Горкш Каспарс
73' Желтая карточка
Лейгертвуд Микеле
Бегович Асмир
90' Вторая желтая карточка
Уайтхед Дин
1:1
90' Пенальти
Ле Фондре Адам
Шоукросс Райан
90'+8

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Удалась концовка в нашем матче, что нельзя сказать о всей этой игре. Вничью 1-1 завершился матч новичка АПЛ "Рединга" и "Сток Сити".
    90'
    Бегович во время назначения пенальти получил жёлтую карточку.
    90'
    УФ! Харт на силу пробил в дальний угол, Бегович успел кончиками пальцев перевести мяч за перекладину, но арбитр угловой не дал.
    90'
    Погнали футболисты "Рединга"! Шоукросс свалил Гатри на самой линии своей штрафной, опаснейший стандарт!
    90'
    Всё равно я уверен, что если "Рединг" не изменит игру, то будет играть на вылет. Пять минут добавил арбитр.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-1! ЛЕ ФОНДРЕ!!!
    Счастье у "Рединга"! Ле Фондре смог пробить Беговича, хоть Асмир и угадал.
    89'
    КРАСНАЯ!!! Макклири начал атаку скоростным прорывом по центру, обыгрался с Ле Фондре и был сбит Уайтхедом! КРАСНАЯ!! ПЕНАЛЬТИ!!!
  • 88'
    Кто там говорил, что "Рединг" - первый претендент на вылет по окончании этого сезона? Где подписываться? Я с вами.
    87'
    Федеричи сильно выбил от своей штрафной в сторону своей атаки, мяч принял на голову Хант, но уже в положении вне игры.
    86'
    Уилсон Паласиос выходит на поле вместо Уилана. Все замены Пьюлис сделал.
  • 85'
    Будет ли финальный штурм от "Рединга"? Гатри выполнил высокую подачу в штрафную, вышло абсолютно в никуда.
    84'
    Паласиос готовится выйти в составе "Сток Сити". Куда интереснее режиссёру показывать готовящуюся замену, чем события на поле.
  • 83'
    Макклири красиво головой сбросил себе за спину, развернув тем самым Уилкинсона, после чего Гарет выполнил кросс низом в ногу Хуту.
    • 82'
      Совсем не густо в нашем матче в последние минуты. Если вы не болельщик ни одной из этой команды, то я просто не знаю, что удерживает вам смотреть эту игру.
      81'
      Ещё одна замена у гостей: Рори Делап вышел на поле вместо Этерингтона.
      80'
      Харт пошёл подавать очередной угловой, вышло сильно на дальнюю штангу, куда выскочил Пирс и в падении, затолкав Уилкинсона, пробил мимо цели.
      79'
      Графика - лучшая подсказка. Ещё и Этерингтон получил "горчичник", но вот за что? Останется на совести арбитра.
      78'
      Вместо Погребняка на поле выходит Ноэль Хант.
      77'
      Уолтерсу оказывают помощь, получив удар в голову от защитника "Рединга". Джером тут же показывает, что надо замена.
      76'
      Погребняк получил жёлтую карточку, как показывает нам графика. Странно, ведь ни в чём таком Павел замешан не был.
      75'
      Замена в составе "Сток Сити": Кэмерон Джером вышел на поле вместо Кайтли.
      73'
      Очередная жёлтая карточка в руках арбитра. Лейгертвуд для начала грубо врезал по ногам Уилана, Гленн устоял, но Микеле не отстал и доделала своё "чёрное дело".
      72'
      Опасно! Харт с угла поля навесил на дальнюю штангу, здесь оказался Макануфф и сбросил обратно в центр на Погребняка, удар Павла головой пришёлся в руки Беговичу.
    • 71'
      Против Макклири уже два соперника вышли. Смог Гарет обыграть опекунов, сместился в центр и отдал вразрез на Погребняка, удар Павла принял на себя защитник. Угловой!
      70'
      Подали гости угловой на ближнюю штангу, сюда сместился Уилсон, подобрал мяч и ногой слёту пробил в защитника, упавшего на газон.
    • 69'
      Макклири тут же вступил в игру. С правого фланга навесил он на Погребняка, Павел головой дальше сбросил на Ле Фондре, Адам попытался обыграть Шоукросса, но в касание не вышло.
      68'
      Гарет Макклири выходит на поле вместо Робсона-Кану.
    • 67'
      И тут же после кросса Гатри с правого фланга ударом отметился Ле Фондре, вышло сильно и очень высоко.
      66'
      Спорный эпизод. Вышла в кои-то века длинная точная передача в атаку, Погребняк выскакивал один на один с Беговичем, но в борьбе с Хутом упал. Арбитр пенальти не дал.
      65'
      Этерингтон принял мяч от Уолтерса в чужой штрафной, его сразу же нагнал Гатри и мяч отобрал, в ответ последовал фол.
    • 64'
      Робсон-Кану с левого фланга навесил зряче в чужую штрафную, Погребняк выиграл верх, но при этом сбросил мяч далеко от себя в сторону от ворот.
    • 63'
      Харт взял ответственность на себя, сильно пробив точно в мощную "стенку". Ничего не получается у хозяев в атаке. НИ-ЧЕ-ГО!
      62'
      Погребняк принял мяч у чужой штрафной, пробросил мимо Уайтхеда, Дину пришлось валить Павла. Опасный стандарт!
    • 61'
      Мяч переместился к центральному кругу, где летает над головами соперников. Когда же моменты будут?
    • 59'
      А "Рединг" играет исключительно навесами, что уже надоедает. Харт с левого фланга навесил в центр вратарской, защитники отбились.
    • 58'
      Совершенно потерялся "Рединг" на поле. "Сток" почувствовал себя уверенно, начав большими силами атаковать ворота Федеричи. Странно, но Брайан Макдермотт замены не делает.
      57'
      Заработали гости угловой удар, последовала подача на дальнюю штангу в сторону Крауча, Харт смог выиграть борьбу у Питера и выбил за боковую.
      55'
      Небольшая паника получилась в штрафной "Рединга": навес на Крауча Питер выиграл, ногой сбросив на Уолтерса, тот через себя сбрасывал к 11-метровой отметке, но Кайтли сюда добежать не успел.
    • 54'
      Этерингтон показал пару финтов против Гантера на левом краю атаки, свернул к центру и пробил низом в ноги Пирсу, тот не мудрствуя лукаво вынес за пределы поля!
      53'
      Ле Фондре в чужой штрафной придержал руками Хута, арбитр свистнул фол в пользу гостей, что вызвало рёв негодований на трибунах.
    • 52'
      Ничего остроумного на поле мы не видим. Быть может, для нашего Погребняка такая игра нравится, но вот нам как зрителям - отнюдь.
    • 51'
      Вспомнили хозяева, что они проигрывают, пойдя большими силами в атаку. Да, они играют исключительно навесами, на большее не научены. Пока.
    • 50'
      Погребняк открылся в штрафной под пас, мяч-то Павел принял, но кроме передачи назад на Робсона-Кану ничего не сделала. Хал после этого навесил в руки Беговичу.
    • 49'
      Ответ "Стока". Этерингтон с левого края штрафной прострелил в центр на Крауча, Пирс успел опередить Питера и сильно выбить в поле.
    • 48'
      Ле Фондре смог принять мяч на грудь в центре чужой штрафной, но дальше защитник уверенно смог заблокировать движение форварда.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве матча, так что можно сказать, что действительно на поле все сильнейшие в составах обеих команд.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! Пока что гости впереди 0-1!
    • 45'
      Гатри со стандарта из центральной зоны половины поля "Сток Сити" выполнил точную передачу Беговичу в руки. Асмиру спасибо надо ещё сказать.
      45'
      Три минуты добавил арбитр. Все мы помним как оказывали помощь Асмиру Беговичу.
      45'
      Горкш получил первую в своей команде жёлтую карточку, на фланге руками затолкал он Уолтерса.
    • 44'
      Всей командой "Сток" стоит у себя в обороне. Классическая игра в "автобус" от классических английских команд.
      43'
      А теперь уже Лейгертвуд в атаке сфолил на Уилане. Перестало совершенно получаться у "Рединга".
    • 42'
      Кайтли с правого фланга навесил в сторону Крауча, но Харт успел головой выбить точно на ногу Уайтхеду, дальний выстрел Дина полетел выше.
      41'
      Хут успел опередить в обороне Погребняка, Павлу ничего не оставалось, как сзади валить Роберта на газон.
    • 40'
      Завершается первый тайм. Что можно сказать о нём? Мячом больше владел "Рединг", моменты и голы лучше делают футболисты "Стока". Больше и сказать не о чем.
    • 39'
      Тони Пьюлис во всё горло просто орёт на поле кому-то из своих подопечных. Счёт в пользу "Стока", а тренер не доволен.
    • 38'
      Ле Фондре принял мяч на правом углу штрафной и тут же пробил низом сильно в дальний угол, точности не хватило.
    • 37'
      Крауч теперь зацепился за мяч в чужой штрафной, подбросил его над собой и тут же слёту пробил в руки Федеричи.
    • 36'
      Запели гостевые болельщики, пока домашние в шоке от ляпа своего вратаря. В прошлом сезоне Федеричи не раз и не два спасал свою команду, тащил её в АПЛ, а тут...
      35'
      0-1! КАЙТЛИ!!!
      Ничего не предвещало гола! Кайтли получил без опеки мяч в центре штрафной и несильно стукнул в сторону ворот, Федеричи невнятно пошёл на мяч и пустил снаряд под собой.
    • 34'
      Крауч красиво сбросил мяч на Уолтерса к штрафной, тот принял мяч на грудь и слёту пробил точно в руки Федеричи. Уже лучше!
    • 32'
      Погребняк получил мяч на чужой половине поля и побежал словно на таран против Хута, немецкий защитник оказался крепче россиянина.
      31'
      МОМЕНТ!!! Со стандарта от Кайтли пошла подача на Уолтерса, удар Джонатана чиркнул о дальнюю штангу и ушёл за лицевую.
    • 30'
      Сильный дальний пас на Уолтерса не увенчалась успехом, мяч вылетел за лицевую линию поля. Федеричи начинает свою атаку.
    • 29'
      Похоже, что "Рединг" будет играть исключительно через навесы. Погребняк, Горкш и Харт в штрафной борются, Крауч, Хут и Шоукросс выигрывают.
    • 28'
      Вот так уже половина первого тайма прошла, а игра продолжает не радовать нас как болельщиков. Моментов нет, ударов по минимуму, про голы молчу.
    • 26'
      Ещё один угловой у ворот "Сток Сити". Пошла подача на голову Горкшу, удар защитника сильно голвоой пролетел правее цели.
    • 25'
      Этерингтон рвался по левому краю в атаку, собрал на себе двоих соперников и упустил мяч за лицевую, причём показывал арбитру, что должен быть угловой.
    • 24'
      Заработали хозяева штрафной удар на левом краю поля, Харт выполнил подачу в центр, но оттуда уверенно гости отбиваются.
    • 23'
      Стараются хозяева играть вперёд на Погребняка, но по-настоящему опасного момента у Павла не было. Время будет!
    • 22'
      А тем временем Соренсен пошёл разминаться. Вряд ли, конечно, что состоится замена вратаря, хотя...
    • 21'
      Бегович получил повреждение в борьбе с Каспарсом Горкшом, врачи помогают Асмиру унять болевые ощущения.
    • 20'
      Уолтерс из-за пределов штрафной приложился п о вороатм Федеричи, снаряд полетел намного выше цели!
    • 19'
      Быстро разыграли хозяева стандарт, но до удара по воротам Беговича дело не дошло. Должно давление принести результат.
      18'
      Продолжают давить хозяева, а у нас первая жёлтая карточка. Уайтхед откровенно руками толкнул Гатри, спешвашего в атаку.
    • 17'
      Со штрафного последовала подача в сторону Погребняка, Бегович оказался первым на мяче, но смог зафиксировать снаряд лишь со второй попытки.
    • 16'
      Федеричи сильно выбросил мяч на фланг на Макануффа, тот легко обыграл Уилсона, Марку пришлось руками останавливать соперника.
    • 15'
      В отсутствии Рори Делапа из аута у чужой штрафной выбросил Уилкинсон, но вышло как-то слишком слабо и неточно.
    • 14'
      Практически не покидает мяч половину поля "Стока", а тем временем состоялся первый гол нового сезона. Автором стал футболист "Суонси" Мичу - Мигель Перес Куэста.
      12'
      Угловой заработал Гатри у ворот "Стока", последовала сильная подача на ближнюю штангу, но здесь были лишь футболисты гостей.
    • 10'
      Продолжают футболисты присматриваться друг к другу. Естественно, что "Сток Сити" в прошлом сезоне не имел возможности играть против "Рединга".
    • 9'
      Ле Фондре опасно с левого фланга сильно простреливал вдоль штрафной, но никто не смог замкнуть эту передачу.
      7'
      Штрафной заработали хозяева на левом краю поля, последовала подача вдоль вратарской, но так никто на этот снаряд не вышел.
    • 6'
      Довольно мало событий на идеальном зелёном газоне. Мяч постоянно рядом с центральным кругом, довольно много свистков.
    • 5'
      Интересно, в каком матче АПЛ состоится первый гол нового сезона? Было бы замечательно, если этим пареньком станет Паша Погребняк.
    • 4'
      Погребняк зацепился за мяч у чужой штрафной, в окружении четверых соперников смог развернуться и уйти к центру поля, сохранив снаряд для своей команды.
    • 3'
      Конечно же, всё внимание русскоязычных болельщиков адресовано к фигуре Павла Погребняка, это его дебютная игра за новый клуб!
    • 2'
      В домашних сине-белых цветах играют футболисты "Рединга", в красно-белом футболисты "Стока". Путь будет эта игра интересной!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля начали "бисквиты".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Редингом" и "Сток Сити". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Рединг 1:1 Сток Сити онлайн