч прошел мимо.
      74'
      Вдесятером пока играют хозяева, так как Обрадовичу оказывается помощь за пределами поля. А замен больше нет.
    • 72'
      На этот раз Хавьер получил мяч от партнера и нанес удар метров с 25. Мяч прошел выше ворот.
    • 71'
      Хавьер получил неожиданный подарок в центре поля в виде передачи ему в ноги от соперника и вернул долг "Арсеналу", отправив мяч в руки голкиперу.
    • 71'
      Использованы все козыри хозяев. 20 с небольшим минут у них есть, чтобы продемонстрировать, как они могут изменить ход игры.
      69'
      Последняя замена у хозяев: Павел Ребенок вместо Барвинко.
      68'
      Адийя оказался в офсайде. На этот раз все верно.
    • 68'
      Матуку прервал контратаку соперника откровенной блокировкой, но арбитр не увидел нарушения в данном эпизоде.
      66'
      Кристальдо дважды в течении одной минуты оказался в офсайде. А второй был очень даже спорным, скорее всего ошибся лайсмен.
    • 66'
      Миколюнас снова очень долго вводит мяч в игру, играя на нервах у арбитра. Да, это может быть одно из самых глупых удалений.
      64'
      Замена в составе гостей: Александр Кобахидзе вместо Ковпака.
    • 64'
      Оба игрока гостей вернулись на поле, а тем временем "Металлист" провел атаку левым флангом, завершившаяся подачей в руки голкиперу.
    • 63'
      Закончилась небольшая стычка у нас, и игра возобновляется. Будем надеяться, что теперь футболисты порадуют нас тем, что они умеют делать лучше всего - играть в футбол.
    • 62'
      Арбитр заподозрил пострадавшего в симуляции и попросил того покинуть пределы поля. Наставник "Арсенала" недоволен, резервный арбитр пытается его успокоить.
      60'
      В меньшинстве продолжили игру гости, а тем временем Полевой также оказался на газоне, прося помощи врачей.
      59'
      Кристальдо обыгрывал соперника на левом фланге и, падая, угодил рукой в лицо Ковпаку. Небольшая пауза в игре.
    • 57'
      Это уже 4-ая карточка для Миколюнаса в текущем чемпионате, что означает, что он пропустит следующий матч.
      57'
      А вот и еще одна карточка, получает ее Миколюнас за затяжку времени при вводе мяча в игру из-за боковой. Не рановато ли начали гости тянуть вемя?
    • 56'
      Соса получил мяч в 7 метрах от ворот, находясь спиной к воротам, а развернуться ему не позволили. Мяч был послан партнеру, который выполнил безадресный навес.
      54'
      Вторая карточка в матче, снова гостям. Провинился Адийя, сорвав быструю атаку соперника.
    • 53'
      Кристальдо продолжает терзать оборону "Арсенала". Еще один рывок по правому флангу, прострел, и мяч достается голкиперу.
      53'
      Боровик рванулся к мячу после передачи из глубины на Бланко, схватил мяч и выкатился с ним за пределы штрафной! Но арбитр этого не заметил.
    • 52'
      Появился достаточно высокий прессинг у гостей, который мешает их соперникам также свободно развивать атаки, как в первом тайме.
    • 50'
      А вот и Бланко показывает, зачем вышел на поле. Накрутил он двоих на левом фланге и прострелил вдоль ворот попав в ногу Кристальдо. Мяч покидает пределы поля.
    • 50'
      На не самых высоких скоростях началась игра во втором тайме. Вскоре хозяевам придется форсировать события.
    • 48'
      Ковпак, автор пока единственного мяча, пытался обыграть двух соперников на левом фланге. Одного удалось, а потом возникли проблемы.
      47'
      Замена была сделана в перерыве в составе хозяев: Себастьян Бланко вместо Марлоса.
      46'
      Вернулись команды на поле, второй тайм стартовал!
      На этом первый тайм окончен. Перерыв!
      45'
      Угловой заработали хозяева с правого фланга, последовала передача в штрафную, где защитники выигрывают верховую борьбу.
      45'
      1 минута была добавлена ко времени первого тайма.
      45'
      Шахов получил первый в матче горчичник, аккуратным толчком в спину соперника сорвав контратаку хозяев.
      45'
      В ворота был закручен мяч с угла поля, Барвинко на ближней штанги выносит мяч с линии.
      43'
      Шацких получил передачу в штрафной от Адийи и пробил слета в ближний угол! Голкипер успевает сложиться и перевести мяч на угловой.
    • 42'
      Снова Адийя предпочитает не искать передачей партнера, а идти в обыгрыш, что у него сегодня не получается. Мяч потерян.
    • 42'
      Отметим, что почти без остановок проходит матч, фолов практически нет. Это не может не радовать и позволяет футболистам сконцентрироваться на игре.
    • 40'
      Еще одна контратака гостей, сначала Ковпак отдал не лучшую передачу своему капитану, а затем Папа Гуйе прекрасно отработал в обороне, отобрав мяч у соперника.
    • 39'
      Адийя получил мяч на левом фланге атаки и выполнил подачу в штрафную на набегающего Ковпака, который головой пробил мимо цели.
    • 39'
      Немного подержали мяч защитники "Арсенала", что вызвало недовольный гул и свист трибун. Зрителям хочется видеть атаки своей команды.
    • 38'
      У Адийи сегодня не получается сделать хотя бы одну точную передачу. Еще одна контратака захлебнулась по его вине.
    • 36'
      Тайсон на развороте обыграл двоих, дошел до чужой штрафной и пытался выполнить проникающую передачу в штрафную на партнеру. Пас перехвачен защитниками.
    • 36'
      Барвинко подключился к атаке по левому флангу, получил мяч и простреливал в штрафную, угодив в защитника. Атака "Металлиста" продолжается.
    • 35'
      Три в три убегали гости в контратаку, но Адийя слишком замедлил с передачей, потом принялся обыгрывать сразу двух защитников и потерял мяч.
    • 34'
      После перехвата в центре поля Тайсон дотащил мяч по свободному левому флангу до штрафной площади соперника, но не сумел обыграть защитника.
      32'
      Кристальдо через свободную зону ворвался в штрафную, получил мяч и пробивал метров с 10 метя в дальний угол! Голкипер на высоте!
      32'
      Во вратарскую последовала подача, Боровик кулаками выбивает мяч к центру поля, а хозяева начинают новую атаку.
    • 31'
      Еще один корнер заработали хозяева, чем были крайне недовольны их соперники. Арбитру пришлось вмешиваться и успокаивать игроков.
    • 29'
      Все-таки вторым номером играет "Арсенал", полагаясь на контратаки, которые каждый раз разгоняет капитан команды.
      28'
      На центр штрафной последовала подача, мяч был выбит, после чего последовал еще один заброс. Мяч достается гостям.
    • 27'
      Кристальдо в борьбе с двумя защитниками на левом фланге сумел заработать угловой для своей команды.
    • 27'
      Ковпак атаковал правым флангом и решил все сделать сам, без партнеров, но не сумел переиграть защитника на входе в штрафную.
    • 26'
      Кристальдо получил мяч у чужой штрафной, сместился на левый фланг и прострелил вдоль ворот. Никто "круглого" не коснулся и он покинул пределы поля.
    • 25'
      Адийя разгонял контратаку своей команды, вошел в штрафную, оказался перед двумя защитника и откатил мяч под удар партнеру на центр штрафной. Вот только никто не поспел на эту передачу.
      24'
      Вот и замена: Милан Обрадович вместо Кристиана Вильягра. Травма - единственное объяснение этой замене.
    • 23'
      Много борьбы в центре поля в эти минуты, хозяева уже не владеют таким преимуществом, как на старте поединка.
      21'
      Милан Обрадович уже готовится выйти на поле. Не прошло и половины тайма. В чем причина?
      20'
      Адийя второй раз поражает ворота хозяев после передачи Шацких, но ранее арбитр фиксирует офсайд. Все верно.
    • 19'
      Шацких рвался к воротам соперника, обыграл одного защитника, прокинул мяч мимо другого, но далеко отпустил его, подарив голкиперу.
    • 19'
      Боровик вовремя выходит из ворот и опережает Кристальдо после передачи Папа Гуйе с центра поля.
    • 18'
      Второй раз "Металлист" требует пенальти, считая, что мяч попал в руки сопернику. Руки там и близко не было.
    • 17'
      И вновь хозяева в атаке, а "Арсенал" обороняется большими силами, выжидая момента для еще одной контратаки.
      16'
      Соса получил устное внушение от арбитра, требуя наказать соперника карточкой за не очень грубый фол.
      14'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! КОВПАК!!! Увлеклись хозяева атакой, пропустив контратаку соперника. Шацких отдал образцовую передачу из глубины поля, отрезав всю оборону "Металлиста", и Ковпак не упускает своего шанса, катнув мяч в дальний угол!
      13'
      Тайсон перехватил мяч в центре поля у зазевавшегося защитника, дотащил его до штрафной, обыграл соперника и вышел на рандеву с голкиперу. Голкипер спасает свою команду.
      13'
      Миколюнас руками толкнул Тайсона в своей штрафной, что привело к падению последнего. Арбитр не дает пенальти.
    • 11'
      Ковпак нанес удар головой после подачи с левого фланга точно по центру ворот. Голкипер на месте.
    • 10'
      Тайсон получил мяч вблизи чужой штрафной, заметил рывок партнера и катнул мяч ему. Кристальдо пробивал сходу, угодив в ногу защитника.
    • 10'
      Преимуществом владеют хозяева в дебюте встречи, заставляя своих соперников много времени проводить в обороне.
      8'
      Адийя угол в офсайд, завершив контратаку своей команды.
      8'
      Хавьер подошел к мячу и нанес удар, целя в левую от вратаря девятку, послав мяч немного выше, чем требовалось.
      7'
      Матуку придержал соперника руками, заработав для него штрафной метрах в 23 от ворот. Неплохой шанс в начале матче.
    • 6'
      Адийя нанес первый в матче по воротам. Перехватив мяч в центре поля, он дотащил его до штрафной и пробил мимо.
    • 4'
      Перехватив мяч, гости сразу же выполнили заброс в чужую штрафную, где внимательно действуют защитники.
    • 3'
      Хозяева контролируют мяч в центре поля, не бросаясь сразу же в атаку, позволяя каждому коснуться снаряда.
      2'
      Возглавляет судейскую бригаду арбитр Александр Дердо. Пожелаем ему легкой и удачной работы, а также не стать одним из главных действующих лиц на футбольном поле.
      1'
      Итак, арбитр дает свисток к началу матча! С центра поля начинают хозяева. Поехали!
    • С составами команд Вы можете ознакомиться в разделе «О матче».
    • Здравствуйте, Уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на матче пятого тура чемпионата Украины сезона 2012/2013 между харьковским "Металлистом" и киевским "Арсеналом". Комментировать эту встречу будет Коршунов Егор.
    Где смотреть матч Металлист 0:1 Арсенал-Киев онлайн