Ход матча
18'
1:0
- Основной состав
-
14 Боржил Ян
-
20 Ян Кисела
-
12 Шеда Ян
- Запасные игроки
- Защитник
- Полузащитник
-
33 Lukas Opiela
- Нападающий
- Основной состав
- Защитник
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
-
11 Карол Кисел
-
28 Латка Мартин
-
21 Шкода Милан
-
17 Вошаглик Ян
- Запасные игроки
-
23 Martin Hurka
- Нападающий
История личных встреч
Млада Болеслав
Славия Прага
3 матча
2 победы
1 ничья
0 побед
Первый тайм
3 победы
2 ничьи
0 побед
Второй тайм
2 победы
2 ничьи
0 побед
6 матчей
0 побед
3 ничьи
3 победы
Первый тайм
0 побед
2 ничьи
2 победы
Второй тайм
0 побед
1 ничья
4 победы
9 матчей
2 победы
4 ничьи
3 победы
Первый тайм
3 победы
4 ничьи
2 победы
Второй тайм
2 победы
3 ничьи
4 победы
История матчей
Голы
Всего голов
6
5
Голов в среднем за матч
1.2
1.25
Среднее время на гол
75
72
Всего голов
6
6
Голов в среднем за матч
1.5
1.2
Среднее время на гол
60
75
Всего голов
12
11
Голов в среднем за матч
1.33
1.22
Тотал матчей
2.5
8
Больше 89%
Меньше 11%
1
6
Больше 67%
Меньше 33%
3
3
Больше 33%
Меньше 67%
6
3
Больше 33%
Меньше 67%
6
2
Больше 22%
Меньше 78%
7
1
Больше 11%
Меньше 89%
8
Среднее время на гол
67
73
Результаты последних матчей
Млада Болеслав
(20 матчей)
9 побед
3 ничьи
8 поражений
Пршибрам - Млада Болеслав
1:1
Млада Болеслав - Твенте
0:2
Млада Болеслав - Ческе-Будеёвице
3:2
Твенте - Млада Болеслав
2:0
Теплице - Млада Болеслав
1:0
Тор Акурейри - Млада Болеслав
0:1
Млада Болеслав - Тор Акурейри
3:0
Млада Болеслав - Динамо Бухарест
1:0
Млада Болеслав - Яблонец
3:0
Ческе-Будеёвице - Млада Болеслав
1:0
Млада Болеслав - Виктория Пльзень
0:1
Дукла Прага - Млада Болеслав
1:2
Млада Болеслав - Спарта Прага
2:0
Богемианс-1905 - Млада Болеслав
0:3
Млада Болеслав - Сигма Оломоуц
2:3
Млада Болеслав - Теплице
0:1
Градец Кралове - Млада Болеслав
2:0
Млада Болеслав - Пршибрам
2:2
Млада Болеслав - Виктория Пльзень
2:0
Виктория Пльзень - Млада Болеслав
1:1
Славия Прага
(20 матчей)
6 побед
7 ничьих
7 поражений
Славия Прага - Сигма Оломоуц
1:1
Баник Острава - Славия Прага
2:2
Славия Прага - Височина Йиглава
3:3
Парма - Славия Прага
3:3
Варезе - Славия Прага
1:1
Славия Прага - Богемианс-1905
3:1
Баник Острава - Славия Прага
3:0
Славия Прага - Градец Кралове
5:0
Виктория Пльзень - Славия Прага
3:0
Славия Прага - Словацко
0:1
Славия Прага - Votice
6:1
Штечовице - Славия Прага
0:3
Ческе-Будеёвице - Славия Прага
1:0
Славия Прага - Виктория Жижков
2:0
Славия Прага - Cesky Krumlov
2:0
Сигма Оломоуц - Славия Прага
1:0
Mas Taborsko B - Славия Прага
2:0
Славия Прага - Яблонец
0:0
Млада Болеслав - Славия Прага
3:2
Славия Прага - Теплице
0:0