ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    "НАК" 0:1 "ТВЕНТЕ".
    С Вами футбол на протяжении всего субботнего дня смотрел я, Валерий Звонарёв! Спасибо за внимание! Кстати, голландский футбол интересней украинского!
  • 90'
    Хозяева решили создать финальный штурм, но вот нанести удар по воротам они никак не могут. Линия защиты не собирается терять два очка в последние секунды матча.
    90'
    ЗАМЕНА ФУТБОЛИСТА В СОСТАВЕ "ТВЕНТЕ": Тадич Душан покинул пределы футбольного поля, вместо него вышел Верхойк Уэсли на добавленные четыре минуты.
    88'
    МОМЕНТИЩЕЕЕЕЕЕЕ!!! ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ЗАБИВАТЬ ГОСТИ! Шадли Насер обыграл защитника и пробил в дальний угол, но не попал в него, а партнеру не хватило пяти миллиметров, чтобы замкнуть.
  • 86'
    Менее пяти минут осталось играть командам в этом поединке. Футбольный клуб "Твенте" закономерно выигрывает у хозяев. Они имели больше моментов. Да и реализация не подвела.
    85'
    МОМЕНТИЩЕЕЕЕЕ!!! Лежерс Тило имел прекрасный шанс, чтобы сравнять счёт. Сейчас он практически вырвался на свидание с голкипером, но пробил немного правее цели.
  • 84'
    Доигрывают команды этот матч. Сейчас мячом в центральной части футбольного поля владеют именно футболисты "НАК", однако вперед не идут! Чего ждут? Непонятно.
    83'
    ЖЕЛТУЮ КАРТОЧКУ получил капитан гостей - Брама Вут. Всё справедливо! Сорвал он опасную контратаку через центр футбольного поля. Это шестая карточка за сегодняшний матч.
    81'
    ЗАМЕНА ФУТБОЛИСТА В СОСТАВЕ "НАК": Хой Элсон покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Ласник Андреас. Это последняя замена от наставника хозяев.
  • 80'
    Стартовали последние десять минут. Хочется верить, что мы увидим финальный штурм от хозяев! Должны же они предпринять попытки сравнивания счёт! А то мы уже совсем заскучали.
    79'
    ЗАМЕНА ФУТБОЛИСТА В СОСТАВЕ "ТВЕНТЕ": Янссен Виллем покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Гутьеррес Фелипе.
  • 77'
    Всё ближе и ближе концовка нашего матча. Хозяева не предпринимают никаких шансов, чтобы выиграть этот матч. Совсем не атакуют, даже соперника не прессингуют.
    75'
    ЗАМЕНА ФУТБОЛИСТА В СОСТАВЕ "НАК": Буйс Йорди покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Лежерс Тило. Снова замена по позиции от наставника хозяев.
  • 73'
    Продолжают позиционно атаковать футболисты "Твенте". Пока без опасных моментов, но в скором будущем они обязательно появятся. Я в этом уверен.
  • 71'
    Франко Дуглас решил нанести сильный удар по воротам со средней дистанции. Казалось, что мяч летит в ворота, но он черкнул перекладину и отправился за пределы футбольного поля.
    • 70'
      Двадцать минут есть у хозяев, чтобы сравнять счёт в этом матче, и двадцать минут есть у гостей, чтобы сохранить преимущество или удвоить его...
    • 69'
      Снова небольшой перерывчик у нас! Футболисты решили попить водички! Правильно, на улице жарковато, а минутка отдыха никому не помешает.
    • 68'
      Ничем опасным не закончился этот стандарт! Банальная подача в штрафную площадь, где уверенно на выходе играет голкипер и фиксирует снаряд в своих перчатках.
      67'
      Много карточек сегодня у нас. Сейчас уже Люикс Кеес получил за срыв опасной контратаки! Справедливая ЖЁЛТАЯ КАРТОЧКА! И опасный штрафной для гостей.
    • 66'
      Штрафной удар заработали футболисты "НАК". Последовал навес в штрафную площадь, где удачно на выходе сыграл голкипер и зафиксировал снаряд в своих перчатках.
    • 64'
      ЧТО ОН ТВОРИТ!? НЕВЕРОЯТНО! Лурлинг Энтони собрал на себя всю оборону! Крутился, вертелся, но так пробить по воротам и не сумел! Защитник классно сыграл в подкате.
    • 63'
      Погодные условия в достаточно приемлемы. Ясный, летний вечер. Столбик термометра показывает +20 градусов по Цельсию. Отличная погода для игры в футбол.
      61'
      ЗАМЕНА ФУТБОЛИСТА В СОСТАВЕ "НАК": Хадоуир Ануар покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Вербеек Дэнни. Замена по позиции.
      60'
      МОМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНТ! А вот и ответ от хозяев! Дождались! Лурлинг Энтони решил взять всё под свой контроль. По центру поля он пробежал, потом на замахе убрал защитника и пробил в правый нижний угол, но снаряд разминулся со штангой!
    • 59'
      Кстати, плохо, что Дмитрий Булыкин не смог продемонстрировать хорошую игру в первом тайме. Он был самым пассивным. Совсем не подключался к атакам.
      58'
      И СНОВА ОПАСНОО! КАКОЙ МОМЕНТ ПО СЧЁТУ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ? НЕВЕРОЯТНО! Сейчас уже Тадич оказался на острие, однако ему не хватилось миллиметров, чтобы переправить мяч в сетку ворот.
    • 57'
      Совсем ничего не получается у хозяев. На данный момент они просто вынуждены обороняться. Гости их прижали! Честно говоря, сейчас я не понимаю, как собираются выигрывать этот поединок хозяева?
    • 56'
      Хозяева затяжным контролем пытаются остановить атакующий пыл гостей, но футболисты в красных футболках останавливаться не собираются. Они мчаться вперед!
      54'
      И продолжают владеть инициативой футболисты "Твенте". Сейчас уже Кастаньос имел неплохой шанс забить гол, но с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!
      53'
      ОПАСНОООО! Росалес Роберто обязан был удваивать счёт на табло. После навеса с правого фланга он в упор головой расстреливал голкипера, но умудрился пробить выше цели.
      52'
      Г-О-О-О-О-Л. 0:1. ФЕР ЛЕРОЙ.
      Забивают футболисты "Твенте" в дебюте второго тайма. Это Тадич отдал прекрасную передачу на Фера, который одним касание принял мяч, а вторым забил мяч в сетку.
      50'
      ЗАМЕНА ФУТБОЛИСТА В СОСТАВЕ "ТВЕНТЕ": Дмитрий Булыкин покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Кастаньос Люк.
      48'
      МОМЕНТ! Прекрасный момент имели футболисты "Твенте", чтобы выйти вперед уже в начале тайме. Прорыв по правому флангу, а потом мяч получил Тадич, но с десяти метров не смог попасть в ворота.
      46'
      Второй тайм стартовал.
      Перерыв. Счёт не открыт.
    • 45'
      Без моментов! Снова нет моментов! Только позиционные фолы. Сначала хозяева фолят, потом и гости. Ой, было бы как в баскетболе. За пять фолов, например, давать пенальти. Как Вам идея?
      45'
      Ого, я думал, что арбитр ничего не добавит, а он добавил три минуты к первому тайму. Видимо, это связано с небольшим перерывчиком.
    • 44'
      Ух, хороший удар получился сейчас у Брама. С двадцати пяти метров он пробил, но вот в створ ворот попасть не сумел. Увы, конечно. Хороший был шанс, чтобы забить гол в раздевалку.
    • 43'
      Доигрывают команды тайм. Сейчас гости спокойно контролируют снаряд на своей половине поля. Вперед уже не спешат. Всё будут решать во втором тайме.
    • 42'
      УДАР! ЕЩЕ УДАР! И МЯЧ В РУКАХ ГОЛКИПЕРА! Сейчас футболисты "Твенте" провели две хорошие атаки. Сначала Шадли пробил по воротам с острого угла, а потом и Булыкин решил попробовать своё счастье, однако голкипер в обоих эпизодах показал класс.
    • 40'
      Подходит к концу первый тайм. Откровенно говоря, команды доигрывают его. Всё уже ждут перерыва. Небольшой отдых. Ведь на улице жарковато!
    • 38'
      В этом матче сценарий немного другой. Команды совершенно по-другому играют. Больше двух голов в этом поединке не будет. Я в этом уверен.
    • 37'
      Прогнозисты на нашем портале уверенны, что победу сегодня добудут именно футболисты "Твенте". Напомню Вам, что они удачно стартовали в этом сезоне! В первом матче они разгромили "Гронинген" - 4:1!
    • 35'
      Десять минут осталось играть командам в первом тайме. Очень уверенно действуют на газоне футболисты из "Твенте", однако воплотить это в забитые голы они никак не могут.
      34'
      Ух, зачем так грубо? Явная карточка. Сейчас Франко Дуглас двумя ногами въехал сопернику в ноги. Судья моментально достаёт из карманчика ЖЁЛТУЮ КАРТОЧКУ!
      32'
      Кстати, за этот фол Гудель Неманья получил ЖЁЛТУЮ КАРТОЧКУ. Это уже третье предупреждение для хозяев футбольного поля! Нужно играть более осторожно.
      31'
      УДАРИЩЕЕЕЕ!!! Классно пробил по воротам Тадич. Мяч полетел прямо в правый нижний угол, однако голкипер смог вытянуться в струнку и спасти свои владения.
    • 29'
      Опасный штрафной удар заработали футболисты "Твенте". Прекрасный шанс у гостей, чтобы выйти вперед еще в первом тайме. 27 метров до ворот. Прямой удар?
    • 28'
      И снова позиционно атакуют футболисты "НАК", но вот довести дело до удара по воротам они никак не могут! Защитная линия из Энсхеде очень уверенно сейчас действует.
    • 27'
      Хозяева провели позиционную атаку через правый фланг, которая закончилась .... Так, а чем она вообще закончилась? Банальной потерей! Вот чем закончилась!
    • 25'
      Небольшой перерывчик сделал арбитр! Сейчас футболисты немного попьют, а потом продолжат играть в футбол. Вот это мне нравится. Нужно, чтобы и украинские арбитры так делали.
      24'
      СНОВА ОПАСНО! Де Ровер Сепп сейчас головой пробил по воротам после навеса с левого фланга, но вот голкипер смог справится с этим ударом. Даже мяч в руках зафиксировал.
      23'
      ОПАСНО! ДОЖДАЛИСЬ! Контратаку сообразили футболисты "Твенте" в середине первого тайма. Янссен убежал по флангу, а потом сделал прострел ан партнера, который уже был по пустым воротам, но защитник стал на защиту владений.
    • 21'
      Без моментов! Совсем нет опасностей на футбольном поле! Скучноватый футбол демонстрируют команды! Хотя, их понять можно. Только второй тур! Еще не привыкли.
    • 20'
      Продолжают ход игры контролировать футболисты "Твенте". Сейчас они спокойно перепасовываются на своей половине поля. Особых продвижений вперед я не наблюдаю
      19'
      Кстати, минутой ранее ЖЁЛТУЮ КАРТОЧКУ получил Лурлинг Энтони за срыв потенциально опасной контратаки! Арбитр снова прав! Вторая жёлтая карточка для хозяев.
    • 18'
      Довольно много болельщиков пришло на этот матч. Не скажу, что арена заполнена до отказа, но поддержка у хозяев отличная. Болельщики "Твенте" тоже есть на матче, но они совсем не активны. Ведь их в разы меньше.
    • 17'
      Без моментов проходит наша встреча. Довольно скучный футбол демонстрируют команды. Хочется что-то этакое. Ждём с огромным нетерпением.
      16'
      Еще раз повторюсь, слишком много позиционных фолом мы с Вами видим. А сейчас хозяева заработали корнер. Подача была выполнена на дальнюю штангу, но вот никогда из партнеров там не оказалось!
      15'
      Ломс Марк получил ЖЁЛТУЮ КАРТОЧКУ от арбитра за грубый фол возле своей штрафной площади! Наступил он бутсами на ногу сопернику! Это было больно, я уверен. Судья прав. За такое нужно давать "горчичник".
    • 14'
      Люикс сделал мягкую подачу в штрафную площадь с элементом подкрутки мяча, однако снаряд никому на голову не попал, а голкипер взглядом проводил его за пределы футбольного поля.
      13'
      Вот сейчас мы уже увидели Дмитрия, только он сыграл в защите. А еще Вам скажу, что грубо сыграл! И это опасный штрафной удар для хозяев! Смотрим за исполнением!
      12'
      Лурлинг Энтони сейчас получил по ногам в центральной части футбольного поля. И вместе с медицинским персоналом покинул пределы. Получает он срочную помощь! Будем верить, что с его ногой всё в порядке.
      12'
      ОПАСНО! Провели атаку вторым темпом футболисты "НАК". Последовал навес с левого фланга точно на голову Хою, который пробил немного выше намеченной цели.
    • 10'
      Пока не заметен на футбольном поле Дмитрий Булыкин. Редко он подключается к атакам. Чаще всего отдаёт пасы... Уже на протяжении трёх минут гости владеют инициативой на чужой половине поля.
      9'
      Шадли Насер ворвался в штрафную площадь, обыграл двоих защитников, а потом отдал передачу на партнера, которого ударили по ногам в штрафной площади. Свисток арбитра молчит! НЕТ ПЕНАЛЬТИ!
    • 7'
      С первых минут матча футболисты "Твенте" хотят завладеть инициативой, однако с этим хозяева не согласны. Они всячески пытаются прессинговать соперника.
    • 6'
      Хозяева перешли в позиционную атаку. Мяч получил Схалк Алекс, накрутил одного защитника, потом пошёл на второго, но уже проиграл эту дуэль.
    • 5'
      Слишком много тактических фолов со стороны обеих команд мы видим в дебюте нашего матча. После пятого фола за пять минут арбитр решил предупредить игрока, но не карточкой, а строгим предупреждением.
      4'
      Положение "ВНЕ ИГРЫ" зафиксировал линейный арбитр у футболиста из "НАК". Честно Вам скажу, я не разобрал, кто это был! Ничего, сейчас более подробно ознакомимся с составами, и всё будем знать.
    • 3'
      Довольно спокойное начало матча. Мяч под свой контроль взяли футболисты "Твенте" но в атаку не идут. Соответственно ударов по воротам мы не видим.
      1'
      Матч начался. Пожелаем удачи командам. Пускай победит сильнейший. Хочется верить, что сегодня будет забито много голов и будут опасные моменты. С центра начали футболисты "НАК".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают к Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "НАК" - "Твенте". С Вами снова я, Валерий Звонарёв! Сейчас мы посмотрим голландский футбол, а потом сравним с украинским! Приятного просмотра!
    Где смотреть матч НАК Бреда 0:1 Твенте онлайн